Тема закрыта для комментариев

РУКОВОДСТВО ПО ДРАКОНУ

31 Ответ
NIKITA METEOR
Администратор
22 марта, 2016, 17:12 UTC

РУКОВОДСТВО ПО ДРАКОНУ

Милорды, вы когда-нибудь хотели завести питомца? Громадного, сильного, и, возможно, даже огнедышащего? Да, забота о Драконе — это настоящий вызов, но награда стоит усилий!

В этом руководстве я затрону основные характеристики Дракона и бонусы, которые он предоставляет!

УКРОЩЕНИЕ ДРАКОНА

Чтобы приручить Дракона, что, кстати, абсолютно бесплатно, необходимо построить специальное здание в замке — Храм Дракона. Он станет домом и убежищем для вашей домашней рептилии. После того, как здание построено, вы сможете взаимодействовать со своим Драконом и использовать бонусы, которые он предоставляет.

ОСНОВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ДРАКОНОМ

Храм Дракона будет построен в свободном месте внутри замка.

В окне Храма Дракона вы найдете три вкладки: “Дракон”, “Сражения” и “Способности”.

На вкладке "Дракон" вы увидите своего Дракона, сможете дать ему уникальное имя, выбрать и применить способности, посмотреть, какие бонусы вы получите и сколько времени они будут действовать.

На вкладке "Сражения" ваш Дракон может сражаться с монстрами. За каждый удачный удар и за победу над монстром вы получите Искры.

На вкладке "Способности" находится дерево способностей Дракона. Изучайте и улучшайте их, чтобы получать различные бонусы.

Дракон может находиться в двух состояниях: активном и неактивном.

Все бонусы активны только в том случае, если и Дракон активен. Если период активности Дракона истек в то время, как событие, зависящее от бонуса Дракона, продолжается — бонус больше не будет влиять на него.

АКТИВАЦИЯ БОНУСОВ

Изначально вы можете применить только одну способность Дракона. Изучайте способности "Новый слот", чтобы открывать дополнительные слоты для применения базовых способностей. Количество слотов для особых способностей увеличить нельзя.

Базовые можно применить бесплатно, для применения особых нужны Руны ветра, огня и грома. Узнать, активны ли способности, можно в Храме Дракона на вкладке "Дракон". На этой же вкладке ты можешь узнать, сколько будут действовать бонусы способностей или сколько ресурсов и войск вы получили после применения способностей. Нажмите "Выбрать" на вкладке "Дракон" – и вы увидите изученные способности, которые можно применить, и стоимость применения изученных особых способностей.

СРАЖЕНИЯ

Ваш Дракон может сражаться с монстрами. В сражениях вы заработаете Искры. Перейдите на вкладку "Сражения" и кликните по монстру, чтобы нанести урон. В верхней части экрана находится шкала здоровья монстра, в нижней – шкала энергии Дракона. С каждым ударом энергия убывает. Вы увидите надпись "Промах!", если ваш удар не нанес урон монстру. Когда энергия закончится, вы сможете восстановить ее за Сапфиры или подождать, пока она восстановится сама. Если вы достигли лимита сражений с монстрами на сегодня, в окне появится таймер, показывающий время до нового сражения.

РЕСУРСЫ ДРАКОНА

Для изучения и улучшения способностей нужны Искры, для применения – Руны огня, ветра и грома. Чтобы получить Искры, сражайтесь с монстрами и побеждайте! Руны для применения особых способностей можно получить в награду за участие в турнирах. Руны ветра, огня и грома нужны для применения особых способностей Дракона. Искры нужны для изучения и улучшения способностей. Чтобы получать больше Искр в сражениях с монстрами, изучите и улучшайте способность "Количество Искр".

СПОСОБНОСТИ ДРАКОНА

Изучайте способности Дракона, чтобы увеличить производство ресурсов, скорость движения и обучения войск, ускорить обмен Амулетов Мары и увеличить показатели атаки и защиты войск. Для изучения и улучшения способностей Дракона нужны Искры – особый ресурс, который можно получить в сражениях с монстрами. У Дракона есть базовые и особые способности. Иконки особых способностей отмечены короной. Их применение позволяет мгновенно пополнять свою армию войсками атаки, защиты и разведки, а свои Склады и Амбары – мясом, золотом и сталью. Способности Дракона делятся на способности первого и второго порядка. Чтобы перейти к изучению способности второго порядка, нужно улучшить аналогичную способность первого порядка до максимального уровня. Способности второго порядка дают больший бонус.

ЛИМИТЫ СПОСОБНОСТЕЙ ДРАКОНА

- Способности изучаются по очереди и никогда параллельно.

- Способности могут быть изучены только в том порядке, в каком они появляются в Древе Способностей.

- Чтобы перейти к изучению способности второго порядка, нужно улучшить аналогичную способность первого порядка до максимального уровня.

