Тема закрыта для комментариев

Новые уровни зданий!

70 Ответов
islam
3 апреля, 2016, 10:40 UTC

F_O_X 1985 сказал(а):

xxKOMARxx сказал(а):

Окончательные модификации строений

алтарь возрождения 50%

ускорение караванов 80% 

вместимость караванов 300%

кол - во караванов 40

склады 130к на 1 шт.

прирост ресурсов 340 в час на 1 шт. ( баз. 300,310,320,330,конечн.340 )

прирост мяса 10к в час на 1 шт.

Думайте сами,решайте сами 

иметь или не иметь

P.S. за точность не ручаюсь. форум привет

Алтарь возрождения 50% офф,при том что в замке погиб офф-НЕ ИМЕТЬ ИБО БРЕД.

Ускорение караванов 80%- НЕ ИМЕТЬ,ТЫ КУДА ТО СПЕШИШЬ?

Вместимость караванов 300%-НУ ЭТО МОЖНО,ПОЛЕЗНО ДЛЯ МУЛЬТОВОДОВ,РЕСЫ ПЕРЕГОНЯТЬ

Количество караванов 40 шт-НЕ ИМЕТЬ,ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО И 20-ти ШТУК.

Склады-50/50

Прирост ресов это да,хорошая штука-но по времени ты их качать будешь столько,что в принципе становиться бесполезным.

Улучшать здания или нет личный выбор каждого. Если ты считаешь что та тебе не нужно то улучшать их не обязательно.  

Сила в единстве.
UTC +0:00
1
Princ ambera
3 апреля, 2016, 11:25 UTC

Герда сказал(а):

Барклай де Толи сказал(а):

23 рудник строиться 35 дней....  посчитал, получить прибыль с 24 (с учётом покупки чертежей) выйдет примерно через год))) не факт что я к тому времени буду играть... какой смысл вводить обновление если оно в принципе не выгодно...???  
А если ускорить?
Опять сапы? Могли б хотя бы то что требует чертежей строилось 24ч

0
Алиса_Донникова
3 апреля, 2016, 11:57 UTC
Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

23 рудник строиться 35 дней....  посчитал, получить прибыль с 24 (с учётом покупки чертежей) выйдет примерно через год))) не факт что я к тому времени буду играть... какой смысл вводить обновление если оно в принципе не выгодно...???  
А если ускорить?

Ускорить можно и не за сапы. Никто никого не заставляет донатить, не хотите - не вкладывайте, в чём проблема-то? Со временем за турниры накопите те же самые сапы.  Посчитали - не выгодно оно Вам - ну так не делайте, опять же, никто никого не заставляет. Обнова - вечный повод роптания игроков...
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
0
Горец
4 апреля, 2016, 17:14 UTC
А какой смысл в дополнительных уровнях ратушы? чтобы его поднять нужно чтобы все здания до 20 уровня прокачать, а зачем не него чертежи тратить когда все уже 20 уровня.   
0
islam
4 апреля, 2016, 17:21 UTC
Горец сказал(а):

А какой смысл в дополнительных уровнях ратушы? чтобы его поднять нужно чтобы все здания до 20 уровня прокачать, а зачем не него чертежи тратить когда все уже 20 уровня.   
Если вы заметили то остальные здания так же можно прокачать на дополнительные уровни. Как только вы прокачаете  все здания до 20 уровня, то прокачав ратушу до 22 уровня  вы уменьшите время строительства на 50 % для улучшения  дополнительных уровней зданий.    
Сила в единстве.
0
зураб
6 апреля, 2016, 19:01 UTC
miss.black.flower сказал(а):

Ой как все разнылись! Видимо все забыли что сапы можно в турнирах получить. И прошлая обнова была в которой ту же славу и тома можно получать за турниры и заданки для альянса, так что выходит направлено все на командную игру и длительную игру, а не вы зашли за 5 минут все построили и ушли. 

Мне идея понравилась, спасибо)
Ну да! если бородатого дядю держать за бороду, чего бы и не радоваться обновам в игре. А чтоб заработать в турнире на одну постройку, нужно как минимум 2000 сапфиров. Вопрос: сколько нужно слить войско чтоб заработать эти драгоценные камушки. Где логика?
Зураб
0
Алексей Маныч
9 апреля, 2016, 10:44 UTC
Зачем было запихивать чертежи в "РЕСУРСЫ", если скидки на ресурсы на них не распространяются?!
0
Miha Nurov
Модератор
9 апреля, 2016, 12:01 UTC
Алексей Маныч сказал(а):

Зачем было запихивать чертежи в "РЕСУРСЫ", если скидки на ресурсы на них не распространяются?!
Потому-что, когда улучшаете здание, то улучшаете его за ресурсы, соответственно он и в ресурсах)
Добрый модератор:)
0
виктор
12 апреля, 2016, 08:53 UTC
Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

А если ускорить?

UTC +5:00
0
islam
12 апреля, 2016, 14:07 UTC
виктор сказал(а):

Princ ambera сказал(а):

Герда сказал(а):

А если ускорить?

Мессир, если считаете что дополнительные уровни вам не нужны, то покупать чертежи необязательно.   
Сила в единстве.
0
DarK_Knigt
19 апреля, 2016, 14:15 UTC

ололоша сказал(а):

Добавьте чертежи в награды в личных турнирах. А то уже даже донаты недовольны обилием доната в игре.

Ув.мессир 

По скольку мне известно данная функция была введена относительно недавно так что всё может быть.Но если вы хотите вы можите предложить свою идею в раздел "Идеи и предложения"

Dark_Tm
0
1777626 зарегистрированных пользователей; 48038 тем; 286004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:raxarut