Тема закрыта для комментариев

Новости о Доминионах!

118 Ответов
islam
4 июня, 2016, 20:09 UTC

ipip.90 сказал(а):

Мессир, когда выражаете свое мнение, старайтесь не нарушать правила форума, тогда ничего не будут удалять.

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
Nika
5 июня, 2016, 04:46 UTC
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 10:02 UTC

dfcz сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

dfcz сказал(а):

получив приз со 105 дома и слив его я пробил 6 домов в радиусе 100- 105 10 квестов дошел до 115 ну и с учетом слитой армии меня приз в 3к некров совсем неустраивает

В таком случае, я рекомендую вам пробивать Дома дальше — большой "куш" наверняка впереди 

1 Почему не предупредили игроков о смене системы выдачи призов?  

2 Значит мой приз перекроет все мои затраты? 

3 Как узнать сколько залито ?( раньше пробив квест и получив с него приз ты реально видел сколько залито и сколько примерно еще надо долить )

1. Система выдачи наград не менялась.

2. Не совсем корректный вопрос. Очень вероятно, что вы получите приз, которым останетесь довольны.

3. Такой информации, увы, нет. И я был бы благодарен, если бы вы рассказали, где вы эти данные видели раньше 

Я напомню, что единой системы походов по Доминионам нет, каждый игрок самостоятельно вырабатывает тактику их уничтожения исходя из своего опыта\наблюдений. Если вы считаете, что трофеи на Доминионах не стоят того, чтобы тратить на них время, вы всегда можете применить свои навыки в другом игровом аспекте 

Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 10:03 UTC
SnaKE сказал(а):

да доминионы лохотрон сильный, это не мавроди случаем придумал обнову новую?) ...... серьезный, желаю поскорей загнуться этой печальной игре бесит уже реально
Предупреждение за нарушение правил форума.
Community manager
UTC +2:00
ipip.90
6 июня, 2016, 11:25 UTC

http://prntscr.com/bcyozb  http://prntscr.com/bcyp5qвчера 87 пробил получил 343 чернокнижника и 121 демон , поменяли полностью систему хождения по доминионам и систему выдачи призов, уже не знают как изголится что бы люди деньги вкладывать начали.Полностью солидарен со Snake .

UTC +3:00
ipip.90
6 июня, 2016, 11:36 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

dfcz сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

dfcz сказал(а):

получив приз со 105 дома и слив его я пробил 6 домов в радиусе 100- 105 10 квестов дошел до 115 ну и с учетом слитой армии меня приз в 3к некров совсем неустраивает

В таком случае, я рекомендую вам пробивать Дома дальше — большой "куш" наверняка впереди 

1 Почему не предупредили игроков о смене системы выдачи призов?  

2 Значит мой приз перекроет все мои затраты? 

3 Как узнать сколько залито ?( раньше пробив квест и получив с него приз ты реально видел сколько залито и сколько примерно еще надо долить )

1. Система выдачи наград не менялась.

2. Не совсем корректный вопрос. Очень вероятно, что вы получите приз, которым останетесь довольны.

3. Такой информации, увы, нет. И я был бы благодарен, если бы вы рассказали, где вы эти данные видели раньше 

Я напомню, что единой системы походов по Доминионам нет, каждый игрок самостоятельно вырабатывает тактику их уничтожения исходя из своего опыта\наблюдений. Если вы считаете, что трофеи на Доминионах не стоят того, чтобы тратить на них время, вы всегда можете применить свои навыки в другом игровом 

До обновы система хождения была понятна и едина у всех, кто ее знал тот и бил доминионы, а сейчас нет  ни системы ни призов.И по поводу трофеев в доминионах, Вы считаете после того как я слил всю армию в домики я должен плюнуть на них , и играть пехами и кавой)или пойти кинуть денег в игру и восстановить войска? а может строить такую армию 4 года? ... , не в одной игре так не обманывают людей как здесь.И постоянные обновления, ....какую то придумываете, уже оставили бы все как было, люди бегут из игры толпами ,с каждой обновой интерес к игре угосает, и поверьте это не сугубо мое личное мнение так думает большинство людей.

