Тема закрыта для комментариев

Помогите сделать игровой портал лучше

89 Ответов
islam
23 июля, 2016, 17:40 UTC
Мамонт сказал(а):

Ммм, а мне бы, как одному из представителей сообщества, хотелось бы услышать комментарий на пост выше. Особенно, если это правда...

Мы просто с моей командой, пришли из другой игры, никак с играми компании Плариум не связанной, так там был подтверждённый факт того, что супруге создателя игры действительно нарисовали сильный аккаунт, которым она создала свой клан, клан снабжался огромным количеством нарисованных, самых крутых приблуд из разряда только за деньги и занимался тем, что активно нападал на кланы донаторов, заставляя тех в свою очередь активней тратится и вливать больше денег...

После того, как это открылось, онлайн в игре остался не больше человек 60...

Так что, для нас данный вопрос очень актуален. не хотелось бы столкнуться вновь с подобной ситуацией. 

По этому очень прошу администрацию не тереть, а взять и прокомментировать пост выше.

Мессир, все это ложь. Это выкладывается чтобы ввести игроков в заблуждение.Модераторы обычные  игроки и к администрации мы не имеют никакого отношения. Здесь  администрация  такими махинациями не занимается.
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
Мамонт
23 июля, 2016, 18:12 UTC

Ну, обычными игроками Вас априори назвать сложно. Как минимум вы видите пересечения айпишников между разными аккаунтами на форуме. Это то, что первым мне в голову пришло. Во всяком случае, если не у всех, то у некоторых модераторов такой доступ точно есть. А это уже даёт вам возможность использовать в игровых целях информацию полученную не игровыми методами.

Но это всё такое...

Думаю, данный диалог в скайпе действительно имел место.

Осталось только разобраться, кто конкретно и кого обманывал.

Екатерина подделала скрины, чтобы очернить славное имя Кингов.

Или это Кирилл сознательно дезинформировал Катю, в расчёте на то, что она это всё выложит и таким образом создаст у остальных игроков ощущение того, что Кинги клан "неприкасаемых" и крышуется админами.

Или возможно это Ольга, сознательно ввела Кирилла в заблуждение и дала не выполнимые обещания, для того чтобы попасть/не вылететь из Кингов.

В общем, дело это тёмное и имхо его надо не замалчивать, а взять и подробно разобрать с возможным наказанием виновных... 

Допускаю, что возможно действительно имел место случай превышения полномочий и возможно использования их в игровых целях, для получения определённых бонусов.

Допускаю так же, что если это действительно так, то остальные модераторы/админ в этом не замешаны.

Я просто давно уже наблюдаю за разборками между Катей и Олей на форуме и в некоторых случаях действительно прослеживается использование админского ресурса для отстаивания интересов Ольги.

В любом случае, затирать сообщения Екатерины смысла я не вижу, ситуация получила уже массовую огласку.

Ну и сами знаете, дыма без огня не бывает...

UTC +3:00
andrey
23 июля, 2016, 18:58 UTC
Это не первая но самая удачная выложенная переписка от этого игрока. До этого затерли диалоги с техподержкой и со скайпа об угрозах модератору к игроку и в дальнейшем отборе у этого игрока его замка. Если это правда то какой смысл играть дальше если у тебя могут забрать твой замок а альянс сколько не собирал войска все равно будет мало. Пусть Никита метеор или Оберон разберутся в этом вопросе и дадут свои комментарии. В этом вопросе промолчать никак нельзя а то создается такое впечатление что это все правда. Затерли и забыли.  Надеюсь что администрация разберется в этом вопросе.
UTC +6:00
Мамонт
23 июля, 2016, 19:09 UTC

Так же повторю. Сюда я перешёл вместе с друзьями из другой игры. Там у нас был 3 по силе алл на сервере. В принципе, продолжаю постепенно ребят сюда перетягивать. По мимо того, что я был главой алла, я был там еще и одним из модеров. Правда, там мы назывались не модерами, а патрульными. По мимо того, что мы модерировали там форум, мы еще и следили за чатом, отслеживали сливные бои, мультов, ну и ещё, всякое такое, по мелочи. В общем, на нас лежало много различных функций. 

