Тема закрыта для комментариев

Выберите героя, который возглавит вашу армию!

79 Ответов
Алиса_Донникова
24 апреля, 2016, 11:59 UTC
ололоша сказал(а):

Передайте что не нравится всё. Последние обновление с этим героем - полный  ацтой и это надо убрать из игры. Раньше пространство на экране было использовано рационально, а теперь нет. Чтоб впихнуть на то место где раньше были ресы картинку со страшной бабой (зачем она там? какая от нее польза? какую информацию она несёт? она не несёт никакой полезной инфы, только раздражает своей убогостью) они убрали важную инфу: ресы, очки опыта и количество войск. В итоге ресурсы сейчас очень мелко, очки опыта мелко, цифры количества войск ТЕРЯЮТСЯ на фоне картинки со страшной бабой (размещать текст на фоне картинок - это вообще очень плохая идея сама по себе). Мне приходится напрягать зрение, которое и так не идеально, чтобы это всё разглядеть. Вы хотите чтоб я его совсем посадила? Это геноцид какой-то. Кроме того в отчётах фотка страшной бабы теперь рядом с моим аватаром. Нахрeна мне две аватарки? Одной было мало что ли? Это выглядит тупо, путает и сбивает с толку, перегружает интерфейс.
Будет сделано, миледи.
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Igor
24 апреля, 2016, 20:50 UTC

Всё понимаю:

- нужны деньги и тд , разрабы не святым духом питаются и всё такое

Одного непонимаю:

- Ну нарисовал кто то непонятного героя-транссвестита. Ну кто тоже одобрил такое изображение. Кто то же посчитал что это нормальный "герой" !

Причем в окне выбора героя, на аватарке слева, смогли нарисовать приличное и симпатичное лицо, а не раздавленное кирпичом *тут было матом* фурии ...

Пожалуйста передайте куда надо, что бы ну хотя бы, задумались перерисовать транссвестита

П.С. Покажите художнику женщину :)) Вы видели каку промежность нарисовали этой фурии ? откуда такое расстояние между ногами ? :)))

Вот боюсь даже что то подумать :)))

UTC +0:00
Алиса_Донникова
24 апреля, 2016, 21:16 UTC
Igor сказал(а):

Всё понимаю:

Одного непонимаю:

- Ну нарисовал кто то непонятного героя-транссвестита. Ну кто тоже одобрил такое изображение. Кто то же посчитал что это нормальный "герой" !

Причем в окне выбора героя, на аватарке слева, смогли нарисовать приличное и симпатичное лицо, а не раздавленное кирпичом *тут было матом* фурии ...

Пожалуйста передайте куда надо, что бы ну хотя бы, задумались перерисовать транссвестита

П.С. Покажите художнику женщину :)) Вы видели каку промежность нарисовали этой фурии ? откуда такое расстояние между ногами ? :)))

Мессир, весьма похабно, в такой форме передавать не буду. 
Princ ambera
25 апреля, 2016, 04:35 UTC
ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

о да чуть не забыла ,

если кого и обидела - заранее прошу у всех прощение, и как христианка и как просто человек

но хочу еще раз напомнить , если чего людям обещаете - делайте ,

поступки дороже слов,

и не надо  обещать на разных сайтах и т д  людям хорошую бесплатную игру ,

хотя б уточняйте заранее ее расценки

также не надо  говорить что прислушиваетесь к народу - такое мнение что чем более обещаете чего интересного сделать , тем больше денег хотите содрать

также говорите что игру нельзя сделать более комфортной - а в меня вопрос , ПОЧЕМУ это смогли сделать в WORLD OF TANKS  ,

MMORGPG  и тому подобних играх , кстати намного которые интересней проделаны , более ресурсозатратны , и как ни странно -ОНИ БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ  

Ув.мессир

Разработчики прислушуются к игрокам, зачем же тогда такой популярный раздел предложений. И как я уже говорил игра зделана так чтоб вы сами достигали вершин, а игровая валюта поможет вам в этом. 

