Тема закрыта для комментариев

Мессиры, разработчикам нужно ваше мнение!

141 Ответ
Алиса_Донникова
27 июня, 2016, 11:07 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

ALNAZAR сказал(а):

Совет простой - не выдавать награды ботам с админок . А то за эту неделю из всех игроков ,только 1 игрок которому выдали награду - не бот . Т.е. по сути все что вы пишете про захождение в игру и т.д. - все не соответствует действительности . Вместе с явным косяком с доминионами у игроков в принципе не остается наград . 
Вы говорите о награде за конкурсы? А как вы вычисляете ботов? Поделитесь, если не сложно 
Вероятно, речь вот об этом:
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
UTC +3:00
ALNAZAR
27 июня, 2016, 11:43 UTC
Алиса_Донникова сказал(а):

Да да . Именно об этом . Спасибо Алиса ,что правильно поняли про что говорилось .  Заметим что сделать поправку в скрипте на выдачу приза очень просто .Достаточно поставить одну   проверку на набор за неделю например чего-то из опыта грабежей, рейтинга атаки, или доминионов . Просто поставить один if и > 0 .  Весь код займет пол страницы .  Скорость скрипта не станет совсем уж ужасной ,так как можно делать эту проверку после того как выбрали игрока .  Но  сразу такие замки не будут попадать в общий список . Не думаю что администрация обеднеет от этого . Программирование это никакое ,но не делается . Что говорит именно об отношении к игрокам .  Как результат подарок получает в эту неделю только ОДИН реальный игрок  за эту неделю(интересно что этот игрок сделал .... ) . Нужно ли было это администрации ,когда задумывались эти призы ? Вопросы .
UTC +7:00
xakacabaka
27 июня, 2016, 17:55 UTC
давно пора увеличить кол-во послов и уровень посольства
UTC +0:00
Miha Nurov
27 июня, 2016, 19:36 UTC
xakacabaka сказал(а):

Я за, почему бы нет?))
Добрый модератор:)
Алиса_Донникова
27 июня, 2016, 20:13 UTC
xakacabaka сказал(а):

Лучше количество отчётов у Герольда  сделать больше 100....
warlok1988
28 июня, 2016, 20:20 UTC
Хотелось бы что бы ввели возможность слияния либо продажи посохов звёзд . Накопилась много ,а сделать с ними ничего не возможно!!!
Unknown_Ranger
28 июня, 2016, 20:24 UTC
куда пропал профиль?
UTC +7:00
Алиса_Донникова
28 июня, 2016, 20:30 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

куда пропал профиль?
О каком профиле ведёте речь?
islam
29 июня, 2016, 05:50 UTC
warlok1988 сказал(а):

Хотелось бы что бы ввели возможность слияния либо продажи посохов звёзд . Накопилась много ,а сделать с ними ничего не возможно!!!
А что за посохи звезд?  
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Алиса_Донникова
29 июня, 2016, 11:02 UTC

islam сказал(а):

warlok1988 сказал(а):

А что за посохи звезд?  

Вот эти. 

Серый
1 июля, 2016, 12:59 UTC

xakacabaka сказал(а):

Лучше количество отчётов у Герольда  сделать больше 100....
Какие отчеты? 
Серый
1 июля, 2016, 13:00 UTC
ALNAZAR сказал(а):

