Тема закрыта для комментариев

Руководство по Герою

18 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
21 апреля, 2016, 08:42 UTC

ГЕРОЙ

Герой поможет повысить боевые характеристики армии. У тебя может быть только один герой, но сменить его облик и изменить имя можно в любое время.

ОКНО ГЕРОЯ

В этом окне ты найдешь все свои артефакты, арсеналы с артефактами и ключи. Здесь можно увидеть, какие бонусы получат твои войска, если использовать любой из артефактов. Чтобы активировать артефакт и получить соответствующие бонусы, установи артефакт из хранилища в соответствующий слот на портрете героя или, выбрав артефакт, нажми кнопку «Надеть». Сменить или переименовать героя также можно в окне героя.

Окно чужого героя можно открыть следующим образом:

- При нажатии на соответствующий пункт списка друзей.

- При нажатии на изображение героя на глобальной карте.

- При нажатиина изображение героя в боевом отчете.

- При нажатии на изображение героя в рейтинге.

СМЕНА ГЕРОЯ И ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ

Чтобы выбрать героя, нажми на его портрет в верхнем левом углу экрана, а далее на кнопку «Смена героя». Выбери героя и нажми «Применить». Запомни: в дальнейшем для этого тебе понадобится особый предмет «Смена героя», который можно получить только в этом окне.

Чтобы переименовать героя, открой окно героя, нажми на значок, расположенный рядом с текущим именем, введи новое имя и нажми кнопку «Сохранить».

ХРАНИЛИЩЕ АРТЕФАКТОВ

Артефакты – это особые предметы, улучшающие показатели атаки и защиты твоих войск. Артефакты можно получить в Доминионах.

На показатели атаки влияют перчатки, обувь, оружие и некоторые из колец.

На показатели защиты – шлемы, доспехи, щиты и часть колец.

Все артефакты различаются мощностью и частотой выпадения в Доминионах, то есть чем сложнее найти артефакт, тем сильнее его влияние. Некоторые артефакты могут улучшать несколько типов войск одновременно: пехоту, кавалерию, существа Магистрата и Бестиария. Чтобы просмотреть характеристики артефакта, нажми на него.

Основное и временное хранилища

Есть 2 типа хранилищ. Изначально в основном хранилище доступно 18 слотов, и все предметы, добытые на поле боя, автоматически попадают туда. Когда основное хранилище заполнится, предметы будут попадать во временное, и через определенный период артефакт исчезнет навсегда. Если временное хранилище заполнится, новые артефакты будут автоматически замещать уже находящиеся в нем предметы. В любое время ты можешь купить дополнительные слоты, нажав на них.

Чтобы активировать артефакт и получить соответствующие бонусы, перемести его из хранилища в соответствующий слот на портрете героя или, выбрав артефакт, нажми на кнопку «Надеть». Каждый слот соответствует определенному типу артефактов.

АРСЕНАЛЫ и КЛЮЧИ

Существуют 4 типа арсеналов:

1. Арсенал I порядка содержит артефакты, улучшающие характеристики пехоты.

2. Арсенал II порядка содержит артефакты, улучшающие характеристики пехоты и кавалерии.

3. Арсенал III порядка содержит артефакты, улучшающие характеристики пехоты, кавалерии и существ Магистрата.

4. Арсенал IV порядка содержит артефакты, улучшающие характеристики пехоты, кавалерии, существ Магистрата и Бестиария.

В каждом арсенале ты найдешь лишь один артефакт, а открыть арсенал можно только с помощью особых ключей. Получай их в награду за доблестные сражения или на Теневом рынке. Ключ должен соответствовать типу и редкости арсенала. Например, если ты хочешь открыть редкий арсенал II порядка, то тебе необходим редкий ключ II порядка.

