Тема закрыта для комментариев

Новые возможности игрового портала!

33 Ответа
DarK_Knigt
21 апреля, 2016, 11:41 UTC

Konungk сказал(а):

А как я могу увидеть друзей игрока?

Ув.мессир

Все очень просто 
Dark_Tm
UTC +3:00
islam
21 апреля, 2016, 11:49 UTC

Кто еще не знает как выйти из профиля. 

заходим в профиль,и в профиле нажимаем выйти

потом вводить логин и пароль для входа в игру,после ввода выбираем игру

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
ололоша
21 апреля, 2016, 12:09 UTC
А я поняла! Это такой квест! Называется "найди кнопку выхода". Его просто надо пройти))
ололоша
21 апреля, 2016, 12:11 UTC
DarK_Knigt сказал(а):

Konungk сказал(а):

Ув.мессир

Все очень просто 
А вы кажется очень хотите стать модератором на этом форуме)) Так стараетесь, что аж к каждому действию рисуете инструкцию)) Но вас не возьмут, потому что модераторов здесь уже больше чем активных участников. 
islam
21 апреля, 2016, 12:14 UTC
ололоша сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

Konungk сказал(а):

Ув.мессир

Все очень просто 
А вы кажется очень хотите стать модератором на этом форуме)) Так стараетесь, что аж к каждому действию рисуете инструкцию)) Но вас не возьмут, потому что модераторов здесь уже больше чем активных участников. 
Миледи,это кандидат в  модераторы, на испытательном сроке.   
Арзамас
21 апреля, 2016, 19:14 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

Нежданчик сказал(а):

Кнопку верните, криворукие.
Эту кнопку можно найти в профиле, чтоб выйти из игры. 
А мужики то и не знают (Реклама пива\сарказм). Я в курсе что она там, не совсем овощ. Просто что бы перезайти на другой аккаунт нужно сделать теперь кучу кликов. Зайти в меню, закрыть игру, в меню нажать выход, ввести логин с паролем, выбрать игру. Раньше в два клика всё делалось и считаю (заметьте не я один), что это было удобно. Зачем убирать то что удобно и вводить то что не нужно?
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
Miha Nurov
21 апреля, 2016, 19:17 UTC
Нежданчик сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Нежданчик сказал(а):

А мужики то и не знают (Реклама пива\сарказм). Я в курсе что она там, не совсем овощ. Просто что бы перезайти на другой аккаунт нужно сделать теперь кучу кликов. Зайти в меню, закрыть игру, в меню нажать выход, ввести логин с паролем, выбрать игру. Раньше в два клика всё делалось и считаю (заметьте не я один), что это было удобно. Зачем убирать то что удобно и вводить то что не нужно?
Я тоже так думаю. Я все передаю, и поэтому, будем надеяться на то, что все вернут назад. 
Добрый модератор:)
g.lisenko2011
21 апреля, 2016, 19:49 UTC
становится не интересно
Арзамас
21 апреля, 2016, 19:54 UTC
Затиранием постов Вы свою криворукость и жадность не скроете.
Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
ололоша
22 апреля, 2016, 01:21 UTC

SEXIG nurov сказал(а):

Нежданчик сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Нежданчик сказал(а):

Я тоже так думаю. Я все передаю, и поэтому, будем надеяться на то, что все вернут назад. 

Это наверное создание видимости бурной деятельности. Сначала кнопку убрал, потом вернул ее на место. Толку никакого, зато типа чота делаю, работаю.

Но это ладно, главное чтоб кнопку "выход" не сделали платной...

cool.arhangel190
22 апреля, 2016, 03:43 UTC

Шрифт не читаем (мелкий) у меня 4к монитор и даже при выставлении FulHd все равно текст мелкиий

При попытке смены полос для просмотра ресурсов постоянно вылетает статус элиты

Где информация по защите замка (забор и красивости)

Stiks_69
22 апреля, 2016, 04:37 UTC
С моего компьютера играют : жена, сын, дочь в эту игру через яндекс браузер. Как было удобно, когда все пароли сохранялись и можно было перескочить с акаунта на акаунт, теперь супруга сказала, что её достали ваши обновы и она бросает эту игру, дочь 13ти лет не может разобраться в вашем геморое, на проктолога не училась. верните кнопку выход
islam
22 апреля, 2016, 04:47 UTC
cool.arhangel190 сказал(а):

Шрифт не читаем (мелкий) у меня 4к монитор и даже при выставлении FulHd все равно текст мелкиий

При попытке смены полос для просмотра ресурсов постоянно вылетает статус элиты

Где информация по защите замка (забор и красивости)

Насчет этой проблемы известно. А бонус к защите замка доступен в ратуше. 
Алиса_Донникова
24 апреля, 2016, 12:04 UTC
Нежданчик сказал(а):

Затиранием постов Вы свою криворукость и жадность не скроете.
Мессиры, мы модеры, не разрабы :)  Но передали Ваше общее мнение на счёт кнопки выхода и обновления с Героем разработчикам. 
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
1664716 зарегистрированных пользователей; 34016 тем; 253193 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:khetkhetkhing19