И как коллега по цеху, пусть и из другого проэкта, могу откровенно сказать, что у нас был доступ к информации, которую игровыми путями получить было нельзя, и у нас были некоторые возможности, которые отсутствовали у рядовых игроков, и, к сожалению, у нас, время от времени, находились те, кто поддавался искушению и начинал использовать служебное положение в личных целях. Ну или просто, находились те, кому звезда в голову ударяла и они начинали разбираться со своими противниками в игре с помощью модерских кнопок.

С такими очень быстро прощались. 

Но нас изначально, когда назначали, инструктировали о том, что наша задача в первую очередь - помощь и создание комфортных условий для всех игроков, а карающий орган мы уже в самую последнюю очередь.

Алиса_Донникова
23 июля, 2016, 19:27 UTC

Мамонт сказал(а):

Ну, обычными игроками Вас априори назвать сложно. Как минимум вы видите пересечения айпишников между разными аккаунтами на форуме. Это то, что первым мне в голову пришло. Во всяком случае, если не у всех, то у некоторых модераторов такой доступ точно есть. А это уже даёт вам возможность использовать в игровых целях информацию полученную не игровыми методами.

Но это всё такое...

Думаю, данный диалог в скайпе действительно имел место.

Осталось только разобраться, кто конкретно и кого обманывал.

Екатерина подделала скрины, чтобы очернить славное имя Кингов.

Или это Кирилл сознательно дезинформировал Катю, в расчёте на то, что она это всё выложит и таким образом создаст у остальных игроков ощущение того, что Кинги клан "неприкасаемых" и крышуется админами.

Или возможно это Ольга, сознательно ввела Кирилла в заблуждение и дала не выполнимые обещания, для того чтобы попасть/не вылететь из Кингов.

В общем, дело это тёмное и имхо его надо не замалчивать, а взять и подробно разобрать с возможным наказанием виновных... 

Допускаю, что возможно действительно имел место случай превышения полномочий и возможно использования их в игровых целях, для получения определённых бонусов.

Допускаю так же, что если это действительно так, то остальные модераторы/админ в этом не замешаны.

Я просто давно уже наблюдаю за разборками между Катей и Олей на форуме и в некоторых случаях действительно прослеживается использование админского ресурса для отстаивания интересов Ольги.

В любом случае, затирать сообщения Екатерины смысла я не вижу, ситуация получила уже массовую огласку.

Ну и сами знаете, дыма без огня не бывает...

Ольга не держится за место в Кингах. Ей там хорошо, но не настолько, чтоб какими-то хитрыми путями  вгрызаться. 

Если Вам известны какие-то слуачи превышения полномочий или иное - напишите в тех. поддержку или Оберону лично.

Что касается разборок - мне нечего разбирать с человеком, создающим в день 80 мультов для форума, мы не станем тут обсуждать, почему у Екатерины регулярно баны, с какого акка бы она не общалась. Не будь её баны за дело - их бы сняли администраторы. Работу модераторов контролируют. Затираются данные сообщения потому, что они нарушают ряд правил форума, а их содержание лично Ольгу никак не трогает, а скорее, потешает. Как и всё поведение Екатерины в целом Ольге до лампочки давно. Есть правила, нарушаем - получаем, нужно уметь нести ответственность за свои слова, а не орать, что все кругом плохие и пытаться их закидать грязью в отместку.

Надеюсь, что Вы получили ответ на свой вопрос и на этом оффтопить в данной теме прекращаем. Если есть ещё вопросы - пишите в личку. 

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
vehovs3
28 июля, 2016, 05:33 UTC
А что опять с сервером не могу зайти в игру и не только я . Вы бы хоть обьяву вывесили на форуме что случилось
UTC +7:00
ALI
28 июля, 2016, 06:00 UTC

обмен-продажа войск между игроками

-)))))безнадежное предложэние?))
forexseller
28 июля, 2016, 06:20 UTC
С четырех утра игра не пашет! Задолбали!! )))
этоЯ
28 июля, 2016, 07:40 UTC
vehovs3 сказал(а):

А что опять с сервером не могу зайти в игру и не только я . Вы бы хоть обьяву вывесили на форуме что случилось
Они так не умеют. Максимум могут форум отключить )))
politari
28 июля, 2016, 07:42 UTC
почему же игра не работает
UTC +4:00
1660767 зарегистрированных пользователей; 33436 тем; 252432 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:bor-orlov