Тема закрыта для комментариев

Выберите героя, который возглавит вашу армию!

79 Ответов
Руслан
21 апреля, 2016, 21:33 UTC

islamvvvv сказал(а):

От того что игроки после каждого обновления  будут выливать  много негатива ничего не изменится.   Если хотите что-то изменить, вам следует конструктивно все объяснить.     

Куда уж конструктивнее? Ну разве что самим игрокам создать обнову толковую, вот ток зачем тогда нам разрабы?

Кстати, знаю еще неплохие игры, например Линейка или Контра, предлагаю в следующей обнове ввести оружие с Контры и персонажей с Линейки, чтоб герои качали свой уровень, скажем в здании Арена.   
Мирный фермер
UTC +0:00
ололоша
21 апреля, 2016, 23:44 UTC
islamvvvv сказал(а):

Миледи Ололоша, вам предупреждение. 
Да бань меня уже полностью, чо уж там. Чтоб тут остались одни модераторы, платно радующиеся любым бредовым обновлениям.
ололоша
22 апреля, 2016, 03:15 UTC
Руслан сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

От того что игроки после каждого обновления  будут выливать  много негатива ничего не изменится.   Если хотите что та изменить, вам следует конструктивно все объяснить.   

Куда уж конструктивнее? Ну разве что самим игрокам создать обнову толковую, вот ток зачем тогда нам разрабы?

Кстати, знаю еще неплохие игры, например Линейка или Контра, предлагаю в следующей обнове ввести оружие с Контры и персонажей с Линейки, чтоб герои качали свой уровень, скажем в здании Арена.
Пусть лучше сделают в углу экрана тетрис, я буду в него играть долгими зимними вечерами пока все вот эти вот драконы, герои, и прочая хрeнь будут прокачиваться. 
7777777
22 апреля, 2016, 08:02 UTC

islamvvvv сказал(а):

От того что игроки после каждого обновления  будут выливать  много негатива ничего не изменится.   Если хотите что-то изменить, вам следует конструктивно все объяснить.     

Конструктивно все объяснить? Вы о чем? 

Обновление НЕ НРАВИТСЯ большинству игроков!!!    НЕ   НРА-ВИТ-СЯ. Какой тут конструктив может быть?

Разработчики игру делают не для себя, а для игроков. И делать они должны так, чтоб игрокам нравелось то, что они делают.

А ваша задача, администраторы-модераторы, донести до разработчиков это, ибо форумы они точно не итают, для этого есть вы. 
UTC +3:00
7777777
22 апреля, 2016, 08:07 UTC

И да, еще...

Новый интерфейс игры - полное Г.... 

Он крайне неудобен... Я бы даже сказал - МЕГАнеудобен.

PS

Модератор, старайтесь писать без ошибок. Или набирайте текст перед вставкой на форуме в MS Word, он там ошибки подчеркивает.

Вы все-таки представитель администрации игры, а как-то не очень приятно читать Вас с ошибками. От этого еще сильнее портится впечатление о самой игре и ее разработчиках.

islam
22 апреля, 2016, 09:15 UTC
7777777 сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

От того что игроки после каждого обновления  будут выливать  много негатива ничего не изменится.   Если хотите что та изменить, вам следует конструктивно все объяснить.    

Обновление НЕ НРАВИТСЯ большинству игроков!!!    НЕ   НРА-ВИТ-СЯ. Какой тут конструктив может быть?

Разработчики игру делают не для себя, а для игроков. И делать они должны так, чтоб игрокам нравелось то, что они делают.

А ваша задача, администраторы-модераторы, донести до разработчиков это, ибо форумы они точно не итают, для этого есть вы.
Все обновления которые вводит администрация  не нравятся игрокам... Хотя есть действительно и хорошие. Модераторы стараются  все передать разработчикам, а что  происходит после  мы не знаем.   А если хотите что то изменить   попытайтесь все объяснить  ,что и почему, от того что игроки тут будут ругаться,   и нарушать правила форума -ничего не изменится.          
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
islam
22 апреля, 2016, 09:28 UTC
7777777 сказал(а):

И да, еще...

Новый интерфейс игры - полное Г.... 