Ладно не будем дискутировать , а то меня чего-то понесло

как говорится - Даст Бог день , даст и на день

лучше дальше будем просто играть , а время покажет что для игры лучше а что нет 

но я все же верю - я всегда верю только в лучшее, что игра все же покажет в результате себя достойной того чтоб

людям хотелось в ней проводить свое время

кстати читала где-то мнение что хотят может быть здесь сделать соц. сеть - идея даже очень не плохая ,

но кнопочку  "выхода с игры " людям верните на страницу самой игры , ОДНО ДРУГОМУ НЕ ДОЛЖНО МЕШАТЬ ,

кто захочет по играть -  пускай ощущает комфорт , а кто поговорить ,  тоже самое , как говорится - милости просим и сюда

Я лично за то чтоб проект набирал обороты (это кстати лучший , по моему мнению ,из проектов компании- я во всех играх

зарегистрировалась , но эта самая интересная )

и мое мнение - что лучше один проект довести  до совершенства  , в результате он себя окупит на много больше  - уж не сомневайтесь  , чем несколько недоведенных до ума

Удачи Вам всем, ЛЮБВИ и терпения  ,

МИРУ МИР

Ув.мессир

Конечно обновление новое потому так много жалоб, но мы передадим разработчикам что именно не нравиться игрокам.Но всёже оставьте ваше предложение  в теме "Идеи и предложения"
Передайте что не нравится всё. Последние обновление с этим героем - полный  ацтой и это надо убрать из игры. Раньше пространство на экране было использовано рационально, а теперь нет. Чтоб впихнуть на то место где раньше были ресы картинку со страшной бабой (зачем она там? какая от нее польза? какую информацию она несёт? она не несёт никакой полезной инфы, только раздражает своей убогостью) они убрали важную инфу: ресы, очки опыта и количество войск. В итоге ресурсы сейчас очень мелко, очки опыта мелко, цифры количества войск ТЕРЯЮТСЯ на фоне картинки со страшной бабой (размещать текст на фоне картинок - это вообще очень плохая идея сама по себе). Мне приходится напрягать зрение, которое и так не идеально, чтобы это всё разглядеть. Вы хотите чтоб я его совсем посадила? Это геноцид какой-то. Кроме того в отчётах фотка страшной бабы теперь рядом с моим аватаром. Нахрeна мне две аватарки? Одной было мало что ли? Это выглядит тупо, путает и сбивает с толку, перегружает интерфейс.
Как какая польза, скоро герой сможет за Н-ную суму сапов долбануть магией или с павшых войнов противников поднять скелетов ну или что то в этом роде ты что Героев не играла?
DarK_Knigt
25 апреля, 2016, 08:21 UTC

Как какая польза, скоро герой сможет за Н-ную суму сапов долбануть магией или с павшых войнов противников поднять скелетов ну или что то в этом роде ты что Героев не играла?
Что именно вам ненравиться?
Dark_Tm
ололоша
25 апреля, 2016, 11:10 UTC
Igor сказал(а):

Всё понимаю:

Одного непонимаю:

Да-да, деньги настолько нужны, что экономят уже на художниках и дизайнерах. То что на разработчиках экономят это было уже давно понятно.
ололоша
25 апреля, 2016, 11:18 UTC

Princ ambera сказал(а):

ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

о да чуть не забыла ,

если кого и обидела - заранее прошу у всех прощение, и как христианка и как просто человек

но хочу еще раз напомнить , если чего людям обещаете - делайте ,

поступки дороже слов,

и не надо  обещать на разных сайтах и т д  людям хорошую бесплатную игру ,

хотя б уточняйте заранее ее расценки

также не надо  говорить что прислушиваетесь к народу - такое мнение что чем более обещаете чего интересного сделать , тем больше денег хотите содрать

также говорите что игру нельзя сделать более комфортной - а в меня вопрос , ПОЧЕМУ это смогли сделать в WORLD OF TANKS  ,

MMORGPG  и тому подобних играх , кстати намного которые интересней проделаны , более ресурсозатратны , и как ни странно -ОНИ БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ  

Ув.мессир

Разработчики прислушуются к игрокам, зачем же тогда такой популярный раздел предложений. И как я уже говорил игра зделана так чтоб вы сами достигали вершин, а игровая валюта поможет вам в этом. 