Community manager
UTC +2:00
Stiks_69
29 апреля, 2016, 03:04 UTC

Сама идея обновы интересна, этакое скрещивание стратегии и РПГ, но есть недочеты. В других темах писали, нужно здесь все объединить, так как вы просите конструктивные предложения и эта тема  по герою как раз в тему ( простите за каламбур ). Итак начнем ;

1.Почему продажа артефактов занимает определенное время, а не проходит моментально, как в других играх? Если так было задумано, то добавьте кнопку "выкинуть". Когда все слоты забиты всяким хламом и от него никак не избавиться, это не есть хорошо. Я не буду сидеть в игре сутки, только для того что бы его продавать.

2. Сбалансируйте получение ключей и сундуков. Сундуков уже навалом, а ключ получил всего один.

3. В сундуки следует влаживать более мощные артефакты, а то нет никакого интереса их открывать.

4. Можно ли выделить артефакты более мощные, чем одетые на твоем игроке, хотя бы зеленой рамочкой, Было бы намного удобней, чем тыкать в каждый артефакт и сверять данные.

5. Привязка аватара по полу (обсуждалось в другой теме).

6. Сделать выбор аватар побогаче )).

7.Почему я не могу перемещать артефакты с временного хранилища в постоянное и наоборот ( когда постоянное полностью заполнено) ?

Р.С. если что то забыл, прошу игроков добавлять свои предложения, а не писать что все плохо. Я так понял, что в нашей игре обновления ни разу не отменялись. так что смысла нет переливать из пустого в порожнее ))

UTC +0:00
arin
2 мая, 2016, 10:24 UTC

хотелось бы прочитать ответ

UTC +7:00
Алиса_Донникова
2 мая, 2016, 10:41 UTC
Stiks_69 сказал(а):

Сама идея обновы интересна, этакое скрещивание стратегии и РПГ, но есть недочеты. В других темах писали, нужно здесь все объединить, так как вы просите конструктивные предложения и эта тема  по герою как раз в тему ( простите за каламбур ). Итак начнем ;

1.Почему продажа артефактов занимает определенное время, а не проходит моментально, как в других играх? Если так было задумано, то добавьте кнопку "выкинуть". Когда все слоты забиты всяким хламом и от него никак не избавиться, это не есть хорошо. Я не буду сидеть в игре сутки, только для того что бы его продавать.

2. Сбалансируйте получение ключей и сундуков. Сундуков уже навалом, а ключ получил всего один.

3. В сундуки следует влаживать более мощные артефакты, а то нет никакого интереса их открывать.

4. Можно ли выделить артефакты более мощные, чем одетые на твоем игроке, хотя бы зеленой рамочкой, Было бы намного удобней, чем тыкать в каждый артефакт и сверять данные.

5. Привязка аватара по полу (обсуждалось в другой теме).

6. Сделать выбор аватар побогаче )).

7.Почему я не могу перемещать артефакты с временного хранилища в постоянное и наоборот ( когда постоянное полностью заполнено) ?

Р.С. если что то забыл, прошу игроков добавлять свои предложения, а не писать что все плохо. Я так понял, что в нашей игре обновления ни разу не отменялись. так что смысла нет переливать из пустого в порожнее ))

Передадим Ваши пожелания, спасибо. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
uuiidd
3 мая, 2016, 08:34 UTC

8. пусть артефакты падают по реже, очки луны за них побольше. чем меньше уровень доминиона, тем меньше шанс что выпадет артефакт. а то скучно падают постоянно.

9. после обновления после того как забрал приз с доминиона - уже пробил доминионов около 50 штук и не одного приза? это как понимать?

10. зачем мне глядеть на большую картинку героя? ладно впендюрили вы ее туда - пусть висит, но сделайте поменьше поуже, а справа от нее впритык показатели ресурсов верните!!! до такой степени неудобно теперь глядеть показатели ресурсов!!!

Алиса_Донникова
3 мая, 2016, 09:33 UTC
Передала Ваши рекомендации разработчикам. 
novokreshennyh.1983
3 мая, 2016, 10:15 UTC

Существует ли перечень артефактов, которые обращаются в игре, с их характеристиками?