Он крайне неудобен... Я бы даже сказал - МЕГАнеудобен.

PS

Модератор, старайтесь писать без ошибок. Или набирайте текст перед вставкой на форуме в MS Word, он там ошибки подчеркивает.

Вы все-таки представитель администрации игры, а как-то не очень приятно читать Вас с ошибками. От этого еще сильнее портится впечатление о самой игре и ее разработчиках.

Как игрок понимаю вас-не удобно. К сожалению иногда ошибки случаются,если заметили сообщите их в личку модератору или на форуме укажите чтоб мы смогли исправить.  Если считаете что вас модераторы не устраивают,может предложите свою кандидатуру?  раз пишите  без ошибок.     
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
m.gumeniak
22 апреля, 2016, 09:33 UTC

ну , точно блинчики , как меня раздражает ответ -постарайтесь обьяснить по подробней , да люди уже давным давно все разжевали по полочкам , и почему-то им все понятно , а к админам и разрабам , как всегда доходит с опозданием )

извините что так пишу , н реально достало когда это все читаю

к вам модеры претензий нет , вы посредники между игроками и админами, и я знаю что вы предложения и все прочее доносите "туда выше",

но вот "там" или уже зажрались так что вылести с параш не могут , или мнение народа как правительство уже ни с чем не считают   

кто- то выше уже писал , без уважения , да уважения все меньше стает к этому  проэкту, а дискриминация женщин вообше взбесила
Вероника
UTC +2:00
Руслан
22 апреля, 2016, 10:04 UTC

islamvvvv сказал(а):

7777777 сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Все обновления которые вводит администрация  не нравятся игрокам... Хотя есть действительно и хорошие. Модераторы стараются  все передать разработчикам, а что  происходит после  мы не знаем.   А если хотите что-то изменить   попытайтесь все объяснить  ,что и почему, от того что игроки тут будут ругаться,   и нарушать правила форума -ничего не изменится.     
Да ладно....до бред-турниров и прочей ереси, которую по вводили, жалобы от игроков были исключительно за "шутки" в домиках....то бонус кривой , то нет его вовсе...сами в курсе, а так, даже и не припомню недовольство. Вот и задумайтесь, игроки бестолковые пошли или обновы кривые. 
Мирный фермер
DarK_Knigt
22 апреля, 2016, 10:19 UTC

Руслан сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

7777777 сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Все обновления которые вводит администрация  не нравятся игрокам... Хотя есть действительно и хорошие. Модераторы стараются  все передать разработчикам, а что  происходит после  мы не знаем.   А если хотите что та изменить   попытайтесь все объяснить  ,что и почему, от того что игроки тут будут ругаться,   и нарушать правила форума -ничего не изменится.     
Да ладно....до бред-турниров и прочей ереси, которую по вводили, жалобы от игроков были исключительно за "шутки" в домиках....то бонус кривой , то нет его вовсе...сами в курсе, а так, даже и не припомню недовольство. Вот и задумайтесь, игроки бестолковые пошли или обновы кривые.

Ув.мессир

Да в обновлении есть баги и недочёты но разработчики уже начали исправлять их.

Dark_Tm
DarK_Knigt
22 апреля, 2016, 10:22 UTC

m.gumeniak сказал(а):

ну , точно блинчики , как меня раздражает ответ -постарайтесь обьяснить по подробней , да люди уже давным давно все разжевали по полочкам , и почему-то им все понятно , а к админам и разрабам , как всегда доходит с опозданием )

извините что так пишу , н реально достало когда это все читаю

к вам модеры претензий нет , вы посредники между игроками и админами, и я знаю что вы предложения и все прочее доносите "туда выше",

но вот "там" или уже зажрались так что вылести с параш не могут , или мнение народа как правительство уже ни с чем не считают   

кто- то выше уже писал , без уважения , да уважения все меньше стает к этому  проэкту, а дискриминация женщин вообше взбесила

Ув.мессир

Во первых попрошу так не выражаться. Во вторых разработчики пытаются  исправить все проблемы с обновлением ( баги недочёты )
Dark_Tm
m.gumeniak
22 апреля, 2016, 15:06 UTC

