Тема закрыта для комментариев

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск!

267 Ответов
Алиса_Донникова
21 июля, 2016, 19:56 UTC
Мессир BATMAN, комментарии, имеющие сексуальный подтекст, к сожалению, считаются неприемлемыми согласно правил Форума. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
0
mikhail_polishchuk_95
21 июля, 2016, 20:59 UTC
Только что,прошелся по домикам!Вскрыл два 21-х,39-й и 53-й!Так,ради интереса!Три призовых было!Завтра по ходу-тур по домикам поставят!!!Заманивают)))21-й ваще аномальный приз выдал(если по ресам считать)Щас скрины выложу!!!))
Только вперед!!!
UTC +2:00
0
mikhail_polishchuk_95
21 июля, 2016, 21:00 UTC
Только вперед!!!
0
mikhail_polishchuk_95
21 июля, 2016, 21:00 UTC
Только вперед!!!
0
mikhail_polishchuk_95
21 июля, 2016, 21:03 UTC
Это при том,что не слил полностью предыдущий приз(340 грифов с 28-го домика)Чет мутят Франкенштейны!Забыл сказать,еще один 21-й тоже больше сотки грифов дал(просто первым его вскрывал,и отчет удалил)Думал-просто повезло!))А 39-й 56 демонов дал!Я если честно-думал что 53-й ниче не покажет!!!Но это-не спроста!!!Заманивают нас на домики разрабы!)))Потом на второй-третий день-слив будет огромный!!!Проверено уже!Удачи всем!
Только вперед!!!
1
batman
21 июля, 2016, 21:23 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Мессир BATMAN, комментарии, имеющие сексуальный подтекст, к сожалению, считаются неприемлемыми согласно правил Форума. 
(чтобы вам так бабы давали)-имел в виду например покушать вовсе без сексуального подтекста миледи))
)))
UTC +1:00
5
mikhail_polishchuk_95
21 июля, 2016, 21:40 UTC
batman сказал(а):

(чтобы вам так бабы давали)-имел в виду например покушать вовсе без сексуального подтекста миледи))
Щас те "целомудренная Леди"банан влепитЕе просто,такие посты-в краску вводят!
Только вперед!!!
0
batman
21 июля, 2016, 21:41 UTC
Мне  не нужны их призы.Мне свое вернуть кровное залитое.Свое пусть себе в пещеру к оркам засунут.
)))
3
mikhail_polishchuk_95
21 июля, 2016, 21:47 UTC
batman сказал(а):

Мне нах не нужны их призы.Мне свое вернуть кровное залитое.Свое пусть себе в пещеру к оркам засунут.
Согласен!Я еще в Мартовскую обнову слил все(когда забыли предупредить)!!!Так что-стройка,ферма и тд,тп!!!((Надоело уже!Все что заработал честным путем(за год)в попу ушло!!!Залил 15к грифов 18к демонов и 3к драков в домики!Когда 14шт вскрыл(ур 70-111 тогда еще мелких не было как сейчас)И ни одного приз не увидел!Залил все что оставалось(тоже прилично)и флаг мне в руки!!Вот как то так!)))По вскрытии 30-ти домиков-ни одного с призом!!!Чувствую,что где то намахивают-но не пойму где))))))
Только вперед!!!
4
Счастливчик
21 июля, 2016, 22:11 UTC

Со временем пришла атмосфера в игре, которая описывается стилем - Мне пофиг.

