Тема закрыта для комментариев

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск!

267 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
23 июня, 2016, 16:10 UTC

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск.

ВАЖНО: все изменения на Доминионах справедливы только для тех Доминионов, на которые вы еще не отправляли войска. 

Некоторые игроки обнаружили уязвимость в механиках Доминионов. Таким образом они получали намного больше войск, чем были должны. Это нечестное получение огромного количества войск отрицательно влияет на внутриигровой баланс и несправедливо по отношению к другим игрокам. По этим причинам мы внесли небольшие изменения в механику Доминионов.

К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Доминионы, используя следующую тактику:

- Практически уничтожают Балура на большом количестве Доминионов разных уровней.

- После проходят Доминион более высокого уровня, получая награду.

- Далее проходят все Доминионы, которые ранее оставались практически уничтоженными.

Эффективность подобной тактики снизится.

Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Доминионы последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Доминионов.

Оставляй комментарий, милорд, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями!

Community manager
UTC +2:00
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 18:21 UTC

Ну что?Катимся в низ..........какая не честная выдача призов!!!!Где скрины,доводы,факты?)))))

Харе курить!!!Никита!!!))))Легкие береги!!!На Пларе на лечение не заработаешь!!!)) 

Только вперед!!!
islam
23 июня, 2016, 18:27 UTC
 Мессир, MIKHAIL_POLISHCHUK_95 ,на форуме есть возможность редактировать сообщения-используйте ее,не нужно писать по несколько сообщений.   
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 18:31 UTC
Ок!
Только вперед!!!
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 18:33 UTC

Многолетняя привычка,общения в чате,дает о себе знать!Прошу прощения!!

Во вы умельцы посты удалять!!!!ппц!!!Красавцы!!!!Так держать!!  

Только вперед!!!
islam
23 июня, 2016, 18:36 UTC
mikhail_polishchuk_95 сказал(а):

Во вы умельцы посты удалять!!!!ппц!!!Красавцы!!!!Так держать!!!
А вы что думали? вам предупреждение вынесут и все оставят... Редактируйте сообщения и не офтопим.  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 18:38 UTC
Короче!!!!Все отлично!!!Но,если и так дальше пойдет-над с игры уходить!!!Задрали эти обновы!!!Забрать всех своих,пошить костюмчик с отливом,купить Волгу-и в Сочи!!!)))
Только вперед!!!
uuiidd
23 июня, 2016, 18:42 UTC

шо опять

тогда полный трындец, как будто после обновы с 60 доминионами при такой тактике призы итак не упали на порядок, так теперь вообще прикрыли. завтра посмотрим, что за северного пушного зверька приготовили с такой обновой

UTC +3:00
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 18:50 UTC
uuiidd сказал(а):

шо опять

тогда полный трындец, как будто после обновы с 60 доминионами при такой тактике призы итак не упали на порядок, так теперь вообще прикрыли. завтра посмотрим, что за северного пушного зверька приготовили с такой обновой

Согласен!!!На все 100%!!!
Только вперед!!!
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
23 июня, 2016, 19:07 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Милорд, система выдачи наград на Доминионах была защищена от нечестного получения войск.

Некоторые игроки обнаружили уязвимость в механиках Доминионов. Таким образом они получали намного больше войск, чем были должны. Это нечестное получение огромного количества войск отрицательно влияет на внутриигровой баланс и несправедливо по отношению к другим игрокам. По этим причинам мы внесли небольшие изменения в механику Доминионов.

К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Доминионы, используя следующую тактику:

- Практически уничтожают Балура на большом количестве Доминионов разных уровней.

- Далее проходят все Доминионы, которые ранее оставались практически уничтоженными.

Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Доминионы последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Доминионов.

Оставляй комментарий, милорд, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями!

все было честно,,,,если кто то изучил игру и выбил хорошие войска это очень хорошо ЭТО СТРАТЕГИЯ И ЗДЕСЬ НАДО ДУМАТЬ,,,,а вы считаете это не справедливым???? так как же тогда противостоять тем мессирам которые вкладывают не малые деньги в игру и тем самым выращивают огромные армии?? это вы считаете справедливым??? тоесть покупать за бабло огромные армии честно а выбить их из доминионов это не честно,,,, Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК БЫЛО,,,ТАК КАК ПОСЛЕ ВАШИХ ОБНОХ ХОДИТЬ ПО ДОМИКАМ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 19:10 UTC
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

