Тема закрыта для комментариев

Новые Доминионы!

59 Ответов
uuiidd
3 мая, 2016, 13:43 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

uuiidd сказал(а):

что за... опять косяки... мне упал 1 доминион за день, где остальные?

то же самое у некоторых участников альянса.

перезагрузился еще раз - появились. пока не понятно с чем это связано.

уточните: нужно пробивать максимальный доминион, чтоб появились новые доминионы? и по другому они не появятся?

щас пробил максимальный доминион, появилось только 2 новых доминиона уровнем выше пробитого.

Попробую объяснить подробнее :)

Смотри, тексте обновления сказано, что ты будешь получать до 60 Доминионов ежедневно. Например, сейчас у тебя 60 Домов. Ты уничтожил один атакующий, максимального уровня, и их осталось 59. На следующий день, когда Дома обновятся, ты получишь новый Дом, также атакующий и примерно в этом диапазоне (то есть, не низкого и среднего уровня, а высокого). Нужно помнить, что теперь Дома в Орлином гнезде обновляются раз в день. 

все это понятно. вопрос был в том что в день обновления выпал 1 доминион до 24 как обычно вместо до 60 как было обещано...

новые открылись естественно после открытия максимального доминиона, но не более 2 новых за раз. видимо не повезло с днем обновления )) теперь то да падают исправно.
UTC +3:00
batman
3 мая, 2016, 15:26 UTC

Принцип простой-чтоб что то из кармана взять надо туда чото вложить)

)))
UTC +1:00
islam
3 мая, 2016, 16:44 UTC

jonson.klg сказал(а):

не уважаемый за такое высказывание модератор... исламввв... не гони больше такую "пургу'  парень... объясню 1 раз : если дома даже на 50-60лв ничего не дают в плане макс приза - то не дадут и выше - НЕ ЧЕГО ПОДБИВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ СЛИВ АРМИИ --  НЕ ГОНИ!!! а если хочеш доказать что ты прав - кинь сюда свои скрины - сколько залил в какие дома и ЧТО ТЕБЕ  выдают они... Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ - ПЛАРИУМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ "ПОИМЕЛА" ИГРОКОВ --- И В ПРИНЦИПЕ ЗА НЕ ПРЕДУПРЕЖДЁННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЕСЛИ ЛЮДИ ИЗ-ЗА НИХ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ МОЖНО И В СУД ПОДАТЬ И КСТАТИ ВЫИИГРАТЬ ТАМ ДЕЛО (БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ ТАКИЕ УЖЕ) 

Давай ты не будешь тут гнать,не удивительно что тебе ничего не дает, там макс приз получить невозможно,вот мой приз с 82 домика,несколько дней назад брал, слив показывать не буду там много было.      

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
igorian
5 мая, 2016, 15:06 UTC

Ссылка удалена

ты опять не понял... макс приз можно ЛЮБОЙ показать - ты не показал СКОЛЬКО ты залил для взятия этого макс приза. я могу залить лям другой сапов и попробивать дома - ТОЛЬКО ЭТО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО БУДЕТ... ещё раз говорю - не гони...

Отредактировал модератор Герда.

islam
5 мая, 2016, 17:37 UTC
igorian сказал(а):

Ссылка удалена

ты опять не понял... макс приз можно ЛЮБОЙ показать - ты не показал СКОЛЬКО ты залил для взятия этого макс приза. я могу залить лям другой сапов и попробивать дома - ТОЛЬКО ЭТО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО БУДЕТ... ещё раз говорю - не гони...

Эти грифы заработаны слитием,я не доначу,сейчас у меня не сохранилось скринов,чтоб тебе показать. Но с домами все просто они сразу все возвращают,и так за день даже несколько раз  приз можно взять.    
Stiks_69
7 мая, 2016, 08:41 UTC
Модераторы, это что за ник, ослепли что ли ????
uuiidd
7 мая, 2016, 11:28 UTC
islamvvvv сказал(а):

igorian сказал(а):

Ссылка удалена

Эти грифы заработаны слитием,я не доначу,сейчас у меня не сохранилось скринов,чтоб тебе показать. Но с домами все просто они сразу все возвращают,и так за день даже несколько раз  приз можно взять.    
после обновления взял приз с доминиона и потом штук 50 доминионов пробил и не одного приза! раньше максимум 15 доминионов было без приза, чую теперь еще бить и бить (
DarK_Knigt
7 мая, 2016, 14:23 UTC

uuiidd сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

igorian сказал(а):

Ссылка удалена

после обновления взял приз с доминиона и потом штук 50 доминионов пробил и не одного приза! раньше максимум 15 доминионов было без приза, чую теперь еще бить и бить (

Ув.мессир

Значит ваша тактика покорения доминионов неработает.
Dark_Tm
islam
7 мая, 2016, 14:31 UTC
uuiidd сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

igorian сказал(а):

