Тема закрыта для комментариев

Мессир, ты изменил историю игры!

36 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
13 мая, 2016, 16:02 UTC

Мессир, ты изменил историю игры!

Разработчики уже трудятся над следующими рациональными предложениями игроков:

- Добавить отображение количества войск на Бастионе по каждому члену альянса.

- Изменять цвет имён замков, которые захвачены или в которых находится подкрепление.

- Расширить ресурсную историю альянса.

- Устранить отображение войск забаненных игроков, которые и так не учасвуют в битвах.

- Столицы альянса. Показывать в Посольстве количество дефа, отправленное членами альянса.

- Повысить звание, с которого видна защита на Бастионах.

- Добавить кнопку “Вернуть все войска” для Столицы альянса.

- Добавить общее игровое время.

- Сделать описание личной награды более точным.

- Добавить разрешение на использование Крови Хаоса в окне Бастиона.

- Добавить строку поиска во вкладку c дипломатическими отношениями в Посольстве.

- Создать статистику Столиц альянсов по аналогии с Бастионами.

- Сделать более точным описание некоторых квестов.

- Добавить логотип альянса на аватар игрока в Орлином гнезде.

Оставляй комментарий, если хочешь творить историю игры собственными руками!

Community manager
UTC +2:00
novokreshennyh.1983
13 мая, 2016, 16:11 UTC
А игроки этого просили? 
UTC +0:00
Горец
13 мая, 2016, 16:40 UTC
UTC +3:00
Алиса_Донникова
13 мая, 2016, 17:26 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

- Добавить строку поиска во вкладку c дипломатическими отношениями в Посольстве.

Я тоже хочу оставить коммент :) 

1) Идеально было бы сделать так же, как с видимостью статистики альянса: домин сам может настроить, при какой должности она видна.

2) Сделайте, пожалуйста,  поисковую строку по друзьям...  Чтобы не листать всех, когда написать надо срочно кому-то одному. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Andrew
14 мая, 2016, 02:31 UTC
Добавьте возможность соединять сразу все осколки в ордене магов.
Kedra
14 мая, 2016, 07:54 UTC

Оптимизировать чат и личные сообщения. Вроде бы само собой разумеющиеся, что самая захватывающая часть игры это взаимодействие между игроками. Но реализована она почему-то отвратительно(  

Хотя бы по минимуму:

Дать возможность копировать ВСЮ переписку с оппонентам в личных сообщениях, а не по 1.

Увеличить кол-во сохраненных сообщений. 

Сделать в чате кликабельными ссылки на скрины. Это же ад, зайти в личку, скопировать ссылку (а в большинстве случаев она там не одна ), перейти в другую вкладку, вставить, удалить все лишнее. 5 минут времени коту под хвост....

З.Ы 

И зачем нужны комнаты в общем зале? Что бы загнать все вне альянсное общение в личку, где есть лимит на сообщения? Что бы складывалось впечатление, что помимо тебя  там 3 калеки на 5 барыг?

novokreshennyh.1983
14 мая, 2016, 09:13 UTC

1) отменить квесты по торговым постам.

2) отменить очки влияния от Столиц

3) В Столицах добавить скилы такие как ускорение производства ресурсов и войск

4) награды за Военные Игры привязать к количеству набранных очков (анналогично алл. турнирам)

5) отменить алл "медальки" за повышение/понижение уровня Столиц

6) Повысить уровни Свершений личных/альянса

7) Добавить Еженедельный Рейтинг по производству войск

8) Голодающие войны должны дохнуть или жрать друг друга.

Алиса_Донникова
14 мая, 2016, 11:40 UTC
novokreshennyh.1983 сказал(а):

4) награды за Военные Игры привязать к количеству набранных очков (анналогично алл. турнирам)

Зачем всё это делать?
BAC9IKOC9IKOB
15 мая, 2016, 15:10 UTC

Герда сказал(а):

novokreshennyh.1983 сказал(а):

Зачем всё это делать?
умноженное на бесконечность
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
ололоша
16 мая, 2016, 00:38 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

- Столицы альянса. Показывать в Посольстве количество дефа, отправленное членами альянса.

А что кто-то еще отправляет туда деф?

NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 08:26 UTC

Kedra сказал(а):

Оптимизировать чат и личные сообщения. Вроде бы само собой разумеющиеся, что самая захватывающая часть игры это взаимодействие между игроками. Но реализована она почему-то отвратительно(  

Хотя бы по минимуму:

Дать возможность копировать ВСЮ переписку с оппонентам в личных сообщениях, а не по 1.

Увеличить кол-во сохраненных сообщений. 

Сделать в чате кликабельными ссылки на скрины. Это же ад, зайти в личку, скопировать ссылку (а в большинстве случаев она там не одна ), перейти в другую вкладку, вставить, удалить все лишнее. 5 минут времени коту под хвост....

З.Ы 

И зачем нужны комнаты в общем зале? Что бы загнать все вне альянсное общение в личку, где есть лимит на сообщения? Что бы складывалось впечатление, что помимо тебя  там 3 калеки на 5 барыг?

Твои пожелания по личке я передам разработчикам, спасибо Что касается кликабельных ссылок — ранее мы уже это практиковали, но из-за большого наплыва спамеров, мошенников и ботоводов, которые предлагали свои услуги, мы отказались от них. 

Комнаты нужны, чтобы в одном чате не общалось несколько десятков тысяч человек одновременно, что, помимо неудобства самих игроков, вызовет дополнительную нагрузку на игровой сервер.
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 08:32 UTC

Герда сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Я тоже хочу оставить коммент :) 

1) Идеально было бы сделать так же, как с видимостью статистики альянса: домин сам может настроить, при какой должности она видна.