Ладно не будем дискутировать , а то меня чего-то понесло

как говорится - Даст Бог день , даст и на день

лучше дальше будем просто играть , а время покажет что для игры лучше а что нет 

но я все же верю - я всегда верю только в лучшее, что игра все же покажет в результате себя достойной того чтоб

людям хотелось в ней проводить свое время

кстати читала где-то мнение что хотят может быть здесь сделать соц. сеть - идея даже очень не плохая ,

но кнопочку  "выхода с игры " людям верните на страницу самой игры , ОДНО ДРУГОМУ НЕ ДОЛЖНО МЕШАТЬ ,

кто захочет по играть -  пускай ощущает комфорт , а кто поговорить ,  тоже самое , как говорится - милости просим и сюда

Я лично за то чтоб проект набирал обороты (это кстати лучший , по моему мнению ,из проектов компании- я во всех играх

зарегистрировалась , но эта самая интересная )

и мое мнение - что лучше один проект довести  до совершенства  , в результате он себя окупит на много больше  - уж не сомневайтесь  , чем несколько недоведенных до ума

Удачи Вам всем, ЛЮБВИ и терпения  ,

МИРУ МИР

Ув.мессир

Конечно обновление новое потому так много жалоб, но мы передадим разработчикам что именно не нравиться игрокам.Но всёже оставьте ваше предложение  в теме "Идеи и предложения"

Нет, не играла, у меня нет времени чтоб переиграть во все овноигры в интернете, с меня и этой хватает)) я сейчас вообще-то про интерфейс, убрали кучу полезной инфы с экрана, чтобы вместо нее вставить картинку, причем очень посредственную.

Алиса_Донникова
25 апреля, 2016, 11:59 UTC
ололоша сказал(а):

Нет, не играла, у меня нет времени чтоб переиграть во все овноигры в интернете, с меня и этой хватает)) я сейчас вообще-то про интерфейс, убрали кучу полезной инфы с экрана, чтобы вместо нее вставить картинку, причем очень посредственную.

Миледи, отзывы переданы администрации, ничем больше в вопросе нового интерфейса помочь не могу. 
Ушан
27 апреля, 2016, 14:31 UTC
Арты одетые на герое действуют на все войска? На бастионе они или в замке. Или только на те которые в замке?
DarK_Knigt
27 апреля, 2016, 14:49 UTC

Ушан сказал(а):

Арты одетые на герое действуют на все войска? На бастионе они или в замке. Или только на те которые в замке?

Ув.мессир

Одежда героя влияет на все войска под вашим руководством.

Dark_Tm
Арзамас
27 апреля, 2016, 15:03 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

Я выражаюсь как считаю нужным, и я никого не оскорбила -  а если тебя правда в лицо колит , так тебе здесь нечего делать ,

я тоже с Украины и прекрасно знаю где игру обновляют , а ты не позорь мою страну своими тупыми ответами  и внимательно читаю в чей адрес что пишеться и есть ли в этом оскорбления

Ув.мессир

Вам следует внимательней ознакомиться с правилами форума.Оскорбление в чью либо сторону наказуемы, темболее разработчиков.

Заладил, мессир, мессир, она как бы не может быть мессиром (бесячее слово как по мне), она миледи. Нормальным русским языком не пробовали общаться с игроками, или по нику называть?

Верните кнопку "Выход" и нормальную загрузку замка хотя бы!
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
islam
27 апреля, 2016, 15:07 UTC
Нежданчик сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

Я выражаюсь как считаю нужным, и я никого не оскорбила -  а если тебя правда в лицо колит , так тебе здесь нечего делать ,

я тоже с Украины и прекрасно знаю где игру обновляют , а ты не позорь мою страну своими тупыми ответами  и внимательно читаю в чей адрес что пишеться и есть ли в этом оскорбления

Ув.мессир

Вам следует внимательней ознакомиться с правилами форума.Оскорбление в чью либо сторону наказуемы, темболее разработчиков.

