Тема закрыта для комментариев

Новости о Доминионах!

118 Ответов
Princ ambera
8 июня, 2016, 09:42 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

До обновы система хождения была понятна и едина у всех, кто ее знал тот и бил доминионы, а сейчас нет  ни системы ни призов.И по поводу трофеев в доминионах, Вы считаете после того как я слил всю армию в домики я должен плюнуть на них , и играть пехами и кавой)или пойти кинуть денег в игру и восстановить войска? а может строить такую армию 4 года? Аферисты , не в одной игре так не обманывают людей как здесь.И постоянные обновления, ерунду какую то придумываете, уже оставили бы все как было, люди бегут из игры толпами ,с каждой обновой интерес к игре угосает, и поверьте это не сугубо мое личное мнение так думает большинство людей.

Нет никакой "единой системы". Сколько знаю "ходоков" по домикам - столько и систем. Кто-то долбит только пехами и кавалерией, кто-то вообще всей армией, зелёными и красными войсками в один дом, кто-то в зелёные ходит  шпионами, кто-то на просторах рунета ищет "100% рабочие" схемы и ходит по ним  много раз удачно, а в один день идёт и сливается полностью. Хотя в тот же день мой соал пошел по атакующим и из 2 млн сделал 18...  

Все эти схемы хождения - это не 100%, чтоб 100% работало - надо знать формулы работы доминионов. Игроки этого знать не могут. Всё, что могут игроки - это ставить большое количество опытов и на их основании делать выводы. Чем больше опытов - тем точнее выводы. По идее. Но всегда остаётся погрешность и в любой момент могут просто поменять коэффициенты в формулах.

Доминионы - это рулетка, ИМХО. Повезло - взял приз, не повезло - не взял. Какова доля вероятности выпадения приза - этого никто не откроет. И не факт, что это постоянная величина и от чего она зависит - тоже неведомо для нас, игроков.

Говорите НЕТ системы? ПРимер:  Коры 1710 -259 чел за 3 месяца стал 81ур и счас в топе турнира и таких полно, достаточно глянуть статистику турнира. Так что система есть: ему и грабить не надо и прочуюю чепуху делать которую советуете нам делать. А насчет шпиков, то открою страшный секрет: каждый юнит это ресы котрые заливаются в дом и шпик не исключение:)

P.S Если можно сделайте с моих 15 лямов - 45 дефа\офа неважно, заметьте я не прошу увеличить мою армию в 9 раз, как сделал ваш знакомый а все лиш в 3:) 

Ему вообще ничего не надо, кроме домиков, судя по легенде: 

По-моему, он(а) кроме домов больше ничем и не интересуется особо... Ни атаки, ни защиты... И не факт, что при этом у человека огромная армия. Задонатить - сходить в дома и далее по кругу - ничего интересного не вижу в этом...  И ещё скажите, что это без доната, сплошными задротскими трудами :)

Я бы сказала, не знакомый, а друг... И играет он поинтереснее вашего примера:

Но и подольше.  (Года нет)

А вы верите в то что мне пишете? Донатить чтоб сливать, а смысл? Уровень игрока не дает никакого преимущества. Да и после слива войск востановить 100% нельзя, а по вашым словам "СХЕМЫ" нет, исходя с того скоко он счас набил в турнире то цена поднятия его армии=цене жыгуленка не старше 3-4 лет:)
UTC +0:00
Алиса_Донникова
8 июня, 2016, 10:51 UTC

Princ ambera сказал(а):

А вы верите в то что мне пишете? Донатить чтоб сливать, а смысл? Уровень игрока не дает никакого преимущества. Да и после слива войск востановить 100% нельзя, а по вашым словам "СХЕМЫ" нет, исходя с того скоко он счас набил в турнире то цена поднятия его армии=цене жыгуленка не старше 3-4 лет:)

Ну а смысл ходить только в дома? Атаки в легенде нет, защиты нет... Значит, в боях ПвП человек не участвует. Почему - либо нет желания, либо нечем. 