2) Сделайте, пожалуйста,  поисковую строку по друзьям...  Чтобы не листать всех, когда написать надо срочно кому-то одному. 

1) Это будет настраиваемый функционал :) Скорее всего, Доминус сам будет выбирать, кому давать доступ.

2) Поиск по друзьям на данный момент реализовать технически невозможно, увы. Ты не первая, кто об этом говорит 
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 08:34 UTC

ололоша сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ага, а кто-то еще и успешно дефит и прокачивает Дисциплины 

Community manager
ололоша
16 мая, 2016, 08:46 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

ололоша сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Таки зачем ви меня обманываете? Между прочим на форуме за размещение ложной информации бан. Вы хотите чтобы Гердочка вас забанила?))) Смотрю на карту и не вижу столиц других уровней кроме непонижаемых 5 и 8. Кто там что дефит и прокачивает? Все по-быстрому апнули до 5 или 8 и сидят, если и дефили, то на время поднятия и очень недолго чтоб деф не потерять. И первое что говорят новичкам при вступлении в ал: уберите деф из столицы))

Алиса_Донникова
16 мая, 2016, 09:53 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

2) Поиск по друзьям на данный момент реализовать технически невозможно, увы. Ты не первая, кто об этом говорит 

А если куда-нибудь сюда добавить поисковую строчку?

Miha Nurov
16 мая, 2016, 10:40 UTC
ололоша сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

ололоша сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Таки зачем ви меня обманываете? Между прочим на форуме за размещение ложной информации бан. Вы хотите чтобы Гердочка вас забанила?))) Смотрю на карту и не вижу столиц других уровней кроме непонижаемых 5 и 8. Кто там что дефит и прокачивает? Все по-быстрому апнули до 5 или 8 и сидят, если и дефили, то на время поднятия и очень недолго чтоб деф не потерять. И первое что говорят новичкам при вступлении в ал: уберите деф из столицы))

А вы внимательно смотрели карту? На других серверах уже 11-12 уровня столицы, и дисциплины тоже качаются. 
Добрый модератор:)
ололоша
16 мая, 2016, 11:08 UTC

Miha Nurov сказал(а):

ололоша сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

ололоша сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

А вы внимательно смотрели карту? На других серверах уже 11-12 уровня столицы, и дисциплины тоже качаются. 

Очень внимательно смотрела, а вы? У меня нет времени играть на всех серверах в одну и ту же игру, я говорю за наш сервер, что на других мне как-то все равно.

Алиса_Донникова
16 мая, 2016, 11:24 UTC

ололоша сказал(а):

Очень внимательно смотрела, а вы? У меня нет времени играть на всех серверах в одну и ту же игру, я говорю за наш сервер, что на других мне как-то все равно.

Доброго дня. Мой коллега прав - эта игра не ограничивается одним нашим сервером, и наш наименее оживлённый из всех, по моим наблюдениям. 

На нашем действительно нет ни единой столицы выше 8 уровня.  Но я помню и тот момент, когда 8 была  ТОЛЬКО у Омута.  А сейчас пятые либо восьмые столицы почти у всех от места примерно так трёхсотого и выше. Всё меняется с течением времени. Если это реализуется успешно на более оживлённых серверах, то для нашего это лишь вопрос времени, ИМХО.
Miha Nurov
16 мая, 2016, 11:41 UTC
Герда сказал(а):

ололоша сказал(а):

Доброго дня. Мой коллега прав - эта игра не ограничивается одним нашим сервером, и наш наименее оживлённый из всех, по моим наблюдениям. 

На нашем действительно нет ни единой столицы выше 8 уровня.  Но я помню и тот момент, когда 8 была  ТОЛЬКО у Омута.  А сейчас пятые либо восьмые столицы почти у всех от места примерно так трёхсотого и выше. Всё меняется с течением времени. Если это реализуется успешно на более оживлённых серверах, то для нашего это лишь вопрос времени, ИМХО.

Добрый модератор:)
TPAKTOP
16 мая, 2016, 12:57 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Что касается кликабельных ссылок — ранее мы уже это практиковали, но из-за большого наплыва спамеров, мошенников и ботоводов, которые предлагали свои услуги, мы отказались от них. 

Это справедливо только для общего чата. В чате альянса могли бы и оставить ссылки, реально раздражает всем в личку писать. 

Ну хотя бы возможность копировать из чата нужна!!! И, в идеале, возможность заводить кликабельные координаты (чтобы при клике сразу на карту по этим координатам перейти можно было) с доп. информацией (выводящейся автоматически после координат), если по координатам что-то есть (имя игрока, № бастиона и т.п.). 

Да и в целом функциональность личных сообщений и чата оставляет желать лучшего...

Также из самого "бесящего":

1. ввести изменение численности того, что хочешь использовать, везде, где это можно (осколки, элита, ресурсы), и убрать ограничения (например, нельзя на более Х (10, вроде) дней сделать увеличение добычи ресурсов на 25%). По одному разу щелкать надоедает, а ведь кое-где нужно не только щелкнуть, но еще и подтвердить ...

2. В драконе изменить расположение кнопки, которая за 150 сапов позволяет еще 5 попыток убийства монстра сделать - сделать ее так, чтобы она не перекрывалась с кнопкой "взять награду", чтобы не было возможности из-за лагов не туда нажать. (Ну и сделать что-то с этим монстром - он даже при нормальном интернете тормозной, а когда через не очень быстрый интернет заходишь - это просто "слайд шоу"....)

3. Сделать отображение войны (войн) на общем интерфейсе (как военные игры), а то пол альянса и не в курсах, что война идет. (сразу отвечу: не знаю, почему не читают сообщения)

1663466 зарегистрированных пользователей; 33854 темы; 252814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:domino58