- Если вы улучшили Способность, которая была активирована до окончания улучшения — бонус будет таким же, как в момент активации Способности.

БОНУСЫ СПОСОБНОСТЕЙ ДРАКОНА

Время исследования — увеличивает скорость исследования открытий, кроме способностей Дракона.

Время постройки — увеличивает скорость постройки/улучшения зданий.

Время постройки войск — увеличивает скорость тренировки войск.

Бонус к защите замка — увеличивает бонус защиты замка.

Производство ресурсов — увеличивает производство стали, золота и мяса.

Обмен Амулетов — увеличивает скорость ритуала обмена ресурсов на Амулеты Мары.

Рекрут разведки, атаки и защиты мгновенно — бонус высоких уровней, при котором юниты тренируются мгновенно. Для активации необходимы Руны Дракона.

Мгновенная доставка мяса, золота и стали — когда Дракон активирован, ресурсы, отображаемые в окне Способностей Дракона как награда, немедленно отправляются в Склады и Амбары.

Усиление атаки или защиты — увеличивает атакующие и защитные характеристики всех войск игрока.

Скорость передвижения войск — увеличивает скорость, с которой передвигаются войска.

Способности дракона — увеличивает скорость исследования Способностей Дракона.

Количество Искр — увеличивает количество Искр, получаемое в сражениях с монстрами.

Энергия Дракона — увеличивает скорость восстановления энергии Дракона для сражений с монстрами.

Милорды, уверен, Дракон станет вашим верным спутником! Изучайте Способности Дракона и сражайтесь с монстрами мудро!

Спешите! Сделайте свою армию мощнее!

Community manager
UTC +2:00
0
m.gumeniak
23 марта, 2016, 13:56 UTC

Нам уже не привыкать к вашим нововведениям - все делаете для того чтоб люди убегали с игры , но у меня к вам еще и вопрос - чтоб нарисовать такого монстра вы наверное долго трудились, ребята да у меня ребенок у шесть лет красивей монстров рисует , быстро уберите его с игры - игра и без этого полна сюрпризов , так не позорьте ее такими детскими рисунками, а то скоро в нее играть будут только дети , и увольте к чертовой матери художника проэкта Извините за грубость , но в игру играют взрослые дяденьки и тетеньки - не позорьте игру Уже куда нишло - мало вы прислушиваетесь к мнению народа , то хоть уже не позорьте игру своими рисунками )))))

Вероника
0
islam
23 марта, 2016, 14:23 UTC
m.gumeniak сказал(а):

Нам уже не привыкать к вашим нововведениям - все делаете для того чтоб люди убегали с игры , но у меня к вам еще и вопрос - чтоб нарисовать такого монстра вы наверное долго трудились, ребята да у меня ребенок у шесть лет красивей монстров рисует , быстро уберите его с игры - игра и без этого полна сюрпризов , так не позорьте ее такими детскими рисунками, а то скоро в нее играть будут только дети , и увольте к чертовой матери художника проэкта Извините за грубость , но в игру играют взрослые дяденьки и тетеньки - не позорьте игру Уже куда нишло - мало вы прислушиваетесь к мнению народа , то хоть уже не позорьте игру своими рисунками )))))

А каким вы хотели бы видеть дракона? Если есть предложение создайте тему в соответствующем разделе.  
Сила в единстве.
UTC +0:00
0
m.gumeniak
23 марта, 2016, 14:32 UTC

О и еще вы мне можете ответить как монстр может быть красивым , я согласна - он должен быть страшным, но не  как из мультфильма для двухлетнего ребенка , а в вас он именно такой ,

и во вторых - если делаете игру для многомиллионного контингента , то уж постарайтесь хотя б графические и рисуночные работы делать привлекательными а не отталкивающими от себя , деньги в игре вы получаете не малые , то ж уж постарайтесь хотя б чесно их зарабатывать , а то даже монстра не умудрились нормального создать

За откровенность извините , но я считаю , я об этом уже вам не один раз писала , что вы больше заработаете если будете немножко прислушиваться к мнению народа и если будете креативней в самом создании процесса игры, я не говорю

ладно , я вас понимаю - на счет нововведений , раз уже есть , то пускай остается , люди находили деньги на игу до этого , те действительно кто хочет играть, найдут и теперь ,

но графически это уже ваши творения , так хоть этим уже людей не отталкивайте ,

и кстати  - это н только мое мнение , а целого моего альянса в котором я нахожусь , только пишу я вам одна , для чего 100 - а человекам вам писать одно и тоже

мы сегодня в чате альянса лиш о вашем монстре говорим  - и поверьте не чего хорошего - просто смотря на него умираем со смеху

и я уверена что другие тоже

и еще раз повторюсь , ладно пусть уже есть что есть , но монстра перерисуйте , не позорьте игру , да и взрослым НАМ  на такое не приятно смотреть ))))))))
Вероника
0
m.gumeniak
23 марта, 2016, 14:40 UTC
islamvvvv сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

