Тема закрыта для комментариев

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск!

267 Ответов
игорь
25 июня, 2016, 12:53 UTC

а Оберон кричит,еще пару щитов и мы тебе вернем все)) давай,может еще партизаны есть??

откопались еще в подземелье и немного партизан во главе с командиром,ну что бы наверняка,эх гулять,так гулять уже))

ЕСТЬ ПРОБИТИЕ ))УРА,но а какой же приз  ожидает победителя???Всем интересно?))))
UTC +0:00
1
игорь
25 июня, 2016, 12:55 UTC
А вот ОН,
4
настасья
25 июня, 2016, 13:00 UTC
всем привет!!! не ведитесь на домики, я влила кучу войск а толку ноль(( обидно очень. и пишу в форум письма а мне не отвечают.
5
игорь
25 июня, 2016, 13:03 UTC

ув.АДМИНЫ НУ И ГДЕ ЖЕ КРОЛИК? ВЫ ЕГО ВИДИТЕ,Я ЛИЧНО НЕТ.БОЛЬШЕ 8 ЛЯМОВ ЛЯГЛО,А В ОТВЕТ 96 ГРИФОВ И 32 ДРАКА??

ИТОГ-ИЗ ВОЙСК У МЕНЯ-ТО ЧТО ДАЛА  64)))

ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЗАБЕРУ ТО ЧТО В ТУРНИРЕ КАПНЕТ. И ТРИ НЕДОБИТЫХ ДОМИКА.

СЕЙЧАС АДМИНЫ СКАЖУТ,ПРОБЬЕТЕ 117ЫЕ И ТАМ БУДЕТ ВАШ ПРИЗ,А ГДЕ ГАРАНТИЯ.????ТУТ УЖЕ НЕ О ПРИЗЕ РЕЧЬ А ,О ВОЗВРАТЕ СВОИХ ВОЙСК.А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО  В 117?МНЕ ЧТО БЫ ИХ ПРОБИТЬ ДО ХРЕНА НУЖНО ОТСТРОИТСЯ,НЕ ОДИН И НЕ ДВА МЕСЯЦА.А МОЖЕТ И ТАМ БУДЕТ  200 ГРИФОВ  И 50 НЕКРОВ? НА ВОИН ТЕБЕ ПОДАЧКУ НЕ СКУЛИ,А НЕТ,БЕРЕШЬ КАРТОЧКУ,И ЗА РУБИНАМИ В ПОХОДИ ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ,(МЫ ДАЖЕ СКИДОЧКУ ВЧЕРА ОХ КАКУЮ ВАМ СДЕЛАЛИ,НЕБЛАГОДАРНЫЕ.)
8
Вася
25 июня, 2016, 14:04 UTC

игорь сказал(а):

ув.АДМИНЫ НУ И ГДЕ ЖЕ КРОЛИК? ВЫ ЕГО ВИДИТЕ,Я ЛИЧНО НЕТ.БОЛЬШЕ 8 ЛЯМОВ ЛЯГЛО,А В ОТВЕТ 96 ГРИФОВ И 32 ДРАКА??

СЕЙЧАС АДМИНЫ СКАЖУТ,ПРОБЬЕТЕ 117ЫЕ И ТАМ БУДЕТ ВАШ ПРИЗ,А ГДЕ ГАРАНТИЯ.????ТУТ УЖЕ НЕ О ПРИЗЕ РЕЧЬ А ,О ВОЗВРАТЕ СВОИХ ВОЙСК.А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО  В 117?МНЕ ЧТО БЫ ИХ ПРОБИТЬ ДО ХРЕНА НУЖНО ОТСТРОИТСЯ,НЕ ОДИН И НЕ ДВА МЕСЯЦА.А МОЖЕТ И ТАМ БУДЕТ  200 ГРИФОВ  И 50 НЕКРОВ? НА ВОИН ТЕБЕ ПОДАЧКУ НЕ СКУЛИ,А НЕТ,БЕРЕШЬ КАРТОЧКУ,И ЗА РУБИНАМИ В ПОХОДИ ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ,(МЫ ДАЖЕ СКИДОЧКУ ВЧЕРА ОХ КАКУЮ ВАМ СДЕЛАЛИ,НЕБЛАГОДАРНЫЕ.)
И не нужно дальше бить. Сейчас даже квестовые дома не возвращают войска до 60 % как должны. Вся система сейчас что бы ты слил все свои войска.

