Тема закрыта для комментариев

Мессиры, разработчикам нужно ваше мнение!

141 Ответ
Miha Nurov
Модератор
12 ноября, 2015, 15:02 UTC
gmc2004 сказал(а):

Игра норм, но заметил (баг) в настройках отключаешь музыку, когда переходишь в любое окно браузера музыка включается сама автоматом
Приветствую милорд, со мной было точно так-же, просто отключи музыку и перезагрузи страницу, если не поможет то тогда в тех.поддержку.
Добрый модератор:)
UTC +0:00
0
Андрей Сомов
12 ноября, 2015, 16:10 UTC
gmc2004 сказал(а):

Игра норм, но заметил (баг) в настройках отключаешь музыку, когда переходишь в любое окно браузера музыка включается сама автоматом
Отключаем - жмем - редактировать сохранить. Должно помочь. Не поможет в саппорт
Андрей С
0
tomkruz1
13 ноября, 2015, 03:01 UTC
Не хватает опции высадки обучаемых войск из Сторожевого поста в подземелье. Несколько не удобно получается набирать атакующие войска когда их местоположение необходимо контролировать.
UTC +3:00
0
islam
13 ноября, 2015, 03:43 UTC

tomkruz1 сказал(а):

Не хватает опции высадки обучаемых войск из Сторожевого поста в подземелье. Несколько не удобно получается набирать атакующие войска когда их местоположение необходимо контролировать.
до постройки нельзя контролировать войска.а вот после постройки они ждут команды в цитадели, .после постройки их можно отправить в подземелье,
Сила в единстве.
0
ReDKinG
13 ноября, 2015, 04:40 UTC
Зачем убили игру? после последнего обновления вообще зайти не могу, грузиться до 80% и потом все..
0
Андрей Сомов
13 ноября, 2015, 09:12 UTC

ReDKinG сказал(а):

Зачем убили игру? после последнего обновления вообще зайти не могу, грузиться до 80% и потом все..

Больше похоже на магистраль Скачайте Браусек по ссылке ниже и пробуйте зайти

http://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

Андрей С
0
Miha Nurov
Модератор
13 ноября, 2015, 09:44 UTC

Андрей Сомов сказал(а):

ReDKinG сказал(а):

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

Милорд, ссылка не работает.

0
Грандлорд Оберон
13 ноября, 2015, 10:13 UTC
tomkruz1 сказал(а):

Сейчас это можно сделать, мессир. Нужно активировать функцию "Защита войск". 
За Штормфолл!
0
Грандлорд Оберон
13 ноября, 2015, 10:15 UTC

ReDKinG сказал(а):

Игра работает стабильно, мессир. 

Попробуй очистить кэш и сменить браузер. Если это не поможет, то обратись в службу поддержки — инженеры дадут инструкции. 
За Штормфолл!
0
Андрей Сомов
13 ноября, 2015, 13:05 UTC

SEXIG nurov сказал(а):

Андрей Сомов сказал(а):

ReDKinG сказал(а):

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

Милорд, ссылка не работает.
извиняюсь исправлю

Андрей С
0
оборотень
14 ноября, 2015, 06:31 UTC

пожалуйста сделайте так чтобы,войска на теневом рынке были подешевле и открытия собирались полегче,если хотите добавить ещё открытия,то вот несколько идей:

"Ночь кошмара" собирается кошмар в 12 элементов и "смертоносный пик" собирается оборотень или вампир,в 16 элементов.

Пока всё)жду ваши коментарии ...
0
gvb-sam
15 ноября, 2015, 08:15 UTC
привет!  думаю...что хорошо было бы уменьшить иконки по левой и правой сторонам...  на карте где замки и "домики..."  додать к карте рельефа  гор и т д... в чате  зделать  так что б  напротив каждого ника  бл  значок...когда  на него нажатием мыши зделать сразу писать в личку...  и иконки все по сторонам  зделать так что б  наводя они випливали и не затуляли карту!!  Все!  хорошая игра... удачи вам на ринке игр!в бой 
1
marki1963
15 ноября, 2015, 09:37 UTC
клево
UTC +5:00
1
Allex
15 ноября, 2015, 20:30 UTC
Привет дорогие розрабы, я незнаю что вы хотите модернизировать, перед этим я немог зайти в игру, ну сегодня это джек- пот отправил грабить феоды или админки как вавм угодно так их и называйте, а вышло что ограбил жывые замки, просто както коры поменялись во время когда мои шли, и это 10 минут както непонятно, и хотя тото чел постоянно там обитает, этол какието збои? если да то востановите мне моих воинов?, я не донат и мне очень обиднои когда мне ламают игру, тем болие я сижу здесь по пол дня
0
Святость
15 ноября, 2015, 20:34 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

rosa406 сказал(а):

Я за то, чтобы сервер процветал, и приносил свою прибыль разработчикам. Также как есть оптимальная цена в торговли, при которой прибыль максимальна, так же и проект станет максимально выгодным, если в нем соблюсти предложенные игроками нововведения. 

