Тема закрыта для комментариев

Доминионы!

93 Ответа
mikhail_polishchuk_95
30 марта, 2016, 11:46 UTC
mikhail_polishchuk_95 сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

Внимание, мессир!

Многие могли заметить, добив войска Балура на подточенных Доминионах после обновления, что награда оказалась весьма небольшой.

Давайте же разберемся, что произошло:

1. Была исправлена ошибка при выдаче мини-приза на Доминионе. После исправления ошибки на подточенных Доминионах невозможно получить полную утешительную награду.

2. Если Доминион был призовым, вы все равно получите награду.

3. На неподточенных Доминионах награды будут прежними (исправленная ошибка никак не повлияла на сами награды).

Стоит помнить, что награды на Доминионах зависят от потерь, так что получив небольшой мини-приз на уже начатых Доминионах, вы значительно приближаете себя к получению полной награды.

Все не так страшно, как вы успели подумать.

Для игроков, которые до обновления отправили на Доминионы пару юнитов, ничего не изменилось. Что касается игроков, Доминионы которых были "подточенными", то есть были уничтожены почти все войска Балура — они могли получить совсем мизерный мини-приз. Это не касается игроков, которые на этих Доминионах должны были получить куш, то есть супер-приз.

Важно:

1. Все убитые войска пошли в зачет следующего приза.

2. Следующие мини-призы будут выдаваться как обычно.

Те, кто хорошо разбирается в уничтожении Доминионов, уже заметили, что изменение совершенно не повлияло на дальнейшие призы. Остальным я рекомендую обратиться за советом к опытным игрокам, чтобы в этом убедиться.

Уверен, что каждый сможет получить свою желанную награду и останется доволен!

Здравствуйте господа игроки!!!Я уже почти год играю (только на сервере мэйл-ру)!!!Подобрал систему по походам в доминионы-все работало,как часы!!До обновы!!Потом-слив произошел)))Замок 79-го уровня-терь можно под феод отдать кому то)Теперь,решил на вашем сервере попробовать себя в игре,пока что-качаю замок!!Но про мэйл-ру не забываю!!Еще по началу,когда прокачивал основу-заделал себе несколько мультов(за них можно сокровищиницу качнуть))))А теперь-вспомнил(они от 41-го до 47-го уровня) а уровень домов от 14-го до 31-го!!!Тренируюсь пока что!!Но вроде бы-ключик подобрал!!Ясно будет,через 3-6 дней,уже точно!!!Пока могу сказать одно-не надо заливать 7-11 домов,хватает и 2-3 домика залить,под верх!!А потом промежуточными призами,подливать квестовый,но ели выдает хороший приз-то можно подлить под верх квест,и к нему еще один дом,только выше уровнем за тот что вскрыли,и вскрыть квест-пока работает!!Потому что,у меня было залито 8 домиков-и не один не показал приза!!!Пром-призами,залил и вскрыл еще 4 дома-и тот же результат!!!А уровень домов от 74-го до 110-го-квест!!И еще одно наблюдение!!Доминионы дают норм призы(100-150% от влитых в них войск)только в первый день похода!!На второй уже в минус уходишь!!День третий-слив полный!!По такому сценарию,слил 5 мультов!!Попробовал не заходить в игру два дня!И опять доминионы давали нормальные призы!!На всех 5-ти замках!!Подливаешь 2-3 подквеста,а потом вскрываешь самый маленький по уровню(залитый)и приз в квест,или дом выше уровнем за вскрытый!!!И так,до квеста!!Главное,слить весь приз,оставив только на пробитие следующего дома!!Но как сказано выше-надо проверить,через 3-6 дней все ясно будет))))Главное,не забывать включать усилители защиты(атаки)20%,или хотя бы 10%!!!

