Тема закрыта для комментариев

Помогите сделать игровой портал лучше

89 Ответов
Sergey
27 мая, 2016, 17:41 UTC
И НАКОНЕЦ ТАКИ УВЕЛИЧЬТЕ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СВОИХ СЕРВЕРОВ. тормоза жуткие бывают.
UTC +3:00
ms.zagadka2015
27 мая, 2016, 19:12 UTC
Что тут обсуждать? Кнопку выхода из игры украли давным давно и не поченили! в игру войти легко,  а выйти фик! ГДЕ МОЯ КНОПКА????  БЛИН 60 ДОМИНИОНОВ ПЕРЕГРУЖАЮТ ХРАНИЛИЩЕ АРТЕФАКТАМИ , А ВЫКИДЫВАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ. 10 ДОМИНИОНОВ ШТУРМУЮ А ПОТОМ МОЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ ВЕДЬ СКЛАДЫВАТЬ АРТЕФАКТЫ НЕКУДА! ВАЩЕ ЛЯПОВ НЕМЕРЕННО ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ УСТАНЕШЬ ДА И ТОЛКУ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!МЕСЯЦ ВЫРАЩИВАЕШЬ АРМИЮ ,ОДИН НЕУДАЧНЫЙ ШТУРМ ЗАМКА ВРАГА И АРМИИ КАПУТ И ТЫ СРАЗУ ФЕРМЕР ОПЯТЬ НА МЕСЯЦ А МОЖЕТ И НА ДВА,НЕХОЧУ ИГРАТЬ ФЕРМЕРОМ))))
UTC +4:00
igorian
27 мая, 2016, 20:05 UTC

ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ. после обнов ваших её нет просто

UTC +0:00
Алиса_Донникова
27 мая, 2016, 20:59 UTC

igorian сказал(а):

ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ. после обнов ваших её нет просто

Через профиль, открыть друзей, нажать Редактировать, пометить галочками всех лишних и удалить их.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
этоЯ
29 мая, 2016, 05:11 UTC

1.игра тормозит решите эту проблему.

2.доминионы как бордель работают то дам то не дам ) решите эту проблему.

3. артефакты удалить нельзя как сундуки ! решите эту проблему.

4. время продажи и стоимость цветных артефактов ...... ...... .  решите эту проблему.

5. верните кнопку выхода.

п.с. предупреждайте о проведении тех работ заранее или как все приличные люди проводите их в определённое время.

этоЯ
29 мая, 2016, 05:36 UTC
и главное квадратный радар с радиусом почините ! а то постоянно за вас стыдно )
Andrew
29 мая, 2016, 06:35 UTC

этоЯ сказал(а):

и главное квадратный радар с радиусом почините ! а то постоянно за вас стыдно )

квадратный радар с радиусом это фича игры, чинить не обязательно...раньше вообще об этом не знали до поста Оберона.

домики тоже менять вряд ли будут...на других серверах и в других играх на этом сервере знаю людей, которые больше сотни лямов оффа влили, прежде чем примерно поняли как ЭТО работает..

а вот тормоза игры и невозможность продать сундуки и выкинуть арты слегка раздражает...сделайте одинаковые инструменты для работы с артефактами и сундуками!

и сделайте наконец возможность соединять осколки в 1 клик! уже многие об этом просят.
этоЯ
29 мая, 2016, 08:46 UTC

малограмотность  это фича игры )))

12345
29 мая, 2016, 09:42 UTC
придумайте квесты какие нибудь
UTC +4:00
IvanuШшШka
29 мая, 2016, 12:40 UTC

или уберите чат вовсе как одно из основных лагалищ, или купите чат у IT Territory - надеюсь хоть вставить сюда его получится без тормозов. 

