Тема закрыта для комментариев

Внимание! Изменения в Adobe Flash Player!

9 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
14 июня, 2016, 15:31 UTC

Внимание!

Изменения в Adobe Flash Player!

Уважаемые игроки!

Недавнее обновление Adobe Flash Player до версии 21.0.0.242 от 12 мая 2016 для Google Chrome, Opera и Яндекс.Браузера повлияло на работу колеса прокрутки мыши.

В полноэкранном режиме браузера любое Flash-приложение будет реагировать на скролл колеса прокрутки мыши или аналогичного элемента на сенсорной панели ноутбука как на нажатие левой кнопки мыши. 

К сожалению, это проблема со стороны Adobe, и она не может быть устранена нашими усилиями. 

Мы просим вас быть внимательными и не использовать колесо прокрутки в полноэкранном режиме над активными элементами игры (кнопками, зданиями, окнами меню и т. д.), чтобы избежать выполнения случайных действий в игре.

Мы благодарим вас за терпение и надеемся, что корректная работа колеса прокрутки возобновится с ближайшим обновлением Flash Player.

Community manager
UTC +2:00
Серый
14 июня, 2016, 16:56 UTC
Тоже мне новость,накосячили.. давай браузер обвинять   
UTC +3:00
uuiidd
14 июня, 2016, 17:30 UTC
Серый сказал(а):

не будь так строг... а то в домиках еще хуже падать призы будут.
Алиса_Донникова
14 июня, 2016, 17:57 UTC
uuiidd сказал(а):

Серый сказал(а):

не будь так строг... а то в домиках еще хуже падать призы будут.
)))) 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Феденька
15 июня, 2016, 04:44 UTC
Кому вообще .. нужен этот полноэкранный режим?
NIKITA METEOR
Администратор
15 июня, 2016, 09:39 UTC

Серый сказал(а):

Вы внимательно прочитали новость? :)
Проблема вызвана обновлением Flash Player, разработка которого находится вне компетенции нашей компании. Мы же предостерегаем вас от совершения случайных действий в игре, которые могут повлечь потери.

Community manager
Ailin
17 июня, 2016, 22:24 UTC

Приветствую Вас!

У меня проблема так и остаётся с кнопкой прокрутки, и только в задании для альянса. Я не могу увидеть статистику своих игроков.

http://prntscr.com/bhpww2

И, речь не идёт о полноэкранном режиме. Обычное окно браузера. И браузер не из выше перечисленных.

UTC +0:00
Andrew
18 июня, 2016, 05:26 UTC

а с флагами оповещений тоже Адобе виновата?

напомню проблему (не все, кто на форуме пишут, играют в игры плариума): после того, как прочитал сообщения от консулов или в личку в игре, флаг, что есть новые сообщения так и остаётся. Причём надолго. Чтоб исчез надо чистить кеш (любимый совет модераторов) или перезайти в игру. Этот реально мелкий косяк так сложно исправить? ведь раньше программисты плариума как то справлялись с этой мега сложной задачей.
UTC +0:00
Алиса_Донникова
18 июня, 2016, 06:11 UTC
Andrew сказал(а):

напомню проблему (не все, кто на форуме пишут, играют в игры плариума): после того, как прочитал сообщения от консулов или в личку в игре, флаг, что есть новые сообщения так и остаётся. Причём надолго. Чтоб исчез надо чистить кеш (любимый совет модераторов) или перезайти в игру. Этот реально мелкий косяк так сложно исправить? ведь раньше программисты плариума как то справлялись с этой мега сложной задачей.
Здравствуйте! Об этой проблеме известно, над исправлением ошибки работают.  Да, любимый совет: обновите страницу. Не помогло - очищайте кэш. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
NIKITA METEOR
Администратор
21 июня, 2016, 12:50 UTC
Andrew сказал(а):

Нет, о проблеме с оповещениями нам известно и мы постараемся разобраться в причине возникновения проблемы как можно скорее, чтобы устранить ее.
Community manager
1723425 зарегистрированных пользователей; 42956 тем; 270698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:natasha roy