Только вперед!!!
UTC +2:00
0
Алиса_Донникова
30 марта, 2016, 12:38 UTC

Ребята, ну это же очевидно, что если и нашли подход - то это быстро изменят. Механика домиков не просто так закрыта и динамична в этой игре. Ну кому хочется - могут заплатить за сказки о работающих схемах. В основном схема одна - призы со 123 дома круче, чем с 23 и рейтинга рейдов тоже больше упадёт. Таким образом те, у кого большие доминионы, попадают в рейтинг достаточно часто. Они тоже не из каждого домика мегаприз вытаскивают (кто не верит - спросите их в личку). Точной информации о механике доминионов администрация не раскрывает, потому все способы, что предлагаются в сети, периодически дают осечки, если вообще работают. Да и напоминает всё это пляски с бубном, ибо никто (кроме администрации проекта) на 100% не знает, что влияет на приз , а что нет, все основываются только на собственных наблюдениях.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
0
mikhail_polishchuk_95
30 марта, 2016, 12:58 UTC
Герда сказал(а):

Ребята, ну это же очевидно, что если и нашли подход - то это быстро изменят. Механика домиков не просто так закрыта и динамична в этой игре. Ну кому хочется - могут заплатить за сказки о работающих схемах. В основном схема одна - призы со 123 дома круче, чем с 23 и рейтинга рейдов тоже больше упадёт. Таким образом те, у кого большие доминионы, попадают в рейтинг достаточно часто. Они тоже не из каждого домика мегаприз вытаскивают (кто не верит - спросите их в личку). Точной информации о механике доминионов администрация не раскрывает, потому все способы, что предлагаются в сети, периодически дают осечки, если вообще работают. Да и напоминает всё это пляски с бубном, ибо никто (кроме администрации проекта) на 100% не знает, что влияет на приз , а что нет, все основываются только на собственных наблюдениях.

Это верно!Согласен на все 100%!!!Но до обновления(когда разрабы исправили собственную ошибку так-сказать,не предупредив про обнову игроков-забыли наверное))))) я за две недели,без особых проблем-дошел с 64-го квеста,до 110-го!!!До 125-ки оставалось,всего-ничего!!!)))))
Только вперед!!!
0
Miha Nurov
Модератор
30 марта, 2016, 13:19 UTC
Милорд, а вы разве не знаете что резерв тоже нужно иметь. 
Добрый модератор:)
UTC +0:00
0
mikhail_polishchuk_95
30 марта, 2016, 13:27 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

Здравствуйте!!!Знаем!!Но шли по одной системе!!Практически,все войска были влиты в доминионы(но в запасе всегда было 4-6к тяжа)Заливал по 7-11 доминионов!!!И все шло гладко!!И вот-Праздник!!Обновление!!После обновления,по вскрытии залитых доминионов-приза то,не оказалось!!И влив все проходящие призы,и весь запас(ну чтоб вернуть хотя бы свое)в следующие 3-4 домика-мы ничего не получили!!Вот так!!))))Если бы,было предупреждение(не знаю как у вас,но на сервере мэйл-ру,было обещано-что за два-три дня до обновления(исправления вашей же ошибки-не нашей!!!!) Мсье Оберон-всех предупредит!!!!))))))
Только вперед!!!
0
Miha Nurov
Модератор
30 марта, 2016, 13:32 UTC

SEXIG nurov сказал(а):

Здравствуйте!!!Знаем!!Но шли по одной системе!!Практически,все войска были влиты в доминионы(но в запасе всегда было 4-6к тяжа)Заливал по 7-11 доминионов!!!И все шло гладко!!И вот-Праздник!!Обновление!!После обновления,по вскрытии залитых доминионов-приза то,не оказалось!!И влив все проходящие призы,и весь запас(ну чтоб вернуть хотя бы свое)в следующие 3-4 домика-мы ничего не получили!!Вот так!!))))Если бы,было предупреждение(не знаю как у вас,но на сервере мэйл-ру,было обещано-что за два-три дня до обновления(исправления вашей же ошибки-не нашей!!!!) Мсье Оберон-всех предупредит!!!!))))))
Я знаю милорд, я там тоже модератор) Но, так получилось, а многие продолжают бить как били. 
Добрый модератор:)
0
mikhail_polishchuk_95
30 марта, 2016, 13:57 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Я знаю милорд, я там тоже модератор) Но, так получилось, а многие продолжают бить как били. 
Продолжают,не спорю!!Но и многие слились,или продолжают сливаться!И много игроков бросают игру,или уходят в спящий режим!!т,к-до лучших времен!)))))
Только вперед!!!
0
xxKOMARxx
30 марта, 2016, 17:50 UTC

