Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

30 Ответов
СЭр
1 июня, 2016, 13:07 UTC
Хорошая обнова учли мнение игроков так держать
UTC +0:00
na.hrenova2016
1 июня, 2016, 15:52 UTC
замучили глюки с сообщениями и перфектом
UTC +3:00
TORAR
1 июня, 2016, 16:08 UTC
А что за глюки с письмами в ЛС? Приходить одно письмо, но высвечивается 2 и при открытии 1 все равно остается... убирается только после перезагрузки. Можно с этим что-то сделать?
Слабоумие и отвага!!!
na.hrenova2016
1 июня, 2016, 16:09 UTC
какие то сообщения глючные пропадают а какие то держутся пока не перегрузишься,это очень неудобно
Алиса_Донникова
1 июня, 2016, 16:09 UTC
TORAR сказал(а):

А что за глюки с письмами в ЛС? Приходить одно письмо, но высвечивается 2 и при открытии 1 все равно остается... убирается только после перезагрузки. Можно с этим что-то сделать?
Над исправлением уже работают. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
dfcz
2 июня, 2016, 04:44 UTC

ну опять все через ****)) вы стабильны ребята

Отредактировал модератор Miha Nurov. Вам предупреждение я запиликал слово ****
IvanuШшШka
8 июня, 2016, 23:58 UTC

Я желаю чтобы: при разведке автоматом был заряжен один шпион, чтобы не нужно было дергать бегунок туда-сюда и терять время. Тыкнул разведать - тыкнул отправить. Всё. Если надо больше шпиков - ничего менять не надо. Просто по умолчанию один простой черный шпион или один из тех кто есть. Так сказать, по меньшинству. Хорошо бы конечно сделать настройку - кого я хочу посылать по умолчанию - самого простого или самого быстрого, но это уже блажь и мечты.

И еще я желаю чтобы в сокровищнице показывало, заходили ли сегодня в игру мои рефералы.
islam
9 июня, 2016, 04:58 UTC
IvanuШшШka сказал(а):

Я желаю чтобы: при разведке автоматом был заряжен один шпион, чтобы не нужно было дергать бегунок туда-сюда и терять время. Тыкнул разведать - тыкнул отправить. Всё. Если надо больше шпиков - ничего менять не надо. Просто по умолчанию один простой черный шпион или один из тех кто есть. Так сказать, по меньшинству. Хорошо бы конечно сделать настройку - кого я хочу посылать по умолчанию - самого простого или самого быстрого, но это уже блажь и мечты.

И еще я желаю чтобы в сокровищнице показывало, заходили ли сегодня в игру мои рефералы.
Мессир,для этого надо было создать отдельную тему,здесь обсуждаются введенные нововведения.Предложение хорошее,я передам его. 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
vehovs3
12 июня, 2016, 16:09 UTC
Необходимо внести элемент улучшения стен замка или замены их на новые со скидкой.
UTC +7:00
Алиса_Донникова
12 июня, 2016, 16:45 UTC
vehovs3 сказал(а):

Необходимо внести элемент улучшения стен замка или замены их на новые со скидкой.
Вы про стены 1 ур заменить стенами 5 ур? Так их можно проапать. По цене выходит абсолютно одинаково, что покупать сразу 5 ур, что купить 1 ур и проапать до 5. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
islam
12 июня, 2016, 19:28 UTC
vehovs3 сказал(а):

Если дешевле выйдет,то  можно не нужное убрать и со скидочкой поставить.  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
1719726 зарегистрированных пользователей; 42352 темы; 270277 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:talk2rita1