все было честно,,,,если кто то изучил игру и выбил хорошие войска это очень хорошо ЭТО СТРАТЕГИЯ И ЗДЕСЬ НАДО ДУМАТЬ,,,,а вы считаете это не справедливым???? так как же тогда противостоять тем мессирам которые вкладывают не малые деньги в игру и тем самым выращивают огромные армии?? это вы считаете справедливым??? тоесть покупать за бабло огромные армии честно а выбить их из доминионов это не честно,,,, Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК БЫЛО,,,ТАК КАК ПОСЛЕ ВАШИХ ОБНОХ ХОДИТЬ ПО ДОМИКАМ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА
Петрович!!!Тут такое правило не действует!!!Если уменьшился прилив наличных -над что то менять!!!
Только вперед!!!
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 19:14 UTC
А вот если еще войска обрежут(которые с домиков вытянули)Ваще ппц будет!!!!Тут и так-слив за сливом!!!!
Только вперед!!!
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
23 июня, 2016, 19:24 UTC

А вот если еще войска обрежут(которые с домиков вытянули)Ваще ппц будет!!!!Тут и так-слив за сливом!!!!
АДМИНЫ этого и хотят чтоб войск из домиков не выдавалось,,,чтоб тока за бабки покупали,,,,,жадность фраера погубит(((((((жадность админов не знает границ(((((
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 19:25 UTC
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ сказал(а):

А вот если еще войска обрежут(которые с домиков вытянули)Ваще ппц будет!!!!Тут и так-слив за сливом!!!!АДМИНЫ этого и хотят чтоб войск из домиков не выдавалось,,,чтоб тока за бабки покупали,,,,,жадность фраера погубит(((((((жадность админов не знает границ(((((
Согласен!!!!!На 100%%
Только вперед!!!
mikhail_polishchuk_95
23 июня, 2016, 19:45 UTC
Ну,а что там на соседних серваках говорят на счет обновы?Админы,че притихли?)))
Только вперед!!!
Леночка
24 июня, 2016, 01:56 UTC

Только что из группы вконтакте, пользователи очень довольны, благодарят разработчиков за обновление:

Кто писал текст этой новости? Вырвите ему руки и оторвите голову. Давайте разберемся, в чем заключается "нечестность получения войск в доминионах"? Что, кто-то использовал сторонние программы или скрипты для накрутки войск? Войска были получены путем отправления войск в доминионы, неважно в каком порядке и в какие, правилами игры это не регламентировано, а значит не запрещено, в чем нечестность заключается? Всё получено абсолютно честно и легально. Друзья, такие тексты это ведь безграмотность полнейшая. Поправьте текст новости и не позорьтесь. Хотя трудно представить что можно опозориться больше, чем вы уже опозорились. Исправьте на "что-то вы слишком много войск стали получать, поэтому мы опять подкрутили доминионы на слив", вот это будет ЧЕСТНЫЙ заголовок. Давайте быть полностью ЧЕСТНЫМИ друг с другом! Ура!

А что я такого сказала?
UTC +7:00
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
24 июня, 2016, 04:37 UTC

ребята в майле тоже так же как и мы отреагировали на эти обновы ,,,, думаю что мало найдется таких кто будет рад таким обновам,,,,,, А ВЫ ГОСПОДА АДМИНЫ ЧЕГО МОЛЧИТЕ????? СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО ТО((((((( ХОТЯ ДУМАЮ ВАМ И СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО,,,СДЕЛАЛИ КАКУ И ХВОСТ В НОРКУ И СИДИМ СМЕЕМСЯ НАД ИГРОКАМИ(((((
Dinaris
24 июня, 2016, 08:37 UTC
Ну по логике вещей мы вливаем в дома войска и получаем еще меньше войск(но мы переганяем пехоту с кавалерией в тяж ну и химер в драконов ) Все вроде бы честно. Но со всем этим у нас соберается ДНО (тобишь войска которые мы не достали) И эта система которую обрезали граждани админы и позволяла достать это ДНО. Так где же не честность? Емае! Я просто начну вместо химер строить сразу драконов. А кавалерию с пехотой запущу на сюжетки и пвп. И ... я ложыл на вашы дома! Это что за цырк? Зажрались? Всему мера должна быть! В вашых грандиозных турнирах с призом в 250к сапов никто участвовать не будет. Так как подщетать потери и .... можно! А по поводу стройки теперь выгоднее строить на прямую те войска которые тебе нужны и все! 
SVETITEL
24 июня, 2016, 09:14 UTC

