Тема закрыта для комментариев

РУКОВОДСТВО ПО ДРАКОНУ

31 Ответ
Miha Nurov
30 марта, 2016, 17:39 UTC
Сервер не поддержит таких красавцев! 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
xxKOMARxx
30 марта, 2016, 17:54 UTC

жаль.

ну попытаться стоило
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
Алиса_Донникова
30 марта, 2016, 22:10 UTC
xxKOMARxx сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

Интересное замечание по поводу внешнего вида монстров — вам хочется видеть действительно страшных чудовищ? 

Ну если только грациозных
Третий ничё так.
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Горец
4 апреля, 2016, 17:27 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

А откуда вам известно что не выдержит? По моему ничего страшного не произойдет если ввести их.
Алиса_Донникова
4 апреля, 2016, 19:05 UTC
Горец сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

А откуда вам известно что не выдержит? По моему ничего страшного не произойдет если ввести их.
Графика такая тяжеловата для браузерки может быть. Полагаю, это имелось ввиду. В конечном счёте, важнее, чтоб карта и на карте грузилось быстрее, чем красота дракошки :)
Miha Nurov
6 апреля, 2016, 17:35 UTC
Горец сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Милорд, я не совсем имел ввиду то, что не выдержит, просто похвалил. Но, ответ Герды мне понравился) 
Добрый модератор:)
Горец
6 апреля, 2016, 19:12 UTC
Это всего лишь картинки,а анимация там не такая сложная, и если их ввести никакой нагрузки не будет, они будут на столько же тормозить игру как и нынешний дракон в храме. 
Алиса_Донникова
7 апреля, 2016, 17:13 UTC
Горец сказал(а):

Это всего лишь картинки,а анимация там не такая сложная, и если их ввести никакой нагрузки не будет, они будут на столько же тормозить игру как и нынешний дракон в храме. 
Рекомендацию разрабам передали. Думаю, что им виднее, что на что влияет ...  Смогут учесть - учтут. 
islam
7 апреля, 2016, 17:31 UTC
Горец сказал(а):

Мессир,картинки менять не будут.  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
DarK_Knigt
19 апреля, 2016, 13:35 UTC

m.gumeniak сказал(а):

Нам уже не привыкать к вашим нововведениям - все делаете для того чтоб люди убегали с игры , но у меня к вам еще и вопрос - чтоб нарисовать такого монстра вы наверное долго трудились, ребята да у меня ребенок у шесть лет красивей монстров рисует , быстро уберите его с игры - игра и без этого полна сюрпризов , так не позорьте ее такими детскими рисунками, а то скоро в нее играть будут только дети , и увольте к чертовой матери художника проэкта Извините за грубость , но в игру играют взрослые дяденьки и тетеньки - не позорьте игру Уже куда нишло - мало вы прислушиваетесь к мнению народа , то хоть уже не позорьте игру своими рисунками )))))

Ув.миссир 

Это зделано  ради удобства игры, прокачиваешь дракона а он тебе помогает. Да согласен возможно это немного по детски, но кому бы нехотелось снова очутиться опять там. Многим игрокам нравиться задумка и они её активно поддерживают.  Но если вы умеете красивее пишите разроботчикам, и возможно они оценив ваш художественный талант примут вас.  
Dark_Tm
m.gumeniak
19 апреля, 2016, 19:46 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

Нам уже не привыкать к вашим нововведениям - все делаете для того чтоб люди убегали с игры , но у меня к вам еще и вопрос - чтоб нарисовать такого монстра вы наверное долго трудились, ребята да у меня ребенок у шесть лет красивей монстров рисует , быстро уберите его с игры - игра и без этого полна сюрпризов , так не позорьте ее такими детскими рисунками, а то скоро в нее играть будут только дети , и увольте к чертовой матери художника проэкта Извините за грубость , но в игру играют взрослые дяденьки и тетеньки - не позорьте игру Уже куда нишло - мало вы прислушиваетесь к мнению народа , то хоть уже не позорьте игру своими рисунками )))))

Ув.миссир 

Это зделано  ради удобства игры, прокачиваешь дракона а он тебе помогает. Да согласен возможно это немного по детски, но кому бы нехотелось снова очутиться опять там. Многим игрокам нравиться задумка и они её активно поддерживают.  Но если вы умеете красивее пишите разроботчикам, и возможно они оценив ваш художественный талант примут вас.  

Спасибо за предложение ))))) но в меня приличный семейный доход , мне работа не нужна )))))

на счет игры - даже несмотря на какие-то там недочеты, - она мне все-равно нравится ,

нравится атмосфера самой игры

конечно , хочется лучшего - но я не в праве кому чего навязывать , это было просто мое мнение -

такие разделы как этот для того и созданы , чтоб высказывать свое мнение , ну и конечно делится своим видением ситуации,

но жаль , мнения мнениями - а много чего никто  слушать и не хочет ,

вот например , мне точно известно много мультов , даже где один человек есть доминусом  нескольки  альянсов

,а толку что я их назову, ведь в правилах пишут что дают баны мультам , а сами  же и те правила нарушают , здесь

на форуме сами и о тех мультах разгаваривают  , и я уверена что даже о них знают,

так вот  - смысл кому чего навязывать ?????????  его нету  -  а мнения здесь все слушают , а очень много людей еще и воспринимают , как будто это лично в их адрес , забывая  -, что общения идут в адрес организаторов проэкта  , а не  кому лично -

вот  и  здесь я рада что вы мне ответили  -  смешно же )))))))))))) 

до свидания

МИРУ  МИР
Вероника
UTC +2:00
DarK_Knigt
21 апреля, 2016, 11:30 UTC

m.gumeniak сказал(а):

DarK_Knigt сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

Ув.миссир 

Спасибо за предложение ))))) но в меня приличный семейный доход , мне работа не нужна )))))

на счет игры - даже несмотря на какие-то там недочеты, - она мне все-равно нравится ,

нравится атмосфера самой игры

конечно , хочется лучшего - но я не в праве кому чего навязывать , это было просто мое мнение -

такие разделы как этот для того и созданы , чтоб высказывать свое мнение , ну и конечно делится своим видением ситуации,

но жаль , мнения мнениями - а много чего никто  слушать и не хочет ,

вот например , мне точно известно много мультов , даже где один человек есть доминусом  нескольки  альянсов

,а толку что я их назову, ведь в правилах пишут что дают баны мультам , а сами  же и те правила нарушают , здесь

на форуме сами и о тех мультах разгаваривают  , и я уверена что даже о них знают,

так вот  - смысл кому чего навязывать ?????????  его нету  -  а мнения здесь все слушают , а очень много людей еще и воспринимают , как будто это лично в их адрес , забывая  -, что общения идут в адрес организаторов проэкта  , а не  кому лично -

вот  и  здесь я рада что вы мне ответили  -  смешно же )))))))))))) 

до свидания

МИРУ  МИР

Ув.мессир

Мне очень нравиться ваше отношение к игре, и ради таких как вы разработчики делают такие замечательные модификации к игре

Dark_Tm
1665930 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253288 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:arkada_89