Тема закрыта для комментариев

Выберите героя, который возглавит вашу армию!

79 Ответов
Горец
21 апреля, 2016, 12:24 UTC
А для чего нужны знаки луны у героя? 
UTC +3:00
islam
21 апреля, 2016, 12:25 UTC
Горец сказал(а):

Мессир, они нужны для улучшения артефактов.   
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
Горец
21 апреля, 2016, 12:26 UTC
islamvvvv сказал(а):

Горец сказал(а):

Мессир, они нужны для улучшения артефактов.  
пипец,1500 за одно улучшение,а за продажу одного артефакта 10 дали   
DarK_Knigt
21 апреля, 2016, 12:29 UTC
Горец сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Горец сказал(а):

Мессир, они нужны для улутшения артефактов.  
пипец,1500 за одно улучшение,а за продажу одного артефакта 10 дали  
Но небольше же
Dark_Tm
7777777
21 апреля, 2016, 13:35 UTC
DarK_Knigt сказал(а):

KATIA сказал(а):

бонус замка в ратуше, благодарим что не в подвале! а сменить пол картинке на женский что 150 сапфиров ? Дискриминация женщин!

Ув.мессир

Выполнив определённое задание можно получить возможность смены героя 

Ага, а чтоб купить артефакт, надо денег заплатить.... Но ведь смена-то бесплатаная...и не придерешься...
islam
21 апреля, 2016, 13:36 UTC
7777777 сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

KATIA сказал(а):

бонус замка в ратуше, благодарим что не в подвале! а сменить пол картинке на женский что 150 сапфиров ? Дискриминация женщин!

Ув.мессир

Выполнив определённое задание можно получить возможность смены героя 

Ага, а чтоб купить артефакт, надо денег заплатить.... Но ведь смена-то бесплатаная...и не придерешься...
Мессир, артефакты можно получить в доминионах.   
igorian
21 апреля, 2016, 13:42 UTC
привет уважаемые администраторы и разработчики. вот ведь какое дело получается - вы придумываете новинки (это хорошо) НО не все новинки нравятся игрокам. можно же перед тем как что то вводить новое на форуме обсудить с игроками ЧТО вы вводите в игру а потом только вводить. взять хотя бы последнии обновления:  сначала вы якобы нашли ошибку в подсчётах приза в доминионах - ввели без предупреждения обновление - люди в игре что называется "попали" на армии (и на не маленькие армии -- а это может быть и подсудным делом). теперь ввели приз артефакты и тоже "связали" их с доминионами - естественно это для вас - игроков в доминионы после прошлого обновления стало ходить в 2-3 раза меньше - а вам это не нравится (вы ещё с прошлого лета начали вводить больший объём всего в игре (начали с поселений). дальше - абсолютно не удобный выход из аккаунта сделали вы. далее - невидно на рабочем экране стало бонуса к защите замка. далее - вы ввели свитки для прокачки строений в замке а турниров по ним (где они призами бы выдавались) вы не сделали - понимаю - не выгодно это вам. вам проще что бы игроки за сапфиры их покупали. и вот ведь в чём дело - игра то бесплатная якобы становится практически полностью -- ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ чтобы люди всё больше и больше вливали в неё денег а не играли в своё удовольствие --- дообновляете игру до того что люди просто денег перестанут вообще вливать в игру или просто уйдут из неё. за сим думаю откланятся. а вы подумайте над выше написанным.
Бродяга
21 апреля, 2016, 13:51 UTC

у меня вообще после обновы игра пошла с обучения и всё пропало, не вернут уйду совсем!

UTC +6:00
7777777
21 апреля, 2016, 13:53 UTC

islamvvvv сказал(а):

Оно-то понятно. Да вот ведь какое дело-то получается: если игроку, скажем 20-го уровня, чтобы ограбить или защитить доминион 10-го уровня, нужно потратить всего 20-30 паладинов, то игроку, например, 70+ уровня, доминионы 10-го уровня уже даже во сне не снятся.... там 30-го уровня и выше. 

Тогда получается, столько такому игроку 70+ уровня нужно слить армии, чтоб получить этот артефакт?

Где логика? Где честность? Где продуманность? 

Мне, чтоб без особых потерь и убытков "вскрыть" доминион 40-го уровня нужно с месяц по 50 паладинов каждый день туда слать.

ИМХО. Обнова на пользу игре не пойдет.

islam
21 апреля, 2016, 14:03 UTC
7777777 сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Оно-то понятно. Да вот ведь какое дело-то получается: если игроку, скажем 20-го уровня, чтобы ограбить или защитить доминион 10-го уровня, нужно потратить всего 20-30 паладинов, то игроку, например, 70+ уровня, доминионы 10-го уровня уже даже во сне не снятся.... там 30-го уровня и выше. 

Тогда получается, столько такому игроку 70+ уровня нужно слить армии, чтоб получить этот артефакт?

Где логика? Где честность? Где продуманность? 

Мне, чтоб без особых потерь и убытков "вскрыть" доминион 40-го уровня нужно с месяц по 50 паладинов каждый день туда слать.

ИМХО. Обнова на пользу игре не пойдет.

Мессир, чем выше уровень доминиона, тем больше шанс получить мощный артефакт.   
islam
21 апреля, 2016, 14:11 UTC
Бродяга сказал(а):

у меня вообще после обновы игра пошла с обучения и всё пропало, не вернут уйду совсем!

