Тема закрыта для комментариев

Особый Турнир, приуроченный к семилетию компании!

31 Ответ
uuiidd
9 июня, 2016, 20:09 UTC
travmanik сказал(а):

Нечего тут обсуждать, всё и так уже понятно.
модератор что ли?
UTC +3:00
1
D1GG3R
9 июня, 2016, 23:37 UTC

Обсуждать действительно нету что,дали не большую косточку всем )

А дальше вливайте реал и будет вам радость 

UTC +0:00
1
kl-69
10 июня, 2016, 20:08 UTC

Я новый игрок играю 4 день, возник вопрос.

Когда начинал играть купил по акции праздничной (250р) комплект подарочный.

После этого остались 3 комплекта 500, 1000, и 1500 рублей.

Вроде до завершения события праздничного еще 3 дня показано, в окошке где отображаются имеющиеся алмазики.

Игрушка более менее понравилась, решил купить за 1500 (где много войск дают подарочных), смотрю а там выбор убрали, стало 250 (купленное и ненужное уже), 500 и 1000.

Хотелось бы узнать вернут 1500 комплект в течении оставшихся 3 дней акции?

И да, сегодня с игрой творится жуть то заходило в игру но лаги зверские были, то альянс в котором я состою показан на карте но в посольстве отображает только вступить в новый.., а теперь вообще уже час с чем то в игру войти не могу стопорится на 80%. (Что творится? В предыдущие дни такого не было!)

Тема возможно не там размещена, но если удалите, хотяб сообщение киньте с ответом.

UTC +7:00
0
islam
11 июня, 2016, 06:58 UTC
kl-69 сказал(а):

Я новый игрок играю 4 день, возник вопрос.

Когда начинал играть купил по акции праздничной (250р) комплект подарочный.

После этого остались 3 комплекта 500, 1000, и 1500 рублей.

Вроде до завершения события праздничного еще 3 дня показано, в окошке где отображаются имеющиеся алмазики.

Игрушка более менее понравилась, решил купить за 1500 (где много войск дают подарочных), смотрю а там выбор убрали, стало 250 (купленное и ненужное уже), 500 и 1000.

Хотелось бы узнать вернут 1500 комплект в течении оставшихся 3 дней акции?

И да, сегодня с игрой творится жуть то заходило в игру но лаги зверские были, то альянс в котором я состою показан на карте но в посольстве отображает только вступить в новый.., а теперь вообще уже час с чем то в игру войти не могу стопорится на 80%. (Что творится? В предыдущие дни такого не было!)

Тема возможно не там размещена, но если удалите, хотяб сообщение киньте с ответом.

Да, для этого надо было создать отдел тему,чтобы не флудить, если будут еще вопросы создайте отдельную тему.С появление новой акции должны появится новые предложения. Насчет игрылучше напишите в тех.поддержку. 
Сила в единстве.
UTC +0:00
0
NetteN
19 июня, 2016, 16:38 UTC

Вам что, 700 лет или 700 дней или 700 миллионов секунд что у вас максимальная награда (и минимальная тоже) - 700 сапфиров за типа праздничный турнир по опыту?

Награды отстойные, а вместо этого кинули все дружные альянсы на ежедневные квесты. По скромным прикидкам каждый мессир нашего альянса недополучил 30-36 виверн за этот месяц. Не считая всех остальных наград. 

Спасибо, дорогие, за праздник.
2
NIKITA METEOR
Администратор
21 июня, 2016, 13:02 UTC

NetteN сказал(а):

По скромным прикидкам каждый мессир нашего альянса недополучил 30-36 виверн за этот месяц. 

Было бы интересно посмотреть на эти расчеты :)

По теме скажу, что помимо Турниров мы подарили и продолжаем дарить много других подарков 
Community manager
UTC +2:00
2
bell_ze_boss
29 июня, 2016, 07:19 UTC

Ё-маё, не подарки, а полное ... размазанное по монитору красивыми словами о празднике и подарках.

Что б вам всю жизнь такие подарки дарили, дорогие и заботливые вы наши!
Альянс - Армия Оберона
3
Султан Ибрагим Аббас Абсади
29 июня, 2016, 16:56 UTC
Согласен с другими лордами, турнир-***** полная,хоть бы награду не для донатов оставили.
Перехитри врага, он не будет тебя грабить. СИЛА В ЕДИНСТВЕ, альянс Bellum Tronis
3
Серый
8 июля, 2016, 05:16 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

NetteN сказал(а):

По скромным прикидкам каждый мессир нашего альянса недополучил 30-36 виверн за этот месяц. 

Было бы интересно посмотреть на эти расчеты :)

По теме скажу, что помимо Турниров мы подарили и продолжаем дарить много других подарков 

Мне вот интересно,это,что все? 60 чертежей(за которые даже улучшить ничего невозможно) и 100 сапов,с турнирами для донатов, это и  есть обещанные подарки для игроков? 

10
NIKITA METEOR
Администратор
11 июля, 2016, 09:14 UTC

Серый сказал(а):

Мне вот интересно,это,что все? 60 чертежей(за которые даже улучшить ничего невозможно) и 100 сапов,с турнирами для донатов, это и  есть обещанные подарки для игроков? 

Привет! Были и другие подарки Все пожелания игроков мы учитываем. Я уверен, что подарки пригодились всем. 

Community manager
0
uuiidd
11 июля, 2016, 13:13 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Привет! Были и другие подарки Все пожелания игроков мы учитываем. Я уверен, что подарки пригодились всем. 
Не ахти, конечно, празднование, но тем не менее хотя бы немного конкурсов сделали - за что плюс. Даже выиграл в одном.
0
NIKITA METEOR
Администратор
12 июля, 2016, 07:41 UTC
uuiidd сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Не ахти, конечно, празднование, но тем не менее хотя бы немного конкурсов сделали - за что плюс. Даже выиграл в одном.

Community manager
0
1776410 зарегистрированных пользователей; 47866 тем; 285807 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:TacTical