Тема закрыта для комментариев

Обновление на Теневом рынке!

19 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
13 января, 2016, 15:49 UTC

Обновление на Теневом рынке!

Защитите город от нападения!

Мессиры! На Теневом рынке появились новые предметы!

- «Защита замка» на определенное время даст иммунитет от магических ударов, грабежей, разведки и захвата. Все вражеские войска, которые достигнут вашего замка во время действия этого предмета, вернутся к своему владельцу.

- «Защита от разведки» не позволит противнику разведать ваш замок. Все вражеские войска, которые достигнут замка во время действия этого предмета, вернутся в Подземелье.

Обратите внимание: этими предметами не смогут воспользоваться мессиры, которые уже направили атаку на противника, чьи замки захвачены или находятся под защитой грандлорда Оберона. Также действие этих предметов прекратится, как только вы атакуете чужой замок.

Меч без щита бесполезен, мессиры! Пришло время задуматься об обороне!

За Штормфолл!
UTC +0:00
islam
13 января, 2016, 16:28 UTC

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Адекват
13 января, 2016, 16:52 UTC

... это придумал? Вы вообще чем думали, ладно бы на посты было, но не на замки. Может давайте басты еще будем защищать так же?

P.S. Пора сваливать крч, из игры фигню сделают чую. 
(25 ; -644)
UTC +2:00
islam
13 января, 2016, 17:04 UTC
Мессиры не выражаемся и не оскорбляем администрацию, игроки нарушившие правила форума будут забанены     
Andrei Kamara
13 января, 2016, 20:33 UTC
неистово плюсую адеквату, но, раз уже так сложилось, то можно ли прояснить вопрос с иммунитетом и возвратом войск? меня интересует ситуация, когда при подлете моих шаров противник активирует зашиту. мои шары бумерангом вернутся обратно в заводской упаковке или как? тестировать самому не особо хочется ввиду постоянной нехватки сапфиров
Радик
14 января, 2016, 01:42 UTC

Andrei Kamara сказал(а):

неистово плюсую адеквату, но, раз уже так сложилось, то можно ли прояснить вопрос с иммунитетом и возвратом войск? меня интересует ситуация, когда при подлете моих шаров противник активирует зашиту. мои шары бумерангом вернутся обратно в заводской упаковке или как? тестировать самому не особо хочется ввиду постоянной нехватки сапфиров

Когда летит магический удар, как я могу об этом знать??? Я не думаю, что его можно будет предупредить, а защита будет стоить сапфиров!
За нововедение +
UTC +3:00
NetteN
14 января, 2016, 02:19 UTC

islamvvvv сказал(а):

Мессиры не выражаемcя и не оскорбляем администрацию, игроки нарушившие правила форума будут забанены   

Ну, тогда и администрация, нарушающая правила русского языка, будет посажена за школьную парту.   
UTC +3:00
ололоша
14 января, 2016, 03:00 UTC

Я просто в шоке с обновлений. Т.е. теперь можно всем напакостить и потом включить защиту, и они ничего мне не сделают? Ну осталось только как здесь кто-то уже предлагал ввести платную кнопку "всех победить", и это будет полный финиш. Нельзя же совсем всё продавать за деньги, должен же быть какой-то предел. Пора реально игру удалять.

islam
14 января, 2016, 03:51 UTC
Andrei Kamara сказал(а):

Шар вернется обратно,   
islam
14 января, 2016, 03:52 UTC
Радик сказал(а):
Когда летит магический удар, как я могу об этом знать??? Я не думаю, что его можно будет предупредить, а защита будет стоить сапфиров!
За нововедение +
щит можно купить за сапфиры и камни душ   
islam
14 января, 2016, 04:04 UTC
NetteN сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Мессиры не выражаемcя и не оскорбляем администрацию, игроки нарушившие правила форума будут забанены   

Ну, тогда и администрация, нарушающая правила русского языка, будет посажена за школьную парту.  
Мессир,а где вы ошибку увидели?  
Артур
14 января, 2016, 05:57 UTC
УРА ! Теперь мы маленькие "Наполеоны" поставим на четвереньки всю шалупонь.  А потом как пауки будем сидеть каждый в своей стеклянной банке и злобно шипеть.  
Вольный Сталкер
14 января, 2016, 08:05 UTC

islamvvvv сказал(а):

Мессиры не выражаемся,и не оскорбляем администрацию, игроки нарушившие правила форума будут забанены    

чтобы игроки не оскорбляли админимтрацию, делайте разумные нововведения. 