Полностью согласен с этими изменениями! Все в игре должно быть справедливо! 99,9% игроков вообще не знают как ходить по доминионам, этим пользуются продавцы аккаунтов приближенные к работникам проекта, и знающие как ходить по доминионам. Большинство игроков бросают игру по причине потери армии, я и сам играл с большими пропусками из-за отсутствия интереса к игре, где невозможно ни с кем воевать, из-за быстрой потери всей армии. Из 1000 игроков, из разных альянсов, которыми я руководил, почти все ни имеют ни малейшего представления как поднимать армию с доминионов. Мы используем такую тактику: Поднимаем доминионы до определенного уровня пока есть армия, а потом пробиваем все подходящие ниже этого уровня. Как армия накопится, так пробиваем опять квестовый, но это очень долго. Так на мэйл ру с армии в 7000 големов, я поднял всего 700 големов за 2,5 часа игры, да еще и по ошибки отправил 136 драконов на защитный дом, что наверно привело к потери армии. Если бы я это время потратил на ежедневный вход в игру в прокачанный замок на минуту в день, я бы получил 9000 големов.

В топ альянсах где я играл, по показанной тактике, я много армии не поднимал, где то 10% за час игры, при среднем выпадаемом войске в 400 големов с доминионов на них можно поднять за час прохождения и расчетов только те войска, что и так строятся за сутки при одной минуте затратах времени. У меня по этой причине и уровень замка низкий, и так у большинства игроков, в тех альянсах в которых мы играем.

Вообще мало кто полностью разбирается в играх, и посещает форумы, общается в контакте и по скайпу, большинство игроков играет периодически, когда их тянет на игры, по такой же логике и донатят, поэтому разработчикам необходимо оптимизировать игру так, чтобы учитывать и их интересы, а не только конченых фанатиков, которые отдают на игры последнюю зарплату.)

Я так предпочитаю играм интеллектуальную деятельность, или прямое интеллектуальное развитие, и всячески корю себя за игры, если занимаюсь интеллектуальной деятельностью. Вообще игры постоянно интересны группе лиц, подключенных к игровому эгрегору астральными силами, из них и набирают работников таких проектов как этот, а поскольку онлайн игры - это прямое творчество владельцев сайта, или их ставленников, то и армии они себе рисуют любые и все топ альянсы держат, и игроками манипулируют в чате и на форуме. Все онлайн игры - это просто коммерческий проект, и вся его стратегия и тактика построена, на создание социальной сети и выкачивании денег из людей психологическими методами, используя биоэнергетику. Когда игры построены ТОЛЬКО НА ДОНАТЕ как игры плариум, то ИГРАТЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНО и люди бросают игру уходя в более подходящие для них игры, или играют в одного или по локальной сети!)

Я играю еще и в СОВРЕМЕННЫЕ ИГРЫ С ХОРОШЕЙ ГРАФИКОЙ, где персонаж развивается неограниченно долго, и игровой процесс открытый, и армия восстанавливается сама через небольшое время, и донат СИЛЬНО ограниченный, не как здесь, так в одной игре за донат в 50-200 руб в месяц получаешь превосходство 3 раза в силе над не донатом. Есть игры, где за абонентскую плату в 200 руб в месяц, и бесплатное 2х недельное тестирование, все игроки получают равные условия развития, ни как здесь, кто отдал последние деньги работникам проекта, тот и в топе! Ладно для одних отдать 100 тыс в месяц - это все равно, что мороженное ребенку купить, а ведь есть люди с игровой зависимостью, кто отдает на игры последние деньги, лишь бы как то выделиться среди остальных и попасть в топ.) Вот над последними я действительно смеюсь....)) Хотя психиатры называют это просто болезнью и мне их в этом аспекте просто жаль.)

Вообще лучше работникам проекта сделать открытую тактику прохождения доминионов, и неограниченное развитие замка в короткий период без ускорителей, как в других онлайн играх, так играть будет намного интересней! 

Кто знает, если ходить по доминионам легендами, без поддержки, они учитываются в призах по стоимости сапфиров, соответсвующей стоимости в ресурсах, например гидра - это 13 големов?

xanuga1
24 июня, 2016, 09:31 UTC
Короче бред несешь ты... Мог бы просто поныть научите меня ходить по доминионам... Хотя теперь это никому и не пригодится...
UTC +7:00
1722612 зарегистрированных пользователей; 42775 тем; 272182 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:samed62