Тема закрыта для комментариев

Изменения в рейтинге личного Турнира "Уничтожение войск"!

2 Ответа
Грандлорд Оберон
24 июля, 2016, 10:26 UTC

Изменения в рейтинге личного Турнира «Уничтожение войск»!

Завоюйте место в Элитном дивизионе – и получите невероятную награду!

Мессир!

Добрые вести на просторах Даркшайна: улучшена система Турнирного рейтинга!

Так как опытные воины всегда выбирают противников себе под стать, мессиры с одинаковой квалификацией будут разделены на дивизионы. Благодаря этому у всех есть шанс на победу и возможность получить место в Элитном дивизионе. Запомните: чем выше позиция в Турнирном рейтинге дивизиона, тем значительнее будет вознаграждение!

А мессиры, которые заработают наибольшее количество Баллов в своем дивизионе, попадут в Элитный – и получат еще больше наград!

В Турнирном окне в разделе «Рейтинг» есть 2 вкладки: «Мой дивизион», где вы найдете участников вашего дивизиона, и «Элитный дивизион», где можно увидеть имена выдающихся мессиров, возглавивших рейтинги своих дивизионов.

Изменения действуют только для личного Турнира «Уничтожение войск».

Новая система дает возможность получить самые высокие места, ведь все находятся в равных условиях.

Успешно сражаться и получать награды может каждый!

Покажите врагам, на что вы способны!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
nfnfh.1995
28 июля, 2016, 04:48 UTC
в вкладке "мой дивизион" отображались те же игроки что и в элитном(награды разные были) - 80-90-100лвл хотя я 52лвл, это ошибка или игроки 50+ тоже попадают под категорию до 100 уровня?
UTC +7:00
0
islam
28 июля, 2016, 09:25 UTC
nfnfh.1995 сказал(а):

в вкладке "мой дивизион" отображались те же игроки что и в элитном(награды разные были) - 80-90-100лвл хотя я 52лвл, это ошибка или игроки 50+ тоже попадают под категорию до 100 уровня?
Мессир,  теперь игроки разделены по лигам в соответствии их уровню и количеству очков которые они заработали в предыдушем таком же турнире той же продолжительности.   А элитный  девизион распространяется на весь сервер, это игроки возглавившие рейтинги своих дивизионов.   
Сила в единстве.
UTC +0:00
0
1776809 зарегистрированных пользователей; 47922 темы; 285674 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Гектор фарс