Тема закрыта для комментариев

Новые Доминионы!

59 Ответов
islam
19 мая, 2016, 15:46 UTC
Горец сказал(а):

Если хотите, что-то обсудить создайте отдельную тему. Выношу вам предупреждение, если флуд будет повторятся вы будете забанены.  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
jonson.klg
20 мая, 2016, 10:15 UTC

прив вам. вот заскочил на минутку показать 'призы' доминьонов... после залития 13К дем и 4К чёрных... я раньше писал об этом и скрины кидал... кто хочет может найти... МЕСЯЦ уже прошёл (строился непрерывно и заливал в домики стройку) только не надо говорить что я не умею ходить по домикам... так вот какие призы до сих пор дают после залития войск домики :

и вот прикол ; 43доминион дал так же как и 22.... но это для любителей юмор...

это всё из последних скринов.... а так мог бы сотню другую показать... только СМЫСЛА нет это делать -- ваша РАБОТА модераторы - успокаивать и настраивать людей к позитивному отношению к ПЛАРИУМ(у) --- который этого ВООБЩЕ не заслуживает... за сим в ж о п у плариум и эту игру в целом... бай... 

p.s. только не надо (ещё раз говорю) считать что по домикам я не умею ходить... да и не только в домиках дело... в целом игра стала хуже за последнии месяцы...с вашими обновами...

Отредактировано модератором Герда

jonson.klg
20 мая, 2016, 10:22 UTC
и на последок совет ходокам (из наблюдений) --  НЕ ХОДИТЕ по домикам когда идут туры по ним...)) и чтобы модераторы вам здесь не писали и какие бы скрины не показывали НЕ ВЕРЬТЕ им... это их работа.... защищать плариум...)))
igorian
20 мая, 2016, 18:28 UTC

приветик вам. а вот какие призы мне дают дома :

залитые дома 49 - 73 - 78

Ссылка удалена

Ссылка удалена

и вот призы - любуйтесь : 

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

и не надо говорить что не умею ходить по домам. до обнов по ним нормально всё было. в общем имеет плариум игроков как хочет. денег им мало всё. забью на фиг на игру. модераторы - это не для вас скрины а других игроков - вы мне не пишите - веры вам нет. а люди пусть посмотрят и сделают выводы. в общем поддерживаю предыдущего человека 

Отредактировано модератором Герда

Алиса_Донникова
21 мая, 2016, 08:29 UTC

igorian сказал(а):

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

и не надо говорить что не умею ходить по домам. до обнов по ним нормально всё было. в общем имеет плариум игроков как хочет. денег им мало всё. забью на фиг на игру. модераторы - это не для вас скрины а других игроков - вы мне не пишите - веры вам нет. а люди пусть посмотрят и сделают выводы. в общем поддерживаю предыдущего человека 

Пожалуйста, вставляйте изображения правильно. О том, как это сделать: http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/voprosi-po-igre/topics/vstavka-izobrazheniya-v-soobshchenie-/

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
dfcz
22 мая, 2016, 17:46 UTC
полная опа с этими домами(((
Горец
23 мая, 2016, 03:34 UTC

Герда сказал(а):

igorian сказал(а):

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Ссылка удалена

Пожалуйста, вставляйте изображения правильно. О том, как это сделать: http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/voprosi-po-igre/topics/vstavka-izobrazheniya-v-soobshchenie-/

Ув. Герда, а что ссылки обязательно удалять та? Ссылки вели на ресурсы плариум и это можно 

Пожалуйста читайте правила флрума)   
Алиса_Донникова
23 мая, 2016, 07:03 UTC

Горец сказал(а):

Ув. Герда, а что ссылки обязательно удалять та? Ссылки вели на ресурсы плариум и это можно 

Добрый день. Обязательно. Ссылки ведут на сторонний ресурс.

Пожалуйста, прежде чем делать мне замечание о правилах, изучите их самостоятельно http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/pravila-i-instruktsii/topics/pravila-foruma-/, особенное внимание уделите пункту 7:

Горец
23 мая, 2016, 12:47 UTC
Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

Пожалуйста, прежде чем делать мне замечание о правилах, изучите их самостоятельно http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/pravila-i-instruktsii/topics/pravila-foruma-/, особенное внимание уделите пункту 7:

Вы хотите сказать что, скрины боев это сторонние ресурсы? эти ссылки ведут на ресурсы плариум и сторонними они не являются. 
Алиса_Донникова
23 мая, 2016, 13:08 UTC

Горец сказал(а):

Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

Вы хотите сказать что, скрины боев это сторонние ресурсы? эти ссылки ведут на ресурсы плариум и сторонними они не являются. 

Plarium Global Ltd. не выпустила ни одного скриншотера, насколько я знаю. Сторонний ресурс  в данном случае - это любой сайт в интернете, который позволяет загружать фото и хранить их на этом ресурсе. Пожалуйста, следуйте совету под пунктом 7 правил. Если хотите оспорить это правило - напишите в тех. поддержку. 

