Тема закрыта для комментариев

Еще больше Доминионов максимального уровня!

111 Ответов
islam
8 августа, 2016, 13:37 UTC
ipip.90 сказал(а):

islam сказал(а):

А что скрины урезаны?Показали бы сколько пехов затрачено на пробой доминионов, или тоже тяжfми бьете? 

Я могу показать только полные  мои скрины,а  скрины сливов я удаляю. Да бью тяжами,но только до магистрат и грифонов иногда... 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
ipip.90
8 августа, 2016, 13:58 UTC
В блуд людей вводите, зачем писать тогда что домики для обменя пехов и кавы на тяжейЛапшу вы вешаете людям на уши, вот это мое личное мнение. Я не депрессирую  мне помимо, этой игры в жизни есть чем заниматься, просто осадок остался, и чувство что меня просто развели и кинули как лоха, и не одного меня, а большинство  игроков в войне престолов и это мнение не только мое, а многих людей . Сидел спецом ждал, ответа от вас, никиты метеора только не хватает с его бейте дальше и получите приз, или как там у него дословно не помню)
UTC +3:00
Алиса_Донникова
8 августа, 2016, 14:12 UTC
Нет особой разницы, чем ходить. Никита, наверное, имел ввиду, что большинство игроков ходят мелочью, меняя на тяжей, не высчитывая конверсию и залитые ресурсы. Это то, как ходит большинство и тот скрин, который я показывала месяца три назад - обмен лучек на грифонов, просто источник перелива пехоты в тяжей. Некоторые используют доминионы для перелива дэфа в оф тоже без подсчёта конверсии. Это не я лично - это то, как ходят многие, или говорят, что ходят так...  И это не все возможные варианты видения доминионов. Сколько людей - столько и мнений. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
islam
8 августа, 2016, 14:15 UTC

ipip.90 сказал(а):

В блуд людей вводите, зачем писать тогда что домики для обменя пехов и кавы на тяжейЛапшу вы вешаете людям на уши, вот это мое личное мнение. Я не депрессирую  мне помимо, этой игры в жизни есть чем заниматься, просто осадок остался, и чувство что меня просто развели и кинули как лоха, и не одного меня, а большинство  игроков в войне престолов и это мнение не только мое, а многих людей . Сидел спецом ждал, ответа от вас, никиты метеора только не хватает с его бейте дальше и получите приз, или как там у него дословно не помню)

Мессир, так и  есть. Домики используют для обмена слабых юнитов на более мощные. Но это не значит ,что нельзя сливать тяжи. Кто-то сливает только пехоту и кавалерию,только это долго (как мне кажется)особенно если приз большой...Например ,часть сливаем слабыми войсками а остальные можно тяжами слить.    

SnaKE
8 августа, 2016, 19:07 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Нет особой разницы, чем ходить. Никита, наверное, имел ввиду, что большинство игроков ходят мелочью, меняя на тяжей, не высчитывая конверсию и залитые ресурсы. Это то, как ходит большинство и тот скрин, который я показывала месяца три назад - обмен лучек на грифонов, просто источник перелива пехоты в тяжей. Некоторые используют доминионы для перелива дэфа в оф тоже без подсчёта конверсии. Это не я лично - это то, как ходят многие, или говорят, что ходят так...  И это не все возможные варианты видения доминионов. Сколько людей - столько и мнений. 
Вы действительно людей в блуд вводите, как это нет разницы чем бить, у каждого вида войск  свои показатели защиты от того или иного вида существ, от этих характеристик и надо отталкиваться прежде всего, иначе потери будут больше, так в защитных надо ходить желательно тем родом(видом)  войск которые преобладают, а в атакующих наоборот которых меньше. Например если в защитных больше больше кошмаров, то надо бить их бестиариями и т.д, а в красных если больше всего кошмаров то лучше бить их другим видом войск которых меньше всего, так можно сократить потери. А вы Алиса ересь не несите пожалуйста, людей не путайте, и  уже пора бы признать что кинули людей, а вы на все на броне)
SnaKE
8 августа, 2016, 19:17 UTC
islam сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

Мессир, так и  есть. Домики используют для обмена слабых юнитов на более мощные. Но это не значит ,что нельзя сливать тяжи. Кто-то сливает только пехоту и кавалерию,только это долго (как мне кажется)особенно если приз большой...Например ,часть сливаем слабыми войсками а остальные можно тяжами слить.    

