Тема закрыта для комментариев

Примите извинения от грандлорда Оберона!

27 Ответов
Алиса_Донникова
7 мая, 2016, 20:19 UTC
julika.1991 сказал(а):

SKORPION 3508 сказал(а):

А где восстановление ежедневных посещений??? Около 80 дней было...
а это администрацию неволнует))))) копи занова)
Давайте не будем Ваш личный домысел выдавать за факт. В этом случае нужно писать в тех. поддержку.
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Алиса_Донникова
7 мая, 2016, 20:21 UTC

Отдельное спасибо леди Екатерине - повеселили от души. Всегда приятно иметь фанатов, готовых проявить ради тебя креативность и потратить время на создание почты и нового мульта. Спасибо, потешили самолюбие. 

P.S. Ребята, у меня под авой подписано "модератор", будьте наблюдательнее.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Арзамас
8 мая, 2016, 08:15 UTC
DarK_Knigt сказал(а):

SKORPION 3508 сказал(а):

Они у вас пропали?
Какой-же ты деревянный! Тебя в детстве на голову не роняли?
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
Горец
8 мая, 2016, 08:16 UTC
Нежданчик сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

SKORPION 3508 сказал(а):

Они у вас пропали?
Какой-же ты деревянный! Тебя в детстве на голову не роняли?

NIKITA METEOR
Администратор
11 мая, 2016, 09:10 UTC
novokreshennyh.1983 сказал(а):

Спасибо конечно за подгон, но вот о чем тут никто не упомянул, так это про то что турнир по Домикам был прерван и кто то не смог добрать необходимого кол-ва очков (как планировал).

На перспективу: Если подобный случай повториться - замораживайте турниры и после восстановления, стартуйте с теми результатами на каких остановились люди.
Спасибо за ценное замечание. Я передал команде разработчиков просьбу о приостановлении или продлении игровых событий в случае возникновения технических сбоев
Community manager
UTC +2:00
Sergey
11 мая, 2016, 11:23 UTC
прив вам. вот мне интересно - КАК плариум компенсирует мне выкуп по 75% скидке из лазарета войск (скидка то пропала с вашими работами) а войск в лазарете у меня было больше чем на 3 ляма сапов... ВОТ КАК ВЫ МНЕ ЭТО КОМПЕНСИРУЕТЕ????
Sergey
11 мая, 2016, 11:26 UTC
не будет компенсации - уйду на х р е н из игры... и думаю многие уйдут... (не смешите народ : 15драков... 2 черепа... 30К ресов... и т.д. - это даже не смешно...) --- ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ?
Miha Nurov
Модератор
11 мая, 2016, 11:29 UTC
Sergey сказал(а):

не будет компенсации - уйду на х р е н из игры... и думаю многие уйдут... (не смешите народ : 15драков... 2 черепа... 30К ресов... и т.д. - это даже не смешно...) --- ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ?
Пишите в тех.поддержку. Они вам возместят. 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
1721716 зарегистрированных пользователей; 42518 тем; 271480 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:iamjavajoe