Война престолов - Война мультоводов. переименовать надо и все. :D 
The Anti-Debil Organization
UTC +0:00
3
Алиса_Донникова
21 июля, 2016, 22:13 UTC
batman сказал(а):

Ок, Вань. Следующий пост стерла за оффтоп.  Я понимаю, что женщины - тема интересная, и, по идее, для здорового мужчины должна быть интереснее, чем доминионы, но лучше тогда это в Таверне.  Если сможешь рассуждать о женщинах без сексуального подтекста... А тут, пожалуйста, не оффтопь. :)
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
SnaKE
22 июля, 2016, 07:40 UTC
Пробил 89,90,91,92,93 все квестовые были, призы выпали все промежуточные и очень маленькие как будто  30 уровня домики  пробил, злость одна вот и все эмоции от этой игрули)
8
batman
22 июля, 2016, 18:51 UTC

batman сказал(а):

Ок, Вань. Следующий пост стерла за оффтоп.  Я понимаю, что женщины - тема интересная, и, по идее, для здорового мужчины должна быть интереснее, чем доминионы, но лучше тогда это в Таверне.  Если сможешь рассуждать о женщинах без сексуального подтекста... А тут, пожалуйста, не оффтопь. :)
)))
)))
0
SnaKE
22 июля, 2016, 21:11 UTC

http://prntscr.com/bwaqq1 вот это честный приз,за сегодняшний поход слил 9000 грифонов и 3400 драконов)http://prntscr.com/bwau23,   http://prntscr.com/bwaugwhttp://prntscr.com/bwaur6 ,   http://prntscr.com/bwaxkc ,http://prntscr.com/bway20 , http://prntscr.com/bwazz3     еще чесные призы, yhooeu

1
ADD
23 июля, 2016, 00:07 UTC

да, раньше домики добавляли азарта!..)

теперь - скукота и слив.

а с последними изменениями, думаю, игра уже УМИРАЕТ.

куча заброшенных замков, уже и кормушки не нужны...))

господа админы, чем вносить эти изменения, вы бы лучше других призов придумали.))

а то ведь сколько же горшков у Ловара может быть?!)))
1
pootevoditel
23 июля, 2016, 14:12 UTC
тоже слился, дома переливаешь, а тебе вместо приза два раза меньше чем залил, норм вообще, я так понимаю они хотят чтобы в игре только донаты остались, если так дело пойдет я и сам скоро заходить перестану в игру, строю войска месяц, думаю щас мелочь обменяю на тяж, а вместо этого просто все сливаешь, и опять копи еще месяц, чтобы так же слиться
UTC +7:00
1
Хайзенберг
23 июля, 2016, 14:25 UTC
ага один раз тоже с дома получил норм приз, потом с этим призом в засаду попал, положил 1000 драконов, теперь с тех пор с домов получаю с десяток раз меньше чем туда заливаю.  дома 38 ур не дают  больше чем 25 чернокнижников и 5 демонов. хотя чтобы его снести с 10 раз больше необходимо, Админы у меня вопрос, это что теперь я так буду получать до тех пор пока не залью эквивалент 1000 драконам в ресурсах? (на это уйдет пол года как минимум). 
0
Andrew
23 июля, 2016, 17:07 UTC

Хайзенберг сказал(а):

ага один раз тоже с дома получил норм приз, потом с этим призом в засаду попал, положил 1000 драконов, теперь с тех пор с домов получаю с десяток раз меньше чем туда заливаю.  дома 38 ур не дают  больше чем 25 чернокнижников и 5 демонов. хотя чтобы его снести с 10 раз больше необходимо, Админы у меня вопрос, это что теперь я так буду получать до тех пор пока не залью эквивалент 1000 драконам в ресурсах? (на это уйдет пол года как минимум). 

да

но проблема в нынешних домах не слить то, что получил (так и раньше было), а получить новый норм куш после того, как всё слил.
0
Хайзенберг
23 июля, 2016, 18:03 UTC
Andrew сказал(а):

Хайзенберг сказал(а):

да

но проблема в нынешних домах не слить то, что получил (так и раньше было), а получить новый норм куш после того, как всё слил.
то есть мне больше нет смысла играть?)))) мне всегда интересны были только дома, что я там получу, а теперь если ничего не получаю там то процесс грабежей и строительства войск уж очень скучен. ферма какая то получается
0
Хайзенберг
23 июля, 2016, 18:20 UTC
и кстати то что до этого в дома переливал никто не считает. там перелив до 1000 драконов идет точно 
0
1781144 зарегистрированных пользователя; 48442 темы; 287475 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1354548