Кеш/ куки чистили? И возможно вы вошли в другой аккаунт.   
Ortix
21 апреля, 2016, 14:21 UTC

Никита Метеор сказал(а):

Ortix сказал(а):

Уважаемые админы! Как всегда все весело))) Вот скажите у игроков у которых сюжетные домики не пробиты имеет возможность получить хорошие и редкие артефакты для героя, НО что делать тем у кого все сюжетные домики пробиты, мы получается ущемлены в получении за них артефакты.

Считаю не правильным и ущемляющим права одних над другими. Я понимаю обычные домики - это понятно - дело текущее.

НО сюжетные дома не возобновляются... будет справедливым - если вы выдадите артефакты по сюжетным домикам, тем игрокам у которых они уже сделаны.  
Разве в обновлении сказано только про Сюжетные домики? Артефакты, Арсеналы и Ключи можно получить на обычных Доминионах! Причем совершенно бесплатно 

КОНЕЧНО бесплатно)))),

Бесплатно в этой игре уже давно нет нечего)))) есть только рентабельно и нет...

Обычные домики:  уровень игроков разный и степень слива войск и возврат по призу стал не всегда рентабельным, даже с донатством.

Смысл: если у меня например вскрыты все дома и все сюжетки... давно... 

по вашей логике мне нужно вскрыть самый маленький дом 78 уровня - слить туда войско - получить утешительный приз и получить реликвию...

или чел вскрыл 20-40 уровень и получил реликвию... = Теперь скажи затраты равнозначные)))?? люди думаю понимают о чем я говорю...

СЮЖЕТКИ - момент это регламентированные  задания - НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ = следовательно если вы сейчас даете за выполнения этого задания награду  игрокам которые этого не делали раньше по разным причинам... ПОЧЕМУ должны быть ущемлены люди которые это уже сделали.

ВЫ обязаны выдать призы по тем сюжеткам людям у кого они уже выполнены.. ИНАЧЕ не нужно было делать улучшения по сюжеткам...

ИЛИ кто-то скажет что это неправильно))...

7777777
21 апреля, 2016, 14:37 UTC

Ortix сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

КОНЕЧНО бесплатно)))),

Обычные домики:  уровень игроков разный и степень слива войск и возврат по призу стал не всегда рентабельным, даже с донатством.

по вашей логике мне нужно вскрыть самый маленький дом 78 уровня - слить туда войско - получить утешительный приз и получить реликвию...

или чел вскрыл 20-40 уровень и получил реликвию... = Теперь скажи затраты равнозначные)))?? люди думаю понимают о чем я говорю...

СЮЖЕТКИ - момент это регламентированные  задания - НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ = следовательно если вы сейчас даете за выполнения этого задания награду  игрокам которые этого не делали раньше по разным причинам... ПОЧЕМУ должны быть ущемлены люди которые это уже сделали.

ВЫ обязаны выдать призы по тем сюжеткам людям у кого они уже выполнены.. ИНАЧЕ не нужно было делать улучшения по сюжеткам...

Во-во, я примерно о том же выше написал. 

А при

Мессир, чем выше уровень доминиона, тем больше шанс получить мощный артефакт.  )...  

разница в амулетах должна быть соразмерна потраченным на доминион войскам!!!

7777777
21 апреля, 2016, 15:39 UTC
ололоша сказал(а):

Дело предлагаешь! У меня вообще весь ал в шоке от этой обновы!!!  
islam
21 апреля, 2016, 16:28 UTC
От того что игроки после каждого обновления  будут выливать  много негатива ничего не изменится.   Если хотите что-то изменить, вам следует конструктивно все объяснить.      
islam
21 апреля, 2016, 16:34 UTC
Миледи Ололоша, вам предупреждение.  
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
21 апреля, 2016, 18:07 UTC
Ortix сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

Ortix сказал(а):

Уважаемые админы! Как всегда все весело))) Вот скажите у игроков у которых сюжетные домики не пробиты имеет возможность получить хорошие и редкие артефакты для героя, НО что делать тем у кого все сюжетные домики пробиты, мы получается ущемлены в получении за них артефакты.

Считаю не правильным и ущемляющим права одних над другими. Я понимаю обычные домики - это понятно - дело текущее.

НО сюжетные дома не возобновляются... будет справедливым - если вы выдадите артефакты по сюжетным домикам, тем игрокам у которых они уже сделаны.  
Разве в обновлении сказано только про Сюжетные домики? Артефакты, Арсеналы и Ключи можно получить на обычных Доминионах! Причем совершенно бесплатно 

КОНЕЧНО бесплатно)))),

правильно сказано,,,я взял 125-й домик(тоесть приза больше не вытянуть) какой смысл дальше ходить по доминионам??? и где нам брать артефакты????

этоЯ
21 апреля, 2016, 18:08 UTC
Продажа артефакта 1 час !!! и это несчастный шлем пехотинца. Как то немного это не удачно придумано. Реликвии же продаются моментально и никаких проблем.
Арзамас
21 апреля, 2016, 19:06 UTC

islamvvvv сказал(а):

От того что игроки после каждого обновления  будут выливать  много негатива ничего не изменится.   Если хотите что-то изменить, вам следует конструктивно все объяснить.    
Умиляют модераторы пишущие с ошибками.   
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
Арзамас
21 апреля, 2016, 19:07 UTC
igorian сказал(а):

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ чтобы люди всё больше и больше вливали в неё денег а не играли в своё удовольствие --- дообновляете игру до того что люди просто денег перестанут вообще вливать в игру или просто уйдут из неё. за сим думаю откланятся. а вы подумайте над выше написанным.
А почему перестанут, я уже перестал.
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
1720110 зарегистрированных пользователей; 42261 тема; 270444 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ciprianogardiola