Алиса_Донникова
6 июня, 2016, 11:57 UTC

ipip.90 сказал(а):

До обновы система хождения была понятна и едина у всех, кто ее знал тот и бил доминионы, а сейчас нет  ни системы ни призов.И по поводу трофеев в доминионах, Вы считаете после того как я слил всю армию в домики я должен плюнуть на них , и играть пехами и кавой)или пойти кинуть денег в игру и восстановить войска? а может строить такую армию 4 года? Аферисты , не в одной игре так не обманывают людей как здесь.И постоянные обновления, ерунду какую то придумываете, уже оставили бы все как было, люди бегут из игры толпами ,с каждой обновой интерес к игре угосает, и поверьте это не сугубо мое личное мнение так думает большинство людей.

Нет никакой "единой системы". Сколько знаю "ходоков" по домикам - столько и систем. Кто-то долбит только пехами и кавалерией, кто-то вообще всей армией, зелёными и красными войсками в один дом, кто-то в зелёные ходит  шпионами, кто-то на просторах рунета ищет "100% рабочие" схемы и ходит по ним  много раз удачно, а в один день идёт и сливается полностью. Хотя в тот же день мой соал пошел по атакующим и из 2 млн сделал 18...  

Все эти схемы хождения - это не 100%, чтоб 100% работало - надо знать формулы работы доминионов. Игроки этого знать не могут. Всё, что могут игроки - это ставить большое количество опытов и на их основании делать выводы. Чем больше опытов - тем точнее выводы. По идее. Но всегда остаётся погрешность и в любой момент могут просто поменять коэффициенты в формулах.

Доминионы - это рулетка, ИМХО. Повезло - взял приз, не повезло - не взял. Какова доля вероятности выпадения приза - этого никто не откроет. И не факт, что это постоянная величина и от чего она зависит - тоже неведомо для нас, игроков.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
ipip.90
6 июня, 2016, 12:12 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

До обновы система хождения была понятна и едина у всех, кто ее знал тот и бил доминионы, а сейчас нет  ни системы ни призов.И по поводу трофеев в доминионах, Вы считаете после того как я слил всю армию в домики я должен плюнуть на них , и играть пехами и кавой)или пойти кинуть денег в игру и восстановить войска? а может строить такую армию 4 года? Аферисты , не в одной игре так не обманывают людей как здесь.И постоянные обновления, ерунду какую то придумываете, уже оставили бы все как было, люди бегут из игры толпами ,с каждой обновой интерес к игре угосает, и поверьте это не сугубо мое личное мнение так думает большинство людей.

Нет никакой "единой системы". Сколько знаю "ходоков" по домикам - столько и систем. Кто-то долбит только пехами и кавалерией, кто-то вообще всей армией, зелёными и красными войсками в один дом, кто-то в зелёные ходит  шпионами, кто-то на просторах рунета ищет "100% рабочие" схемы и ходит по ним  много раз удачно, а в один день идёт и сливается полностью. Хотя в тот же день мой соал пошел по атакующим и из 2 млн сделал 18...  

Все эти схемы хождения - это не 100%, чтоб 100% работало - надо знать формулы работы доминионов. Игроки этого знать не могут. Всё, что могут игроки - это ставить большое количество опытов и на их основании делать выводы. Чем больше опытов - тем точнее выводы. По идее. Но всегда остаётся погрешность и в любой момент могут просто поменять коэффициенты в формулах.

Доминионы - это рулетка. Повезло - взял приз, не повезло - не взял. Какова доля вероятности выпадения приза - этого никто не откроет. И не факт, что это постоянная величина и от чего она зависит - тоже неведомо для нас, игроков.