Ссылка удалена

у меня неделю где то назад такое же было,я вот через каждый день самые маленькие бил,1-2 домика,потом на второй день так же,хорошо давало,если приз слил,и дальше бить нечем.очень хорошо помогло.   
uuiidd
7 мая, 2016, 15:44 UTC
islamvvvv сказал(а):

у меня неделю где то назад такое же было,я вот через каждый день самые маленькие бил,1-2 домика,потом на второй день так же,хорошо давало,если приз слил,и дальше бить нечем.очень хорошо помогло.   
не работает, испробовано уже, будем ждать чуда...
DarK_Knigt
8 мая, 2016, 05:51 UTC

uuiidd сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

не работает, испробовано уже, будем ждать чуда...

Ув.мессир

Просто перебейте эти доминионы и они поднимут свой уровень.
Dark_Tm
Арзамас
8 мая, 2016, 20:02 UTC

Уважаемые отцы, батюшки и прочие папы данной игры. Растолкуйте неразумному где я согрешил так, что в данной грандиозной по своим масштабам битве увидели праотцов аж 4 стрельца моих? И это супротив моего воинства неслыханного! Обман кругом и козни админские...

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
DarK_Knigt
8 мая, 2016, 20:35 UTC

Нежданчик сказал(а):

Уважаемые отцы, батюшки и прочие папы данной игры. Растолкуйте неразумному где я согрешил так, что в данной грандиозной по своим масштабам битве увидели праотцов аж 4 стрельца моих? И это супротив моего воинства неслыханного! Обман кругом и козни админские...

Ув.меессир

Такое ощущение что  вы совсем не  умеете ходить на доминионы.Просмотрите обучающее видео  на тубе,будет легче.

Dark_Tm
Арзамас
8 мая, 2016, 20:47 UTC
Либо чело твоё с древесины супостат, либо троллинг жирноват...
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
DarK_Knigt
9 мая, 2016, 14:36 UTC
Aleximus сказал(а):

Либо чело твоё с древесины супостат, либо троллинг жирноват...
Я смотрю вы мессир  весь интернет обгуглили чтоб мне ответить
Dark_Tm
ололоша
11 мая, 2016, 07:45 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

Нежданчик сказал(а):

Ув.меессир

Такое ощущение что  вы совсем не  умеете ходить на доминионы.Просмотрите обучающее видео  на тубе,будет легче.

А скажите пожалуйста, в чем заключается то самое "умение ходить на доминионы", если формула расчета приза никому неизвестна и не раскрывается разработчиками? Кроме того, как я поняла, постоянно меняется. Проще говоря, в каких таких обучающих роликах на тубе мне постигнуть то самое знание "как ходить на доминионы", если, как говорит Герда, доминионы - это самая загадочная часть игры, т.е. абсолютно непредсказуемая?

Зы: только у меня одной их ответы вызывают когнитивный диссонанс?

Andrew
11 мая, 2016, 08:36 UTC

ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

Нежданчик сказал(а):

Ув.меессир

А скажите пожалуйста, в чем заключается то самое "умение ходить на доминионы", если формула расчета приза никому неизвестна и не раскрывается разработчиками? Кроме того, как я поняла, постоянно меняется. Проще говоря, в каких таких обучающих роликах на тубе мне постигнуть то самое знание "как ходить на доминионы", если, как говорит Герда, доминионы - это самая загадочная часть игры, т.е. абсолютно непредсказуемая?

Зы: только у меня одной их ответы вызывают когнитивный диссонанс?

не все ответы, но есть такие

на форумах других игр модераторы пишут простым форумчанам: не можешь правильно ответить, пройди мимо...на этом форуме игроки  такое модераторам пишут... у меня сложилось впечатление, что им платят за посты на форуме, вот некоторые модеры и лезут из кожи вон, чтобы отсебятинки понаписать.
Pantera
11 мая, 2016, 08:57 UTC
ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

Нежданчик сказал(а):

Ув.меессир

Зы: только у меня одной их ответы вызывают когнитивный диссонанс?                                                                                                                                                                                                                          Сегодня в другой ветке Капитан очевидность писал про проблему с доминионами с юмором и без оскорблений. Кратко : не умеете ходить по доминионам - учат в банке..и станешь умелым как все умелые..и пробьешь все доминионы...а по поводу поводу призов - меркантильность не к лицу мессиру))..Пост удален ...он- в вечном бане....Толку писать  конструктивного диалога нет..либо бан..либо не нравиться -не делай)

Алиса_Донникова
12 мая, 2016, 11:26 UTC
Мессир  DFCZ, пожалуйста, не ругайтесь матом. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Горец
19 мая, 2016, 15:38 UTC
А где наш Ув. Мессир) ? А то после ухода ТП ,что-то скучно)
1724319 зарегистрированных пользователей; 43261 тема; 271124 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:maniek.huk