Тема закрыта для комментариев

Новые уровни зданий!

70 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
23 марта, 2016, 11:58 UTC
ололоша сказал(а):

Добавьте чертежи в награды в личных турнирах. А то уже даже донаты недовольны обилием доната в игре.
Передал твое предложение разработчикам 
Community manager
UTC +2:00
F_O_X 1985
23 марта, 2016, 12:38 UTC
Вот  ей богу,слов нет,время постройки юнитов увеличилось,браво,давайте разрабам поапладируем стоя
UTC +0:00
novokreshennyh.1983
23 марта, 2016, 13:50 UTC
В данный момент я солидарен с большинством. И проблема даже не в донате, а в том что теперь размер (и без того не маленькой) армии особо башляющих игроков увеличиться в 2,5 раза. при том что у средне статистических игроков и 20ур ферм нет, а если есть то армии нет. И копить ее надо вечность с учетом увеличения времени постройки. Теневой рынок и без того перенасыщен источниками денег для "Разработчиков". Зачем вводить новые? Почему нельзя довести до ума уже имеющийся игровой процесс. Со Столицами тема так и не решена до логичного! Призы за Военные игры смехотворны! осколки, реликвии, Очки элиты  - - толком не решают ничего. Вот зачем мне класть в эту игру деньги?
novokreshennyh.1983
23 марта, 2016, 13:58 UTC
И на конец с точки зрения развития игры - фатальная ошибка. начинающим и так туго было развиваться, а теперь так вообще не реально!
m.gumeniak
23 марта, 2016, 14:01 UTC
novokreshennyh.1983 сказал(а):

В данный момент я солидарен с большинством. И проблема даже не в донате, а в том что теперь размер (и без того не маленькой) армии особо башляющих игроков увеличиться в 2,5 раза. при том что у средне статистических игроков и 20ур ферм нет, а если есть то армии нет. И копить ее надо вечность с учетом увеличения времени постройки. Теневой рынок и без того перенасыщен источниками денег для "Разработчиков". Зачем вводить новые? Почему нельзя довести до ума уже имеющийся игровой процесс. Со Столицами тема так и не решена до логичного! Призы за Военные игры смехотворны! осколки, реликвии, Очки элиты  - - толком не решают ничего. Вот зачем мне класть в эту игру деньги?
Молодец - умно и кратко , полностью с тобой солидарна , раньше пополняла . но жадность их берет свое . а играть за одни деньги как-то не охотно , лучше на диске классную игру при купить , меньше денег уйдет в никуда и время будет проведено с интересом
Вероника
m.gumeniak
23 марта, 2016, 14:07 UTC
там еще кто-то писал а турниры , дорогая моя - на турнирах много сапфиров не заработаешь, а чтоб заработать надо вкладывать денег немало  да еще чтоб в лидеры попасть , но з расценками  игры , много на выигранные сапфиры здесь не сделаешь , и чтоб получить в турнирах нормально сапфиров надо в топ три хотя б попасть , а что делать другим кто не в топе  - за 100 сапфиров здесь ух как много сделать можно )))))  умру со смеху кто такое написал
Вероника
julika.1991
23 марта, 2016, 21:36 UTC
F_O_X 1985 сказал(а):

Вот  ей богу,слов нет,время постройки юнитов увеличилось,браво,давайте разрабам поапладируем стоя
 урааа)))))))))))))))
UTC +5:00
julika.1991
23 марта, 2016, 21:38 UTC
m.gumeniak сказал(а):

ололоша сказал(а):

Нафиг эти чертежи были нужны, есть же камни душ, их и в турнирах получить можно, можно было сделать прокачку за них, тем более что у игроков их уже скопилось по несколько тысяч, и они валяются без дела. Но нет, придумали какие-то чертежи которые надо покупать за бабло, игра становится дорогой и усложняется, скоро без документации не разобраться будет.
Ты на других темах  этой игры так оправдываешь эту игру как будто сама ее и сделала  - так почему здесь ореш, давай прокачивай свои чертежи - ты ведь в нас крутая
ты сказал муть какую то ...ололоша привельно сказал(а)
UTC +5:00
Stranger
24 марта, 2016, 06:25 UTC
Доброго дня! таких как я-большинство в игре. донатят по 500-1500р в месяц. но я не могу тратить сапы еще и на улучшения. нет бы за достижения в турнирах или за камни была возможность получить необходимое. и так легенды покупаем, шарики, воскрешаем иногда войска.... но это уже перебор. отдельная тема про столицы. тоже на донат направлены.в итоге молодым алам где простые игроки не видать столицы даже 5лвл ни-ког-да. потому что их снесут до того, как они без ускоров успеют лвл поднять. ради очков банально. даже я сношу. а уж про донатов и говорить нечего
Stranger
24 марта, 2016, 06:27 UTC

ололоша сказал(а):

m.gumeniak сказал(а):

ололоша сказал(а):

