Тема закрыта для комментариев

Доминионы!

93 Ответа
jonson.klg
24 апреля, 2016, 22:36 UTC

Всем прив. На обнове по домам "попал" на 4000 драков. Потом месяц строился и всю стройку замка в дома....  - ходил по домам сверху вниз и снизу вверх - кругами (по разному). Спецом по квест домам и по простым - скринов 10-и страниц... и наконец таки... АЛИЛУЯ (хахаха) - 98 высыпал...  

и при этом 100 полностью накормлен (3 грифа до вскрытия)... 99 полностью накормлен (10 некров до вскрытия... 74 полностью накормлен (10 некров до вскрытия) --- ВОТ У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВОПРОС : а стоит ли ПРИЗ 98 домика ВСЕГО ТОГО ЧТО ТУДА ВЛОЖЕНО????? а приз: 13164 демона и 4388 чернокнижника.... СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.... и не ходить дальше....

UTC +0:00
DarK_Knigt
25 апреля, 2016, 08:26 UTC

jonson.klg сказал(а):

Всем прив. На обнове по домам "попал" на 4000 драков. Потом месяц строился и всю стройку замка в дома....  - ходил по домам сверху вниз и снизу вверх - кругами (по разному). Спецом по квест домам и по простым - скринов 10-и страниц... и наконец таки... АЛИЛУЯ (хахаха) - 98 высыпал.... и при этом 100 полностью накормлен (3 грифа до вскрытия)... 99 полностью накормлен (10 некров до вскрытия... 74 полностью накормлен (10 некров до вскрытия) --- ВОТ У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВОПРОС : а стоит ли ПРИЗ 98 домика ВСЕГО ТОГО ЧТО ТУДА ВЛОЖЕНО????? а приз: 13164 демона и 4388 чернокнижника.... СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.... и не ходить дальше....

Ув.мессир

Кто же на домики основным дэфом ходит. Темболее вы некак несможите получить награду больше чем вложили.
Dark_Tm
UTC +3:00
Алиса_Донникова
25 апреля, 2016, 12:06 UTC

Доминионы - самая загадочная часть игры :) 

Не считаете выгодным ходить в них - никто ведь насильно не заставляет. Это ведь стратегия, ребята.
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
batman
25 апреля, 2016, 19:44 UTC
Забейте на донат и доминионы не стоит так как отдачи ноль.Думаю многие меня поймут.Должно чото менятся инак нет смысла играть
)))
UTC +1:00
batman
25 апреля, 2016, 19:45 UTC

Ув.мессир

Кто же на домики основным дэфом ходит. Темболее вы некак несможите получить награду больше чем вложили.

Dark_Tm

)))
batman
25 апреля, 2016, 19:47 UTC
Да даже того что залил не выбьеш.Ты о чем товариш??Я те все скрины буду скидывать на форум дабы не молоть пустяк пред человеками.
)))
m.gumeniak
25 апреля, 2016, 22:36 UTC

DarK_Knigt сказал(а):

jonson.klg сказал(а):

Всем прив. На обнове по домам "попал" на 4000 драков. Потом месяц строился и всю стройку замка в дома....  - ходил по домам сверху вниз и снизу вверх - кругами (по разному). Спецом по квест домам и по простым - скринов 10-и страниц... и наконец таки... АЛИЛУЯ (хахаха) - 98 высыпал.... и при этом 100 полностью накормлен (3 грифа до вскрытия)... 99 полностью накормлен (10 некров до вскрытия... 74 полностью накормлен (10 некров до вскрытия) --- ВОТ У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВОПРОС : а стоит ли ПРИЗ 98 домика ВСЕГО ТОГО ЧТО ТУДА ВЛОЖЕНО????? а приз: 13164 демона и 4388 чернокнижника.... СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.... и не ходить дальше....

Ув.мессир

Хотела промолчать но не могу - если с домика не взять награды больше чем туда вложил , тогда к одному месту те дома в игре нужны

а люди кто по них ходит , получается , что идиоты - что ли ?

