Тема закрыта для комментариев

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск!

267 Ответов
SVETITEL
24 июня, 2016, 09:52 UTC

xanuga1 сказал(а):

Короче бред несешь ты... Мог бы просто поныть научите меня ходить по доминионам... Хотя теперь это никому и не пригодится...

Бред - это отсутствие логики, предоставьте ваши аргументы и желательно не с мульта)? А что касается нытья, то знайте, что люди сюда приходят не ныть и прятаться от топ донатов, а побеждать и не за счет тупого вливания денег работникам проекта, если игра построена только на донате, и скрытии от игроков игрового процесса, то люди не будут тратить на нее время и деньги...))

Я играю еще и в СОВРЕМЕННЫЕ ИГРЫ С ХОРОШЕЙ ГРАФИКОЙ, где персонаж развивается неограниченно долго, и игровой процесс открытый, и армия восстанавливается сама через небольшое время, и донат СИЛЬНО ограниченный, не как здесь, так в одной игре за донат в 50-200 руб в месяц получаешь превосходство 3 раза в силе над не донатом. Есть игры, где за абонетскую плату в 200 руб в месяц, и бесплатное 2х недельное тестирование, все игроки получают равные условия развития, ни как здесь, кто отдал последние деньги работникам проекта, тот и в топе!  Ладно для одних отдать 100 тыс в месяц - это все равно, что мороженное ребенку купить, а ведь есть люди с игровой зависимостью, кто отдает на игры последние деньги, лишь бы как то выделиться среди остальных и попасть в топ.) Вот над последними я действительно смеюсь....)) Хотя психиатры называют это просто болезнью и мне их в этом аспекте просто жаль.)

UTC +0:00
0
Алиса_Донникова
24 июня, 2016, 11:14 UTC
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ сказал(а):

mikhail_polishchuk_95 сказал(а):

Ну,а что там на соседних серваках говорят на счет обновы?Админы,че притихли?)))
ребята в майле тоже так же как и мы отреагировали на эти обновы ,,,, думаю что мало найдется таких кто будет рад таким обновам,,,,,, А ВЫ ГОСПОДА АДМИНЫ ЧЕГО МОЛЧИТЕ????? СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО ТО((((((( ХОТЯ ДУМАЮ ВАМ И СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО,,,СДЕЛАЛИ КАКУ И ХВОСТ В НОРКУ И СИДИМ СМЕЕМСЯ НАД ИГРОКАМИ(((((
Не капсите, пожалуйста. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
0
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 12:05 UTC
xanuga1 сказал(а):

Короче бред несешь ты... Мог бы просто поныть научите меня ходить по доминионам... Хотя теперь это никому и не пригодится...
это точно бред,,я даже все и читать не стал
4
Алиса_Донникова
24 июня, 2016, 12:27 UTC
Мессир Сергей Петрович,  не знаю, чего иного Вы ожидали от меня услышать, но я второй раз Вас прошу не капсить.  Хотя можно уже сейчас дать день отдохнуть от форума. Надеюсь на Ваше понимание. 
1
gWake
24 июня, 2016, 13:17 UTC
Так в последнем посту мессир Сергей Петрович не использовал Капс. И он во всем был прав. А то что можна написать засланным козачком типа администрацыя как всегда права в изменениях в игре и инновацыях так это и так все знают... Ребят я из-за вашых обновлений долгое время не бил доминионы так как щетал что добрая часть войск (залитых) никогда не вернется. А в скорее по этой системе можна было вернуть эти войска(которые доминионы не отдали сразу). Но сдесь вы еще рас делаете обнову после которой я вообще отказываюсь смотреть на них.Ну и теперь будут строится только те войска которыми я буду воевать. Вот и все. Ну и что?
8
islam
24 июня, 2016, 13:20 UTC
gWake сказал(а):

Так в последнем посту мессир Сергей Петрович не использовал Капс. И он во всем был прав. А то что можна написать засланным козачком типа администрацыя как всегда права в изменениях в игре и инновацыях так это и так все знают... Ребят я из-за вашых обновлений долгое время не бил доминионы так как щетал что добрая часть войск (залитых) никогда не вернется. А в скорее по этой системе можна было вернуть эти войска(которые доминионы не отдали сразу). Но сдесь вы еще рас делаете обнову после которой я вообще отказываюсь смотреть на них.Ну и теперь будут строится только те войска которыми я буду воевать. Вот и все. Ну и что?
Может и прав. Но когда выражаешь свое мнение не нужно нарушать правила форума.  
Сила в единстве.
0
NIKITA METEOR
Администратор
24 июня, 2016, 13:26 UTC
mikhail_polishchuk_95 сказал(а):

Ну что?Катимся в низ..........какая не честная выдача призов!!!!Где скрины,доводы,факты?)))))

Харе курить!!!Никита!!!))))Легкие береги!!!На Пларе на лечение не заработаешь!!!)) 

