Тема закрыта для комментариев

Руководство по публичному профилю!

10 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
22 апреля, 2016, 12:01 UTC

Руководство по публичному профилю!  
Обновление игрового портала! 

На портал plarium.com совсем недавно был добавлен публичный профиль пользователя. Пришло время подробнее рассказать обо всех преимуществах, которые дает это улучшение. 

Во-первых, находить новых союзников во всех играх стало гораздо проще. Теперь на вкладке «Профиль» в окне игрока ты можешь в один клик скопировать ссылку на свой публичный профиль и отправить ее любому другу независимо от того, в какую из стратегий он играет. Так ты сможешь собрать вокруг себя сплоченную команду, вместе с которой сражаться станет куда интереснее и проще. 

Во-вторых, в окно профиля была перенесена кнопка выхода из аккаунта на игровом портале. Теперь она расположена в левом нижнем углу этого окна (под иконками привязки аккаунта к социальным сетям). 

В-третьих, появилась возможность добавить в публичный профиль информацию о себе. Чтобы сделать это, зайди в окно своего аккаунта и во вкладке «Профиль» в режиме редактирования внеси любую информацию в раздел «Об игроке». После сохранения твой текст увидит любой пользователь, зашедший в профиль. Благодаря этому находить единомышленников, союзников и друзей станет намного проще! 

В-четвертых, используя возможности публичного профиля, ты сможешь из вкладки «Друзья» перейти в профиль любого игрока из списка. 

Публичный профиль – это первый большой шаг к созданию настоящей социальной сети для игроков в онлайн-стратегии! Благодаря ему можно получать больше информации о других пользователях портала, увидеть проекты, в которые они играют, а также намного быстрее находить друзей и союзников. 

Community manager
UTC +2:00
0
ололоша
22 апреля, 2016, 12:08 UTC

Большое спасибо, руководство по поиску кнопки выхода - это то, чего нам всем не хватало! Нужны еще скриншоты со стрелочками, а лучше снять обучающее видео.

А когда можно будет лайкать чужую аватарку, писать статусы  просматривать кто заходил к тебе на страничку?

UTC +0:00
2
m.gumeniak
22 апреля, 2016, 12:21 UTC

да ))))))))))))))) много вам надо было потрудиться , чтоб в результате ничего хорошего не сделать )))))))))

вот обрадовали - сменить данные о себе , их сейчас ничем не более сменить можна чем прежде

может хватит уже создавать видимость улучшений игры , в результате от чего люди просто сбегут с игры , может надо

уже реальные вещи делать, а не заморачиваться кнопкой выхода или профилем игрока

личные данные игрока вас вообше интересовать не должны , если кто кому захочет открыть информацию о себе , для этого есть личная переписка, а эти профили к черту они нужны , там написать можно что угодно , вы лучше качество улучшайте в игре , а не делайте видимость работы
Вероника
UTC +2:00
3
DarK_Knigt
22 апреля, 2016, 12:37 UTC

m.gumeniak сказал(а):

да ))))))))))))))) много вам надо было потрудиться , чтоб в результате ничего хорошего не сделать )))))))))

вот обрадовали - сменить данные о себе , их сейчас ничем не более сменить можна чем прежде

может хватит уже создавать видимость улучшений игры , в результате от чего люди просто сбегут с игры , может надо

уже реальные вещи делать, а не заморачиваться кнопкой выхода или профилем игрока

личные данные игрока вас вообше интересовать не должны , если кто кому захочет открыть информацию о себе , для этого есть личная переписка, а эти профили к черту они нужны , там написать можно что угодно , вы лучше качество улучшайте в игре , а не делайте видимость работы

Ув.мессир

Профиль это лицо игрока, которое теперь ко всему можно улудчшыть и сделать более удобным
Dark_Tm
UTC +3:00
2
Bard
22 апреля, 2016, 13:16 UTC
Где удобство? Я что-то не заметил. Если удобство в том, чтобы запрятать кнопку выхода и тем самым заставить всех заходить в профиль, то это прорыв, конечно. Только не надо путать ваше желание сделать социальную сеть, с моим желанием комфортно играть и получать фан от игры. 
только вперед и только с ноги!
2
DarK_Knigt
22 апреля, 2016, 13:32 UTC

Bard сказал(а):

Где удобство? Я что-то не заметил. Если удобство в том, чтобы запрятать кнопку выхода и тем самым заставить всех заходить в профиль, то это прорыв, конечно. Только не надо путать ваше желание сделать социальную сеть, с моим желанием комфортно играть и получать фан от игры. 

Ув.мессир

Возможно кнопку поставят на панель, но я не вижу ничего плохого в том что её там нет. Для выхода с профиля вам понадобиться 5-6 секунд. 

Dark_Tm
1
Евгений Чернятьев
25 апреля, 2016, 19:20 UTC
Не знаю, хороши изменения или плохи, но теперь я не могу авторизоваться с ноутбука. Теперь пишет, что "Вы уже авторизованы. Обновите страницу." Обновление страницы ни к чему не приводит. 
0
islam
25 апреля, 2016, 19:22 UTC
Евгений Чернятьев сказал(а):

Не знаю, хороши изменения или плохи, но теперь я не могу авторизоваться с ноутбука. Теперь пишет, что "Вы уже авторизованы. Обновите страницу." Обновление страницы ни к чему не приводит. 
Очистите кеш/ куки - если не поможет напишите в тех.поддержку.  
Сила в единстве.
0
Алиса_Донникова
26 апреля, 2016, 06:55 UTC
Евгений Чернятьев сказал(а):

Просто нажмите крестик на всплывающем окне входа, выберете Войны Престолов и играйте. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
arin
28 апреля, 2016, 14:42 UTC
Да что блин, так тяжело эту кнопку выхода вернуть что ли, такое чувство, что мелкой проблемой стараются забить более крупные.
UTC +7:00
0
Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 07:04 UTC
arin сказал(а):

Да что блин, так тяжело эту кнопку выхода вернуть что ли, такое чувство, что мелкой проблемой стараются забить более крупные.
Передала разработчикам Ваше пожелание. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
1782997 зарегистрированных пользователей; 48649 тем; 288118 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:797ом