Я выражаюсь как считаю нужным, и я никого не оскорбила -  а если тебя правда в лицо колит , так тебе здесь нечего делать ,

я тоже с Украины и прекрасно знаю где игру обновляют , а ты не позорь мою страну своими тупыми ответами  и внимательно читаю в чей адрес что пишеться и есть ли в этом оскорбления
Вероника
DarK_Knigt
22 апреля, 2016, 15:41 UTC

m.gumeniak сказал(а):

Я выражаюсь как считаю нужным, и я никого не оскорбила -  а если тебя правда в лицо колит , так тебе здесь нечего делать ,

я тоже с Украины и прекрасно знаю где игру обновляют , а ты не позорь мою страну своими тупыми ответами  и внимательно читаю в чей адрес что пишеться и есть ли в этом оскорбления

Ув.мессир

Вам следует внимательней ознакомиться с правилами форума.Оскорбление в чью либо сторону наказуемы, темболее разработчиков.
Dark_Tm
m.gumeniak
22 апреля, 2016, 19:28 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

Ув.мессир

Вам следует внимательней ознакомиться с правилами форума.Оскорбление в чью либо сторону наказуемы, темболее разработчиков.

внимательно читай , там было сказано "туда выше" и "там", а не именно разработчикам - это во первых

а во вторых - у игроков такое отношение к ним ( внимательно читай  - пишу к ним , игрокам итак понятно к кому) такое , какое они показывают к своему потребителю ( уточняю игрок -  это потребитель который платит так или иначе за их услуги  - неважно , деньгами или своим временим ), качество услуг видно из жалоб на форумах , а этого вполне достаточно чтоб проектом заинтересовалась кибер полиция ,даже несмотря на правила самого проекта , который  те же  правила нарушает , предлагая людям одно ,  а в  результате

люди получают совсем другое от того чего ждали  ,  и не надо закрывать рот кому-то если сам далек от юридического мира общения

МИРУ МИР
Вероника
m.gumeniak
22 апреля, 2016, 19:39 UTC

о да чуть не забыла ,

если кого и обидела - заранее прошу у всех прощение, и как христианка и как просто человек

но хочу еще раз напомнить , если чего людям обещаете - делайте ,

поступки дороже слов,

и не надо  обещать на разных сайтах и т д  людям хорошую бесплатную игру ,

хотя б уточняйте заранее ее расценки

также не надо  говорить что прислушиваетесь к народу - такое мнение что чем более обещаете чего интересного сделать , тем больше денег хотите содрать

также говорите что игру нельзя сделать более комфортной - а в меня вопрос , ПОЧЕМУ это смогли сделать в WORLD OF TANKS  ,

MMORGPG  и тому подобних играх , кстати намного которые интересней проделаны , более ресурсозатратны , и как ни странно -ОНИ БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ  
Вероника
DarK_Knigt
23 апреля, 2016, 07:33 UTC

m.gumeniak сказал(а):

о да чуть не забыла ,

если кого и обидела - заранее прошу у всех прощение, и как христианка и как просто человек

поступки дороже слов,

также не надо  говорить что прислушиваетесь к народу - такое мнение что чем более обещаете чего интересного сделать , тем больше денег хотите содрать

также говорите что игру нельзя сделать более комфортной - а в меня вопрос , ПОЧЕМУ это смогли сделать в WORLD OF TANKS  ,

MMORGPG  и тому подобних играх , кстати намного которые интересней проделаны , более ресурсозатратны , и как ни странно -ОНИ БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ  

Ув.мессир

Разработчики прислушуются к игрокам, зачем же тогда такой популярный раздел предложений. И как я уже говорил игра зделана так чтоб вы сами достигали вершин, а игровая валюта поможет вам в этом. 

Dark_Tm
m.gumeniak
23 апреля, 2016, 08:54 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

о да чуть не забыла ,

поступки дороже слов,

Ув.мессир

Разработчики прислушуются к игрокам, зачем же тогда такой популярный раздел предложений. И как я уже говорил игра зделана так чтоб вы сами достигали вершин, а игровая валюта поможет вам в этом. 

