Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

32 Ответа
Грандлорд Оберон
Администратор
29 июля, 2016, 11:30 UTC

Новости от ковена магов!

Любимая игра стала лучше!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Улучшена система уведомлений и добавлены новые настройки.

- Улучшен механизм контроля надвойсками. Теперь в Цитадели на вкладке «Гарнизоны» вы сможете просмотреть количество атакующих и защитных войск, которые находятся на других объектах в Даркшайне.

- Отныне можно будет просматривать количество войск, отправленных каждым участником альянса для защиты удерживаемых Бастионов. Чтобы увидеть полный список подкреплений, выберите Бастион и откройте вкладку «Гарнизон». Учтите: это обновление доступно только мессирам, имеющих титул Тени и выше.

- Исправлена ошибка, связанная с восстановлением энергии Дракона.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 12:49 UTC
Community manager
UTC +2:00
Счастливчик
29 июля, 2016, 13:35 UTC

Ребята, вот вместо того, чтобы решить проблему с нагрузкой на виртуальную память, которая не выдерживая выбивает плагины, вы наоборот решили изнасиловать рам? Сообщение боковые покрасили в цвета и еще они теперь при каждой мелочи выскакивают, особенно плохо, когда возврат войск в замок происходит. Шлешь стандартно 100 разведок, я думаю, грабители знают о чем я, и при возврате в замок, будет 100 сообщений, что войско вернулось в замок.

Я согласен, оповещать о продаже предмета можно, но о прокачки уровня предмета оповещать нет смысла, прокачку делать следом за друг другом, невозможно, эти знаки собирать долго нужно.

Так же согласен оповещать об отправке кар, хотя смысла в этом нету, так же на рынок выставленные ресурсы, зачем сообщение вообще? или удаленное предложение? Или принятое предложение? 

Оставьте этот бред в покое. 

Хватает сообщений об успешном грабеже, продаже шмотке героя, осаде, такие вещи. Не надо же теперь каждое телодвижение оповещать, что крайне мешает играть и реально бесит.

С уважением, Маршал.
The Anti-Debil Organization
Счастливчик
29 июля, 2016, 13:58 UTC

А теперь о том, как наши любимые администраторы, предоставляют информацию игрокам об их возможностях в игре.

http://prntscr.com/bz2s9k

Это я нашел нажав на http://prntscr.com/bz2sva

Выключаем все барахло и играем...

Princ ambera
29 июля, 2016, 15:07 UTC
Напишу еще раз! Горшки ловара можно как то получить? В турнирах одни и теже рожы в топе, дайте альтернативу!
NetteN
29 июля, 2016, 16:10 UTC
Пункт про количество войск в бастах - ни о чём пункт, все как было так и осталось, поскольку количество юнитов ну никак не отражает ту массу дефа, которая вложена в баст игроком.
UTC +3:00
Алиса_Донникова
29 июля, 2016, 17:53 UTC
uuiidd сказал(а):

nfnfh.1995 сказал(а):

да всем действительно с большой колокольни...

вы что опрос проводили? ...

Прошу в теме не оффтопить, всегда можно создать тему в Таверне и обсудить там.
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
ХАС
3 августа, 2016, 13:36 UTC
А куда делся обещанный в новостях "усилитель атаки и защиты на 50%" ?
Алиса_Донникова
3 августа, 2016, 13:54 UTC

xac6 сказал(а):

Ищите на Теневом рынке и в предложениях на покупку в верхнем правом углу.

Ksenia Levashova
3 августа, 2016, 14:03 UTC

улучшен контроль над войсками? ГДЕ???????

отправляешь одно а по факту все подряд! Сегодня чуть деф об чужую стенку не убила потому что он вместе с оффом "увязался"

про то как "штормит" после шара что невозможно выйти на карту и приходится 5-7 раз перегружаться я вообще молчу

Ребят, сделайте НОРМАЛЬНО и БЕЗ ЛАГОВ, а потом пишите что вы что-то там улучшили!

а так только на посмешише себя выставляете

И да! ваш усилитель +50% только для донатов - это плевок в лицо всем кто в игру не льет
Счастливчик
3 августа, 2016, 14:12 UTC

Я извиняюсь за грубость, но каким криворуким руко**пам удается послать в атаку - дэф, кроме выше отписанного игрока? никогда такого не было. Всё исключительно зависит от вашего не внимания или компы у вас пентаки первые, в порыве лагов натыркали лишнего. 

Лаги в игре есть, но не тот бред, что часто пишут. 

С уважением, Маршал.
Ksenia Levashova
3 августа, 2016, 14:17 UTC

а я не посылала

я отправила 1 к некров

а когда 30 сек до атаки было заметила что вместе с ними почему-то ушли все мои големы
Алиса_Донникова
3 августа, 2016, 14:24 UTC

Вероятно, Вы играли в полноэкранном режиме и выбор войск делали скроллом? 

Рекомендую использовать браузер Mozilla Firefox и выбор делать курсором и цифрами. 

Ksenia Levashova
3 августа, 2016, 14:26 UTC

нет, я играла в обычном режиме и выбирала войска циферками на клавиатуре и при том через firefox

а извините какая разница как играть и где если игра должна работать нормально а она не работает?

Алиса_Донникова
3 августа, 2016, 14:45 UTC

Ksenia Levashova сказал(а):

нет, я играла в обычном режиме и выбирала войска циферками на клавиатуре и при том через firefox

а извините какая разница как играть и где если игра должна работать нормально а она не работает?

Проблема со скроллом при выборе войск - это особенность  Adobe Flash Player , к сожалению, компания Plarium не несёт ответственности за продукты компании Adobe и не может их править. 

Но этого бага нет в веб-браузере Mozilla Firefox, т.к. там по умолчанию другой тип Adobe Flash Player используется.  Поэтому, если вы пользовались именно им, то есть смысл  создать обращение в Службу поддержки, прикрепив скриншоты. Служба поддержки рассмотрит Ваше обращение в порядке очерёдности и, в случае потерь по вине Plarium, войска будут восстановлены в соответствии с политикой компенсаций компании.

Ksenia Levashova
3 августа, 2016, 14:53 UTC

Алиса, а лаги с тем что при попадании шара в замок потом нереально без 3-5 перезагрузок выйти на карту - это тоже  Adobe Flash Player

виноват?

Алиса_Донникова
3 августа, 2016, 14:57 UTC
Ksenia Levashova сказал(а):

Алиса, а лаги с тем что при попадании шара в замок потом нереально без 3-5 перезагрузок выйти на карту - это тоже  Adobe Flash Player

виноват?

Снимите на видео, я подобного не наблюдала ни разу. Видео лучше тоже выслать в поддержку, заодно скинуть параметры Вашего ПК им, они смогут углублённо изучить ситуацию.
Гашиш
3 августа, 2016, 18:23 UTC

Алиса_Донникова сказал(а):

xac6 сказал(а):

Кстати, да. Был, но теперь нету, успел один приобрести и всё.
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 08:58 UTC
Гашиш сказал(а):

xac6 сказал(а):

Если на Теневом Рынке у вас нет Усилителя атаки и защиты, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки.
Community manager
Алиса_Донникова
4 августа, 2016, 19:28 UTC
Гашиш сказал(а):

xac6 сказал(а):

Он у Вас активирован? Если активирован, то до окончания действия не появится. 
1720995 зарегистрированных пользователей; 42444 темы; 270952 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2683153