Да да . Именно об этом . Спасибо Алиса ,что правильно поняли про что говорилось .  Заметим что сделать поправку в скрипте на выдачу приза очень просто .Достаточно поставить одну   проверку на набор за неделю например чего-то из опыта грабежей, рейтинга атаки, или доминионов . Просто поставить один if и > 0 .  Весь код займет пол страницы .  Скорость скрипта не станет совсем уж ужасной ,так как можно делать эту проверку после того как выбрали игрока .  Но  сразу такие замки не будут попадать в общий список . Не думаю что администрация обеднеет от этого . Программирование это никакое ,но не делается . Что говорит именно об отношении к игрокам .  Как результат подарок получает в эту неделю только ОДИН реальный игрок  за эту неделю(интересно что этот игрок сделал .... ) . Нужно ли было это администрации ,когда задумывались эти призы ? Вопросы .
Да тут и так все понятно,это админки,если вы не знаете боты тоже в игру ежедневно заходят,вот и получили они награду как обычные игроки
OP45
1 июля, 2016, 15:00 UTC
Здравствуйте. у меня вопрос. как можно украсть замок у игрока, что даже смена пароля не возымела эффекта и замок опять увели, при том так, что владелец не может восстановить пароль больше? Sentinel в Асгарде. это замок Der Thun, он оставлял ключи одному человеку на время отсутсвия, вернулся-замок в другом але и другой пароль. восстановил вчера-а сегодня замок опять похищен и при этом он не имеет доступа к форме смены пароля. это как вообще? понятно, что передача ключей от замка доверенным лицам не поощряется, однако любопытно, как так кто-то получил возможность забрать замок не у другого доверенного лица, а даже у владельца? получается, есил я передам ключи на пару дней отсутствия,а этот кто-то окажется "штирлицом"- я могу потерять контроль над своим замком навсегда???
dfcz
1 июля, 2016, 15:14 UTC

держитесь там но денег нет))

islam
1 июля, 2016, 15:28 UTC

OP45 сказал(а):

Здравствуйте. у меня вопрос. как можно украсть замок у игрока, что даже смена пароля не возымела эффекта и замок опять увели, при том так, что владелец не может восстановить пароль больше? Sentinel в Асгарде. это замок Der Thun, он оставлял ключи одному человеку на время отсутсвия, вернулся-замок в другом але и другой пароль. восстановил вчера-а сегодня замок опять похищен и при этом он не имеет доступа к форме смены пароля. это как вообще? понятно, что передача ключей от замка доверенным лицам не поощряется, однако любопытно, как так кто-то получил возможность забрать замок не у другого доверенного лица, а даже у владельца? получается, есил я передам ключи на пару дней отсутствия,а этот кто-то окажется "штирлицом"- я могу потерять контроль над своим замком навсегда???

Самый простой способ получить ваш аккаунт-получить доступ к вашему почтовому ящику  Если он не мог  во второй раз восстановить пароль, значит сменили почту. 

Не нужно разглошать данные лицам , не вызывающие доверия. Плариуем не несет никаких обязательств за любые потери причененные в результате утери или повреждения регистрациооной формы.    

А так попробуйте поговить с тем игроком, сообщите, что хозяин вернулся, возможно он подумал, что кто-то взломал аккаунт.

И в следующий раз создайте отдельную тему, чтобы не нарушать правила форума.

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
БАЛДА
1 июля, 2016, 17:04 UTC
Здаров всем! надо сделать чтобы можно  было вращать замок в режиме редактирования
SVETITEL
2 июля, 2016, 00:39 UTC
Miha Nurov сказал(а):

xakacabaka сказал(а):

Я за, почему бы нет?))
Что толку от этих послов, можно просто в друзья добавить? Введите для них приоритет, например коллективную атаку как с альянсом.
Алиса_Донникова
2 июля, 2016, 02:24 UTC
SVETITEL сказал(а):

Miha Nurov сказал(а):

xakacabaka сказал(а):

Я за, почему бы нет?))
Что толку от этих послов, можно просто в друзья добавить? Введите для них приоритет, например коллективную атаку как с альянсом.
Попробуйте просто настроить герольда - уже куча плюсов :)
SVETITEL
5 июля, 2016, 08:33 UTC

SVETITEL сказал(а):
Попробуйте просто настроить герольда - уже куча плюсов :)
Что за герольд?)
SVETITEL
5 июля, 2016, 08:38 UTC