Так это я просто позирую для крутого фото 
Community manager
UTC +2:00
1
internet7771
24 июня, 2016, 13:39 UTC
Я новичок, недавно только освоил технику прохождения домиков благодаря более опытным игрокам. Алгоритм не сложный, но требующий определённого вычисления. т.е. присутствовала логика и стратегия, составлялись целые страницы в excele с весом разных воинов для залива. Вообще для меня лично это была самая интересная часть в этой игре! Не всегда получалось, но были эксперименты и интерес усовершенствования в желании обмануть систему.  А что теперь? Неизвестность и неопределённость. Расскажите пожалуйста нынешний алгоритм получения призов. Может он более интересен, а может нацелен на выкачивания дополнительных денег с игроков? Опишите пожалуйста процесс вознаграждения, чтоб не просто тупо бить домики, но применять какую то тактику. Просто отправлять армию и ждать кота в мешке?  Ну это тогда не стратегия, и это не стрелялки, это какой то мутант выходит)))
UTC +4:00
6
Ksenia Levashova
24 июня, 2016, 13:41 UTC

Уважаемые!о каких нечестно заработанных войсках идет речь? Ели я построила и закинула войска не в 1 а в 2 домика, и получила хороший приз только с 1 а с другого шиш  то я по вашему мухлюю???

не несите бред

скажите проще что бабла мало игроки кидают -честнее будет!

только по совести - чем больше обнов вы вводите тем меньше желающих играть и еще меньше желающих донатить. вам это ни о чем не говорит? видимо нет. а должно бы! 

10
NIKITA METEOR
Администратор
24 июня, 2016, 13:44 UTC
SVETITEL сказал(а):

Кто знает, если ходить по доминионам легендами, без поддержки, они учитываются в призах по стоимости сапфиров, соответсвующей стоимости в ресурсах, например гидра - это 13 големов?

Нет, Легенды на Целях учитываются иначе. Я бы не рекомендовал использовать их для уничтожения Целей, они слишком ценны в PvP-боях, чтобы сливать их ради награды в виде войск. 
Community manager
0
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 15:43 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Мессир Сергей Петрович,  не знаю, чего иного Вы ожидали от меня услышать, но я второй раз Вас прошу не капсить.  Хотя можно уже сейчас дать день отдохнуть от форума. Надеюсь на Ваше понимание. 
капс разве запрещен??????
2
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 15:48 UTC

от вас я вообще не чего не ожидал,,,,есле только что то по теме данного раздела,,,а не про капс,,,
3
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 15:52 UTC
так господа админы!!!!! скажите что то по теме или нет????
4
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 15:54 UTC
АДМИНСКАЯ ШЛЮХА сказал(а):

да, запрещен
классный ник)))))),,, незнал что капс запрещен,,,матом вроде не крою и не ругаюсь,,,оказывается здесь все сурьезно((((((
6
Алиса_Донникова
24 июня, 2016, 15:57 UTC

Да, запрещено умышленное или не очень замусоривание обсуждений: сообщения не по теме, КАПС, злоупотребление форматированием (на форумах), размещение множества одинаковых постов, бессмысленные сообщения. Подробнее тут

Я модератор, моя задача следить за порядком на форуме в рамках правил, а не разрабатывать формулу доминионов. Вы что-то путаете. 

0
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 15:58 UTC

Да, запрещено умышленное или не очень замусоривание обсуждений: сообщения не по теме, КАПС, злоупотребление форматированием (на форумах), размещение множества одинаковых постов, бессмысленные сообщения. Подробнее тут

Я модератор, моя задача следить за порядком на форуме в рамках правил, а не разрабатывать формулу доминионов. Вы что-то путаете. 

умница следи следи
5
Ухх
24 июня, 2016, 16:11 UTC
Ну что, прохождение домиков быстро доведет всех до банкротства войск, или еще помучаемся? 
5
gWake
24 июня, 2016, 16:21 UTC
Слил войск на 70 лямов ресов . Выбил с двоих домиков лучницы и паладины по пару десятков , с одного 120 кочек, и с двух по 106 черкокнигов. Пацаны вообще ребята   Не советую ходить по домам! По крайней мере хотябы пока их не починят. А вообще лутше бы вообще не ходить. Так как админы только ищут как с вас бы все вытянуть и вы заливали реал. Только я никогда не донатил и донатить не собераюсь!
4
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 16:30 UTC
глядя на сегодняшний турнир по домикам видно,,что многие забили на этот турнир и правильно сделали))))))
4
gWake
24 июня, 2016, 16:42 UTC

глядя на сегодняшний турнир по домикам видно,,что многие забили на этот турнир и правильно сделали))))))
Ну да у меня и 10к очей нету а я в призерах)))))))) Ясен красен что заметили. Просто разумные игроки после каждой обновы тестят доминионы мультами) Я походу не разумный 
3
1779692 зарегистрированных пользователя; 48304 темы; 286922 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kahronervin