Тема закрыта для комментариев

Торговые посты в Штормфолле!

39 Ответов
Владислав Степченко
18 декабря, 2015, 11:53 UTC
я думаю что посты придумали для того чтобы игроки не могли воспользоваться ппз, потому что в постах это трудновато, ведь после сбора ресов войска идут домой и в это время кто-то да захватит твой пост и не избежать потерь среди армии! тут кто сильней того и пост.. но опять же, ппз придумали игроки, чтоб избежать бессмысленных потерь армии, а в постах как быть? потери в любом случае не компенсируются собранными ресурсами!! я лучше награблю или вообще без ресурсов посижу чем потеряю половину дефа а на собранные ресы найму аж целых 10! големов
UTC +0:00
uuiidd
18 декабря, 2015, 12:29 UTC
islamvvvv сказал(а):

посты на тесте,обычные поселки не будут,только реликвии
неудачный тест, драйва нет, ощущаешь что посты для роботов сделаны. не разделяю оптимизма двух игроков, что выразили мнение, что идея удачная. посмотрим как в турнир этот дефф - сборщик ресурсов будут разносить в пух и прах... и самое печально - все предсказуемо - неинтересно!!!
UTC +3:00
Allex
18 декабря, 2015, 12:33 UTC

islamvvvv сказал(а):

Allex сказал(а):

это всё хорошо, ну почему у меня кроме реликвий, больше никаких посов нет в орлике?, мне знакомые дают координаты поса со сталю, я перехожу по ним а там ничего нет и координаты верные, как это понемать?

здесь можно найти посты, если координаты постов введены правильно то их можно найти на карте штормфолла,поселений с обычными ресурсами нет,только посты 

.

Спасибо разобрался 
Хадис
18 декабря, 2015, 13:19 UTC
islamvvvv сказал(а):

Хадис сказал(а):

Посты для донатов эти ресурсы не стоят таких войск
Мессир, посты можно держать без больших потерь 
Но все равно потерь не избежать особенно в момент турнира.
islam
18 декабря, 2015, 13:48 UTC
Хадис сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Хадис сказал(а):

Посты для донатов эти ресурсы не стоят таких войск
Мессир, посты можно держать без больших потерь 
Но все равно потерь не избежать особенно в момент турнира.
Это военная стратегия, и без  небольших потерь не обойтись
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
uuiidd
18 декабря, 2015, 15:02 UTC

islamvvvv сказал(а):

Это военная стратегия, и без  небольших потерь не обойтись

о да стратегия теперь одна: турнир, разведал, и вынес дефф. нет никакой фантазии. скучно

да еще и разделили посты по лигам, мда. теперь в отместку посты не всем снесешь...

ладно, выбора нет - придется под турнир выносить дефф, держать посты неинтересно стало
alex_85_koma
18 декабря, 2015, 15:34 UTC

Уважаемая Администрация .

С поселками то лажа вышла . Если вы что то не переделаете, то потеряете много игроков . Как можно играть в игру ,где убиваешь много времени и ресурсов на постройку войск и убить все это можно на поселки, который дает 100+к ресурсов ))) Вы просто Гении  , если раньше  поселок мог держать даже 40+ перс ссылаясь на ППЗ , то теперь увы (( 
UTC +1:00
Ухх
18 декабря, 2015, 15:52 UTC

Цель поселков, а ныне торговых постов со стороны разработчиков - заманивать игроков дешевой конфеткой (небольшим количеством ресурсов), и заставлять их бороться друг с другом за эту конфетку.

При этом потери (естественно!) должны быть намного больше в ресурсах/времени создания войск, чем прибыль с ресурсов поселения/торгового поста.

Очевидной реакцией игроков на это было правило Первозахвата (ппз). Кто первый захватил тот и держит поселение, МИНИМАЛЬНЫМИ войсками.

С таким положением вещей админы не смирились, и подсунули вот такие торговые посты, на которые уже не поставишь 1 лучницу или нежить.
Учитывая что у торгового поста нет ЗАЩИТЫ, владельцы обречены на полный разгром во время любого турнира на уничтожение.
uuiidd
18 декабря, 2015, 16:16 UTC
Ухх сказал(а):

Учитывая что у торгового поста нет ЗАЩИТЫ, владельцы обречены на полный разгром во время любого турнира на уничтожение.
Зришь в корень, стало с постами скучно, но зато теперь я, пока игроки не просекли, на турнире забиваю на постах очки. Вот так-то. Скучно, но очки с минимальными потерями идут. 3к очей с потерями в 50 юнитов - это можно сказать подарок )))
atsyrin
19 декабря, 2015, 19:01 UTC

уважаемый МОДЕРАТОР ваше нововведение просто ПА-РА-ША !!!! я постараюсь объяснить почему

1 отмена ППЗ+СКРИН сильно ударила по мелким игрокам  небольшим алам и просто по тем  для кого ППЗ было хоть какойто гарантией

2 данный вариант ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выгоден токо КРУПНЫМ и СИЛЬНЫМ альянсам  и соотве-но игрокам  с большой и очень большл=ой армией которым и до этого ППЗ+СКРИН  был почти ПОБОКУ

3 нововведение не только приведет к большой потере войск ( как вами и было  задуманно а соотве-но большему ВКИДЫВАНИЮ ЛАВЕ В ИГРУ) но и к тому что игроки которым в связи с опред причинами  большая часть игроков вынужденна будет забросить игру из-за не возможности ПРОСТО более или менее обеспечить игровой прроцесс необхо-ми РЕСАМИ +АРМИЕЙ что в конечном итоге отрицательно отразится на игре !!!!!!!!!!