Нафиг эти чертежи были нужны, есть же камни душ, их и в турнирах получить можно, можно было сделать прокачку за них, тем более что у игроков их уже скопилось по несколько тысяч, и они валяются без дела. Но нет, придумали какие-то чертежи которые надо покупать за бабло, игра становится дорогой и усложняется, скоро без документации не разобраться будет.
Ты на других темах  этой игры так оправдываешь эту игру как будто сама ее и сделала  - так почему здесь ореш, давай прокачивай свои чертежи - ты ведь в нас крутая
Ну во-первых, "ореш" здесь только ты, а я спокойно культурно общаюсь. Во-вторых, я не оправдываю игру, а выступаю против лени и халявщиков. У нас и без доната люди вполне успешно играют, имеют по 5-10 млн. дефа, только конечно они им не с неба упали, а были заработаны каждодневным трудом, поиском ресурсов, стройкой и участием в турнирах.
А я кажется, знаю тебя? )))) ту речь идет о том, что прокачать замок могут только донаты теперь. и например я пока не планирую. хотя 82лвл и донат присутствует. но я лучше легенд или шариков куплю ))) а те, кто на игру тратиться сильно-те и так были "рулями" а теперь еще больше "рульнут". хорошо хоть дракона можно качать бесплатно. хотя и долго. НУ и на счет 5-10кк офф или дэфф... вот в том и дело, что их копят и любуются на них многие. даже на баст боятся ставить. оптяь же донат пошел слил хоть 10, хоть 50кк и через пару дней на ускорах напечатал и с домиков вытащил. а простой игрок слил даже 5кк и ему потом месяц просто грабить и домики копать. в итоге даже активный "не донат" бросает игру и хорошо, если замок отдаст кому-то из ала. а то и просо уходит. смысл играть им? карьеру в але не сделать по сути. свой ал тоже не продвинуть (столицы апнуть за донат можно по сути только иначе собьют) а активные и донатные сразу в топ идут... вот так и получается, что 5 алов между собой толкаются, где донаты сидят а остальные либо союзники, либо тише воды ниже травы чтобы случайно не забили. даже я-что смогу противопоставить донату с 100кк офф и 50кк дэфф? ну кинусь я на него и буду в осаде навеки есил союзный донат не поможет. а ему это надо? за левого игрока сливаться на 5-10к реала???? так что начиналась игра хорошо, а закочилась...я  бы вообще ушел, да жалко вложенных денег за полтора года. даже продажа замка это не покроет. только доната от меня все меньше как следствие угасания интереса. вот и останутся только Кирилл, Попович, Док, Юра да еще игроков 20 в итоге. а остальные просто будут заходить раз от раза или перед ними преклоняться раболепно. впрочем уже так и есть в некоторых алах. готовы сливаться по команде-лишь бы покровительсво не потерять
и обрати внимание... почти все топы состоят из самих себя! Живых игроков-то из 120-150 хорошо если 50, все остальное-это бросившие игру люди, которые ключи передали тем, кому доверяли а сами заходят в игру раз в пару недель а то и вообще привет пишут лично в вк например или скайп, узнают новости и отвечают, что "все ясно. возвращаться точно нет смысла"
Алиса_Донникова
24 марта, 2016, 08:02 UTC

Ребята, чего вы ругаетесь. Сделали так, как сделали и я лично сомневаюсь, что от бухчения на форуме админы резко кинутся перекраивать игру под ваши требования. Не очень приятно смотреть, как ругаются девчонки на ровном месте, как измеряют возможности доната и недоната. Понятное дело, что донатам проще, но не будет донатов - не будет игры, сервера электроэнергию потребляют не бесплатно, админы работают тоже не за "спасибо" от игроков, знаете ли. 

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
Princ ambera
24 марта, 2016, 09:55 UTC

Маразм крепчал:)

Miha Nurov
Модератор
24 марта, 2016, 10:31 UTC
Мессиры, если вы продолжите флудить-применю меры.
Добрый модератор:)
СЭр
24 марта, 2016, 13:56 UTC
Скоро в ведут функцию .удалить замок врага.
hizran
24 марта, 2016, 15:09 UTC
кто тут флудит??? не нравится когда правду говорят!?  люди возмущены жадностью админов и не более
Чеченец Я злой породы
islam
24 марта, 2016, 15:14 UTC
hizran сказал(а):

кто тут флудит??? не нравится когда правду говорят!?  люди возмущены жадностью админов и не более
Мессир, свободные дискуссии и обсуждения приветствуются , лишь бы они не нарушали правила форума.Некоторые сообщения удаляют, а флуд в некоторых постах присутствует.  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Алиса_Донникова
25 марта, 2016, 08:46 UTC
СЭр сказал(а):

Скоро в ведут функцию .удалить замок врага.
Скучно же станет :)
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 марта, 2016, 10:32 UTC

Ребят, я напомню, что улучшать здания или нет — личный выбор каждого. Если кто-то считает, что увеличение прироста ресурсов или бесплатное восстановление большего количества войск не стоит того, чтобы тратить на них Сапфиры — приобретать схемы не обязательно 

Community manager
islam
25 марта, 2016, 10:48 UTC
Если хотите продолжить дискуссию перейдите в лс или создайте тему в таверне. 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
m.gumeniak
25 марта, 2016, 10:55 UTC
islamvvvv сказал(а):

Если хотите продолжить дискуссию перейдите в лс или создайте тему в таверне. 
да нет все хватит ссор - оно того не стоит чтоб за игры друг с другом ссориться
Вероника
1722491 зарегистрированный пользователь; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:stanleszcz