если бы было так люди бы в них не ходили, так как нет смысла делать равнозначный обмен "если бы он был гарантирован"(при условии))) Вы тут уже давно маетесь тупо посчитайте по времени строительства кол-во и качество войск-особо различий нет, за три часа я палами построю грубо говоря 2700 атаки, а драконами всего 2000 вот в чем и загвоздка,да это еще дойти до драконов надо+ время и деньги кто хочет по быстрее, и чесать про то, что доминионы для этого предназначены, извините, но расскажите это своей бабушке, и по вашему мнению на вскидку что бы таким методом дойти до 95 доминиона понадобиться лет 10)) вы хоть думайте что пишете, вроде взрослые люди
Кордон
8 августа, 2016, 19:26 UTC
SnaKE сказал(а):

И вы уважаемый не гоните, если бы было так люди бы в них не ходили, так как нет смысла делать равнозначный обмен "если бы он был гарантирован"(при условии))) Вы тут уже давно маетесь тупо посчитайте по времени строительства кол-во и качество войск-особо различий нет, за три часа я палами построю грубо говоря 2700 атаки, а драконами всего 2000 вот в чем и загвоздка,да это еще дойти до драконов надо+ время и деньги кто хочет по быстрее, и чесать про то, что доминионы для этого предназначены, извините, но расскажите это своей бабушке, и по вашему мнению на вскидку что бы таким методом дойти до 95 доминиона понадобиться лет 10)) вы хоть думайте что пишете, вроде взрослые люди
)))))))))))))) твоя правда!!!
UTC +4:00
Алиса_Донникова
8 августа, 2016, 20:31 UTC

SnaKE сказал(а):

Вы действительно людей в блуд вводите, как это нет разницы чем бить, у каждого вида войск  свои показатели защиты от того или иного вида существ, от этих характеристик и надо отталкиваться прежде всего, иначе потери будут больше, так в защитных надо ходить желательно тем родом(видом)  войск которые преобладают, а в атакующих наоборот которых меньше. Например если в защитных больше больше кошмаров, то надо бить их бестиариями и т.д, а в красных если больше всего кошмаров то лучше бить их другим видом войск которых меньше всего, так можно сократить потери. А вы Алиса ересь не несите пожалуйста, людей не путайте, и  уже пора бы признать что кинули людей, а вы на все на броне)

Ну да, и если в 100 доме дэфовом будет наименьшее число тех, которые устойчивы к пехоте, Вы пойдёте чисто пехотой, да?))) Не знаю, как у Вас, у меня хватает пехов на несколько домов, дальше они заканчиваются, и вопрос выбора не столь остро стоит)))  

В 95 дома естественно, что не ходят одной пехотой, но это не значит, что никто не переливает пехов в тяжи через дома. Не переворачивайте слова. На этом на сегодня всё - хотите жаловаться, что всё плохо - жалуйтесь, не вопрос, я тут спорить до хрипоты не буду. Каждый видит то, что ему хочется видеть.  Я вижу показатели моей армии до и после похода - меня вполне устраивает. Всем желаю удачных походов и доброй ночи. 
SnaKE
8 августа, 2016, 20:47 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

SnaKE сказал(а):

Ну да, и если в 100 доме дэфовом будет наименьшее число тех, которые устойчивы к пехоте, Вы пойдёте чисто пехотой, да?))) Не знаю, как у Вас, у меня хватает пехов на несколько домов, дальше они заканчиваются, и вопрос выбора не столь остро стоит)))  

В 95 дома естественно, что не ходят одной пехотой, но это не значит, что никто не переливает пехов в тяжи через дома. Не переворачивайте слова. На этом на сегодня всё - хотите жаловаться, что всё плохо - жалуйтесь, не вопрос, я тут спорить до хрипоты не буду. Каждый видит то, что ему хочется видеть.  Я вижу показатели моей армии до и после похода - меня вполне устраивает. Всем желаю удачных походов и доброй ночи. 
Во -первых я никому не жаловался) это форум , как мне казалось здесь можно оставить свое мнение, во- вторых  я вам просто указал тактично на вашу не компетентность в этом вопросе вот и все, не злитесь, а то сны плохие сниться будут) Да и до 100 доминиона при нынешних раскладах, да без доната, надо еще умудриться дойти, потратить не один месяц, и при таких призах овчинка выделки не стоит, спокойной ночи.
Счастливчик
8 августа, 2016, 21:12 UTC

Разница: -205 075 394 + 

32кк вернулись домой, ждем и остальных.