А каким вы хотели бы видеть дракона? Если есть предложение создайте тему в соответствующем разделе. 
да все в вас красиво , претензий нет , я молодая мама , и я играю в эту игру именно потому что мне нравятся картинки здесь , графика , сюжет , общение с людьми , в том числе к дракону нет претензий , только  к монстру которого надо бить драконом - его переделайте )))) 
Вероника
0
islam
23 марта, 2016, 16:23 UTC
m.gumeniak сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

да все в вас красиво , претензий нет , я молодая мама , и я играю в эту игру именно потому что мне нравятся картинки здесь , графика , сюжет , общение с людьми , в том числе к дракону нет претензий , только  к монстру которого надо бить драконом - его переделайте )))) 
Я передам предложение!  
Сила в единстве.
0
m.gumeniak
23 марта, 2016, 17:11 UTC
islamvvvv сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

Я передам предложение! 
Спасибо что услышали ,вы молодец, почти везде всем стараетесь отвечать , а других ваших сослуживцев почти неслышно и невидно )
Вероника
0
dfcz
24 марта, 2016, 06:23 UTC

Ссылка удалена только зашел какой лимит???

Отредактировал модератор SexigNurov

UTC +3:00
0
Miha Nurov
Модератор
24 марта, 2016, 10:21 UTC
Милорд, когда эта ошибка появилась? Сразу же после захода в игру? 
Добрый модератор:)
0
dfcz
24 марта, 2016, 14:25 UTC

да с утра зашел и вот тебе

0
islam
24 марта, 2016, 14:26 UTC
dfcz сказал(а):

да с утра зашел и вот тебе

Ошибку устранили. Попробуй снова использовать дракона.  
Сила в единстве.
0
lita12
24 марта, 2016, 16:36 UTC
При апгрейде защиты замка в храме дракона вместо повышения защита упала ... также количество искр не увеличивается после применения улучшения.... также время производства юнитов увеличивается а не уменьшается тоже самое с стройкой.... короче всё в обратную сторону
0
islam
24 марта, 2016, 17:17 UTC
lita12 сказал(а):

При апгрейде защиты замка в храме дракона вместо повышения защита упала ... также количество искр не увеличивается после применения улучшения.... также время производства юнитов увеличивается а не уменьшается тоже самое с стройкой.... короче всё в обратную сторону
Передам насчет  проблемы... И если есть выложи скрин до применения способностей и после.   
Сила в единстве.
0
Бродяга
24 марта, 2016, 17:43 UTC

Всем приветы!

А мне обнова нравится,особенно что касается дракона и его способностей.Может дизайн и не очень,но ведь дизайнерам-художникам нужно придерживаться своего стиля.И как мне кажется на первый взгляд,кто играет постоянно,может неплохо прокачаться,ну а у кого времени нет или лень,могут задонатить,и это правильный подход.Правда не понятно,за что будут давать чертежи,сейчас турнир уничтожение войск и там этих чертежей в наградах нет...Но в целом,повторюсь,на первый взгляд,обнова хорошая,и особенно дракон)Спасибо)
0
islam
24 марта, 2016, 17:46 UTC

Бродяга сказал(а):

Всем приветы!

А мне обнова нравится,особенно что касается дракона и его способностей.Может дизайн и не очень,но ведь дизайнерам-художникам нужно придерживаться своего стиля.И как мне кажется на первый взгляд,кто играет постоянно,может неплохо прокачаться,ну а у кого времени нет или лень,могут задонатить,и это правильный подход.Правда не понятно,за что будут давать чертежи,сейчас турнир уничтожение войск и там этих чертежей в наградах нет...Но в целом,повторюсь,на первый взгляд,обнова хорошая,и особенно дракон)Спасибо)

Чертежи можно купить только в черном рынке. В ближайшее время других возможностей получить чертежи не будет.Надеемся что такая возможность появится. 

В турнирах будут давать руны.    

Сила в единстве.
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 марта, 2016, 10:35 UTC

Интересное замечание по поводу внешнего вида монстров — вам хочется видеть действительно страшных чудовищ? 

Community manager
1
m.gumeniak
25 марта, 2016, 10:58 UTC
да хочется
Вероника
0
Miha Nurov
Модератор
25 марта, 2016, 13:54 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Интересное замечание по поводу внешнего вида монстров — вам хочется видеть действительно страшных чудовищ? 

А почему бы нет,милорд?) Давайте уродливую морду орку
Добрый модератор:)
0
Алиса_Донникова
25 марта, 2016, 14:19 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Да орка вообще бить жалко :) Он похож на Добби, которому нужно дать носок, а не бить. :) Скелет более впечатляющий :)
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
1
xxKOMARxx
30 марта, 2016, 17:37 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Ну если только грациозных
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
3
1780205 зарегистрированных пользователей; 48350 тем; 287185 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dillonhoward