Так как в игре ВООБЩЕ НЕТ НИ КАКОЙ военной стратегии и тактики, и она построена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДОНАТЕ, сделайте ПОЛНЫЙ РЕБАЛАНС! Дайте возможность игрокам за 400 руб покупать армии в игре, равные взятым призовым, другими игроками не честным путем, за прохождение доминионов до 140 ур включительно. Я сам вложил в эту игру уже 8 тыс руб, и то только по скидкам в 80-90% за короткий период, несмотря, что есть игры РПГ с абонентской платой в 200 руб в мес и полностью равными условиями для всех игроков, с гарантией возврата денег в случае непредвиденных обстоятельств ни как здесь, где можно играть хоть целый день, и ни от кого не зависеть, где нет необходимости заходить каждый день, чтобы НЕ ПРОПАЛИ ресурсы, с хорошей графикой, и большой игровой командой, а не как здесь, где у игроков от 10 мультов и до сотни, и выше как у продавцов и мультиводов, которых если забанить, играть станет СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО, многие донаты обидятся, что их мультов забанили и уйдут, в альтернативные игры, которых сейчас на рынке предостаточно, и они лучше этой...

Здесь за свои деньги я являюсь только мясом для тех игроков, которые уже давно играют, и имеют армии в 40-80к тяжей, поэтому деньги я сюда вкладывать СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ПО СКИДКАМ В 80% (может быть только по скидкам в 90% бы вкладывал на один аккаунт на каком нибудь сервере Плариум, и то, если бы меня разбили не честными армиями мог бы перестать вкладывать), лучше я уйду в РПГ или в другие стратегии, а здесь буду просто заходить на 1-5 мин раз в день собирать ресурсы и воевать РАЗ В ГОД! Мне не хочется ждать здесь еще год - два, пока другие игроки будут воевать своими нечестными армиями, и они у них полностью не закончатся, и ТО НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что кто нибудь из них не разгромит меня своими нечестными армиями через 2 года...

Так бы я платил здесь по 400 руб каждый месяц, а когда есть желание и лишние деньги, то мог бы, и вложить сразу 40 тыс руб на сильную армию, чтобы по завоевывать других игроков и показать им свою силу в игре, и наличие денег в реале, но для этого надо ввести РАВНЫЕ ПОТЕРИ для большой и маленькой армии при атаке любого объекта (замка, торгового поста, бастиона (кроме 25% за его уровень), столицы) иначе я раз потеряю свою армию в 400-1000 руб, и меня самого завоют большой армией (например я разобьюсь об весь деф альянса) с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ для меня потерями, а так как у меня на тот период будет отсутствовать желание или возможность платить в игру, я уйду в игры с абонентской платой или буду играть бесплатно по сети, в любом случае терять свои деньги в игре ничего за это не получив - не приятно...

Сделайте, возможность развивать замок до бесконечности, чтобы постройки делались МГНОВЕННО БЕЗ УСКОРИТЕЛЕЙ, как в других играх, это позволит не донатам хоть как то играть в эту игру и БЫТЬ МЯСОМ для донатов, не создавая мультов, потому что завоевывать мультов нет никакого желания, также это избавит от продавцов аккаунтов, армии, и ресурсов, и в том числе и от тех из них, кто с помощью специальных программ, автоматически обслуживающих аккаунт, содержат целые армии из мультов, нарушая игровой баланс! И донатам будет чем заняться, а то играть только на донате СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО, притом что на игру будет уходить всего 5 мин в день.

Я считаю абонентскую плату в 200 руб для таких игр ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНОЙ с учетом того, что своему провайдеру я плачу 500 руб в месяц, а он предоставляет мне НЕ ТОЛЬКО ТЕХ ПОДДЕРЖКУ, но еще и РЕАЛЬНЫЕ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ со скоростью в 20 мбит в сек.

P.S. в словарь даже не внесли название компании Плариум, куда смотрят разработчики...)

1666657 зарегистрированных пользователей; 33964 темы; 253735 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:flattop-101