The Anti-Debil Organization
Алиса_Донникова
8 августа, 2016, 21:16 UTC
SnaKE сказал(а):

Во -первых я никому не жаловался) это форум , как мне казалось здесь можно оставить свое мнение, во- вторых  я вам просто указал тактично на вашу не компетентность в этом вопросе вот и все, не злитесь, а то сны плохие сниться будут) Да и до 100 доминиона при нынешних раскладах, да без доната, надо еще умудриться дойти, потратить не один месяц, и при таких призах овчинка выделки не стоит, спокойной ночи.
Тактично отвечаю - я в курсе о разных типах войск Балура,  вероятно, подавляющее большинство игроков тоже.))  Призы в доминионах есть,  сливаются не все. Выше аргументы привела. Дальнейший спор считаю бессмысленным. 
islam
9 августа, 2016, 04:52 UTC

SnaKE сказал(а):

islam сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

если бы было так люди бы в них не ходили, так как нет смысла делать равнозначный обмен "если бы он был гарантирован"(при условии))) Вы тут уже давно маетесь тупо посчитайте по времени строительства кол-во и качество войск-особо различий нет, за три часа я палами построю грубо говоря 2700 атаки, а драконами всего 2000 вот в чем и загвоздка,да это еще дойти до драконов надо+ время и деньги кто хочет по быстрее, и чесать про то, что доминионы для этого предназначены, извините, но расскажите это своей бабушке, и по вашему мнению на вскидку что бы таким методом дойти до 95 доминиона понадобиться лет 10)) вы хоть думайте что пишете, вроде взрослые люди

Не нужно так выражаться. 10 лет займет,если туда только луки сливать,как предлагали в соседней теме.Да я сливаю магистрат и грифов если офф нужен,потому что так быстрее,домики все возвращают.А кто не уверен в своих силах -можно слить луки и кочки.А ведь что сливают в доминионы не имеет значения, все юниты строятся за ресурсы, речь идеть лишь о времени.

А откуда такой расчет? Давай посчитаем... Будем использовать базовые характеристики или можно на 20 уровне характеристики использовать.

У паладина базовый показатель  атаки 60,строится за 8 минут.

У дракона 1680,строится за 3ч 30 минут

3ч 30м=210м

210м (это время строительства дракона)делим на 8м (паладина)=26,25 то есть 26 паладина.

26 умножаем на 60=1560 атака паладинами наберется,то есть меньше чем у дракона.  Думаю, насчет этого понятно...    А если использовать на 20 уровне,то разрыв еще большой будет...    

Кордон
9 августа, 2016, 09:58 UTC

как ни странно домики начинают возвращать.... вчера было 6кк оф и 2.5 дэф, сегодня 8.7кк оф и 3кк дэф...

второй поход дал результат 9,2оф и 4.3дэф... где еще 10кк дэфа?!!

http://www.screencapture.ru/file/fBCFEdc6

NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 08:47 UTC
Кордон сказал(а):

как ни странно домики начинают возвращать.... вчера было 6кк оф и 2.5 дэф, сегодня 8.7кк оф и 3кк дэф...

Продолжайте в том же духе и будете вознаграждены 
Community manager
UTC +2:00
Maksim Pavlovskiy
10 августа, 2016, 13:33 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

sdfa105 сказал(а):

объясните дураку... зачем вообще нужны эти домики? какой у них смысл?
В основном Доминионы используются для обмена слабых войск на войска посильнее. Например, Копейщиков на Виверн 

Maksim Pavlovskiy
10 августа, 2016, 13:34 UTC

Maksim Pavlovskiy сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

sdfa105 сказал(а):

В основном Доминионы используются для обмена слабых войск на войска посильнее. Например, Копейщиков на Виверн 
)) представляю сколько нужно копейщиков на 100 дома)) строимся год)) 

batman
10 августа, 2016, 18:30 UTC

batman сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Кордон сказал(а):

http://floomby.ru/s2/ggsQZk

)))
UTC +1:00
batman
10 августа, 2016, 18:32 UTC
Но еще до залитого очень далеко.
)))
UTC +1:00
Кордон
10 августа, 2016, 19:51 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

sdfa105 сказал(а):

)) представляю сколько нужно копейщиков на 100 дома)) строимся год))
да это всё ерунда!!! я умудрился 14 лямов дэфа на 1 лям офа поменять!!!! вот это я понимаю обмен!!!
Кордон
10 августа, 2016, 19:55 UTC
batman сказал(а):

batman сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Кордон сказал(а):

http://floomby.ru/s2/ggsQZk

Вань это только 40кк в ресах... скок у тя максимальный приз?
1719880 зарегистрированных пользователей; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2679274