В марте зареган - стены 5 ур стоят. Судя по доминионам - там тоже не без доната. Чтобы пробить домик 50 ур сколько надо офа/дэфа? Он откуда взялся за три месяца? За три месяца там дай бог оккультизм открыть, ну ладно, некров... это если без доната, повторюсь. 

Вы реально верите, что тот человек не вливает?)) 

Каковы его успехи в домиках - я не знаю.  Но то, что там не без доната - ну явно прям.  

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Princ ambera
8 июня, 2016, 19:41 UTC

Princ ambera сказал(а):

Ну а смысл ходить только в дома? Атаки в легенде нет, защиты нет... Значит, в боях ПвП человек не участвует. Почему - либо нет желания, либо нечем. 

В марте зареган - стены 5 ур стоят. Судя по доминионам - там тоже не без доната. Чтобы пробить домик 50 ур сколько надо офа/дэфа? Он откуда взялся за три месяца? За три месяца там дай бог оккультизм открыть, ну ладно, некров... это если без доната, повторюсь. 

Каковы его успехи в домиках - я не знаю.  Но то, что там не без доната - ну явно прям.  

Вы что издеваетес? Какой нафиг окультизм? Это старый игрок, ему набросали элементов открытий, ускорение и все. Там все открыто и прокачано, с некрами и големами сильно не подолбиш, разве что заливать дома, а он этого 100% не делает, нечем)

Донат присутсвует, но не в таком количестве как вы пытаетесь меня убедить, я вам назвал цену поднятия его армии, да и причем здесь донат?Ладно напишу прямо! Вы убеждаете нас что "СХЕМЫ" НЕ существует, а реальность доказывает обратное, мое знакомство с интернет проектами началось с Бойцовский клуб в 2004 (не реклама, проект почти потух) и везде где я играл есть теневой сегмент рынка где торгуют всякими плюшками, артами, шмотками или другими редкими предметами, и у вас в проекте не исключение, кто торгует, отдельная тема:)

Смысл таких походов в том что это скорей всего чей то мульт, который собирает дефф, для защиты "хозяина" или технический перс для защиты баста, узнать тоже просто достаточно его не ожыдано пресануть и получиш или письмо от хозяина или сразу ответку, ну возможно с маленькой вероятностью (0.0000000001%) что это "новичек" наверное очень "умный", который за 3 месяца просчитал схему походов, а большинство  "не роздупленные" ее досих пор ищут, роздуплится раньше можно было за 100$, счас не знаю цену вопроса)

P.S Еще один, тут вообще доната нету 1851 -70, вашы варианты? Да что я тут розпинаюсь? Мы всегда видим то что хотим видеть или то что нам "выгодно" или за что нам платят! Гляньте топ турнира и сочините очередную "сказку" для масовки:)
taya3333
9 июня, 2016, 01:42 UTC

Вместо 121 лучки... По-моему, сойдёт. 

ахаха, прочитал тут. Это что кружок юного нуба я пробил свой первый доминион и получил суперприз, доминионы офигенно дают?   Админы, не позорьтесь, совсем скатились уже.

UTC +7:00
taya3333
9 июня, 2016, 01:46 UTC
Princ ambera сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Вы что издеваетес? Какой нафиг окультизм? Это старый игрок, ему набросали элементов открытий, ускорение и все. Там все открыто и прокачано, с некрами и големами сильно не подолбиш, разве что заливать дома, а он этого 100% не делает, нечем)

Донат присутсвует, но не в таком количестве как вы пытаетесь меня убедить, я вам назвал цену поднятия его армии, да и причем здесь донат?Ладно напишу прямо! Вы убеждаете нас что "СХЕМЫ" НЕ существует, а реальность доказывает обратное, мое знакомство с интернет проектами началось с Бойцовский клуб в 2004 (не реклама, проект почти потух) и везде где я играл есть теневой сегмент рынка где торгуют всякими плюшками, артами, шмотками или другими редкими предметами, и у вас в проекте не исключение, кто торгует, отдельная тема:)