Убрать 3% уничтоженного дефа чтобы начали начисляться баллы в турнирах. Победившый в бою должен получать больше баллов, чем проигравший.
elf_temnyy
29 мая, 2016, 18:54 UTC
Не плохо было бы иметь возможность продать не нужные вещи за сапы. Пусть не за 100%, но всёж.
elf_temnyy
29 мая, 2016, 19:46 UTC
Ну и, конечно, полный неадекват в Доминионах. Это что то! Ребят, жадность фраера сгубила)
NIKITA METEOR
Администратор
30 мая, 2016, 10:13 UTC
Ребята, в этой теме мы обсуждаем улучшения игрового портала и форума. Все рациональные предложения по улучшению непосредственно игрового процесса присылайте в соответствующий раздел 
Community manager
UTC +2:00
Леночка
30 мая, 2016, 14:33 UTC

Было бы здорово если бы сообщение на форуме можно было оценивать не только лайком, но и дизлайком. Дайте людям возможность выразить свое отношение к пишущему в полном объеме. УГ должно быть видно сразу, чтобы новички не тратили время попусту, читая некомпетентный бред и глупые советы.

А что я такого сказала?
UTC +7:00
Колесник Николай
30 мая, 2016, 14:55 UTC
Princ ambera сказал(а):

Я худею, аватары, смайлики? Маразм крепчал:)

Загрузить сервак всяким барахлом, а что по игре все настолько гладко что токо этого до полного счастья не хватает? Что за бред!

- программа бонусов за ежедневное посещение портала; 

- ежедневные игровые задания. получи 500 очек за убийство и награда 10-20 пик смешно.

- баланс между разными юнитами очень кривой.

- домики, в топах походов одни и теже или их мульты, сзделайте чтоб схему не знал никто или все, а луче убрать вообще, тогда или чистый донат или задротсво- стройка

-награда за турниры вообще убогая.

Короче строчить можно полно, из всего того что напишут выбирать что реально необходимо, а не вводить тупо косметику, на которую большынству наплевать! Помню времена когда всего этого не было и как то ведь общались и играли...

P.S Господа хотите аватарки и прочую чепуху сидите в соцсетях

Я к примеру совершенно не разделяю вашего мнения относительно доминионов, балансом между юнитами и награды за турниры тоже... хоть о наградая я меньше всего с вами расхожусь во мнении. Относительно домиков и всего остального! - с какой целью вы этим пользуетесь? Например под турнир - мне приятней наказать врага, чем без турнира. И Сама Награда тут не важна, это просто очередной бонус к наказанию ) Ну или бонус к тому, когда наказывают меня :) Насчёт аватарок - полностью согласен! Это полный бред (я бы даже сказал красивые аватарки для девчат)
С Уважением. Мессир из альянса Дворы Хаоса
Колесник Николай
30 мая, 2016, 14:58 UTC

1) Копировать сообщения с общего чата.

2) Сделайте клиент для игры - это уменеьшит нагрузку на сервер и облегчит нагрузку на устройства потребителей, включая и сам инэт.
С Уважением. Мессир из альянса Дворы Хаоса
sdfa105
30 мая, 2016, 17:40 UTC
сделайте лучше в ордене магов слияние всех осколков, а то на мобильной версии такое есть, а тут ещё пока не замутили... и чертежи бы в цене поубавили...
Мурчик
31 мая, 2016, 09:57 UTC

1. я за увеличение призов за турниры, а именно в кристалах и в войсках, ну и добавить  чертежи.

2. еще было бы супер, если кристалы сливать в алтаре можно было одной кнопкой, а то их столько инногда соберается, что не охота их сливать, так как игра аж лагать начинает после нескольки 10-тков сливов.

3. 3-е что хотел бы видеть в игре, это увеличить с 90 дней до бесконечности посещаемость, с хорошими наградами. или после 90 дня, давать статус элиты бесплатно за каждый день на один день.

может еще что то придумаю, напишу)

Mark1990
31 мая, 2016, 21:27 UTC

рейтинг по уровням а то их то не догнать уже. а среди друзей и бойцов ала не интересно!! Общий рейтинг и призы за топ места. Если хотите повысить онлайн а не придумывать все для выкачивания денег!!!

А что насчёт призов на турнирах надо всю армию спалить за 5 легенд. не честно.
Ailin
31 мая, 2016, 22:08 UTC
Сделайте изображение героя несколько мельче
1725760 зарегистрированных пользователей; 43292 темы; 271868 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jeremygonnand21600