Заладил, мессир, мессир, она как бы не может быть мессиром (бесячее слово как по мне), она миледи. Нормальным русским языком не пробовали общаться с игроками, или по нику называйте.

Верните кнопку "Выход" и нормальную загрузку замка хотя бы!
 Предложение передали разработчикам.    
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
вошка
28 апреля, 2016, 09:14 UTC

Да вы зажрались рвбятки)  Никто насильно не заставляет прокачивать гера! Скажите спасибо что проэкт развивается , а не заглох совсем.Так что шевелите опой и не нойте))) 

(женских персов нужно добавить-просчет админов)
Арзамас
28 апреля, 2016, 11:49 UTC
вошка сказал(а):

Да вы зажрались рвбятки)  Никто насильно не заставляет прокачивать гера! Скажите спасибо что проэкт развивается , а не заглох совсем.Так что шевелите опой и не нойте))) 

Никто и не ныл что прокачивать сложно\дорого\не хочется. Так же никто не жаловался что проект развивается. Все как бы рады... Только вот вопрос подняли о удобстве нововведений о качестве исполнения и о сбалансированности оного. Вы, мил человек, слышите звон да не в курсе где он... Абы ляпнуть. Вам бы не "опой" шевелить а мозгами.
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
DarK_Knigt
28 апреля, 2016, 14:03 UTC

Нежданчик сказал(а):

вошка сказал(а):

Никто и не ныл что прокачивать сложно\дорого\не хочется. Так же никто не жаловался что проект развивается. Все как бы рады... Только вот вопрос подняли о удобстве нововведений о качестве исполнения и о сбалансированности оного. Вы, мил человек, слышите звон да не в курсе где он... Абы ляпнуть. Вам бы не "опой" шевелить а мозгами.

Ув.мессир!

Сейчас ведутся работы по обновлениям. Мы передаём ваши предложения, а разработчики уже делают на своё усмотрение то, что считают нужным.
Dark_Tm
Stiks_69
29 апреля, 2016, 02:11 UTC
cfgjhkjuty сказал(а):

Просто предложения :

1 продажу всякого хлама с доминионов сделать моментальной.

2 как то уровнять однотипные артефакты по параметрам.

3 немного уравновесить выпадание сундуков ключей , имейте совесть!

4 будьте людьми а не кошельками !!!

Целиком поддерживаю. Когда забиты все ячейки еще и ждать по часу продажу, это нонсенс. В других играх хотя бы хлам можно выкинуть, а у нас даже этого сделать нельзя, не говорю уже про продажу.
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
29 апреля, 2016, 04:37 UTC

Stiks_69 сказал(а):

cfgjhkjuty сказал(а):

Просто предложения :

1 продажу всякого хлама с доминионов сделать моментальной.

2 как то уровнять однотипные артефакты по параметрам.

3 немного уравновесить выпадание сундуков ключей , имейте совесть!

4 будьте людьми а не кошельками !!!

Целиком поддерживаю. Когда забиты все ячейки еще и ждать по часу продажу, это нонсенс. В других играх хотя бы хлам можно выкинуть, а у нас даже этого сделать нельзя, не говорю уже про продажу. 
согласен насчет ключей,, сундуки выпадают а ключей нет,, это спецом чтоб бабло вкладывали((((
Алиса_Донникова
29 апреля, 2016, 06:39 UTC
Доброго дня! Передам Ваши пожелания разработчикам. 
Счастливчик
30 апреля, 2016, 07:58 UTC
А чего не сделали доступ информации предметов, в просмотре героев чужих? Смотреть прокачки и статы. Так же не ясно, почему вы уровни предметов не отобразили, а они то есть, мне 75 выпал, когда был 74, одеть немог. Как-то все мутно снова у вас. Шмот заточенный на +2, в инфе другим отображается, как +1 вообще) Поковырять конечно можно, но поднимать 125 дома, чтобы шмот норм выбить, фиговая тема.
The Anti-Debil Organization
Алиса_Донникова
30 апреля, 2016, 08:03 UTC

Мессир, передадим разработчикам Ваш отзыв. Спасибо.
1664830 зарегистрированных пользователей; 34025 тем; 253229 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Jenik