Смысл таких походов в том что это скорей всего чей то мульт, который собирает дефф, для защиты "хозяина" или технический перс для защиты баста, узнать тоже просто достаточно его не ожыдано пресануть и получиш или письмо от хозяина или сразу ответку, ну возможно с маленькой вероятностью (0.0000000001%) что это "новичек" наверное очень "умный", который за 3 месяца просчитал схему походов, а большинство  "не роздупленные" ее досих пор ищут, роздуплится раньше можно было за 100$, счас не знаю цену вопроса)

P.S Еще один, тут вообще доната нету 1851 -70, вашы варианты? Да что я тут розпинаюсь? Мы всегда видим то что хотим видеть или то что нам "выгодно" или за что нам платят! Гляньте топ турнира и сочините очередную "сказку" для масовки:)
О чем можно говорить с человеком, который выкладывает свои походы по доминионам 11 уровня? По-моему, это очень смешно. 
Серый
9 июня, 2016, 04:44 UTC
Не,что вы,это же целая тактика,с которой с нами Алиса поделилась,оказывается надо правильно шпионов сливать,и будет приз как у нее,еще и хорошую армию наберете вон есть с кого пример брать.  
Серый
9 июня, 2016, 05:36 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Какие горячие дискуссии

Я тоже могу согласиться с тем, что у каждого игрока может быть своя тактика. Я работаю с игроками сразу на нескольких сетях (Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, форумы), и могу уверенно сказать, что тактики действительно отличаются. Сколько игроков — столько и мнений. 

И на мой взгляд, это здорово :) 

Сколько бы тактик не было, главное — найти свою, которая будет работать и давать результат.

Желаю всем больших призов в Доминионах! 

Конечно,я тоже в целом согласен.что у каждого игрока своя тактика, но то что говорит модератор Алиса это не тактика,а ерунда мягко говоря),сама на домики не ходила,других учит,она где та слышала что так ходят на домики,а сама даже не проверяла,я вот до этого дня не знал,что слив шпиков это тактика,или просто тупа послать все войска слить их, это тактика, еще скрин 11 лвл дома показывает,и на легенде все видно,хороший приз,сразу видно,Алиса разбирается в домиках  
NIKITA METEOR
Администратор
9 июня, 2016, 10:06 UTC

Серый сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Какие горячие дискуссии

Я тоже могу согласиться с тем, что у каждого игрока может быть своя тактика. Я работаю с игроками сразу на нескольких сетях (Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, форумы), и могу уверенно сказать, что тактики действительно отличаются. Сколько игроков — столько и мнений. 

Сколько бы тактик не было, главное — найти свою, которая будет работать и давать результат.

Конечно,я тоже в целом согласен.что у каждого игрока своя тактика, но то что говорит модератор Алиса это не тактика,а ерунда мягко говоря),сама на домики не ходила,других учит,она где та слышала что так ходят на домики,а сама даже не проверяла,я вот до этого дня не знал,что слив шпиков это тактика,или просто тупа послать все войска слить их, это тактика, еще скрин 11 лвл дома показывает,и на легенде все видно,хороший приз,сразу видно,Алиса разбирается в домиках  

Привет, мессир! 

Не стоит сразу так критично :) Игрок может быть с нулевой легендой здесь, а активно ходить на доминионы, играя в другой сети, к примеру. При этом, игрок будет иметь опыт. 

Если стратегия у вас вызывает сомнение, поделитесь своей и помогите мессирам на форуме 

Community manager
UTC +2:00
Princ ambera
10 июня, 2016, 06:57 UTC
taya3333 сказал(а):

Вместо 121 лучки... По-моему, сойдёт. 

ахаха, прочитал тут. Это что кружок юного нуба я пробил свой первый доминион и получил суперприз, доминионы офигенно дают?   Админы, не позорьтесь, совсем скатились уже.

Домики до 20 уровня дают нормально призы если ты не должен в дома ресы)
Princ ambera
10 июня, 2016, 07:06 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Серый сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Какие горячие дискуссии

Привет, мессир! 

Не стоит сразу так критично :) Игрок может быть с нулевой легендой здесь, а активно ходить на доминионы, играя в другой сети, к примеру. При этом, игрок будет иметь опыт. 

