Тема закрыта для комментариев

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск!

267 Ответов
Soul
5 июля, 2016, 14:22 UTC

Вот такие призы я получаю при переливе в 193 миллиона))  - http://floomby.ru/s2/6gwxpf  http://floomby.ru/s2/VgwxK8 

. Даже если у человека с деньгами нет проблем и ему по карману не бьёт по 50 000 - 100 000 сюда кидать. С кем такие играть то будут?)))) И одно дело заваливать лаве и совсем другое осознавать, что тебя как лоха разводят. И вот именно по этой причине, донатить перестанут и богатеи.)

З.Ы. ну и не могу не добавить...  

UTC +0:00
8
Кальтер
5 июля, 2016, 19:33 UTC
Домики испоганили конкретно. Я играю не долго, и не вливал в домики ничего. Обычно бил подряд до 9 уровня мелочью, и мне хватало, возвращалось мелочи около 50% с похода, но давали и кочевниц и грандлордов, по одному два но давали, даже дракона выбивал. Сейчас в основном ничего нет, дают одного копейщика или паладина, ну и какой интерес ходить в домики? Даже гномов зажали. А кто совсем новичок, у которого каждый юнит на счету, совсем ходить не будет. 
UTC +5:00
4
uuiidd
6 июля, 2016, 17:58 UTC
Кальтер сказал(а):

Домики испоганили конкретно. Я играю не долго, и не вливал в домики ничего. Обычно бил подряд до 9 уровня мелочью, и мне хватало, возвращалось мелочи около 50% с похода, но давали и кочевниц и грандлордов, по одному два но давали, даже дракона выбивал. Сейчас в основном ничего нет, дают одного копейщика или паладина, ну и какой интерес ходить в домики? Даже гномов зажали. А кто совсем новичок, у которого каждый юнит на счету, совсем ходить не будет. 
а ты что думал, в сказку попал, теперь ресы войсками нужно залить не только перед взятием приза, но и после взятия! двайной аброк   а если приз не взял, могут и просто так еще один раз норму затребовать
UTC +3:00
0
dfcz
6 июля, 2016, 23:23 UTC
1
batman
8 июля, 2016, 15:49 UTC
Что исправили??То что за 2 месяца с трудом даже залив не вытянеш да?
)))
UTC +1:00
1
batman
8 июля, 2016, 16:26 UTC

http://floomby.ru/s2/qgwHKE

)))
1
batman
8 июля, 2016, 16:28 UTC
поправили супер вот и поэтому неделями перестали на ак заходить.
)))
1
uuiidd
8 июля, 2016, 17:39 UTC

batman сказал(а):

счас тебе предупреждение за то что постишь без редактирования )))

это они умеют исправлять )))
1
Алиса_Донникова
8 июля, 2016, 17:50 UTC
uuiidd сказал(а):

batman сказал(а):

счас тебе предупреждение за то что постишь без редактирования )))

это они умеют исправлять )))
О чём Вы,  Мессир?
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
uuiidd
9 июля, 2016, 11:33 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

О чём Вы,  Мессир?
было дело, видел как одному писателю нескольких постов подряд вынесли устное предупреждение, но Алисе беспокоиться не стоит, это был другой модератор
0
islam
9 июля, 2016, 16:53 UTC

uuiidd сказал(а):

Алиса_Донникова сказал(а):

О чём Вы,  Мессир?
было дело, видел как одному писателю нескольких постов подряд вынесли устное предупреждение, но Алисе беспокоиться не стоит, это был другой модератор

Мессир,предупреждение вынесли за дело,он  с периодом в минуту по посту с одним предложением писал , когда можно редактировать,и то,я удалил только флуд и и другие нарушения,остальное оставил. Не нужно флудить,если мы заметим, что и другой игрок так  пишет,то ему обязательно вынесут  предупреждение.          

Сила в единстве.
0
geo
10 июля, 2016, 21:49 UTC
врагу не сантима 
7
Счастливчик
11 июля, 2016, 10:16 UTC
Ну что, как успехи, сколько еще слилось народу. Скучно же, надо сливаться)
The Anti-Debil Organization
2
uuiidd
11 июля, 2016, 13:18 UTC

Маршал сказал(а):

Ну что, как успехи, сколько еще слилось народу. Скучно же, надо сливаться)

3 дня было не очень, скорее даже свовсем жуть пром призы не падали так как должно... оказалось, если я правильно понял, после нововедения,если залил призы в дома и оставил хоть один недобитым... не хватило армии вскрыть, то может быть такая вот баста. на других доминионах ниже уровнем, которые еще вскрыть можешь - будешь получать призы как после обнуления ресов, пока не пробьешь залитый дом или не зальешь необходимое количество ресов.

вроде эти два дня более менее падают, хоть и реже конечно чем до обновы, но падали... надеюсь хуже опять не станет
0
Nika
11 июля, 2016, 23:21 UTC
То, что падает, совсем не призы. Это, очень редкие и очень скупые, слёзы Мары.
3
mult_serega02
14 июля, 2016, 20:30 UTC
Не понимаю вашего нытья, мессиры. Я каждый день вливая пехоту и кавалерию, таскаю тяжей с Домиков, доволен, как слон))) придумал тактику, сейчас её обкатываю, пока что довольно успешно
UTC +7:00
0
Ailin
14 июля, 2016, 21:45 UTC
mult_serega02 сказал(а):

Не понимаю вашего нытья, мессиры. Я каждый день вливая пехоту и кавалерию, таскаю тяжей с Домиков, доволен, как слон))) придумал тактику, сейчас её обкатываю, пока что довольно успешно
Скрин. Скиньте Ваш скрин, милорд. Это лишь голые слова.
5
mult_serega02
15 июля, 2016, 12:33 UTC
Ailin сказал(а):

mult_serega02 сказал(а):

Скрин. Скиньте Ваш скрин, милорд. Это лишь голые слова.
Ailin, я не знаю, как ставить сюда скрины. Результат за последние два дня - это 48 грифонов, 20 виверн, 36 драконов, не считая некромантов более 100 штук. Есть один нюанс, если интересно, могу описать в личных сообщениях. Но каждый раз итог один - тяжи тяжи))
UTC +7:00
0
batman
15 июля, 2016, 19:22 UTC
mult_serega02 сказал(а):

Мульт ты сам то понял что написал??У меня залитых 8к драконов более 10к рублей и болше месяца хрен вытаскиваю с доминионов.И таких как я 80 процентов.Ты о чем счас мелыш??
)))
6
Счастливчик
15 июля, 2016, 22:20 UTC

http://prntscr.com/btfple

Норма приз кстате, но слил и его и еще после куша в скрине, -120кк был )))

The Anti-Debil Organization
3
1777368 зарегистрированных пользователей; 47956 тем; 285848 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1346292