Тема закрыта для комментариев

Мессир, ты изменил историю игры!

36 Ответов
Алиса_Донникова
16 мая, 2016, 13:20 UTC

TPAKTOP сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Что касается кликабельных ссылок — ранее мы уже это практиковали, но из-за большого наплыва спамеров, мошенников и ботоводов, которые предлагали свои услуги, мы отказались от них. 

Это справедливо только для общего чата. В чате альянса могли бы и оставить ссылки, реально раздражает всем в личку писать. 

Ну хотя бы возможность копировать из чата нужна!!! И, в идеале, возможность заводить кликабельные координаты (чтобы при клике сразу на карту по этим координатам перейти можно было) с доп. информацией (выводящейся автоматически после координат), если по координатам что-то есть (имя игрока, № бастиона и т.п.). 

Да и в целом функциональность личных сообщений и чата оставляет желать лучшего...

Также из самого "бесящего":

1. ввести изменение численности того, что хочешь использовать, везде, где это можно (осколки, элита, ресурсы), и убрать ограничения (например, нельзя на более Х (10, вроде) дней сделать увеличение добычи ресурсов на 25%). По одному разу щелкать надоедает, а ведь кое-где нужно не только щелкнуть, но еще и подтвердить ...

2. В драконе изменить расположение кнопки, которая за 150 сапов позволяет еще 5 попыток убийства монстра сделать - сделать ее так, чтобы она не перекрывалась с кнопкой "взять награду", чтобы не было возможности из-за лагов не туда нажать. (Ну и сделать что-то с этим монстром - он даже при нормальном интернете тормозной, а когда через не очень быстрый интернет заходишь - это просто "слайд шоу"....)

3. Сделать отображение войны (войн) на общем интерфейсе (как военные игры), а то пол альянса и не в курсах, что война идет. (сразу отвечу: не знаю, почему не читают сообщения)

Вообще да, круто было бы иметь возможность копировать сообщение из чата как простой текст, ссылки, посты игроков, всё подряд. 

На счёт войны - она отображается в том случае, если ВИ не идут. Прямо там же, где обычно Вы видите ВИ.  Но было бы удобнее, если бы и то, и другое было сразу вместе, ибо ВИ идут постоянно почти у всех. А у кого не идут - у тех и войны редко случаются. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
0
uuiidd
16 мая, 2016, 13:28 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Разработчики уже трудятся над следующими рациональными предложениями игроков:

что-то главного не вижу: улучшение производительности клиентской части плагина. напоминаю уже писалось не единожды и не одним игроком - тормозища... зачастую, а постоянно отжирает мощности процессора, особенно после ввода героя с драконом.

разработчикам на это внимание в первую очередь нужно обратить!!! у меня игроки из новичков из-за таких тормозов долго не задерживаются, не успев даже толком поиграть.
5
Miha Nurov
Модератор
16 мая, 2016, 16:44 UTC
uuiidd сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

что-то главного не вижу: улучшение производительности клиентской части плагина. напоминаю уже писалось не единожды и не одним игроком - тормозища... зачастую, а постоянно отжирает мощности процессора, особенно после ввода героя с драконом.

разработчикам на это внимание в первую очередь нужно обратить!!! у меня игроки из новичков из-за таких тормозов долго не задерживаются, не успев даже толком поиграть.
Согласен, не всегда радует этот Плагин, я сам предлагал перейти на HTML5-новейший, ну нужно это все тестить...
Добрый модератор:)
UTC +0:00
1
mr.yamert
16 мая, 2016, 17:59 UTC
uuiidd сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Полностью поддерживаю... все свои псевдо-улучшения отложили на свои пылящиеся антресоли, а занялись бы действительно неотложными делами по вопросам улучшения производительности игры.
4
ололоша
17 мая, 2016, 12:36 UTC

uuiidd сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Это да, игра напоминает велосипед на костылях, который и так еле едет, безбожно тормозит и лагает, так ему на ходу еще новые костыли прикручивают. 

6
rogach
24 мая, 2016, 16:54 UTC
Отберите ножницы у админов!

Только и могут урезать награды.