извините - никого кто играет и в  игре ходит по доминионах не хочу обидеть ,я тоже кстати хожу на домики -

но получается что мы все есть действительно не умные - зачем сливать войска и обратно получать тоже самое

))))))))))))))))))
Вероника
UTC +2:00
batman
26 апреля, 2016, 04:53 UTC
Вижу  я не один ем эту кашу))Вот именно зачем рисковать восстанавливаться за деньги если сам товариш модератор приближонный к императору открыто пишет что невозможно больше снять чем залил???Я постараюсь найти людей скрины походов на доминионы чтоб доказать факт этой темы!!
)))
ололоша
26 апреля, 2016, 07:21 UTC
batman сказал(а):

Вижу  я не один ем эту кашу))Вот именно зачем рисковать восстанавливаться за деньги если сам товариш модератор приближонный к императору открыто пишет что невозможно больше снять чем залил???Я постараюсь найти людей скрины походов на доминионы чтоб доказать факт этой темы!!
А он между прочим хотел модератором стать, отвечал в каждой теме, рисовал скриншоты со стрелочками, старался, а теперь из-за того что ляпнул лишнее, его выпнут, даже не заплатив  за стажировку. Поломали парню карьеру и жизнь(((
Алиса_Донникова
26 апреля, 2016, 15:04 UTC

ололоша сказал(а):

batman сказал(а):

А он между прочим хотел модератором стать, отвечал в каждой теме, рисовал скриншоты со стрелочками, старался, а теперь из-за того что ляпнул лишнее, его выпнут, даже не заплатив  за стажировку. Поломали парню карьеру и жизнь(((

Миледи, к сожалению, мы тоже не знаем точную формулу работы домиков, мы ведь тоже игроки.  Иначе бы Вы видели в верхушке рейтинга исключительно нас. )) Поэтому это личное предположение моего будущего коллеги, основанное на его личном опыте. Вполне возможно, что опыт мессира  Batman отличается от его опыта.  

m.gumeniak
26 апреля, 2016, 16:33 UTC

если не знаете , так молчите

не пишите лишнего

Вероника
UTC +2:00
ололоша
27 апреля, 2016, 00:36 UTC
Герда сказал(а):

ололоша сказал(а):

batman сказал(а):

Миледи, к сожалению, мы тоже не знаем точную формулу работы домиков, мы ведь тоже игроки.  Иначе бы Вы видели в верхушке рейтинга исключительно нас. )) Поэтому это личное предположение моего будущего коллеги, основанное на его личном опыте. Вполне возможно, что опыт мессира  Batman отличается от его опыта.  

Ну так если точную формулу никто не знает и не говорит, где гарантия что меня не нае обманут? Вот эти вот заявления "домики вам все вернут!" совершенно голословны, пока неизвестна формула. В общем не ходил по домикам и не планирую.
Алиса_Донникова
27 апреля, 2016, 07:21 UTC

ололоша сказал(а):

Ну так если точную формулу никто не знает и не говорит, где гарантия что меня не нае обманут? Вот эти вот заявления "домики вам все вернут!" совершенно голословны, пока неизвестна формула. В общем не ходил по домикам и не планирую.

А я ничего и не обещаю, ибо я этого знать не могу, вернут или нет. Так уж исторически сложилось, что компания Plarium не разглашает информацию о том, как ходить по доминионам и какова их механика. Все схемы и техники прохождения - это наработки игроков, которые могут как работать, так и не работать. Нет тут никакого 100% работающего метода или волшебной формулы. 

batman
27 апреля, 2016, 19:20 UTC
Мое мнение-войска залитые мною до обновы пошли в пи.... .А это более 6к драконов и влитые магистрат и всякая мелочь плюс 250к сапов.Потому как обьяснить пробитие 8 доминионов 118-125лвл с макс призом 800 виверн??Вот только на это хочу получить ОТВЕТ!!
)))
1663070 зарегистрированных пользователей; 33811 тем; 253281 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:giangualtiero.guidetti