Тема закрыта для комментариев

Новые Доминионы!

59 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
28 апреля, 2016, 13:43 UTC

Новые Доминионы!

Покоряйте до 60 Доминионов ежедневно!

Хорошие вести, мессир! Теперь можно ежедневно находить до 60 Доминионов!

Как только вы одержите победу в Доминионе наиболее высокого уровня (за день вы можете получить до 12 таких Доминионов), откроются несколько новых.

Если вы уже победили на всех доступных Доминионах, то в Орлином гнезде появится отсчет времени. Дождитесь его окончания – и список Доминионов обновится.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

Community manager
UTC +2:00
Miha Nurov
28 апреля, 2016, 17:08 UTC
Добрый модератор:)
UTC +0:00
batman
28 апреля, 2016, 17:42 UTC
Товариш администратор а там и призы будут??))))
)))
UTC +1:00
uuiidd
28 апреля, 2016, 18:20 UTC

что за... опять косяки... мне упал 1 доминион за день, где остальные?

то же самое у некоторых участников альянса.

перезагрузился еще раз - появились. пока не понятно с чем это связано.

уточните: нужно пробивать максимальный доминион, чтоб появились новые доминионы? и по другому они не появятся?

щас пробил максимальный доминион, появилось только 2 новых доминиона уровнем выше пробитого.

UTC +3:00
пацефист
29 апреля, 2016, 01:35 UTC
пропали 125-е  домики...  как узнать, появятся они или нет... и пожелание к админам: начните наконец предупреждать игроков перед обновами.... напомню вам - " войны престолов" - это стратегия и люди выстраивают её месяцами особенно домики... в швецарии, тоже на фермах, коровам включают музыку, чесалочки там всякие.. умные люди заботятся о тех кто даёт им молоко... 
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
29 апреля, 2016, 04:24 UTC

пацефист сказал(а):

пропали 125-е  домики...  как узнать, появятся они или нет... и пожелание к админам: начните наконец предупреждать игроков перед обновами.... напомню вам - " войны престолов" - это стратегия и люди выстраивают её месяцами особенно домики... в швецарии, тоже на фермах, коровам включают музыку, чесалочки там всякие.. умные люди заботятся о тех кто даёт им молоко..
КЛАССНО СКАЗАЛ))))) НО ДУМАЮ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРИМЕТ К СВДЕНИЮ
Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 06:48 UTC
batman сказал(а):

Фи, какой ты меркантильный :) Зачем тебе призы ещё?)
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
NIKITA METEOR
Администратор
29 апреля, 2016, 09:33 UTC

uuiidd сказал(а):

уточните: нужно пробивать максимальный доминион, чтоб появились новые доминионы? и по другому они не появятся?

щас пробил максимальный доминион, появилось только 2 новых доминиона уровнем выше пробитого.

Попробую объяснить подробнее :)

Смотри, тексте обновления сказано, что ты будешь получать до 60 Доминионов ежедневно. Например, сейчас у тебя 60 Домов. Ты уничтожил один атакующий, максимального уровня, и их осталось 59. На следующий день, когда Дома обновятся, ты получишь новый Дом, также атакующий и примерно в этом диапазоне (то есть, не низкого и среднего уровня, а высокого). Нужно помнить, что теперь Дома в Орлином гнезде обновляются раз в день. 

Community manager
Miha Nurov
29 апреля, 2016, 09:34 UTC

uuiidd сказал(а):

Милорд,в день вы теперь будете получать 60 доминионов( 30 атакующих и 30 защитных). Учти, когда ты применяешь предмет на теневом рынке чтоб добавить больше домиков, то тебе не будут падать, пока ты не пробьешь те,которые были приобретены за предмет. 

Добрый модератор:)
NIKITA METEOR
Администратор
29 апреля, 2016, 09:36 UTC

пацефист сказал(а):

пропали 125-е  домики...  как узнать, появятся они или нет... и пожелание к админам: начните наконец предупреждать игроков перед обновами.... напомню вам - " войны престолов" - это стратегия и люди выстраивают её месяцами особенно домики... в швецарии, тоже на фермах, коровам включают музыку, чесалочки там всякие.. умные люди заботятся о тех кто даёт им молоко... 

После уничтожения Дома 125-го уровня, на след. день выдастся Дом такого же типа, но случайного уровня примерно в этом диапазоне.