Если нет, то стоит его создать.
Алиса_Донникова
3 мая, 2016, 17:45 UTC
novokreshennyh.1983 сказал(а):

Существует ли перечень артефактов, которые обращаются в игре, с их характеристиками?

У Вас есть замечательная возможность его создать :) 
islam
3 мая, 2016, 18:55 UTC

Посмотрит эту тему  http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/tsitadel-/topics/artefakti--3/  

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Арзамас
4 мая, 2016, 16:38 UTC

Уважаемая Администрация. Складывается впечатление что вы для дизайна видимо фрилансеров школьного возраста нанимаете наняли некомпетентных людей. Пожалуйста сделайте тени прозрачные  на указанных на скрине ниже цифрах. Это такое небольшое затемнение за циферками, да. Что-бы на светлом или цветном фоне был различим и читабелен текст. Это как бы удобно и используется художниками и вебдизайнерами, если, конечно, они не аутисты и не дальтоники. Нормальному человеку не удобно просматривать на данной картинке сколько у него войск:

p.s. Добрые и отзывчивые модераторы - не утруждайте себя созданием полезных советов и гайдов в картинках о наведении на цифру мышкой и тому подобной, созданной для полных овощей незаменимо ценной информации которую вы так любезно предоставляете игрокам. Этот вопрос вы лучше передайте вашим несравненно талантливым и видимо слепым дизайнерам игры, которые в поте лица меняют и несомненно украшают сайт с патологическим завидным постоянством! Даруя игрокам море незабываемых ощущений и бурных эмоций дым от пылания их пуканов виден даже из моего окна. Спасибо!

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
uuiidd
4 мая, 2016, 17:28 UTC
и аватар женский поменяйте. самая страшная картинка в игре.
Алиса_Донникова
4 мая, 2016, 18:00 UTC

Доброго дня. Передам пожелания слово в слово.

ололоша
5 мая, 2016, 11:23 UTC
Герда сказал(а):

Нет уж, раз уж продаете сундуки с артефактами за бабло, будьте добры выложить полное описание товара. А то вот я куплю сундук, а вдруг мне шмотки не подойдут по лвлу или не устроят по характеристикам? Можно будет их сдать обратно за сапфирам
DarK_Knigt
5 мая, 2016, 11:35 UTC

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

Нет уж, раз уж продаете сундуки с артефактами за бабло, будьте добры выложить полное описание товара. А то вот я куплю сундук, а вдруг мне шмотки не подойдут по лвлу или не устроят по характеристикам? Можно будет их сдать обратно за сапфирам

Ув.мессир

Вам показаны для чего нужны эти сундуки, их редкость и для чего они нужны, а по поводу характеристик это покажет какой набор вы взяли (легендарный,редкий или эпический)
Dark_Tm
ололоша
5 мая, 2016, 12:22 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

Ув.мессир

Вам показаны для чего нужны эти сундуки, их редкость и для чего они нужны, а по поводу характеристик это покажет какой набор вы взяли (легендарный,редкий или эпический)

Тебя еще не забанили, мульт? Куда только техподдержка смотрит...

Ты тугой наверное, я тебе еще раз объясняю, не всякий артефакт на себя надеть можно, некоторые можно надеть только по достижении определенного уровня. А теперь внимание, допустим, я плачу бабло за сундук, а там мне выпадают артефакты, которые мне не подходят по уровню. Что мне с ними делать? Мне их цвет, редкость и эпичность вообще фиолетовы. Получается я деньги на ветер выкину. Продавать кота в мешке - это называется мошенничество. Огласите список всех артефактов вместе с описанием, чтоб я уже знала примерно что в каком сундуке мне ждать, подойдет ли мне это, и уже на основе этого принимала решение покупать его или нет.

islam
5 мая, 2016, 12:36 UTC
ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

Ув.мессир

Тебя еще не забанили, мульт? Куда только техподдержка смотрит...

