Тема закрыта для комментариев

Доминионы!

93 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
22 марта, 2016, 17:10 UTC

Внимание, мессир!

Многие могли заметить, добив войска Балура на подточенных Доминионах после обновления, что награда оказалась весьма небольшой.

Давайте же разберемся, что произошло:

1. Была исправлена ошибка при выдаче мини-приза на Доминионе. После исправления ошибки на подточенных Доминионах невозможно получить полную утешительную награду.

2. Если Доминион был призовым, вы все равно получите награду.

3. На неподточенных Доминионах награды будут прежними (исправленная ошибка никак не повлияла на сами награды).

Стоит помнить, что награды на Доминионах зависят от потерь, так что получив небольшой мини-приз на уже начатых Доминионах, вы значительно приближаете себя к получению полной награды.

Все не так страшно, как вы успели подумать.

Для игроков, которые до обновления отправили на Доминионы пару юнитов, ничего не изменилось. Что касается игроков, Доминионы которых были "подточенными", то есть были уничтожены почти все войска Балура — они могли получить совсем мизерный мини-приз. Это не касается игроков, которые на этих Доминионах должны были получить куш, то есть супер-приз.

Важно:

1. Все убитые войска пошли в зачет следующего приза.

2. Следующие мини-призы будут выдаваться как обычно.

Те, кто хорошо разбирается в уничтожении Доминионов, уже заметили, что изменение совершенно не повлияло на дальнейшие призы. Остальным я рекомендую обратиться за советом к опытным игрокам, чтобы в этом убедиться.

Уверен, что каждый сможет получить свою желанную награду и останется доволен!

Community manager
UTC +2:00
islam
25 марта, 2016, 10:00 UTC
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ сказал(а):

приветствую,,,так что вы имеете ввиду мини приз??? раньше давался мини приз 10% от возможного,,, а сейчас 104-доминион дал 117-копейщиков,,а залито было на 100-120-лямов, это называется мини приз????? это вообще призом не назовеш(((((
На подточенных доминионах невозможно получить полную награду. Если доминион был призовым то ты получиш награду. 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
UTC +0:00
Горец
25 марта, 2016, 15:04 UTC
обнова то что надо.теперь на 68 уровневом домике 11 копейщиков дают  
UTC +3:00
Miha Nurov
26 марта, 2016, 09:54 UTC
Горец сказал(а):

Это промежуточный приз, когда подливали домики до этой обновы получают примерно такой промежуточный приз 2-6%. Больше ничего не меняли, так-же можно продолжить бить домики как били. 
Добрый модератор:)
m.gumeniak
26 марта, 2016, 10:18 UTC
Уважаемые мессиры,  теперь все просто - забываем болты на доминионы , особенно на большие уровни -смысла нету терять войска милионами атаки
Вероника
Miha Nurov
26 марта, 2016, 10:44 UTC
m.gumeniak сказал(а):

Уважаемые мессиры,  теперь все просто - забываем болты на доминионы , особенно на большие уровни -смысла нету терять войска милионами атаки
Миледи Вероника, доминионы как были так и будут, никаких важных изменений не было, убрали только баг. Домики как били так и бьют игроки. 
1984denis98
26 марта, 2016, 11:20 UTC
Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается в доминионах. Уже месяц пытаюсь въехать, видео тучу пересмотрел. Но призы неокти!( Пожалуйста в ЛС. если можно. Спасибо заранее кто откликнется! 
UTC +7:00
Алиса_Донникова
26 марта, 2016, 11:43 UTC

1984denis98 сказал(а):

Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается в доминионах. Уже месяц пытаюсь въехать, видео тучу пересмотрел. Но призы неокти!( Пожалуйста в ЛС. если можно. Спасибо заранее кто откликнется! 

Милорд, никто не будет в открытую показывать и раскрывать, так как это тяжелой труд, нужно анализировать, ждать, наблюдать, многие, чтоб понять, вкладывали, так что это не просто так. Поспрашивайте у топовых альянсов, кто умеет ходить по доминионам.

Но, по большому счёту, чётко работающей схемы нет, это рулетка на удачу... Всегда одни призы не бывают. 

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Горец
26 марта, 2016, 11:49 UTC
1984denis98 сказал(а):

а где ты играешь? это надо же так играть,чтоб за месяц  не разобрался в доминионах ,хотя бы по теори вероятности тебе должны были хоть что та дать  
Горец
26 марта, 2016, 11:57 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

Горец сказал(а):

Это промежуточный приз, когда подливали домики до этой обновы получают примерно такой промежуточный приз 2-6%. Больше ничего не меняли, так-же можно продолжить бить домики как били. 
приз,я с основного взял, но у меня еще 7 доминионов подготовленные стояли,и теперь там ничего не дадут? 
Miha Nurov
26 марта, 2016, 12:06 UTC
Горец сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Горец сказал(а):

приз,я с основного взял, но у меня еще 7 доминионов подготовленные стояли,и теперь там ничего не дадут? 
Милорд, если вы приготавливали доминионы до обновление, то всякое возможно. Но, после обновлений, то все идет как и должно быть.
islam
26 марта, 2016, 12:11 UTC

Горец сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Горец сказал(а):

После исправления ошибки на подточенных Доминионах невозможно получить полную утешительную награду. 