Продолжают,не спорю!!Но и многие слились,или продолжают сливаться!И много игроков бросают игру,или уходят в спящий режим!!т,к-до лучших времен!)))))

так после обновы можно было на маленьких домах по практиковаться,посмотреть что к чему.

и уже потом дальше потихонечку залезать на высокие доминионы.

Ну или если есть возможность, то создать твинко замок с маленькими локациями( до 100 не проходить) и после непонятных вам обнов тестить и подбирать новую тактику хождения по домам.

Ведь с маленькой армией управляться значительно проще,да и отстроить её гораздо быстрей. а соответственно появляются больше попыток выявить верную стратегию

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
0
mikhail_polishchuk_95
30 марта, 2016, 18:00 UTC
xxKOMARxx сказал(а):

так после обновы можно было на маленьких домах по практиковаться,посмотреть что к чему.

и уже потом дальше потихонечку залезать на высокие доминионы.

Ну или если есть возможность, то создать твинко замок с маленькими локациями( до 100 не проходить) и после непонятных вам обнов тестить и подбирать новую тактику хождения по домам.

Ведь с маленькой армией управляться значительно проще,да и отстроить её гораздо быстрей. а соответственно появляются больше попыток выявить верную стратегию

Согласен!!!Если бы было предупреждение,про обнову-то никто войска в домики не заливал бы!!!!А потом,"степ бай степ"-искали бы новую стратегию!!!А так-читайте выше!)))
Только вперед!!!
0
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
31 марта, 2016, 06:08 UTC

если доминион был призовым как это понять???? я залил как положено и вскрыл 30-40 домиков дает мелочь приза нет,,, где призовой домик???? до обнов давало все нормально,, после обнов нету призов,,, может просто сделали домики без призов на слив??? в майле я взял 125-й домик без проблем пару недель назад,, здесь же после ваших обнов один слив 20-лямов атаки и 6-7-лямов дефа поглотили домики, 125-й мне дал 901-некромант,,после этого я еле пробил 97-й опять с доливом и там вышло 200-драконов,,теперь мне нечем пробить следующий домик,, где призы????????????????????????????????????????

0
Алиса_Донникова
31 марта, 2016, 06:35 UTC

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ сказал(а):

если доминион был призовым как это понять???? я залил как положено и вскрыл 30-40 домиков дает мелочь приза нет,,, где призовой домик???? до обнов давало все нормально,, после обнов нету призов,,, может просто сделали домики без призов на слив??? в майле я взял 125-й домик без проблем пару недель назад,, здесь же после ваших обнов один слив 20-лямов атаки и 6-7-лямов дефа поглотили домики, 125-й мне дал 901-некромант,,после этого я еле пробил 97-й опять с доливом и там вышло 200-драконов,,теперь мне нечем пробить следующий домик,, где призы????????????????????????????????????????

Вчера пехами прошлась по зелёным домикам 17-20 ур, вытянула грифов вполне нормально...

Выше пишет администратор, что если дома были подбиты ДО обновы, то из них ничего особо не выпадет, если НЕ БЫЛИ ПОДБИТЫ до обновы - всё падает. 