Я с вами не согласен, до обновления все было ясно и понятно, что бы получить приз с доминиона более высокого уровня надо было залить в него приз который был получен в предыдущем доминионе +15% 20% сверху, и приз был пусть не сразу но был.Все кто добился каких либо успехов в домиках так и делали.  Существуют даже таблицы в которых указано какое кол-во войск ты получишь , и до обновы они были актуальны а теперь нет. А сейчас это действительно рулетка вероятность в которой выиграть ничтожно мала. А по поводу тех кто ходит кавалерией и пехами на доминиону ну желаю им удачи и терпения, чтобы пробить доминион 90 уровня сколь времени надо потратить на стройку войск-месяцы,  и не один два. 
uuiidd
6 июня, 2016, 12:32 UTC

ipip.90 сказал(а):

Я с вами не согласен, до обновления все было ясно и понятно, что бы получить приз с доминиона более высокого уровня надо было залить в него приз который был получен в предыдущем доминионе +15% 20% сверху, и приз был пусть не сразу но был.Все кто добился каких либо успехов в домиках так и делали.  Существуют даже таблицы в которых указано какое кол-во войск ты получишь , и до обновы они были актуальны а теперь нет. А сейчас это действительно рулетка вероятность в которой выиграть ничтожно мала. А по поводу тех кто ходит кавалерией и пехами на доминиону ну желаю им удачи и терпения, чтобы пробить доминион 90 уровня сколь времени надо потратить на стройку войск-месяцы,  и не один два. 

Угу, исходя из опыта после залива приз рос ранее до обновления всегда. Теперь он растет, но до ур домика 10-15 как повезет, дальше начинается действительно лажа: заливай не заливай, а приз будет от балды: чтоб на 30-40 домиков дали по 10ке патриархов, балист... такого точно не было ранее. В общем, как повезет. И ужь точно не было такого, чтоб пришлось пробить около 150 доминионов, чтоб получить приз

Так что не переживай - ты не одинок.а у модераторов, скорее всего иной клиент для игры, иначе зачем они спрашивают скриншот, когда игрок сообщает об ошибках, которые бросаются в глаза сразу при входе в игру!
sema.varenov
6 июня, 2016, 12:33 UTC

http://prntscr.com/bczig7 скажите пожалуйста почему нет приза после пробития доминиона?

Алиса_Донникова
6 июня, 2016, 12:34 UTC

ipip.90 сказал(а):

Про эту версию я тоже слышала. Однако, я не знаю никого, кто ходит в домики по им понятной схеме и всегда в плюсе, всегда доволен и ни разу бы у них не было случая, что вся армия в них лежит. Таких людей я не знаю... Не сливаются те, кто пехотой ходит :) Они всегда в плюсе в конечном итоге, ибо для них это обмен пехов на тяжи. Да, не со 100% выхлопом обмен, но всё же и без армии не сидят.  

Если донатить, то всё проще - получил-не получил приз - 70% поднял. Если к этому ещё и приз - армия вообще растёт, как на дрожжах... 
ipip.90
6 июня, 2016, 12:48 UTC

ipip.90 сказал(а):

Про эту версию я тоже слышала. Однако, я не знаю никого, кто ходит в домики по им понятной схеме и всегда в плюсе, всегда доволен и ни разу бы у них не было случая, что вся армия в них лежит. Таких людей я не знаю... Не сливаются те, кто пехотой ходит :) Они всегда в плюсе в конечном итоге, ибо для них это обмен пехов на тяжи. Да, не со 100% выхлопом обмен, но всё же и без армии не сидят.  

Если донатить, то всё проще - получил-не получил приз - 70% поднял. Если к этому ещё и приз - армия вообще растёт, как на дрожжах... 
Я один из тех кто до обновы был всегда в плюсе, хотя и ложил армию всю бывало не скрою ,но не восстанавливал потери за деньги и в течении недели возвращал свои войска с +. А тратить по 40-50 тыс рублей что бы восстановить армию надо быть полным идиотом либо бабки должны быть дормовые, что бы их было не жалко потратить не понятно на что,на нарисованных дракончиков и некромантов)) Если ходить пехами и кавой по доминионам никогда в плюсе не будешь даже рядом, эти сказки расскажите кому нибудь другому.Я за полгода пообщался со многими кто играет в эту игру и все кто имеет армию без денег ходят по домикам по той системе про которою я писал ранее.
Алиса_Донникова
6 июня, 2016, 12:51 UTC
sema.varenov сказал(а):

http://prntscr.com/bczig7 скажите пожалуйста почему нет приза после пробития доминиона?

