Тема закрыта для комментариев

Изменения в Столицах альянсов!

55 Ответов
Алиса_Донникова
2 мая, 2016, 08:15 UTC
Кобольд сказал(а):

все из пустого в порожнее а толку ноль
В каком смысле, мессир?
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Miha Nurov
Модератор
13 мая, 2016, 08:45 UTC
m.gumeniak сказал(а):

Знаешь чтоб такое нарисовать гением не надо быть

долго рисовал ? )))

Этот пост был, он не рисовал. Чтоб вы поняли, мы можем его вернуть)) 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
m.gumeniak
13 мая, 2016, 10:18 UTC

спасибо не надо ))))

я ислама прошу прощения за высказанное

- думала мужик , пойдет первый на встречу )

но не так то было (

Вероника
UTC +2:00
islam
13 мая, 2016, 14:04 UTC

m.gumeniak сказал(а):

Вам не зачем извинятся,я   не обижаюсь,я этому не придавал большого значения.Просите меня ,что я ваших скрытых намеков не понимаю) и прошу прошение если обидел чем. 

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Princ ambera
13 мая, 2016, 14:26 UTC

Герда сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

Со вводом ограничения по атаке на столицу, возможно, что появляется смысл задэфить её и сделать 20 ур. Влияния они дают всё же довольно много, да и кучу полезных плюшек для ала тоже... Но это надо считать, опять же.  

Отдельно замечу, что это сугубо моё личное мнение. 

Да-да-да сказал модератор:)

А теперь по сути: алл бросает свой дефф купленный\построенный на столицу, а потом парочка очень умных и одаренных активистов (с заоблачным рейтингом долбежки домиков) выносит ваш дефф не за 1 раз, а скажем так за 10, и вы в ростроенных чувствах закрываете браузер, но случается чудо и вам выпадает скидка на поднятие войск+скидка на сапы... Игра в наперстки не находите?

P.S Не в тему но все же, стартовал новый турнир, вам уже жалко возрожденные войска? Сражаться за черных и демонов? Дешевле построить)

Ребята, ну басты тоже выносят. Это ж не повод отказаться от них. Правда, у столицы нет +25%, но столица 20 ур влияния даст тоже достаточно.  Конечно, нет смысла ставить 1000 кочевниц и апать столицу на 20. Ну да и не успеете до 20 проапать с таким мегадэфом...   Но я бы не стала так прям сходу отметать это дело. Очки влияния, которые за столицу дают, заманчивы весьма. 

Давно я что то не флудил:) А кому выносят басты? Слабым алам которые апнули до 5 бросили весь деф, а тут приходит, не будем говорить кто и выносит все это нафиг, и так по несколько раз и тут както сразу закрадывается вопрос: а кому это выгодно? Ответ очевиден)

Также как очевидно с каких алов модераторы
Алиса_Донникова
13 мая, 2016, 14:35 UTC
Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

Со вводом ограничения по атаке на столицу, возможно, что появляется смысл задэфить её и сделать 20 ур. Влияния они дают всё же довольно много, да и кучу полезных плюшек для ала тоже... Но это надо считать, опять же.  

А теперь по сути: алл бросает свой дефф купленный\построенный на столицу, а потом парочка очень умных и одаренных активистов (с заоблачным рейтингом долбежки домиков) выносит ваш дефф не за 1 раз, а скажем так за 10, и вы в ростроенных чувствах закрываете браузер, но случается чудо и вам выпадает скидка на поднятие войск+скидка на сапы... Игра в наперстки не находите?

P.S Не в тему но все же, стартовал новый турнир, вам уже жалко возрожденные войска? Сражаться за черных и демонов? Дешевле построить)

Ребята, ну басты тоже выносят. Это ж не повод отказаться от них. Правда, у столицы нет +25%, но столица 20 ур влияния даст тоже достаточно.  Конечно, нет смысла ставить 1000 кочевниц и апать столицу на 20. Ну да и не успеете до 20 проапать с таким мегадэфом...   Но я бы не стала так прям сходу отметать это дело. Очки влияния, которые за столицу дают, заманчивы весьма. 

Давно я что то не флудил:) А кому выносят басты? Слабым алам которые апнули до 5 бросили весь деф, а тут приходит, не будем говорить кто и выносит все это нафиг, и так по несколько раз и тут както сразу закрадывается вопрос: а кому это выгодно? Ответ очевиден)

Я как раз из того ала, где тот, который приходит и выносит басты. В данный момент. Только давайте не будем оффопить в этой теме. Если хотите обсудить - я очень не против, но для этого стоит создать отдельную темку в Таверне. 
novokreshennyh.1983
13 мая, 2016, 15:40 UTC
Герда сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

Я как раз из того ала, где тот, который приходит и выносит басты. В данный момент. Только давайте не будем оффопить в этой теме. Если хотите обсудить - я очень не против, но для этого стоит создать отдельную темку в Таверне. 
Доброго времени суток! Позвольте влезть в тему! У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем делать обновы под тех кому и без них играть было в фан? Почему не сделать игру интереснее и так чтоб "лоси" друг другу мозги парили и войска сливали, а не прыгали на всех подряд под надуманным предлогам?
Алиса_Донникова
13 мая, 2016, 17:35 UTC

novokreshennyh.1983 сказал(а):

Доброго времени суток! Позвольте влезть в тему! У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем делать обновы под тех кому и без них играть было в фан? Почему не сделать игру интереснее и так чтоб "лоси" друг другу мозги парили и войска сливали, а не прыгали на всех подряд под надуманным предлогам?

