Тема закрыта для комментариев

Помогите сделать игровой портал лучше

89 Ответов
islam
9 июня, 2016, 05:13 UTC
Серый сказал(а):

islam сказал(а):

Мессир,если чем не довольны напишите Оберону,давайте не будем в каждой теме писать... 
Оберон ... на все это ..., он мне разрешил.это мое мнения,которое я могу писать в соответствии с правилами форума. 
Мессир,выражать свое мнение вы можете,только правила форума нарушать не надо. Вам предупреждение, не надо выражаться на форуме.На этом предлагаю закрыть вопрос,чтобы не флудить в данной теме.  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
Леночка
11 июня, 2016, 11:44 UTC
Серый сказал(а):

-у берите с форума модератора Алису Данникова,по-моему это лучший подарок получится!
неистово плюсую! 
А что я такого сказала?
UTC +7:00
Princ ambera
12 июня, 2016, 20:43 UTC

Серый сказал(а):

-у берите с форума модератора Алису Данникова,по-моему это лучший подарок получится!

А мне она нравится , хотя я и несогласен с ее мнением или доводами, но это форум и каждого свое мнение. И вообще тут не обсуждают модеров, а игровой портал и улучшения!  

Давайте будем грузить сервак свои мусором, каждый сможет засунуть свою рожу на авку  и накормить свое непомерно роздутое ЕГО, а потом дружно канючить что игра висит и тупит:)

- сделайте чтоб стройка юнитов шла быстрей, потому что тяж нету смысла строить, что для войны что для домиков

- задания для алла и турниры вообще награду пересмотреть, награда не соответствует затраченим усилиям или ресурсам 

-продажа артов не более 5-15 минут

Алиса_Донникова
13 июня, 2016, 01:31 UTC

Princ ambera сказал(а):

Серый сказал(а):

А мне она нравится , хотя я и несогласен с ее мнением или доводами, но это форум и каждого свое мнение. И вообще тут не обсуждают модеров, а игровой портал и улучшения!  

Давайте будем грузить сервак свои мусором, каждый сможет засунуть свою рожу на авку  и накормить свое непомерно роздутое ЕГО, а потом дружно канючить что игра висит и тупит:)

- сделайте чтоб стройка юнитов шла быстрей, потому что тяж нету смысла строить, что для войны что для домиков

- задания для алла и турниры вообще награду пересмотреть, награда не соответствует затраченим усилиям или ресурсам 

-продажа артов не более 5-15 минут

Нет, тут темка чисто по улучшению портала, не игрового процесса. По игровому процессу лучше писать в соответствующем разделе. Или в Идеи и предложения. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Серый
13 июня, 2016, 17:13 UTC

Princ ambera сказал(а):

Серый сказал(а):

ну так это мое мнение) я имею на это полное право как и Герда..  
Спаситель
20 июня, 2016, 18:10 UTC

Алиса_Донникова сказал(а):

Хотелось бы возможность подгружать аватарки собственными файлами. 

Вы темная ВЕДЬМА что ли? Культу мертвых поклоняетесь? Почему такая аватарка кладбищенская?)

UTC +7:00
Алиса_Донникова
20 июня, 2016, 18:39 UTC
Спаситель сказал(а):

Вы темная ВЕДЬМА что ли? Культу мертвых поклоняетесь? Почему такая аватарка кладбищенская?)

Я думаю, что вопрос не для данного чата, прошу придерживаться темы.
jonson.klg
23 июня, 2016, 13:45 UTC
прив вам. вот заглянул на минутку посмотреть ЧТО вы пишите... на самом деле грустно видеть  что "бесплатная" игра до сих пор такая дешёвая и не в плане денег дешёвая (тут всё нормально пларирум сделал для себя но не для игроков) -- игра дешёвая в следствии своей непродуманности и не сбалансированности...  баланса - нет в игре... хорошей (да что там хорошей - хотя бы нормальной или удовлетворительной) стратегии нет... кто больше закинул реала в игру тот и бьёт всех... но даже он (она) не выигрывает - а выигрывает от этого только компания плариум а он (она) тешат своё эго и самолюбие... далее - компания в любой момент может без объяснений аккаунт забрать у игрока и распорядится им на своё усмотрение (не важно сколько денег в него вложено - всё на благотворительность плариума пойдёт). так просто сделайте игру платной (но без доната) с абоненткой в 200-300р в месяц -- от этого компания только в большем плюсе будет... хотя я не буду уже в ЭТУ игру под названием "война престолов" играть да и в другие игры плариума тоже - они практически ВСЕ однотипные (только картинки разные) - не интересно.... можете банить - по фиг... за сим всё.
zaswer56
23 июня, 2016, 15:44 UTC

смайлики ваши нафиг не нужны,,сделайте награду за посещение нормальные,, задания путные ежедневные ,,вот за это призы должны быть рельные,,а не ресы по 500,,которые уже этому игроку нафиг не нужны,,, так же ежедневный генератор скидок,,выпадает 7-дней в неделю скидка на ускорение постройку зданий,,,50% игроков закончили постройку уже давныи давно