При таком подходе уменьшится отток игроков, кто предпочитает пладить мультов и альянсы, в стратегии где это разрешено, или играть в РПГ, а ведь они развивают проект ни только финансово, и энергетически, но и информационно, и может быть появится еще смысл игры, кроме копи армию и провоцируй конфликты, этого мало для нормальной стратегии. Военно-экономическая стратегия - это прежде всего выбор в развитии экономики или армии.

Играть заходя в игру раз в день, чтобы бросить грабы на кормушки заранее согласованные с соседями, и собрать ресурсы, чтобы заказать армию скучно и занимает всего 15-30 минут в день. Мультиводы тоже нужны их мульты приятно грабить находясь в альянсе, когда у тебя большая армия.

У меня нет личной заинтересованности, я просто подпадаю под ваш эгрегор приходя в игру, и под его влиянием развиваю проект. Я играл в игры, когда меня дистанционно держал под игровым эгрегором лидер секты, чтобы я не занимался политикой, для меня одно время реальные рубины были равны игровым виртуальным, приходилось держать волну. 

Сейчас мне вообще жалко 2-3 часа сидеть в играх, я лучше хорошо подучу английский, и буду с американцами бороться за демократию в России против партии жуликов и воров!

Из всего этого я понял: 

- Дать;

- Разрешить;

- Отменить;

- Увеличить;

- Подарить;

- Отменить правила. 

Мессир, увы, конструктива мало, крайне мало. Ты просишь те вещи, за последствия которых отвечать не будешь, и ты даже не представляешь, как некоторые пункты, которые ты выдвинул, могут пагубно сказаться на игровом балансе. В этом проблема большинства предложений. Каждую идею нужно обдумывать глобально, просчитывая все негативные черты, которые она может повлечь. Ты, видимо, этим себя не обременял. 

Мне понятно лишь одно — ты хочешь всё, да побольше, да бесплатно. Тогда тебе пища для размышления: бесплатный сыр — только в мышеловке. 

Есть парочка и хороших предложений, о которых я обязательно подумаю. 

UTC +3:00
0
islam
16 ноября, 2015, 03:45 UTC
Allex сказал(а):

Привет дорогие розрабы, я незнаю что вы хотите модернизировать, перед этим я немог зайти в игру, ну сегодня это джек- пот отправил грабить феоды или админки как вавм угодно так их и называйте, а вышло что ограбил жывые замки, просто както коры поменялись во время когда мои шли, и это 10 минут както непонятно, и хотя тото чел постоянно там обитает, этол какието збои? если да то востановите мне моих воинов?, я не донат и мне очень обиднои когда мне ламают игру, тем болие я сижу здесь по пол дня
мессир,вы ему писали,? возможно кто та за дефил этот замок,или вы сами могли перепутать,если вы выложите скрин может что та прояснится  
Сила в единстве.
0
Allex
16 ноября, 2015, 07:20 UTC
я с тем парнем всё уладил, поизвинялса, просто воинов жалко, спасибо что не молчали,  воинов востановлю невпервой
0
Allex
16 ноября, 2015, 13:21 UTC
сделайте чтоб бонусы за посещение необнулялись после 90 дней, а наоборот чем дольше тем выше бонусы, спасибо за внимание
0
Miha Nurov
Модератор
16 ноября, 2015, 13:31 UTC
Allex сказал(а):

сделайте чтоб бонусы за посещение необнулялись после 90 дней, а наоборот чем дольше тем выше бонусы, спасибо за внимание
Ну вы перегнули:)
0
Rantar
16 ноября, 2015, 20:30 UTC

Уберите уже в игре это широченную чёрную полосу сверху! Да и на форуме тоже её не мешало бы сделать значительно уже. 

0
1776467 зарегистрированных пользователей; 47876 тем; 285824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11147066