Горец
23 мая, 2016, 15:34 UTC
Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

Plarium Global Ltd. не выпустила ни одного скриншотера, насколько я знаю. Сторонний ресурс  в данном случае - это любой сайт в интернете, который позволяет загружать фото и хранить их на этом ресурсе. Пожалуйста, следуйте совету под пунктом 7 правил. Если хотите оспорить это правило - напишите в тех. поддержку. 

Тогда и сами скрыны нельзя вставлять, ведь скрины делаются скриншотерами не созданные плариумом, выходит все это сторонние ресурсы.  А то что внизу написано это совет, а действмтельно сторонние ресурсы ( другие игры, реклама и т.д.)должны удалятся модераторами.
dfcz
23 мая, 2016, 17:17 UTC
dfcz
23 мая, 2016, 17:20 UTC

а ссылки должны редактироватся а не удалятся)

Алиса_Донникова
23 мая, 2016, 17:54 UTC

Горец сказал(а):

Тогда и сами скрыны нельзя вставлять, ведь скрины делаются скриншотерами не созданные плариумом, выходит все это сторонние ресурсы.  А то что внизу написано это совет, а действмтельно сторонние ресурсы ( другие игры, реклама и т.д.)должны удалятся модераторами.

Мессир, я Вам скинула прямую цитату из правил, ссылку тоже на них дала, что означают слова "сторонний ресурс" тоже объяснила. Вы меня троллите или действительно не понимаете? 

врунгель73
23 мая, 2016, 19:12 UTC
dfcz сказал(а):

супер))),дома полная лажа,очередной развод на слив войск,в нашем али ни одного нет довольного походами по домам,а после обновы наш намес,он реально спец по домам,бросил играть вообще,залил юнитов на 180кк ресов,получил вобщем 8кк юнитов в ресах,и господа модераторы,как бы вы не успокаивали народ,шила в мешке не утаишь,народ уже устал от приколов господ разработчиков,чё за бред вообще-получил приз,залил его в дома+15%,получи новый приз и т.д.чё тут сложного,зачем игроков растраивать и на деньги ставить,а то дам не дам, потом месяцами отстраивай войско,игра превращается в УГ
врунгель73
Горец
23 мая, 2016, 19:26 UTC
Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

Мессир, я Вам скинула прямую цитату из правил, ссылку тоже на них дала, что означают слова "сторонний ресурс" тоже объяснила. Вы меня троллите или действительно не понимаете? 

и я вам снова объясню,раз вы не поняли, скрины боев,не сторонние ресурсы и выкладывание скринов с боями разрешается, и вы не имеете права вот так удалять скрины.  Об этом будет доложено в тех.поддержку,(вы еще во время бана все неправильно сделали и так же другие нарушения,я все заскринил,чтоб потом вопросов не было))связи с  нарушением правил форума  модераторами .    
Алиса_Донникова
23 мая, 2016, 19:36 UTC
Горец сказал(а):

Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

и я вам снова объясню,раз вы не поняли, скрины боев,не сторонние ресурсы и выкладывание скринов с боями разрешается, и вы не имеете права вот так удалять скрины.  Об этом будет доложено в тех.поддержку,(вы еще во время бана все неправильно сделали и так же другие нарушения)связи с  нарушением правил форума  модераторами .   
Обязательно свяжитесь с тех. поддержкой по поводу удалённых скринов и неверных банов. 
Горец
23 мая, 2016, 19:42 UTC
Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

Герда сказал(а):

Горец сказал(а):

и я вам снова объясню,раз вы не поняли, скрины боев,не сторонние ресурсы и выкладывание скринов с боями разрешается, и вы не имеете права вот так удалять скрины.  Об этом будет доложено в тех.поддержку,(вы еще во время бана все неправильно сделали и так же другие нарушения)связи с  нарушением правил форума  модераторами .   
Обязательно свяжитесь с тех. поддержкой по поводу удалённых скринов и неверных банов. 
уже связался,и как мне кажется, плариум когда модераторов набирал,должны были по интресоватся какие это игроки в штормфолле,а то в игре у некоторых  армии то почти нет,а тут нам советы дают,что и как делать,еще и нас обвиняют что мы не так делаем.   
Алиса_Донникова
23 мая, 2016, 19:53 UTC

Горец сказал(а):

уже связался,и как мне кажется, плариум когда модераторов набирал,должны были по интресоватся какие это игроки в штормфолле,а то в игре у некоторых  армии то почти нет,а тут нам советы дают,что и как делать,еще и нас обвиняют что мы не так делаем.   

Мессир, я Вас поняла.  Давайте больше не будем оффтопить тут, если есть желание обсудить мою армию, мои похождения по альянсам, состояние моей жизни в реале и что-либо ещё, не относящееся к теме Новые Доминионы, - милости прошу создать тему в Таверне и обсуждать столько, сколько Вашей душе угодно. 

islam
23 мая, 2016, 19:55 UTC
Из-за флуда вынужден закрыть тему.Ссылки использовать можно.Мессиру Горец было вынесено предупреждение,после повторного нарушения забанен,если  что-то будете обсуждать- создайте отдельную тему.    
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
1719729 зарегистрированных пользователей; 42352 темы; 270280 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:faruan.cofi