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
0
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
31 марта, 2016, 08:44 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

Уважаемые мессиры,  теперь все просто - забываем болты на доминионы , особенно на большие уровни -смысла нету терять войска милионами атаки
Миледи Вероника, доминионы как были так и будут, никаких важных изменений не было, убрали только баг. Домики как били так и бьют игроки. 
да нет домики стали бить намного меньше,,гляньте статистику
0
gWake
31 марта, 2016, 18:57 UTC
И правильно что стали бить намного меньше. Потому что игроки боятся в очередной рас из за косяков админов армии терять... А потом всякие мега скидки вылазят на поднятие из морга армии и на сапфиры. Все очевидно разводят как мальчиков.
1
Leo-Leonsiya
6 апреля, 2016, 19:16 UTC

Для игроков, которые до обновления отправили на Доминионы пару юнитов, ничего не изменилось. Что касается игроков, Доминионы которых были "подточенными", то есть были уничтожены почти все войска Балура — они могли получить совсем мизерный мини-приз. Это не касается игроков, которые на этих Доминионах должны были получить куш, то есть супер-приз.

Важно:

1. Все убитые войска пошли в зачет следующего приза. 

2. Следующие мини-призы будут выдаваться как обычно. 

Те, кто хорошо разбирается в уничтожении Доминионов, уже заметили, что изменение совершенно не повлияло на дальнейшие призы. Остальным я рекомендую обратиться за советом к опытным игрокам, чтобы в этом убедиться.

Уверен, что каждый сможет получить свою желанную награду и останется доволен!

125 подквест был зачищен для пробоя. Вы ведь понимаете сколько войск там полегло! С этого дома должен был быть 100% приз. С Ваших слов это я получила свою "желанную награду".

Ладно, у меня остался запас в 3 500 демонов и я выбила 90 дом. Пожалуйста, поменяла 3 500 на 1 100. Приз - МЕЧТА.

В замке теперь кроме этой вашей мечты других войск нет. Спасибо, что вы беспокоитесь об игроках и предупреждаете об обновах, которые могут привести к неисправимым последствиям, заранее, ведь вы цените наши старания и время.

0
Горец
6 апреля, 2016, 19:23 UTC
Да, здесь бесполезно писать, никто вас слушать не станет, пока игроки донатят ничего не изменится, даже после таких обновлений остается много игроков которые донатят.   
1
Leo-Leonsiya
6 апреля, 2016, 19:29 UTC

Горец, знаю. Это не первая обнова по домам "на моем веку", которая сливает войска внутри.  Написала для других чтобы обозначить противоречия. Конечно, с таким отстойным призом мне уже не выбить долгожданный КУШ. 

p.s. а ведь приз был так близко, всего то добить  дом. 

Прошу не писать мне, что я не умею бить дома, это будет неуместно. Дайте мне нормальный приз с 125 дома и я смогу взять куш даже если придется сделать несколько кругов. 

0
Leo-Leonsiya
6 апреля, 2016, 22:20 UTC

это все, что я смогла достать с домов тем мизером, что вы мне оставили после обновы
0
Андрей Сомов
7 апреля, 2016, 13:32 UTC
Dim and Leo сказал(а):

это все, что я смогла достать с домов тем мизером, что вы мне оставили после обновы
Грех жаловаться как бы
Андрей С
0
Leo-Leonsiya
8 апреля, 2016, 07:25 UTC

Андрей Сомов сказал(а):

Dim and Leo сказал(а):

Грех жаловаться как бы
Не согласна. В дома были слиты несколько тысяч войск тяжа, которые можно было сохранить, т.к. они являлись резервом. Но если Вы не умели сохранять резерв, то и спорить нам не о чем потому как не поймете.

0
DarK_Knigt
19 апреля, 2016, 13:26 UTC
islamvvvv сказал(а):

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ сказал(а):

приветствую,,,так что вы имеете ввиду мини приз??? раньше давался мини приз 10% от возможного,,, а сейчас 104-доминион дал 117-копейщиков,,а залито было на 100-120-лямов, это называется мини приз????? это вообще призом не назовеш(((((
На подточенных доминионах невозможно получить полную награду. Если доминион был призовым то ты получиш награду. 
У вас есть кикие либо подтверждения? Cкриншоты или отчёты? Если такие имеються прозьба скинуть мне или в эту тему.
Dark_Tm
0
1780427 зарегистрированных пользователей; 48369 тем; 287239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tracyjahmeer