Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

7 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
28 апреля, 2016, 13:44 UTC

Новости от ковена магов!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Обновление Дисциплин. Дисциплина «Уменьшение потребления мяса» теперь дает невероятные бонусы, в том числе уменьшение потребления мяса до 30 %! Зайдите в Столицу и убедитесь! А если ваш альянс еще не построил Столицу – сейчас самое время!

- Изменения в обучении войск. Отныне, как только обучение воинов завершилось, вы получите уведомление. Уведомления будут приходить сразу после завершения обучения вне зависимости от вашего текущего местоположения в игре. Теперь не нужно постоянно возвращаться в замок и проверять, все ли войска закончили обучение. Знание – сила!

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

Community manager
UTC +2:00
0
islam
28 апреля, 2016, 13:47 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Новости от ковена магов!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Обновление Дисциплин. Дисциплина «Уменьшение потребления мяса» теперь дает невероятные бонусы, в том числе уменьшение потребления мяса до 30 %! Зайдите в Столицу и убедитесь! А если ваш альянс еще не построил Столицу – сейчас самое время!

- Изменения в обучении войск. Отныне, как только обучение воинов завершилось, вы получите уведомление. Уведомления будут приходить сразу после завершения обучения вне зависимости от вашего текущего местоположения в игре. Теперь не нужно постоянно возвращаться в замок и проверять, все ли войска закончили обучение. Знание – сила!

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

Сила в единстве.
UTC +0:00
0
sdfa105
3 мая, 2016, 07:26 UTC
Здравствуйте сделайте лучше фермы по дешевле в ресурсах и орден магов слияние всех осколков.. а то пока по одному нажатию наклацаешься и уснуть можно...
UTC +3:00
0
Алиса_Донникова
3 мая, 2016, 09:31 UTC
sdfa105 сказал(а):

Здравствуйте сделайте лучше фермы по дешевле в ресурсах и орден магов слияние всех осколков.. а то пока по одному нажатию наклацаешься и уснуть можно...
Доброго дня! Передадим Ваши рекомендации разработчикам, спасибо. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
Stiks_69
5 мая, 2016, 07:06 UTC
Кстати, а когда медальки в ордене магов ввели. У меня брат играть начал и я такую ерунду увидел, что бы открыть слот для установки кристалла, нужно медальку за сапы купить. побегут же люди, которые начали играть только только, Я в ШОКЕ
0
Алиса_Донникова
5 мая, 2016, 08:35 UTC
Stiks_69 сказал(а):

Кстати, а когда медальки в ордене магов ввели. У меня брат играть начал и я такую ерунду увидел, что бы открыть слот для установки кристалла, нужно медальку за сапы купить. побегут же люди, которые начали играть только только, Я в ШОКЕ
Давненько уже. Тогда же, когда ввели прокачку этого здания.
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
Stiks_69
7 мая, 2016, 09:10 UTC
О как, даже и не знал.
0
DarK_Knigt
7 мая, 2016, 14:29 UTC
Stiks_69 сказал(а):

О как, даже и не знал.
Будете знать!
Dark_Tm
0
1779517 зарегистрированных пользователей; 48272 темы; 286838 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:duong liem