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Princ ambera
28 марта, 2016, 17:33 UTC

Герда сказал(а):

1984denis98 сказал(а):

Милорд, никто не будет в открытую показывать и раскрывать, так как это тяжелой труд, нужно анализировать, ждать, наблюдать, многие, чтоб понять, вкладывали, так что это не просто так. Поспрашивайте у топовых альянсов, кто умеет ходить по доминионам.

Но, по большому счёту, чётко работающей схемы нет, это рулетка на удачу... Всегда одни призы не бывают. 

Ага очередная басня от очередного админского бота:)

Схема есть, так как в топе рейдов одни и те же рожи или их мульты  Притом что схему в открытую продают в сети. И рейтинг рейдов топов это потверждает
Алиса_Донникова
29 марта, 2016, 07:41 UTC
Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

1984denis98 сказал(а):

Схема есть, так как в топе рейдов одни и те же рожи или их мульты  Притом что схему в открытую продают в сети. И рейтинг рейдов топов это потверждает
Мессир, попасть в топ и вытянуть выигрыш - это разные вещи.  Они не всегда совпадают.  На счёт схем в сети - в сети много чего есть. Только не факт, что оно работает :)
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
NIKITA METEOR
Администратор
29 марта, 2016, 10:31 UTC

Всем привет! Помните, что доминионы любят терпеливых, и не всегда долгожданный бонус падает в руки сразу, после первого же или второго доминиона. Но если двигаться вперед от доминиона к доминиону — все окупится 

Community manager
Miha Nurov
29 марта, 2016, 10:57 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Всем привет! Помните, что доминионы любят терпеливых, и не всегда долгожданный бонус падает в руки сразу, после первого же или второго доминиона. Но если двигаться вперед от доминиона к доминиону — все окупится 

Princ ambera
29 марта, 2016, 21:21 UTC
Герда сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

1984denis98 сказал(а):

Мессир, попасть в топ и вытянуть выигрыш - это разные вещи.  Они не всегда совпадают.  На счёт схем в сети - в сети много чего есть. Только не факт, что оно работает :)
Нуда-нуда, схемы нет, 96% полнейшие дятлы и за время существования игры так и не доперли сути домиков, а  остальные 4% вундеркинды закономерности все же наши, я слишком староват чтоб в сказки верить:) Я токо немогу понять: вы переубеждаете меня или оправдываете себя?
Princ ambera
29 марта, 2016, 21:41 UTC

Никита Метеор сказал(а):

Эти слова мы уже читали тока была другая картинка аватара и ник. 51 домик дал целого демона и аж 9 чернокнижников, как никак джек пот.

Можно комент насчет этого момента? Могу вскрыть еще парочку потготовленних домиков уверен результат тот же! Сразу приходит на ум анекдот про виртуальнуюреальность: виртуально у меня армия на несколько десятков лямов офа\деф (по вашим словам), а глянув в потземку я вижу реальность...

P.S Ежыки кололись но продолжали жрать кактус...

Андрей С
30 марта, 2016, 07:44 UTC
Princ ambera сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

Эти слова мы уже читали тока была другая картинка аватара и ник. 51 домик дал целого демона и аж 9 чернокнижников, как никак джек пот.

Можно комент насчет этого момента? Могу вскрыть еще парочку потготовленних домиков уверен результат тот же! Сразу приходит на ум анекдот про виртуальнуюреальность: виртуально у меня армия на несколько десятков лямов офа\деф (по вашим словам), а глянув в потземку я вижу реальность...

А реальность такова что надо иметь тактику, и лучше проконсультироваться с кем то умеющим, чем потом сожалеть о сливе
NIKITA METEOR
Администратор
30 марта, 2016, 09:43 UTC

Princ ambera сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

Этому может быть много объяснений. К примеру, по причине того, что сейчас бонус зависит от уничтоженных войск, или этот доминион не содержал ваш куш. Я не могу сказать наверняка, как и почему, тем более не могу сказать, какой доминион дальше даст вам хороший бонус. Но бонус вам покорится в следующих сражениях — не сомневайтесь 

Community manager
1660295 зарегистрированных пользователей; 33556 тем; 252318 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:DudeDude