Ты тугой наверное, я тебе еще раз объясняю, не всякий артефакт на себя надеть можно, некоторые можно надеть только по достижении определенного уровня. А теперь внимание, допустим, я плачу бабло за сундук, а там мне выпадают артефакты, которые мне не подходят по уровню. Что мне с ними делать? Мне их цвет, редкость и эпичность вообще фиолетовы. Получается я деньги на ветер выкину. Продавать кота в мешке - это называется мошенничество. Огласите список всех артефактов вместе с описанием, чтоб я уже знала примерно что в каком сундуке мне ждать, подойдет ли мне это, и уже на основе этого принимала решение покупать его или нет.

Давайте не будет называть игрока мультом, это обычный игрок!Спасибо за предложение,мы обязательно передадим его.   
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Алиса_Донникова
5 мая, 2016, 15:02 UTC

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

Снова оскорбительное поведение с Вашей стороны - делаю второе замечание. 

Лично я ничего не продаю. Раз разработчики не сочли должным приложить описание к данному "товару", как и описание наград доминионов и многого другого, то видимо, это предполагает быть загадочным. Мне бы очень не хотелось лишать Вас радости самостоятельного изучения и составления данного списка, посему откланяюсь.

ололоша
5 мая, 2016, 15:49 UTC

Герда сказал(а):

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

Лично я ничего не продаю. Раз разработчики не сочли должным приложить описание к данному "товару", как и описание наград доминионов и многого другого, то видимо, это предполагает быть загадочным. Мне бы очень не хотелось лишать Вас радости самостоятельного изучения и составления данного списка, посему откланяюсь.

Кто в данном случае является субъектом оскорбления? С чего вы решили что продажа сундуков за бабло унижает честь и достоинство личности? В чём вообще заключается объективная сторона этого "оскорбления"? У вас по-моему нарушено восприятие.

________________________________________________________________________________

1) Вы как всегда путаете тёплое с мягким. Я не покупаю ничего в доминионах, я хожу туда теми войсками, которые у меня есть. А сундуки с артефактами я покупаю за сапфиры, а это реал. Если я хочу купить войска, я на теневом рынке покупаю войска и получаю за свои деньги действительно те войска, которые хочу. А с артефактами я не вижу что я покупаю. Чтоб понятно было, это все равно что заказала ты в интернет магазине себе туфли, ждала лабутены, а пришли китайские тапки, еще и не того размера. Так доступно, я надеюсь?

2) Отсутствие информации о товаре является нарушением закона о защите прав потребителей.

3) Вы не можете меня лишить чего-либо, тем более радости, это просто не в вашей компетенции.

4) Если сказать нечего, лучше жевать, чем нести чушь.

Алиса_Донникова
6 мая, 2016, 00:47 UTC

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

ололоша сказал(а):

Герда сказал(а):

Кто в данном случае является субъектом оскорбления? С чего вы решили что продажа сундуков за бабло унижает честь и достоинство личности? В чём вообще заключается объективная сторона этого "оскорбления"? У вас по-моему нарушено восприятие.

________________________________________________________________________________

1) Вы как всегда путаете тёплое с мягким. Я не покупаю ничего в доминионах, я хожу туда теми войсками, которые у меня есть. А сундуки с артефактами я покупаю за сапфиры, а это реал. Если я хочу купить войска, я на теневом рынке покупаю войска и получаю за свои деньги действительно те войска, которые хочу. А с артефактами я не вижу что я покупаю. Чтоб понятно было, это все равно что заказала ты в интернет магазине себе туфли, ждала лабутены, а пришли китайские тапки, еще и не того размера. Так доступно, я надеюсь?

2) Отсутствие информации о товаре является нарушением закона о защите прав потребителей.

3) Вы не можете меня лишить чего-либо, тем более радости, это просто не в вашей компетенции.

4) Если сказать нечего, лучше жевать, чем нести чушь.

Комментарий с оскорблением постом выше. 

Относительно прав потребителя - рекомендую обратиться к юристу, который развеет все Ваши заблуждения относительно Ваших прав. Всего доброго. 
1723577 зарегистрированных пользователей; 42993 темы; 270749 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:XacoVazvez