4 Вам необходимо вернуть в дополнение старый вариант раздачи посов как АЛЬТЕРНАТИВА нововведению 
UTC +2:00
Александр Чегодаев
19 декабря, 2015, 19:21 UTC
Неудачное нововведение или не продуманное, смысл в поселениях теряется, так как расход войск во много раз превышает доход с поселения, хочешь потерять защиту захвати поселение, вы уж  как нибудь доработайте или верните старый вариант, не у всех есть возможность сидеть круглые сутки в игре, совершенно не продумано снятие ресурсов вместе с войсками, встал со стула стул потерял, поставишь защиту на полное снятие ресурсов не получишь ресурсов и потеряешь защиту, не скажу что мал лвл, но растягивать защиту на замок и поселок не удачное решение, посижу понаблюдаю но глубоко сомневаюсь что при таком раскладе есть возможность наращивать войска, что то не в ту сторону мысль с поселениями.Хотя, верните поселения в предыдущее состояние и сделайте как на бастионе атака монстров, будут держать защиту как сейчас но будет возможность снять ресурсы и привлечь союзные войска, к тому же кровь хаоса, в бастионе каждый улучшает со своей кровью а не те кому дали права, на мой взгляд больше интереса, мысль думаю понятна хотя не знаю выполнима ли.
UTC -3:00
Сашко
19 декабря, 2015, 20:06 UTC
Дорогие разработчики, Вы хотя бы заинтересуйте народ ходить на посты, и держать их. Так как было раньше в личных заданиях для поселков, захватить такой то пост, собрать ресурсы с поста, Хоть какая то награда должна быть.
p0e9d0j5a
20 декабря, 2015, 19:34 UTC
da glupost od poselkov...
uuiidd
21 декабря, 2015, 17:11 UTC

я конечно понимаю, что это пока тест торговых поселов, но... во общем, два глюка обнаружил:

1. в орлином гнезде при переходе на новую страницу показывает владельцев торговых постов с первой страницы, но уже на новых торговых поселках. путает сильно.

2. при отправке войск в торговый пост - плагин начинает здорово дрыгаться от слишком частых обновлений экрана.
islam
21 декабря, 2015, 17:57 UTC
uuiidd сказал(а):

я конечно понимаю, что это пока тест торговых поселов, но... во общем, два глюка обнаружил:

1. в орлином гнезде при переходе на новую страницу показывает владельцев торговых постов с первой страницы, но уже на новых торговых поселках. путает сильно.

2. при отправке войск в торговый пост - плагин начинает здорово дрыгаться от слишком частых обновлений экрана.
Есть,такое мессир,скоро все исправят 
Иван Зуев
23 декабря, 2015, 08:57 UTC
islamvvvv сказал(а):

uuiidd сказал(а):

Есть,такое мессир,скоро все исправят СКОРО  все на другую игру перейдут и конешно всё исправиться

Дайвинг 2000
29 декабря, 2015, 11:02 UTC
Господа админы!!!  Понимаю что канун Нового года   Шампанское сауна девочки времени нет)  Но когда исправят косяк на торговых поселках  Один и тот же ник но разные альясы  У нас все таки существует дипломатия и идешь сбивать даже не зная кого 
islam
29 декабря, 2015, 11:25 UTC
Дайвинг 2000 сказал(а):

Господа админы!!!  Понимаю что канун Нового года   Шампанское сауна девочки времени нет)  Но когда исправят косяк на торговых поселках  Один и тот же ник но разные альясы  У нас все таки существует дипломатия и идешь сбивать даже не зная кого 
Мессир,ники одинаковые,  а  альянс видно, потерпите, все исправят 
islam
29 декабря, 2015, 11:34 UTC
atsyrin сказал(а):

уважаемый МОДЕРАТОР ваше нововведение просто ПА-РА-ША !!!! я постараюсь объяснить почему

1 отмена ППЗ+СКРИН сильно ударила по мелким игрокам  небольшим алам и просто по тем  для кого ППЗ было хоть какойто гарантией

2 данный вариант ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выгоден токо КРУПНЫМ и СИЛЬНЫМ альянсам  и соотве-но игрокам  с большой и очень большл=ой армией которым и до этого ППЗ+СКРИН  был почти ПОБОКУ

3 нововведение не только приведет к большой потере войск ( как вами и было  задуманно а соотве-но большему ВКИДЫВАНИЮ ЛАВЕ В ИГРУ) но и к тому что игроки которым в связи с опред причинами  большая часть игроков вынужденна будет забросить игру из-за не возможности ПРОСТО более или менее обеспечить игровой прроцесс необхо-ми РЕСАМИ +АРМИЕЙ что в конечном итоге отрицательно отразится на игре !!!!!!!!!!

4 Вам необходимо вернуть в дополнение старый вариант раздачи посов как АЛЬТЕРНАТИВА нововведению 
Мессир, игру обновляет администрация, модераторы это обычные игроки,которые помагают Оберону на форуме, благодорю  за Ваше мнение  
Miha Nurov
29 декабря, 2015, 12:18 UTC
Мессиры, флуд почистил, хотите продолжить тему? То пишите вот в этой теме. Впредь прошу не флудить, хотите пофлудить то идите в Таверну.
Добрый модератор:)
1666456 зарегистрированных пользователей; 33963 темы; 253677 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aronelsiwel