Тема закрыта для комментариев

Изменения в Столицах альянсов!

55 Ответов
Miha Nurov
Модератор
28 апреля, 2016, 13:45 UTC
ололоша сказал(а):

igorian сказал(а):

всем прив. хахаха - очередная глупая обнова по столицам от плариума - ЦЕНИТЕ - люди стараются... не знают КАК ещё ЗАСТАВИТЬ плясать под их дудку... не пойму только - толи они игроков дебилами считают - толи сами идиоты... ведь даже самому недалёкому игроку понятно -  А ЗАЧЕМ поднимать столицу выше 8лв? ведь до 20 некачнёш сразу... а ввели типо медальки за сносы уровней выше 8.... весело... ОЧЕРЕДНАЯ  бессмысленная попытка заставить сливать людей войска на НЕ НУЖНОЕ...и соответственно больше донатить... КОРЯВО господа админы и разрабы... коряво... тоньше надо...
Да лан, всё не так плохо. Можно фиктивные медали набивать, подымать столицы и понижать их друг другу. Без дефа конечно же, хе-хе))

Добрый модератор:)
UTC +0:00
arin
28 апреля, 2016, 14:00 UTC
Слишком долгое время прокачки столицы, Слабому альянсу против топов ничего не светит, и неубиваемые уровни надо добавить.
UTC +7:00
DarK_Knigt
28 апреля, 2016, 14:07 UTC

arin сказал(а):

Слишком долгое время прокачки столицы, Слабому альянсу против топов ничего не светит, и неубиваемые уровни надо добавить.

Ув.мессир

Развивайте альянс, копите защиту на столице и поднимайте!
Dark_Tm
UTC +3:00
arin
28 апреля, 2016, 14:20 UTC
Так я и написал, что надо уровнять шансы, невозможно в таких условиях прокачаться слабому альянсу без вливания огромного доната
UTC +7:00
DarK_Knigt
28 апреля, 2016, 14:29 UTC

arin сказал(а):

Так я и написал, что надо уровнять шансы, невозможно в таких условиях прокачаться слабому альянсу без вливания огромного доната

Ув.мессир

Набирайте активных игроков и вместе поднимайте и защищайте вашу столицу. 
Dark_Tm
DarK_Knigt
28 апреля, 2016, 14:32 UTC

Горец сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

arin сказал(а):

Ув.мессир

Сам то че свою не поднимаешь? Начни давай с себя, покажи пример остальным.

Ув.мессир

Моя игра никаким образом к вам НЕОТНОСИТСЯ !

Согласен с Ололошой,  нас пытается учить чему та чудак с 60 уровнем, и мультовской легендой.  

Ув.мессир

Данный акаунт мне нужен чтоб разобраться в игре, смотреть недочёты и прочее.
Dark_Tm
ололоша
28 апреля, 2016, 14:33 UTC
DarK_Knigt сказал(а):

Горец сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

arin сказал(а):

Ув.мессир

Ув.мессир

Согласен с Ололошой,  нас пытается учить чему та чудак с 60 уровнем, и мультовской легендой.  

Ув.мессир

Данный акаунт мне нужен чтоб разобраться в игре, смотреть недочёты и прочее.
так это не ваш основной аккаунт? Да вы батенька мультовод, мне придётся обратиться в службу поддержки чтоб вас забанили!
ололоша
28 апреля, 2016, 14:37 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

arin сказал(а):

Ув.мессир

Ув.мессир

советы, которыми не пользуется сам советчик, но навязывает их другим, хорошими советами не назовешь. Вы вредитель и провокатор, провоцируете людей здесь на слив.

Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 07:09 UTC

Со вводом ограничения по атаке на столицу, возможно, что появляется смысл задэфить её и сделать 20 ур. Влияния они дают всё же довольно много, да и кучу полезных плюшек для ала тоже... Но это надо считать, опять же.  

Отдельно замечу, что это сугубо моё личное мнение. 

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Miha Nurov
Модератор
29 апреля, 2016, 09:23 UTC
Мессир, Ололоша, прекращайте оффтоп. А иначе приму меры. 
Princ ambera
29 апреля, 2016, 12:14 UTC

Герда сказал(а):

Со вводом ограничения по атаке на столицу, возможно, что появляется смысл задэфить её и сделать 20 ур. Влияния они дают всё же довольно много, да и кучу полезных плюшек для ала тоже... Но это надо считать, опять же.  

Да-да-да сказал модератор:)

А теперь по сути: алл бросает свой дефф купленный\построенный на столицу, а потом парочка очень умных и одаренных активистов (с заоблачным рейтингом долбежки домиков) выносит ваш дефф не за 1 раз, а скажем так за 10, и вы в ростроенных чувствах закрываете браузер, но случается чудо и вам выпадает скидка на поднятие войск+скидка на сапы... Игра в наперстки не находите?

P.S Не в тему но все же, стартовал новый турнир, вам уже жалко возрожденные войска? Сражаться за черных и демонов? Дешевле построить)

ололоша
29 апреля, 2016, 12:22 UTC

Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

А теперь по сути: алл бросает свой дефф купленный\построенный на столицу, а потом парочка очень умных и одаренных активистов (с заоблачным рейтингом долбежки домиков) выносит ваш дефф не за 1 раз, а скажем так за 10, и вы в ростроенных чувствах закрываете браузер, но случается чудо и вам выпадает скидка на поднятие войск+скидка на сапы... Игра в наперстки не находите?

P.S Не в тему но все же, стартовал новый турнир, вам уже жалко возрожденные войска? Сражаться за черных и демонов? Дешевле построить)

Да ей то все равно, у нее войск нет и никогда не было.

ололоша
29 апреля, 2016, 13:13 UTC

Princ ambera сказал(а):

Апокалипсис близко. 

Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 14:26 UTC
ололоша сказал(а):

С чего бы это?)
ололоша
29 апреля, 2016, 14:32 UTC
Герда сказал(а):

ололоша сказал(а):

С чего бы это?)
видно по легенде и по уровню ответов.
Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 14:34 UTC
Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

Ребята, ну басты тоже выносят. Это ж не повод отказаться от них. Правда, у столицы нет +25%, но столица 20 ур влияния даст тоже достаточно.  Конечно, нет смысла ставить 1000 кочевниц и апать столицу на 20. Ну да и не успеете до 20 проапать с таким мегадэфом...   Но я бы не стала так прям сходу отметать это дело. Очки влияния, которые за столицу дают, заманчивы весьма. 
Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 14:35 UTC
ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

ололоша сказал(а):

С чего бы это?)
видно по легенде и по уровню ответов.
ок. 
Miha Nurov
Модератор
30 апреля, 2016, 05:10 UTC
m.gumeniak сказал(а):

Ой как это мило) Спасибо) Но, в следующий раз в таверне, хорошо?))  А так спасибо большое)) 
islam
1 мая, 2016, 14:15 UTC
Мессиры, давайте не будем флудить. Если хотите что-то обсудить создайте отдельную тему. Если нарушения повторятся буду банить.  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Кобольд
2 мая, 2016, 07:58 UTC
все из пустого в порожнее а толку ноль
1723466 зарегистрированных пользователей; 42956 тем; 270700 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lebedzadunay