В домиках до 5 ур. есть некоторый небольшой процент вероятности того, что при пробитии дропа не будет. Особенно если до этого был хороший приз. 
Алиса_Донникова
6 июня, 2016, 12:54 UTC
ipip.90 сказал(а):

.Я за полгода пообщался со многими кто играет в эту игру и все кто имеет армию без денег ходят по домикам по той системе про которою я писал ранее.

Имеют до тех пор, пока она в домах не застрянет. 
Леночка
6 июня, 2016, 12:54 UTC

ipip.90 сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

Доминионы - это рулетка. Повезло - взял приз, не повезло - не взял. Какова доля вероятности выпадения приза - этого никто не откроет. И не факт, что это постоянная величина и от чего она зависит - тоже неведомо для нас, игроков.

Господи, ну с кем вы спорите, это же Гердочка. 

Какие домики, она по ним не ходила никогда, и даже не имеет представления как это делать, зато и здесь лезет со своим "авторитетным" мнением и "ценными" советами. Лишь бы поумничать даже там, где не разбираешься совершенно. Всегда смотрите что из себя представляет собеседник, может даже и не стоит тратить время чтоб ему отвечать.

До обновы люди вытаскивали призы, Гердочка, вас тогда еще не родилось на сервере, а может быть вы тогда еще не успели примазаться к Алеше Поповичу (или у кого в альянсе вы там болтались в солдатах), и не вращались в "высших сферах" , где нахватались всяких разных слухов, которые сейчас пытаетесь тут преподнести как факты. Вот когда пробьете 140 домик, принесете нам свои скрины, тогда может вас начнут уважать и прислушиваться к вам.

А что я такого сказала?
UTC +7:00
Алиса_Донникова
6 июня, 2016, 12:59 UTC

Леночка сказал(а):

Какие домики, она по ним не ходила никогда, и даже не имеет представления как это делать, зато и здесь лезет со своим "авторитетным" мнением и "ценными" советами. Лишь бы поумничать даже там, где не разбираешься совершенно. Всегда смотрите что из себя представляет собеседник, может даже и не стоит тратить время чтоб ему отвечать.

До обновы люди вытаскивали призы, Гердочка, вас тогда еще не родилось на сервере, а может быть вы тогда еще не успели примазаться к Алеше Поповичу (или у кого в альянсе вы там болтались в солдатах), и не вращались в "высших сферах" , где нахватались всяких разных слухов, которые сейчас пытаетесь тут преподнести как факты. Вот когда пробьете 140 домик, принесете нам свои скрины, тогда может вас начнут уважать и прислушиваться к вам.

Жду Ваш скрин 140 дома. 

Ну или хоть какой-то комментарий без негатива в чей-либо адрес. 

sema.varenov
6 июня, 2016, 13:02 UTC

http://prntscr.com/bczv65 доминион 28 уровня, до него пробил 8 доминионов призы еще меньше были. это я поменял пехов на тяжей))

ipip.90
6 июня, 2016, 13:17 UTC

Леночка сказал(а):

Жду Ваш скрин 140 дома. 

Ну или хоть какой-то комментарий без негатива в чей-либо адрес. 

Да к мнению такого авторитетного ходака по доминионам я просто обязан теперь прислушаться, тем более скрин от sema.varenov это подтверждает менять пехов на тяжей очень даже выгодно(только по мясу как я понял). Что же я раньше не заходил на форум прям глаза открылись
Алиса_Донникова
6 июня, 2016, 13:40 UTC

sema.varenov сказал(а):

доминион 28 уровня, до него пробил 8 доминионов призы еще меньше были. это я поменял пехов на тяжей))

Вместо 121 лучки... По-моему, сойдёт. 
ipip.90
6 июня, 2016, 13:51 UTC

РАз в год и тяпка стреляет, и это не очем не говорит дальше попробуйте походить, до 20 уровня домики можно бить без системно(во всяком случае так было до обновы)  а вот так http://prntscr.com/bd0gsk домики после обновы дают

1720110 зарегистрированных пользователей; 42263 темы; 270446 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ciprianogardiola