Доброго.  Я даже не знаю, что конкретно передать из Вашего "крика души" разработчикам. Кого Вы считаете "лосями"? Топ-10 альянсов? Топ -20? Топ-50? Топ-100? 

Что значит "не прыгали под надуманным предлогом"? Игровые правила вообще не предполагают предлогов для атаки. Вообще. Совсем. Согласно правил ИГРЫ, можно атаковать кого угодно и когда угодно, если на нём не серый значок грабежа и\ или осады.
novokreshennyh.1983
13 мая, 2016, 18:23 UTC
Герда сказал(а):

Доброго.  Я даже не знаю, что конкретно передать из Вашего "крика души" разработчикам. Кого Вы считаете "лосями"? Топ-10 альянсов? Топ -20? Топ-50? Топ-100? 

Что значит "не прыгали под надуманным предлогом"? Игровые правила вообще не предполагают предлогов для атаки. Вообще. Совсем. Согласно правил ИГРЫ, можно атаковать кого угодно и когда угодно, если на нём не серый значок грабежа и\ или осады.
Цель моего поста не заключается в том, чтобы назвать кого то "рогатой скотиной". Когда я начинал играть в ВП, главное что меня заинтересовало- это то, что многие (даже самые амбициозные) задачи были достижимы и целесообразны. Как мне кажется в то время донатили не меньше чем сейчас, но при этом любой крепкий альянс мог позволить себе держать 1 Бастион и "топы" не решались так вот запросто их сносить. Покрас играл роль т.к. был лимит по кормежке, а сейчас?!? Слить войска под турнир можно было если не в плюс, то хотяб свое отбив, а в топ по рейдам можно было попасть набив 7млн, что вполне достижимо. Сегодня цель не оправдывает средства !!! захожу в форум и вижу только "негативное нытье" от игроков. Выходит очередное обновление - я не видел чтоб кто то просил именно эти "улучшения". Хотя от МОДОВ ответы поступают : "мы передадим....". Кто то тут лукавит))) или разрабам реально побоку на игроков или вы не передаете. Т.к. обновления как правило на руку тем, кто и так не плохо себя чувствует))
Алиса_Донникова
14 мая, 2016, 11:45 UTC

Т.к. обновления как правило на руку тем, кто и так не плохо себя чувствует))

По-моему, это вполне логично.  Мы действительно передаём, это входит в наши обязанности. Но надо понимать, что у разработчиков есть тоже свои цели для создания игры. 
dfcz
16 мая, 2016, 21:12 UTC
Герда сказал(а):

По-моему, это вполне логично.  Мы действительно передаём, это входит в наши обязанности. Но надо понимать, что у разработчиков есть тоже свои цели для создания игры. 
т е 1 цель выбить бабла побольше))
Алиса_Донникова
17 мая, 2016, 06:24 UTC

dfcz сказал(а):

Герда сказал(а):

Да зачем же. Они же трудятся просто для того, чтоб Вы улыбались. Зачем им деньги? Они создали игру из чистого альтруизма. Зар. платы платить сотрудникам им не надо, прибыль получать не надо, оплачивать электроэнергию, доменное имя и прочее, прочее, прочее - это всё они будут из своего кармана. 

ололоша
17 мая, 2016, 11:40 UTC

Герда сказал(а):

dfcz сказал(а):

Герда сказал(а):

Да зачем же. Они же трудятся просто для того, чтоб Вы улыбались. Зачем им деньги? Они создали игру из чистого альтруизма. Зар. платы платить сотрудникам им не надо, прибыль получать не надо, оплачивать электроэнергию, доменное имя и прочее, прочее, прочее - это всё они будут из своего кармана. 

Гердочка, кто трудится? Вы что ли? Трудом это назвать сложно, вообще созидательной деятельностью сложно назвать. Последних игроков распугиваете своими перлами

Алиса_Донникова
17 мая, 2016, 11:50 UTC
ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

dfcz сказал(а):

Герда сказал(а):

Гердочка, кто трудится? Вы что ли? Трудом это назвать сложно, вообще созидательной деятельностью сложно назвать. Последних игроков распугиваете своими перлами

Те, о ком шла речь выше. 
ололоша
17 мая, 2016, 12:38 UTC

Герда сказал(а):

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

dfcz сказал(а):

Герда сказал(а):

Те, о ком шла речь выше. 

Вам лучше уточнить в офисе прежде чем делать заявления о миссии компании Plarium на публичном форуме. Лично я думала что цель компании Plarium - это создание продукта, играя в который люди, да, будут улыбаться и получать удовольствие от процесса игры, а не максимальная выкачка бабла всеми правдами и неправдами, как вы нам тут говорите.

islam
17 мая, 2016, 12:42 UTC
Всем спасибо за отзывы, связи с  отклонением от темы и флудом. Тему закрываю.
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
1724319 зарегистрированных пользователей; 43256 тем; 271119 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:maniek.huk