Тема закрыта для комментариев

Совсем скоро компания Plarium отпразднует семилетие!

26 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
30 мая, 2016, 13:27 UTC

Совсем скоро компания Plarium отпразднует семилетие! В июне вас ждет много приятных неожиданностей!

Мессир!

Не пропустите празднование семилетия Plarium! С 1 по 30 июня будет проходить это грандиозное событие в честь семилетия компании-разработчика мобильных, социальных и браузерных игр для более чем 250 миллионов игроков со всего мира.

Это важное событие в нашей жизни, и мы хотим, чтобы наши игроки отметили его с нами! Чтобы празднование запомнилось надолго, мы приготовили целый ряд подарков, скидок и игровых событий!

Вас ждут:

- Призовой фонд Турниров размером в 250 000 Сапфиров!

- Двухнедельные игровые события с отличными наградами!

- Еженедельные щедрые подарки для всех игроков!

- Новые Турниры для альянсов!

Мы не просто компания – мы игровое сообщество. За последние 7 лет мы многого достигли, но искренне верим – это только начало, и впереди еще много новых крутых игр и захватывающих приключений!

Пришло время отметить семилетие Plarium – и получить преимущество перед врагами! Вы это заслужили, мессир!

Community manager
UTC +2:00
Леночка
30 мая, 2016, 14:32 UTC
Здесь уже началось безудержное веселье.
А что я такого сказала?
UTC +7:00
Колесник Николай
30 мая, 2016, 14:44 UTC
Откровенно говоря, я очень рад, тому как вы позитивно настроены, и ваш позитив так или иначе должен передаться пусть и не всем, но многим мессирам, которые делают всю нашу игру интересной!))) Руководство игрового сообщества хочу поздравить с наступающим! И я очень надеюсь, что у вас всё получится! :) Как было сказано "это только начало", пусть так и будет!
С Уважением. Мессир из альянса Дворы Хаоса
xasek65
30 мая, 2016, 23:30 UTC
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ИГРЫ.!!!
Мурчик
31 мая, 2016, 09:44 UTC
поздравляю разработчиков и всех мессиров, удачи в турнирах и в личной жизни)
vlad999999
31 мая, 2016, 12:09 UTC

поздравления и всем удачи

UTC +0:00
islam
31 мая, 2016, 13:54 UTC

Удачи! Желаем вам долгих лет процветания и всего наилучшего!    

...Ждем побольше подарков)   

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
mikhail_polishchuk_95
31 мая, 2016, 16:32 UTC
А может-не надо неожиданностей?А то после ваших "сюрпризов"нервную систему долго лечить надо!И так понятно что-все только на вливание наличных от игроков рассчитано!
Только вперед!!!
uuiidd
31 мая, 2016, 18:05 UTC

mikhail_polishchuk_95 сказал(а):

А может-не надо неожиданностей?А то после ваших "сюрпризов"нервную систему долго лечить надо!И так понятно что-все только на вливание наличных от игроков рассчитано!

Поздняк метаться ) уже, из того что заметил пока:

1. косяк с отчетами и личкой - счетчик на 1 больше считает непрочитанные, поэтому вроде все прочел, а семафорит, что нет.

2. казарма - очень сильно тормозить стала, остальное пошустрее.
UTC +3:00
вошка
31 мая, 2016, 19:16 UTC
подарки я люблю
Алиса_Донникова
31 мая, 2016, 19:21 UTC

uuiidd сказал(а):

mikhail_polishchuk_95 сказал(а):

Поздняк метаться ) уже, из того что заметил пока:

1. косяк с отчетами и личкой - счетчик на 1 больше считает непрочитанные, поэтому вроде все прочел, а семафорит, что нет.

2. казарма - очень сильно тормозить стала, остальное пошустрее.

Пожалуйста, не пишите один и тот же текст в разных темах.

"Казарма" - это что, подземелье или здания с обучением войск?

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
mim
31 мая, 2016, 20:32 UTC
А когда мы узнаем об акциях и подарках ?
Арзамас
31 мая, 2016, 23:30 UTC
Интерфейс в божеский вид привели, спасибо, но... Но... НО! Где кнопка "Выход"??? Сделайте в игровом режиме такую же круглую кнопку выход как на этом форуме вверху справа от профиля.
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
TORAR
1 июня, 2016, 06:51 UTC
А подарки всем одинаковые или будут распределяться в соответствии с чем-то? 
Слабоумие и отвага!!!
Алиса_Донникова
1 июня, 2016, 07:33 UTC
TORAR сказал(а):

А подарки всем одинаковые или будут распределяться в соответствии с чем-то? 
Немного терпения, мессир, и Вы всё увидите сами.
kucheruk.277
1 июня, 2016, 09:49 UTC
С праздником.....
vehovs3
2 июня, 2016, 07:31 UTC

Мои поздравления с юбилеем.

Но тут возник один вопрос . Вы пакет ускоренное развитие  за 5000 руб . - уменьшили в половину , а цену оставили прежнюю , что денег на банкет не хватает ?
Miha Nurov
2 июня, 2016, 07:40 UTC
vehovs3 сказал(а):

Мои поздравления с юбилеем.

Но тут возник один вопрос . Вы пакет ускоренное развитие  за 5000 руб . - уменьшили в половину , а цену оставили прежнюю , что денег на банкет не хватает ?
Скидки бывают разные,милорд. Подождите может другая попадет вам. 
Добрый модератор:)
vehovs3
2 июня, 2016, 08:00 UTC
Просто у игрока  - должен быть выбор ,  а не навязанное предложение пакета - уменьшенного в двое за те же деньги . И подается это под соусом празднования юбилея компании . Вам самим не смешно ? Обычно к таким событиям бонусы увеличивают , а не уменьшают .........
Алиса_Донникова
2 июня, 2016, 08:51 UTC
vehovs3 сказал(а):

Просто у игрока  - должен быть выбор ,  а не навязанное предложение пакета - уменьшенного в двое за те же деньги . И подается это под соусом празднования юбилея компании . Вам самим не смешно ? Обычно к таким событиям бонусы увеличивают , а не уменьшают .........
Раньше не было вообще бонусов. Сейчас есть, и они динамично меняются. Подождите более подходящего предложения. 
1662150 зарегистрированных пользователей; 33526 тем; 252689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Alex sb