Что касается предупреждений, то очень сложно реализовать технически уведомления перед каждым обновлением, т.к. сервер обновляется довольно часто и в большинстве случаев это происходит незаметно для игроков. Если рассылать уведомления, то это только осложнит игровой процесс.
Community manager
пацефист
29 апреля, 2016, 13:29 UTC
Никита, я и не предлагаю предупреждать о всех обновлениях, а только о тех, после которых я теряю войска... войска это сапы, сапы это деньги, получается что я теряю деньги... это не правильно... и естественно это меня расстраивает... за свои деньги я хочу получать позитив, но никак не негатив, и если из-за этого я заброшу игрушку то уже вы потеряете деньги... и это тоже не правильно... относитесь к своим деньгам аккуратно, вот и всё что я хотел сказать... я думаю, новостное объявление, о том что в домиках грядут перемены сделать было не трудно... люди бы подзакрылись  и все бы были счастливы и довольны... в том числе и я...)))    
ололоша
29 апреля, 2016, 13:51 UTC
batman сказал(а):

слей еще 500к сапов, проверь.
Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 23:23 UTC
Пожалуйста, прекращайте оффтопить. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
batman
1 мая, 2016, 19:59 UTC
После обнов вижу изменение только в лучшую сторону.Не все так как бы хотелось но все же плюса.
)))
jonson.klg
2 мая, 2016, 01:50 UTC

всем прив. может хватит уже д у р и т ь народ? а? нвые домининионы - полная л а ж а... вот пример : полностью накормлены у меня дома: 104 дефф - 10 грифов до вскрытия... 103 офф - 100 некров до вскрытия... 89 офф - 50 некров до вскрытия... Я ИХ НЕ ВСКРЫВАЮ СПЕЦИАЛЬНО.... вытащенное из домов до этого опять в дома влил : 13К демогов и 4.3 чернокнижников (как говорится залил) и  ВОТ ИТОГ :

а вот это я залил обратно в дома (что вытащил  в прошлый раз то и залил --- НО ВЫТАЩИЛ ДО ЭТОЙ ОБНОВЫ ) :

и вот вы говорите " всё работает нормально ".... якобы нормально скажу вам - И НЕ Х Р Е Н А писать успокаивать народ - ЛЮДИ ПРОСТО "ПОПАЛИ" С ВАШИМИ ОБНОВАМИ...  без уважения и с разочарованием в плариуме за сим до свидания)) по ф и г - можете банить - игра за последнии пол года ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛА С ВАШИМИ ОБНОВАМИ))) 

Sergey
2 мая, 2016, 02:06 UTC

и вот вы говорите " всё работает нормально ".... якобы нормально скажу вам - И НЕ Х Р Е Н А писать успокаивать народ - ЛЮДИ ПРОСТО "ПОПАЛИ" С ВАШИМИ ОБНОВАМИ...  без уважения и с разочарованием в плариуме за сим до свидания)) по ф и г - можете банить - игра за последнии пол года ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛА С ВАШИМИ ОБНОВАМИ))) 

это  точно. поддерживаю.
islam
2 мая, 2016, 11:42 UTC
jonson.klg сказал(а):

всем прив. может хватит уже д у р и т ь народ? а? нвые домининионы - полная л а ж а... вот пример : полностью накормлены у меня дома: 104 дефф - 10 грифов до вскрытия... 103 офф - 100 некров до вскрытия... 89 офф - 50 некров до вскрытия... Я ИХ НЕ ВСКРЫВАЮ СПЕЦИАЛЬНО.... вытащенное из домов до этого опять в дома влил : 13К демогов и 4.3 чернокнижников (как говорится залил) и  ВОТ ИТОГ :

а вот это я залил обратно в дома (что вытащил  в прошлый раз то и залил --- НО ВЫТАЩИЛ ДО ЭТОЙ ОБНОВЫ ) :

Я вот одного не понял,ты с 50-ых домов хотел полный приз? когда прошлый на 98 брал.Те сотки пробей или снова на 90-ые можно перейти.   
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
batman
2 мая, 2016, 21:10 UTC
По моему норма 
)))
batman
2 мая, 2016, 21:12 UTC

Ссылка удалена

Отредактировал модератор SexigNurov

)))
jonson.klg
3 мая, 2016, 10:49 UTC
не уважаемый за такое высказывание модератор... исламввв... не гони больше такую "пургу'  парень... объясню 1 раз : если дома даже на 50-60лв ничего не дают в плане макс приза - то не дадут и выше - НЕ ЧЕГО ПОДБИВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ СЛИВ АРМИИ --  НЕ ГОНИ!!! а если хочеш доказать что ты прав - кинь сюда свои скрины - сколько залил в какие дома и ЧТО ТЕБЕ  выдают они... Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ - ПЛАРИУМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ "ПОИМЕЛА" ИГРОКОВ --- И В ПРИНЦИПЕ ЗА НЕ ПРЕДУПРЕЖДЁННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЕСЛИ ЛЮДИ ИЗ-ЗА НИХ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ МОЖНО И В СУД ПОДАТЬ И КСТАТИ ВЫИИГРАТЬ ТАМ ДЕЛО (БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ ТАКИЕ УЖЕ) 
1659891 зарегистрированный пользователь; 33380 тем; 252050 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:xyliak33