Тема закрыта для комментариев

Новости от Ковена магов!

5 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
19 ноября, 2015, 09:39 UTC

Новости от Ковена магов!
Любимая игра стала лучше! 

Мессиры! Мои инженеры изо дня в день трудятся над улучшениями, которые позволят управлять замком еще эффективнее. И сегодня они услышали ваши просьбы! 

В игре появился ползунок, который поможет вам выбрать нужное количество предметов для активации или покупки на Теневом Рынке!

Также вашему вниманию предлагается скромный список доработок:

- Теперь снова можно убрать/добавить заметку в боевом отчете.
- Правильно отображаются типы юнитов Балура в характеристиках. 
- Теперь при попытке ускорить постройку войск, если минус прироста мяса составляет более 100 000, возникает уведомление. 
- При нажатии на кнопку “Сражения” теперь выделяется вкладка “Мои враги”. 
- Теперь видны все войска в окне отправки разведки после того, как предыдущий отряд дошел до цели. 
- Был улучшен игровой чат. 

Благодарю за терпение и выдержку, мессиры!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Miha Nurov
19 ноября, 2015, 09:57 UTC

Да,наконец-то!:)

Добрый модератор:)
Грандлорд Оберон
Администратор
19 ноября, 2015, 10:10 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

Да,наконец-то!:)

Хе-хе, все ждали 
За Штормфолл!
bell_ze_boss
19 ноября, 2015, 13:20 UTC

Вам не скучно вдвоём, ну и хорошо! 

С новыми модераторами охота посещать форум отпала. 

А на счёт обновлений...  это верно, конкретное хе-хе, мессиры теряют сознание от восторга.

Что это за попытки такие?

- Теперь при попытке ускорить постройку войск, если минус прироста мяса составляет более 100 000, возникает уведомление.

Может так?!

- Теперь при ускорении постройки войск, если минус прироста мяса составляет более 100 000, возникает уведомление.

Из всего перечисленного всем понятно только последнее:

Я просто в восторге как преобразился игровой чат, огромное вам спасибо и всего наилучшего!

Альянс - Армия Оберона
UTC +2:00
islam
19 ноября, 2015, 14:25 UTC
bell_ze_boss сказал(а):

А на счёт обновлений...  это верно, конкретное хе-хе, мессиры теряют сознание от восторга.

Может так?!

- Теперь при ускорении постройки войск, если минус прироста мяса составляет более 100 000, возникает уведомление.

Я просто в восторге как преобразился игровой чат, огромное вам спасибо и всего наилучшего!

Мессир, мы рады гостям. заходите по чаше в форум,и оставляйте комментарии. и пишите свое мнение, если оно ни чем не нарушает правила форума 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Грандлорд Оберон
Администратор
19 ноября, 2015, 15:01 UTC

bell_ze_boss сказал(а):

Может так?!

А мне вот очень интересно стало, что же не так с модераторами? Тебя чем-то обидели, мессир? 

Если про "попытки" ты ничего не знал, мессир, то и рассказывать нет смысла. 

А за чат — всегда пожалуйста! 
За Штормфолл!
1662261 зарегистрированный пользователь; 33557 тем; 252739 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:A. N 83