4
batman
25 июня, 2016, 15:03 UTC
Бред больных!!Почти ничего не давали сейчас и то убрали.Просто если нет призовых доминионов нет смысла вливать деньги!!Стройтесь все сами без доната и посмотрим какие обороты на фирме пойдут.Мое мнение-если я вливаю должна быть отдача а не минус!
)))
UTC +1:00
6
batman
25 июня, 2016, 15:06 UTC
Да еще админы-если захотите что то типа умное сморозить дайте ответ на вопрос зачем в игре доминионы???
)))
6
Злюка Барабука
26 июня, 2016, 00:24 UTC

Пошла в домики

Цель: 100 очков по квесту для альянсов + квест ала на доминионы

стартовая позиция 

Кто владеет информацией, тот владеет миром
0
Злюка Барабука
26 июня, 2016, 01:52 UTC

итоги похода

1 дом http://prntscr.com/bl38rh

2 дом http://prntscr.com/bl3c68

3 дом http://prntscr.com/bl3das

4 дом http://prntscr.com/bl3fng

слив приза http://prntscr.com/bl3kwk

5 дом http://prntscr.com/bl3m0g

6 дом http://prntscr.com/bl3nfg

7 дом http://prntscr.com/bl3nlg http://prntscr.com/bl3pcg http://prntscr.com/bl3qkb

8 дом http://prntscr.com/bl3rmq

9 дом http://prntscr.com/bl3t9h

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ИДИТЕ ЗНАЕТЕ КУДА С ТАКИМИ "ЧЕСТНЫМИ" ПРИЗАМИ????? Я в ваши гре.баные домики больше не хожу

Кто владеет информацией, тот владеет миром
5
Алиса_Донникова
26 июня, 2016, 07:34 UTC

Мессир SVETITEL, Ваш пост был удалён за его содержание.

Ваш оппонент забанен не для того, чтобы Вы публиковали его посты. Кроме того, мы не против конструктивной критики, не против внесения рациональных предложений по улучшению геймплея. Но у нас запрещается размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации, запрещается неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению).  Подробнее о нарушениях можно почитать здесь.  Прошу Вас впредь общаться в рамках правил форума. 

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
0
Алиса_Донникова
26 июня, 2016, 07:37 UTC
игорь сказал(а):

Нажмите клавишу Caps Lock, пожалуйста. 
0
Спаситель
26 июня, 2016, 08:35 UTC

Алиса_Донникова сказал(а):

Ваш оппонент забанен не для того, чтобы Вы публиковали его посты. Кроме того, мы не против конструктивной критики, не против внесения рациональных предложений по улучшению геймплея. Но у нас запрещается размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации, запрещается неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению).  Подробнее о нарушениях можно почитать здесь.  Прошу Вас впредь общаться в рамках правил форума. 

Хо, так что теперь игрокам ВООБЩЕ ничего про игру вам сказать нельзя, выразить свои эмоции пусть порой и негативные, а только маршировать под вашу дудку по стойке смирно? И ЕЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ ВАМ ДОНАТИЛИ! Не знаю как кто, но лично я донатить не собираюсь, если меня в игре кидают работники проекта.

UTC +7:00
3
Алиса_Донникова
26 июня, 2016, 09:53 UTC
Спаситель сказал(а):

Хо, так что теперь игрокам ВООБЩЕ ничего про игру вам сказать нельзя, выразить свои эмоции пусть порой и негативные, а только маршировать под вашу дудку по стойке смирно? И ЕЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ ВАМ ДОНАТИЛИ! Не знаю как кто, но лично я донатить не собираюсь, если меня в игре кидают работники проекта.

Выражайте эмоции в рамках правил, иначе я буду вынуждена принять меры соответствующие. Лично мне Вы не донатите вообще никак, боюсь, Вы что-то путаете. Я не влияю на игровой процесс, я такой же его участник, как и Вы, с тем отличием, что слежу за соблюдением правил форума. На этом оффтоп в теме заканчиваем. 
0
игорь
26 июня, 2016, 10:20 UTC

игорь сказал(а):

Нажмите клавишу Caps Lock, пожалуйста. 

И что ?ко мне вернутся войска? Нажал..)) Не вернулись.))

4
SVETITEL
26 июня, 2016, 12:56 UTC

Опять удалили мой комментарий,  даже не указав причины. Интересно почему этот игрок с таким ником так и не получил за все время от модератора алиса донникова БАН, наверно, потому что у них одна аватарка, и роль алисы на форуме - злой полицейский, в отличии от доброго, кого нибудь из админов, который постоянно занят, и не отвечает в личку. Я не удивлюсь, что такой же ник найдется и в чате игры.