Защита замка - бред полный. Игра и раньше была "про-донат" а теперь в ней вообще делать нечего

Обнова отстой - можете меня банить на форуме, моего мнения это не изменит!

Все люди бpатья, но не все по pазyмy...
Ksenia Levashova
14 января, 2016, 08:26 UTC

Уважаемые админы, введение защиты замка полностью нивелирует смысл самой игры

Нет смысла иметь армию и быть сильным игроком если можно просто задонатить и сделать себе "купол"

Я против обновы!

Ksenia Levashova
14 января, 2016, 08:27 UTC
ололоша сказал(а):

Я просто в шоке с обновлений. Т.е. теперь можно всем напакостить и потом включить защиту, и они ничего мне не сделают? Ну осталось только как здесь кто-то уже предлагал ввести платную кнопку "всех победить", и это будет полный финиш. Нельзя же совсем всё продавать за деньги, должен же быть какой-то предел. Пора реально игру удалять.

мы в игре по разные стороны баррикад, но тут поддерживаю на все 100%
Ухх
14 января, 2016, 09:28 UTC
Защита от шаров вышла малость сильнее чем предполагалась.
islam
14 января, 2016, 09:56 UTC

Viktor Samoylov сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Мессиры не выражаемся,и не оскорбляем администрацию, игроки нарушившие правила форума будут забанены    

чтобы игроки не оскорбляли админимтрацию, делайте разумные нововведения. 

Защита замка - бред полный. Игра и раньше была "про-донат" а теперь в ней вообще делать нечего

Обнова отстой - можете меня банить на форуме, моего мнения это не изменит!

Мессир,модераторы не занимаются обновлением игры. Модераторы это игроки которые помогают Оберону на форуме. На форуме  свободные дискуссии и обсуждения приветствуются, без    ненормативной лексики или неприемлемых комментариев. Игроки нарушающие правила форума будут наказаны.         

Andrei Kamara
14 января, 2016, 15:36 UTC

Радик сказал(а):

Andrei Kamara сказал(а):

меня интересует ситуация, когда при подлете моих шаров противник активирует зашиту. мои шары бумерангом вернутся обратно в заводской упаковке или как? 

За нововедение +

уважаемый, Вы можете думать все, что Вам угодно, но так как в игре играем не только Вы и я, то активация защиты и подлет шаров совсем не обязательно зависимые события. возможно, что вы активируете защиту от агрессии любого 3го игрока, а я в это время кину в Вас шаром. возможно, Вы просто так, под настроение, защиту включите, в жизни еще и не такие совпадения бывают или Вы мне сейчас будете доказывать НЕВОЗМОЖНОСТЬ совпадений как таковых вообще??

islamvvvv, спс.

MjDrap
15 января, 2016, 15:36 UTC
думаю да лишнее будет эта защита, вот только если она будет за камни душ которые ток в турнирах а не за сапы возможно а так весь принцип игры в донат уходит и про разведку вдвое больше зачем тогда она нужна или что она просто дешевле или заманил человека а потом купол а тот что просто граб 1 потеряет за сутки не понимаю в чем смысл игра теряет весь смысл может кто мне объяснит
UTC +6:00
Грандлорд Оберон
Администратор
19 января, 2016, 15:58 UTC
Andrei Kamara сказал(а):

Нет, мессир, Шар не вернётся, восстановится только попытка отправить Шар. 
За Штормфолл!
1721356 зарегистрированных пользователей; 42662 темы; 271371 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:bharath.t.n.