Тема закрыта для комментариев

Новый Турнир! Состязание Драконов!

17 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
21 апреля, 2016, 08:47 UTC

Новый Турнир «Состязание Драконов»!

Участвуйте и получайте награды!

Мессир!

Не пропустите новый Турнир! Только сильнейшие смогут одержать победу!

Покажите, насколько хорош ваш Дракон на поле битвы! Чем больше монстров он убьет, тем выше награда! Изучайте и улучшайте способности Дракона, чтобы получать за это особые Баллы, а также развивать свой замок и усиливать армию.

Боги на вашей стороне, мессир! Побеждайте с честью и славой!

Community manager
UTC +2:00
0
Руслан
21 апреля, 2016, 15:45 UTC
Очередной бред-турнир! Так держать! Мало было одного по развитию замка, решили подпаровать....да уж...
Мирный фермер
UTC +0:00
0
вошка
21 апреля, 2016, 16:17 UTC
это хорошо,что игра развивается)-значит админы работают-молодцы-так держать!!!
UTC +3:00
0
akamenskiy
21 апреля, 2016, 16:28 UTC
ПЕРЕД ТЕМ КАК ВВЕСТИ НОВЫЙ ТУР ИЛИ ОБНОВУ НУЖНО С ИГРОКАМИ ЭТО ОБСУДИТЬ ВВЕСТИ  ТАБЛИЦУ КТО ЗА КТО ПРОТИВ А ПОТОМ СТАВИТЬ НА БАЛАНС. ДУМАЕМ РОЗРАБЫ
0
Miha Nurov
Модератор
21 апреля, 2016, 18:31 UTC
akamenskiy сказал(а):

ПЕРЕД ТЕМ КАК ВВЕСТИ НОВЫЙ ТУР ИЛИ ОБНОВУ НУЖНО С ИГРОКАМИ ЭТО ОБСУДИТЬ ВВЕСТИ  ТАБЛИЦУ КТО ЗА КТО ПРОТИВ А ПОТОМ СТАВИТЬ НА БАЛАНС. ДУМАЕМ РОЗРАБЫ
Милорд, площадок много, и делать опрос, займет много времени. Но, увы, многим не угодишь. Да, и надеюсь что вам понравится нововведение. 
Добрый модератор:)
0
Stiks_69
29 апреля, 2016, 02:20 UTC
Очередное выбивание сапфиров, что бы выйти в топ, нужно за сапфиры подымать монстров, по другому выиграть турнир ни как.
1
DarK_Knigt
30 апреля, 2016, 09:19 UTC
Stiks_69 сказал(а):

Очередное выбивание сапфиров, что бы выйти в топ, нужно за сапфиры подымать монстров, по другому выиграть турнир ни как.
Можно каждые полтора часа заходить в игру, конечно не на 1-вые места но в топ 50 легко. 
Dark_Tm
1
Алиса_Донникова
30 апреля, 2016, 10:17 UTC
Мне дали 40 сапфиров просто за использование дракона в обычном режиме, по сути. Не вижу в этом ничего плохого :)
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
Qvantiko3
30 апреля, 2016, 13:59 UTC

Лучше всяких турниров, драконов и героев, не нужных предметов... Убрали баги в игре. Оптимизировали. Играть не возможно все после последних обновлений тормозит по страшному, когда ходишь по друзьям поднимать нежить, карта виснет. Не нужное объявление о постройки войск. Почта - вообще ужас 2-3 игрока напишут - почта зависает вместе с игрой. В драконе - постоянно игра виснит - побъешь его включишь открытие - и все пипец игра зависает..

СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫ "ИГРА СТАЛА ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ" и напоминает тренажер по выработке терпения...

ПРОСЬБА ВАМ; наладь игру, ускорить- устранить - то что пишут другие игроки. а не внедрять каждый месяц всякую чепуху. тем самым создавать еще больше багов и не желания играть... а с последними тормозами - игру открываешь и хочется ее уже закрыть...
UTC +6:00
6
Алиса_Донникова
30 апреля, 2016, 16:02 UTC
Передам Ваше пожелание, спасибо. 
0
arin
2 мая, 2016, 10:18 UTC

Скорее всего зависит от мошностей компа, у меня все ок ))

UTC +7:00
0
DarK_Knigt
2 мая, 2016, 10:23 UTC
arin сказал(а):

Скорее всего зависит от мошностей компа, у меня все ок ))

Что именно?
Dark_Tm
1
uuiidd
3 мая, 2016, 08:38 UTC
DarK_Knigt сказал(а):

Stiks_69 сказал(а):

Можно каждые полтора часа заходить в игру, конечно не на 1-вые места но в топ 50 легко. 
в моем окне респятся каждые 2.5 часа...
0
DarK_Knigt
4 мая, 2016, 03:26 UTC
uuiidd сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

Stiks_69 сказал(а):

в моем окне респятся каждые 2.5 часа...
Ну всётаки  смысл я суть вы уловили
Dark_Tm
1
julika.1991
4 мая, 2016, 15:37 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Новый Турнир «Состязание Драконов»!

Участвуйте и получайте награды!

Мессир!

Не пропустите новый Турнир! Только сильнейшие смогут одержать победу!

Покажите, насколько хорош ваш Дракон на поле битвы! Чем больше монстров он убьет, тем выше награда! Изучайте и улучшайте способности Дракона, чтобы получать за это особые Баллы, а также развивать свой замок и усиливать армию.

Боги на вашей стороне, мессир! Побеждайте с честью и славой!

вы бы придумали что то с серваком , чтоб как сегодня люди по пол дня  не ждали чтоб войти
UTC +5:00
0
uuiidd
4 мая, 2016, 17:35 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

это что-то философское... наверно... я суть вы...

тем не менее игроков денно и нощно ровно через 1.5 или 2.5 часа, у кого как, заходящих в игру не существует... хотя не - существует... но они называются боты.

И тогда напрашивается вопрос: зачем в турнире по прокачке дракона в наградах искры? их итак навалом, лучше что-нибудь полезное было бы... а если сражаться через каждые 1.5 или 2.5 часа, то искрами вообще завалит.

0
Алиса_Донникова
4 мая, 2016, 18:06 UTC
uuiidd сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

это что-то философское... наверно... я суть вы...

тем не менее игроков денно и нощно ровно через 1.5 или 2.5 часа, у кого как, заходящих в игру не существует... хотя не - существует... но они называются боты.

И тогда напрашивается вопрос: зачем в турнире по прокачке дракона в наградах искры? их итак навалом, лучше что-нибудь полезное было бы... а если сражаться через каждые 1.5 или 2.5 часа, то искрами вообще завалит.

Колхоз - дело добровольное. Можно ведь просто в обычном режиме использовать дракона и получить немного плюшек, разве плохо?
0
NIKITA METEOR
Администратор
5 мая, 2016, 12:00 UTC
Qvantiko3 сказал(а):

ПРОСЬБА ВАМ; наладь игру, ускорить- устранить - то что пишут другие игроки. а не внедрять каждый месяц всякую чепуху. тем самым создавать еще больше багов и не желания играть... а с последними тормозами - игру открываешь и хочется ее уже закрыть...
Привет! Все просьбы и пожелания учитываются. Однако стоит выяснить, от чего подобные трудности могут появиться в игре, в индивидуальном порядке. Я рекомендую обратиться в службу поддержки и детально описать возникающие проблемы. 
Community manager
UTC +2:00
0
1778985 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1349669