Отредактировал модератор MihaNurov

2
Miha Nurov
Модератор
26 июня, 2016, 13:09 UTC
SVETITEL сказал(а):

Опять удалили мой комментарий,  даже не указав причины. Интересно почему этот игрок с таким ником так и не получил за все время от модератора алиса донникова БАН, наверно, потому что у них одна аватарка, и роль алисы на форуме - злой полицейский, в отличии от доброго, кого нибудь из админов, который постоянно занят, и не отвечает в личку. Я не удивлюсь, что такой же ник найдется и в чате игры.

Я удалил картинки. Она удалила, потому что считала нужным. Появится, узнаете почему. В следующий раз получите БАН от меня. 
Добрый модератор:)
0
SVETITEL
26 июня, 2016, 13:34 UTC

Miha Nurov сказал(а):

SVETITEL сказал(а):

Я удалил картинки. Она удалила, потому что считала нужным. Появится, узнаете почему. В следующий раз, получите БАН от меня. 

За что??? Что я нарушил? Я выложил комментарий только по игровому процессу, и выложил информацию от  вашего руководства со своим комментарием? Вместо раздачи БАНов ЛУЧШЕ АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, или может быть мне ее аргументирует сам гранлорд оберон? Когда разработчикам помогаешь в развитии проекта в благодарность, только угрозы от их помощников на форуме, и ВЛАСТНЫЕ АМБИЦИИ несостоявшихся руководителей проекта...Все модераторы так или иначе зависят от администрации проекта, что я показал опубликовав статью Никиты Метеора - работника проекта Ильи Агеева. Оставлю только его подпись в статье.

И НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ У ИГРОКОВ, ЧТО ВЫ НЕЗАВИСИМЫ ОТ ИХ ДОНАТА, а просто игроки, которые хорошо знают игровой процесс и помогают нам - другим игрокам на форуме бороться с троллями, и всякими нарушителями, и обучают ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ!  Я ВРАНЬЯ НЕ ЛЮБЛЮ И СЧИТАЮ БЕСЧЕСТНЫМ, И НАКАЗУЕМЫМ СО СТОРОНЫ ВЫСШИХ СИЛ  ОБМАНЫВАТЬ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ, и манипулировать ими различными психологическими методами...

Лучше бы попытались построить социальные связи с игроками, чему учит вас руководство для создания благоприятной и дружеской атмосферы в игре, вместо угроз, и затыкания им рта на форуме, как негативной реакции работников проекта на резкую критику игры... Футбол интересней смотреть СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, чем выслушивать ваши угрозы, и поддерживать ВАШ проект СВОИМИ деньгами, и предложениями по улучшению! Создается впечатление, что ваш проект служит только для того, чтобы зарабатывать не честными способами!...

3
Алиса_Донникова
26 июня, 2016, 13:49 UTC

Мессир SVETITEL, я рада, что Вы интересуетесь  биоэнергетикой, эгрегорами, статьями КМов и т.д., но у нас тематика об изменении в доминионах, а не о широте кругозора, поэтому всё, что не соответствует тематике, я буду вынуждена удалить либо принять иные меры. Ссылку на правила я Вам давала - изучите их, пожалуйста. 

1
batman
26 июня, 2016, 15:33 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск.

ВАЖНО: все изменения на Доминионах справедливы только для тех Доминионов, на которые вы еще не отправляли войска. 

Некоторые игроки обнаружили уязвимость в механиках Доминионов. Таким образом они получали намного больше войск, чем были должны. Это нечестное получение огромного количества войск отрицательно влияет на внутриигровой баланс и несправедливо по отношению к другим игрокам. По этим причинам мы внесли небольшие изменения в механику Доминионов.

К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Доминионы, используя следующую тактику:

- Практически уничтожают Балура на большом количестве Доминионов разных уровней.

- После проходят Доминион более высокого уровня, получая награду.

- Далее проходят все Доминионы, которые ранее оставались практически уничтоженными.

Эффективность подобной тактики снизится.

Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Доминионы последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Доминионов.

Оставляй комментарий, милорд, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями!

)))
0
batman
26 июня, 2016, 15:40 UTC
Пожалуйста объясните игрокам и мне где эта справедливость долгожданная ради которой внесли изменение в доминионы??Если не было нихчего так и нет)И дайте ответ на вопрос зачем в нашей игре основаны доминионы.Так как ответ в инструкциях уже не подходит.Только не врите!!!
)))
4
1781445 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:seahag1656