Если стратегия у вас вызывает сомнение, поделитесь своей и помогите мессирам на форуме 

Вообщето нужно чтоб активно игра протекала или пусть дома дают нормально или пусть стройка идет быстрей, а то получается если не купиш за реал то фиг что сообразиш:)
islam
11 июня, 2016, 12:40 UTC
ipip.90 сказал(а):

слов нормальных нет, мало того что доминионы не дают так еще сделали очередную ***** так называемое обновление, на *** надо , чтобы войска автоматом все выбирались, из за этой ***** мародеров в доме положил, **** писец полный, идите на со своей игрой беспонтовой
Мессир, насчет этой проблемы напишите в тех.поддержку, если это их они все возместят.
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Серый
13 июня, 2016, 03:55 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Серый сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Какие горячие дискуссии

Привет, мессир! 

Привет!,

Конечно,тут я тоже согласен) бывает,что игрок играет и на других серверах... но,это не тот случай)она здесь начинала и опыта не имеет) 

NIKITA METEOR
Администратор
13 июня, 2016, 09:15 UTC
Серый сказал(а):

Привет!,

Конечно,тут я тоже согласен) бывает,что игрок играет и на других серверах... но,это не тот случай)она здесь начинала и опыта не имеет) 

Предлагаю не переходить более на личности, в этом теме мы обсуждаем не администрацию форума, а обновление по Доминионам 
Community manager
UTC +2:00
Леночка
13 июня, 2016, 09:35 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Серый сказал(а):

Привет!,

Предлагаю не переходить более на личности, в этом теме мы обсуждаем не администрацию форума, а обновление по Доминионам 
А кто тут личности обсуждает? Мы обсуждаем легенды игроков и рейтинг рейдов. И сама Гердочка тоже кстати чужие легенды обсуждает. А почему ее легенду нельзя обсуждать?
А что я такого сказала?
Серый
13 июня, 2016, 16:59 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Серый сказал(а):

Привет!,

значит герде можно других игроков и легенду обсуждать,а как мы так сразу нет..

Про нарушение вы типа вспомнили только,когда   вам нечего сказать...

мы и  про домики и обсуждали,и все связано с игрой герды,из-за чего мы коснулись этой темы, тут обсуждаются домики и чуда тактика герды,с которой она с нами поделилась.   

Серый
13 июня, 2016, 17:01 UTC

А вот и сама чудо тактика Герды,

Брем листок с ручкой и записываем)

решил выложить весь секрет,вдруг кто не успел все понять-такую халяву упустят,оказывается надо было сливать шпиков и потом тупо послать все войска на домики)))

приз в таком случай 100 % гарантирован,кто не верит там на верху Герда скрин 11 лвл дома показывала     
Алиса_Донникова
13 июня, 2016, 17:27 UTC
Серый сказал(а):

решил выложить весь секрет,вдруг кто не успел все понять-такую халяву упустят,оказывается надо было сливать шпиков и потом тупо послать все войска на домики)))

приз в таком случай 100 % гарантирован,кто не верит там на верху Герда скрин 11 лвл дома показывала     
Не стоит приписывать мне Ваши личные достижения в разработке особых тактик хождения по доминионам. Не скромничайте, пусть Ваши заслуги будут именно Вашими. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Серый
13 июня, 2016, 17:35 UTC

Серый сказал(а):

Не стоит приписывать мне Ваши личные достижения в разработке особых тактик хождения по доминионам. Не скромничайте, пусть Ваши заслуги будут именно Вашими. 
ахахахаххахаха, смешно,вы кажется даже не запоминаете что пишете,то одно пишете потом другое,вы и писали это,только не говорите,что это опять  я виноват)   если вы плохо видите могу все выделить)
islam
13 июня, 2016, 17:56 UTC

Мессир, Серый, если у вас с домами все хорошо,можете свою тактику выложить в отдельной теме,раз вы так не довольны всем этим. Считаю ,что тема уже исчерпала себя,а обсуждать других игроков не надо. Из-за нарушений тему закрываю.     

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
1664635 зарегистрированных пользователей; 33985 тем; 253113 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:amonra43