UTC +5:00
Kreig8
15 июля, 2016, 07:33 UTC
Верните выдачу призов в доминионах версию 1.0
Princ ambera
18 июля, 2016, 10:54 UTC
Хотелось бы иметь возможность получать мешки ловара альтернативным способом чем счас, а то постоянный минус по мясу как то не радует вообще
NIKITA METEOR
Администратор
18 июля, 2016, 11:34 UTC
Princ ambera сказал(а):

Хотелось бы иметь возможность получать мешки ловара альтернативным способом чем счас, а то постоянный минус по мясу как то не радует вообще
Спасибо за предложение, мы его обязательно рассмотрим! 
Community manager
UTC +2:00
batman
18 июля, 2016, 19:54 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

новые справедливые обновы на доминионах замутим и проблемы с мясом как и небыло))))))))))
)))
UTC +1:00
Алиса_Донникова
18 июля, 2016, 21:11 UTC

batman сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

новые справедливые обновы на доминионах замутим и проблемы с мясом как и небыло))))))))))

Вижу, Мессиру Бэтмену понравились последние обновления по доминионам, ещё хочется? Я передам твоё пожелание разработчикам. 

Видишь, во всём есть свои плюсы. Например, плюс по мясу. ))
Princ ambera
19 июля, 2016, 06:17 UTC
batman сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

А я не собираюсь туда сливать то что достал:) Мне достаточно почитать форум
Счастливчик
19 июля, 2016, 12:33 UTC

* Возможность добавления своей аватарки к герою, как на форуме, так и в замке. Надоели однотипные логотипы у всех.

* Больше героев для замка, а то 3 только. И дать им направления, разведки, защиты и атаки, по 2 в каждое направление, М и Ж. Усиления в одно из направлений и частота изменений героя раз в 7 дней. Чтобы не скакали.

* Открыть доступ для видимости сколько дают бонусов у игроков предметы, одетые на героя, чтобы можно было сравнить предметы, так как % у всех разные. (Хорошая реклама для покупки наборов).

* Убрать все блестки, анимации при выкл. функции анимаций в игре. Это те же сапы, те же осады (огонь на замке анимания), те же шарики и т.д. Уменьшить лаги.

The Anti-Debil Organization
NIKITA METEOR
Администратор
19 июля, 2016, 14:15 UTC

Маршал сказал(а):

* Возможность добавления своей аватарки к герою, как на форуме, так и в замке. Надоели однотипные логотипы у всех.

* Больше героев для замка, а то 3 только. И дать им направления, разведки, защиты и атаки, по 2 в каждое направление, М и Ж. Усиления в одно из направлений и частота изменений героя раз в 7 дней. Чтобы не скакали.

* Открыть доступ для видимости сколько дают бонусов у игроков предметы, одетые на героя, чтобы можно было сравнить предметы, так как % у всех разные. (Хорошая реклама для покупки наборов).

* Убрать все блестки, анимации при выкл. функции анимаций в игре. Это те же сапы, те же осады (огонь на замке анимания), те же шарики и т.д. Уменьшить лаги.

Если открыть видимость всех бонусов, которые дают вещи на Герое, то все увидят и ваш бонус тоже

Community manager
UTC +2:00
uuiidd
19 июля, 2016, 15:19 UTC
так итоговый бонус от вещей итак видно
batman
19 июля, 2016, 17:00 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

batman сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Вижу, Мессиру Бэтмену понравились последние обновления по доминионам, ещё хочется? Я передам твоё пожелание разработчикам. 

Видишь, во всём есть свои плюсы. Например, плюс по мясу. ))
Да еще к этому увидели с игроками сколько можно сэкономить если месяц не донатить)))Думаю ЭТО тот настоящий плюс)))))))))
)))
UTC +1:00
Мамонт
23 июля, 2016, 16:23 UTC

Ммм, а мне бы, как одному из представителей сообщества, хотелось бы услышать комментарий на пост выше. Особенно, если это правда...

Мы просто с моей командой, пришли из другой игры, никак с играми компании Плариум не связанной, так там был подтверждённый факт того, что супруге создателя игры действительно нарисовали сильный аккаунт, которым она создала свой клан, клан снабжался огромным количеством нарисованных, самых крутых приблуд из разряда только за деньги и занимался тем, что активно нападал на кланы донаторов, заставляя тех в свою очередь активней тратится и вливать больше денег...

После того, как это открылось, онлайн в игре остался не больше человек 60...

Так что, для нас данный вопрос очень актуален. не хотелось бы столкнуться вновь с подобной ситуацией. 

По этому очень прошу администрацию не тереть, а взять и прокомментировать пост выше.

1666177 зарегистрированных пользователей; 34008 тем; 253488 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:doloresmanco