Где мясо, где элита в наградах за развитие замка? Там и награды такие которые грешно за сапфиры покупать, так и их же, взяли убрали.

1
NIKITA METEOR
Администратор
25 мая, 2016, 10:24 UTC
rogach сказал(а):

Отберите ножницы у админов!

Только и могут урезать награды.

Где мясо, где элита в наградах за развитие замка? Там и награды такие которые грешно за сапфиры покупать, так и их же, взяли убрали.

Я напомню, что награда постоянно меняется от Турнира к Турниру, поэтому не стоит так переживать. Игровой процесс весьма динамичен и никто не исключает возможности того, что эти призы вернутся  
Community manager
UTC +2:00
0
Sergey
27 мая, 2016, 17:34 UTC
СДЕЛАЙТЕ ОПЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДАЛЯТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ ИГРОКОВ! то что вы это убрали в процессе обнов - большое упущение. я думаю что МНОГИЕ со мной согласятся в этом
0
islam
27 мая, 2016, 18:28 UTC
Sergey сказал(а):

СДЕЛАЙТЕ ОПЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДАЛЯТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ ИГРОКОВ! то что вы это убрали в процессе обнов - большое упущение. я думаю что МНОГИЕ со мной согласятся в этом
Это можно сделать в профиле. Что очень удобно, выбираешь нужных игроков и удаляешь.
Сила в единстве.
2
Алиса_Донникова
27 мая, 2016, 18:34 UTC
Sergey сказал(а):

Ислам прав, через профиль, открыть друзей, нажать Редактировать, пометить галочками всех лишних и удалить их. Но из игры удобнее было, не спорю :)
0
Andrew
29 мая, 2016, 06:50 UTC
а у меня если кликнуть на игроке на френд ленте есть пункт "удалить из друзей"... он не работает или у меня что то не так или другие способы удаления из друзей имелись ввиду?
0
Miha Nurov
Модератор
29 мая, 2016, 07:11 UTC
Andrew сказал(а):

а у меня если кликнуть на игроке на френд ленте есть пункт "удалить из друзей"... он не работает или у меня что то не так или другие способы удаления из друзей имелись ввиду?
Удалить можно, через профиль только! Через игру уже нельзя. 
Добрый модератор:)
1
Алиса_Донникова
29 мая, 2016, 08:05 UTC
Andrew сказал(а):

Нет, этот способ не работает в данный момент. Есть другой способ - через профиль. Зайти в профиль, вкладка Друзья, Редактировать, поставить галочки на нужных и удалить. Ничего сложного. 
0
Горец
29 мая, 2016, 12:58 UTC
Герда сказал(а):

Sergey сказал(а):

Ислам прав, через профиль, открыть друзей, нажать Редактировать, пометить галочками всех лишних и удалить их. Но из игры удобнее было, не спорю :)
Как это  может быть удобно, раньше  приходилось удалять из друзей а после перегрузка страницы и так снова, а тепеоь одним кликом)) 
4
Алиса_Донникова
29 мая, 2016, 17:00 UTC
Серый сказал(а):

Герда сказал(а):

Sergey сказал(а):

Как это  может быть удобно, раньше  приходилось удалять из друзей а после перегрузка страницы и так снова, а тепеоь одним кликом)) 
В игре я вижу альянс и уровень замка "друга".  А в профиле приходится задумываться, кто это вообще и откуда он. 
0
jonson.klg
31 мая, 2016, 23:43 UTC
прив вам. господа разработчики у меня такие предложения - их всего 2 : 1) или отмените лимит по мясу на тройки игроков и 2) или введите лимит на кол-во поставленного аллом дефа на баст. ---- за сим всё.
0
jonson.klg
31 мая, 2016, 23:52 UTC
PS. только не надо говорить что при принятой войне лимита нет. да - его нет на мясо в 3-х.... только 1 момент присутствует -  А ЕСЛИ АЛЛ КОТОРОМУ ПРЕДЛАГАЮТ ВОЙНУ НЕ ПРИНИМАЕТ ЕЁ? что ВЫ предлагаете делать???
0
1777412 зарегистрированных пользователей; 47960 тем; 285859 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Lady