Ладно не будем дискутировать , а то меня чего-то понесло

как говорится - Даст Бог день , даст и на день

лучше дальше будем просто играть , а время покажет что для игры лучше а что нет 

но я все же верю - я всегда верю только в лучшее, что игра все же покажет в результате себя достойной того чтоб

людям хотелось в ней проводить свое время

кстати читала где-то мнение что хотят может быть здесь сделать соц. сеть - идея даже очень не плохая ,

но кнопочку  "выхода с игры " людям верните на страницу самой игры , ОДНО ДРУГОМУ НЕ ДОЛЖНО МЕШАТЬ ,

кто захочет по играть -  пускай ощущает комфорт , а кто поговорить ,  тоже самое , как говорится - милости просим и сюда

Я лично за то чтоб проект набирал обороты (это кстати лучший , по моему мнению ,из проектов компании- я во всех играх

зарегистрировалась , но эта самая интересная )

и мое мнение - что лучше один проект довести  до совершенства  , в результате он себя окупит на много больше  - уж не сомневайтесь  , чем несколько недоведенных до ума

Удачи Вам всем, ЛЮБВИ и терпения  ,

МИРУ МИР

Вероника
DarK_Knigt
23 апреля, 2016, 09:44 UTC

m.gumeniak сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

о да чуть не забыла ,

поступки дороже слов,

Ув.мессир

но я все же верю - я всегда верю только в лучшее, что игра все же покажет в результате себя достойной того чтоб

кстати читала где-то мнение что хотят может быть здесь сделать соц. сеть - идея даже очень не плохая ,

но кнопочку  "выхода с игры " людям верните на страницу самой игры , ОДНО ДРУГОМУ НЕ ДОЛЖНО МЕШАТЬ ,

кто захочет по играть -  пускай ощущает комфорт , а кто поговорить ,  тоже самое , как говорится - милости просим и сюда

Я лично за то чтоб проект набирал обороты (это кстати лучший , по моему мнению ,из проектов компании- я во всех играх

и мое мнение - что лучше один проект довести  до совершенства  , в результате он себя окупит на много больше  - уж не сомневайтесь  , чем несколько недоведенных до ума

МИРУ МИР

Ув.мессир

Конечно обновление новое потому так много жалоб, но мы передадим разработчикам что именно не нравиться игрокам.Но всёже оставьте ваше предложение  в теме "Идеи и предложения"
Dark_Tm
cfgjhkjuty
23 апреля, 2016, 20:57 UTC

Просто предложения :

1 продажу всякого хлама с доминионов сделать моментальной.

2 как то уровнять однотипные артефакты по параметрам.

3 немного уравновесить выпадание сундуков ключей , имейте совесть!

4 будьте людьми а не кошельками !!!

ололоша
24 апреля, 2016, 00:30 UTC
DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

о да чуть не забыла ,

поступки дороже слов,

Ув.мессир

МИРУ МИР

Ув.мессир

Конечно обновление новое потому так много жалоб, но мы передадим разработчикам что именно не нравиться игрокам.Но всёже оставьте ваше предложение  в теме "Идеи и предложения"
Передайте что не нравится всё. Последние обновление с этим героем - полный  ацтой и это надо убрать из игры. Раньше пространство на экране было использовано рационально, а теперь нет. Чтоб впихнуть на то место где раньше были ресы картинку со страшной бабой (зачем она там? какая от нее польза? какую информацию она несёт? она не несёт никакой полезной инфы, только раздражает своей убогостью) они убрали важную инфу: ресы, очки опыта и количество войск. В итоге ресурсы сейчас очень мелко, очки опыта мелко, цифры количества войск ТЕРЯЮТСЯ на фоне картинки со страшной бабой (размещать текст на фоне картинок - это вообще очень плохая идея сама по себе). Мне приходится напрягать зрение, которое и так не идеально, чтобы это всё разглядеть. Вы хотите чтоб я его совсем посадила? Это геноцид какой-то. Кроме того в отчётах фотка страшной бабы теперь рядом с моим аватаром. Нахрeна мне две аватарки? Одной было мало что ли? Это выглядит тупо, путает и сбивает с толку, перегружает интерфейс.
1720402 зарегистрированных пользователя; 42411 тем; 270667 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:คนราน