Тема закрыта для комментариев

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск!

267 Ответов
Серый
27 июня, 2016, 10:34 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Серый сказал(а):

Да что вы все разнылись,дома нормально дают,просто надо правильно бить)

кто не знает,Алиса с нми тактикой поделилась,оказывается надо было шпиков сливать,а потом послать всю армию в домики и слить,приз в таком случае 100% гарантирован,кто не верит вот скрин показывала 

Вы пытаетесь троллить, перекручивая смысл моих постов, или действительно сути их не улавливаете, мне интересно?) 

Нет, я не хожу  шпионами. Если что.  И коры того, кто ходит, не дам.  Особой техники у меня лично нет, я не люблю доминионы.  А скрин этот, который вы публикуете, задолго до обновления сделан. Чего конкретно Вы добиваетесь своим поведением? Для юмора тему неудачно выбрали, ИМХО. 

Снова повторять все не буду...,это не я писал 
UTC +3:00
5
Серый
27 июня, 2016, 10:35 UTC
mikhail_polishchuk_95 сказал(а):

Серый сказал(а):

Потом-второй!

а ты там 2к грифонов ждал..? 
Нет конечно!!!Кто тебе сказал что там 2к грифов должно быть???Или вы первый день по доминионам ходите???)))
Ты лучше скрины хотя бы с 40 домика покажи,это все не дело..  
2
mikhail_polishchuk_95
27 июня, 2016, 10:39 UTC
Серый сказал(а):

Серый сказал(а):

Потом-второй!

а ты там 2к грифонов ждал..? 
Нет конечно!!!Кто тебе сказал что там 2к грифов должно быть???Или вы первый день по доминионам ходите???)))
Ты лучше скрины хотя бы с 40 домика покажи,это все не дело..  
Я могу и с 138-го показать!!!Только не с этого сервера!!!У меня основа на мэйле!)))А тут так-дача!!!
Только вперед!!!
UTC +2:00
0
mikhail_polishchuk_95
27 июня, 2016, 10:42 UTC
Лан,на тебе с 49-го)))
Только вперед!!!
UTC +2:00
0
Алиса_Донникова
27 июня, 2016, 11:04 UTC
Серый сказал(а):

Серый сказал(а):

кто не знает,Алиса с нми тактикой поделилась,оказывается надо было шпиков сливать,а потом послать всю армию в домики и слить,приз в таком случае 100% гарантирован,кто не верит вот скрин показывала 

Вы пытаетесь троллить, перекручивая смысл моих постов, или действительно сути их не улавливаете, мне интересно?) 

Нет, я не хожу  шпионами. Если что.  И коры того, кто ходит, не дам.  Особой техники у меня лично нет, я не люблю доминионы.  А скрин этот, который вы публикуете, задолго до обновления сделан. Чего конкретно Вы добиваетесь своим поведением? Для юмора тему неудачно выбрали, ИМХО. 

Вот и вчитайтесь внимательно в этот текст. Там нет слов "а я хожу вот так".  Хотя, за месяц, можно уж заучить его было, не то, чтоб вчитаться.  Поэтому давайте прекращать троллинг и успехов Вам в доминионах. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
Серый
27 июня, 2016, 11:15 UTC

Серый сказал(а):

Серый сказал(а):

Вот и вчитайтесь внимательно в этот текст. Там нет слов "а я хожу вот так".  Хотя, за месяц, можно уж заучить его было, не то, чтоб вчитаться.  Поэтому давайте прекращать троллинг и успехов Вам в доминионах. 

Вы и читайте внимательно!, у меня нет слов "что ты ходишь так" да и чем вы интересно ходить собрались,у вас самой ничего нет,я сказал что вы поделились с нами уникальной тактикой,

з.ы. ...больше не флудите тут,троллингом вы и занимаетесь,вы же все эту дискуссию начали,и меня своими разговорами от темы сбили,тут обсуждаются домики,и тактика по домикам..    
6
Алиса_Донникова
27 июня, 2016, 11:50 UTC

Серый сказал(а):

Серый сказал(а):

Серый сказал(а):

Вы и читайте внимательно!, у меня нет слов "что ты ходишь так" да и чем вы интересно ходить собрались,у вас самой ничего нет,я сказал что вы поделились с нами уникальной тактикой,

з.ы. ...больше не флудите тут,троллингом вы и занимаетесь,вы же все эту дискуссию начали,и меня своими разговорами от темы сбили,тут обсуждаются домики,и тактика по домикам..    

Мой текст и Ваша трактовка вольная существенно отличается. 

Откуда Вам может быть вообще известно состояние моей армии? Вы имеете доступ на мой акк? Или на акки домина или намесов моего ала? Может вы один из них и есть? Или может Вы из тех, кого я граблю  43 мародёрами, и именно поэтому у Вас такой настрой? 

По поводу шпионов в дома - мне ли с моей легендой Вам объяснять, зачем люди могут ходить шпионами в дома? Или Вы этого тоже не понимаете, судя по куче Ваших постов в разных темах по форуму об этом?

Расскажите лучше о Ваших личных успехах в доминионах после обновления. Жду Ваш скрин 100 дома, судя по постам  - Вы имеете экспертное мнение в данной области.  Мы всем форумом с удовольствием посмотрели бы на Ваш скрин 100-140 дома с максимальным призом. 

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
Хайзенберг
27 июня, 2016, 13:26 UTC
В дома ходить только войска свои слить, месяц делаешь воинов, а потом за день сливаешь туда и получаешь ни о чем, так зачем тогда вообще дома? чтобы себя в минус по войскам загонять? Смысла игры тогда не вижу, остается только совершать грабежи на чужие замки, и штамповать воинов, а так как они делаются огромную кучу времени то и битвы будут 100 пехов против 200 лучниц))) или по пол года копить войска чтобы один раз выступить) ну да, еще можно закинуть кучу денег и биться, будет битва денег у кого их больше тот и сильней
9
uuiidd
27 июня, 2016, 16:22 UTC
угу, поэтому многие задумались о смене проекта... вот как сольются у игроков армии, так и выйдут с проекта. нет смысла при таком дисбалансе по новой войска строить.
2
ijego ппз скрин не трогай чужое
27 июня, 2016, 22:23 UTC
доброго времени суток. я так скажу. более 20 домиков пробил-чистый слив. заливается по 400 магистрата, вытаскивается 100.... думал, что обновка что-то изменит-нет! уже несколько домиков пробито-все так же. я больше не хожу по домикам. у меня мясо было -12к сейчас стал +... вот чего я добился на домиках. спасибо. больше не надо. более 5к магистрата залил и почти 1к тяжей чтобы получить пару сотен магистрата и пару десятков тяжей. если бы я не был нужен моему альянсу-вообще бы ушел из игры. донатить я не собираюсь более пары сотен по акциям, домики армию просто сжерают. смысл в игре такой?
UTC +0:00
3
Princ ambera
27 июня, 2016, 22:36 UTC
Прошел до 30ур сплошной слив)
2
mixa55
28 июня, 2016, 07:03 UTC
бардак админы устроили игра в одни ворота  игру портят  каждым обновлением
2
9033147671
28 июня, 2016, 07:12 UTC
Все для народа!!! Увеличили получение войск в домиках процентов так на минус 1000%
UTC +7:00
3
olk711
28 июня, 2016, 07:15 UTC
Наверно пора сваливать отсюда...
3
igorian
28 июня, 2016, 07:43 UTC

всем доброго времени суток. я из алла лютоволки - здесь есть сильные домоходы (вернее сказать были как и везде - и я тоже ходил по доминионам ) и донаты которые вливали не 1 и не 2 ине 10 тыс руб а десятки тысяч ежемесячно (но теперь по общему решению этот проект не получит от них никакого доната - и это не мои слова а их). так что я хочу сказать (вернее меняя попросили) ; 

1) кто нибудь объясните из компетентных сотрудников проекта "война престолов" - а для чего нужны теперь исправленные честные с вашей точки зрения доминионы? --- если нужны скрины в подтверждения что там идёт сейчас только слив войск - они будут (люди накидают в лс с комментариями к ним и я выложу). сейчас в доминионах ещё никто не только не был в плюсе после по войскам после похода на них но даже и не вернул своё. максимальный "положительный" результат был то что человек после пробития вернул только 90% войск. и люди ходили и так как писал никита метеор снизу вверх и били все дома по очереди - так же ходили снизу вверх только по офф домикам и только по дефф домикам -- результат везде один и тот же - СЛИВ войск. были моменты что оставляли недопробитый домик на следующий день (достраивали войска и пробивали его) - результат - нет призов.

2) вопрос к администрации (тем кто компетентен) ; а куда делись залитые ранее войска (до обнов)? (имеется ввиду не недопробитые домики а слитые войска в дома). ИХ ОБНУЛИЛИ или нет?

УВАЖАЕМЫЕ игроки - просьба не отвечать на мои вопросы - их задали администрации данного проекта. (никита только не надо кормить очередными байками типа бейте дальше и будет большой куш -- по той тенденции которая сейчас идёт в пробивании домов видно что не только большого приза не будет а будет большой слив за сливом войск и не один и чем дальше тем больше)

ещё раз говорю - если скрины нужны - предоставлю (на это время нужно просто - их уже сотни набрались - люди специально не стирали их)

чтож -  СПАСИБО за внимание. ждём ответов от компетентного лица (и если они хотят опровергнуть написанное и сказать что в доминионах всё в порядке и работает нормально - пусть предоставят скриншоты их тестовых похов в доминионы с кол-м влитого в дома войск и получением в следствии этого призов)
5
Ailin
28 июня, 2016, 09:50 UTC

Дааааааааааааааа!!! С домиками полный провал. Колоссальный слив войск и никакой отдачи

Убили святое. А жаль.
1
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
28 июня, 2016, 12:41 UTC
не будут админы нечего менять,,,им плевать на наше мнение
6
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
28 июня, 2016, 12:50 UTC
переходим на стройку,,и призы с турниров,,а в домики пусть сами ходят
5
broken
28 июня, 2016, 13:23 UTC
http://floomby.ru/s2/AgBDRF
0
broken
28 июня, 2016, 13:25 UTC
0
1781599 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:william12