Тема закрыта для комментариев

Мессиры, разработчикам нужно ваше мнение!

141 Ответ
valeranik
7 ноября, 2015, 05:34 UTC
UTC +3:00
Стас Вагонов
7 ноября, 2015, 06:14 UTC
Не знаю,я вот сейчас зайти не могу.
UTC +0:00
Незабвенный
7 ноября, 2015, 06:15 UTC

смысл говорить с админией, если в ответ однотипная фраза - "это невозможно"

ладно, ещё раз попрошу здесь.

дайте возможность залить свою аватарку!

ну не вижу здесь какой-либо технологической сложности. а вот лень ответственных за это людей, просто непреодолима.

скажите, что в этом трудного? может я подскажу вашим криворуким на какие кнопки нажать для успешного добавления данной опции.

когда будет сокращено время между ограблениями? хоть в обелиск добавьте, будем по минуте черепами прокачивать сокращение ожидания.

когда будут новые игровые боты? уже давно все открытия свершины. скука и монотонность. допустим у бестиария есть только защита и шпионы за амулеты, в то время как магистрат предлагает лишь атакующих вампиров в единичном экземпляре.

в принципе прокаченно в моём замке всё хорошо. тут или 6-ю ферму строить или вводить какой-либо новый ресурс в игру. допустим лес или камень, которые будут необходимы для найма новых ботов. допустим в цену нового бота будет входить как и раньше золото, железо и мясо (кстати, почему мясо хранится в амбаре? а зерно вы складываете в холодильник?) плюс новые ресурсы, которые надо добывать: тот же хлеб, дерево или уголь.

жду ответа в личку. до свидания.

Потеряшка
7 ноября, 2015, 06:41 UTC

Крутим экран вверхhttp://www.floomby.ru/s2/xURCb6 , крутим экран вниз http://www.floomby.ru/s2/zURCZd

Вы считаете что так удобно играть ? :(

И почему ссылки удаляем ? В чём причина ?

islam
7 ноября, 2015, 07:02 UTC

Незабвенный сказал(а):

смысл говорить с админией, если в ответ однотипная фраза - "это невозможно"

ладно, ещё раз попрошу здесь.

дайте возможность залить свою аватарку!

ну не вижу здесь какой-либо технологической сложности. а вот лень ответственных за это людей, просто непреодолима.

скажите, что в этом трудного? может я подскажу вашим криворуким на какие кнопки нажать для успешного добавления данной опции.

когда будет сокращено время между ограблениями? хоть в обелиск добавьте, будем по минуте черепами прокачивать сокращение ожидания.

когда будут новые игровые боты? уже давно все открытия свершины. скука и монотонность. допустим у бестиария есть только защита и шпионы за амулеты, в то время как магистрат предлагает лишь атакующих вампиров в единичном экземпляре.

в принципе прокаченно в моём замке всё хорошо. тут или 6-ю ферму строить или вводить какой-либо новый ресурс в игру. допустим лес или камень, которые будут необходимы для найма новых ботов. допустим в цену нового бота будет входить как и раньше золото, железо и мясо (кстати, почему мясо хранится в амбаре? а зерно вы складываете в холодильник?) плюс новые ресурсы, которые надо добывать: тот же хлеб, дерево или уголь.

жду ответа в личку. до свидания.

1 если дать возможность добавить свою аватарку,то не возможно будет следить за нарушения которые последуют после этой функции.это(фото с запрещенными символиками,или другие аватарки пропагандирующие что та)

2 время между грабами не давно сократили,раньше занимало много времени.сейчас немного легче стало,а теперь еще большего требуют, возможно это тема и станет актуальной когда карта увеличится в несколько раз.а пока лучше все оставить как есть

3 создай тему.во вкладке предложения по улучшению игры,предложи ввести нового воина,если предложение будет интересно Оберону он ответит,

4 ты говоришь так как будто у тебя золота и стали,с марами много,и что у тебя стройка на несколько недель вперед  забита?

Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
islam
7 ноября, 2015, 07:04 UTC
Стас Вагонов сказал(а):

если не можешь войти,как  на форуме комментарий оставил?
Miha Nurov
7 ноября, 2015, 07:39 UTC
islamvvvv сказал(а):

Стас Вагонов сказал(а):

Милорд, на форум входить легче, а вот в игру у кого как!
Добрый модератор:)
islam
7 ноября, 2015, 08:10 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Стас Вагонов сказал(а):

ну тогда пусть создает тему. что не может войти,поможем
Miha Nurov
7 ноября, 2015, 08:18 UTC
Согласен, пусть создаёт тему!
Андрей Сомов
7 ноября, 2015, 10:05 UTC
Потеряшка сказал(а):

Крутим экран вверх http://www.floomby.ru/s2/xURCb6 , крутим экран вниз http://www.floomby.ru/s2/zURCZd 

Претензии со скриншотами в тех поддержку, и в личку Оберону. Также уточните не у вас ли данная проблема возможно дело в настройках браузера ( масштаб) 
Андрей С
Юлия Д
7 ноября, 2015, 12:17 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

Стас Вагонов сказал(а):

Проверьте скорость соединения speedtest.net
Юлия Д
Потеряшка
7 ноября, 2015, 14:31 UTC

Андрей Сомов сказал(а):

Потеряшка сказал(а):

Крутим экран вверх http://www.floomby.ru/s2/xURCb6 , крутим экран вниз http://www.floomby.ru/s2/zURCZd 

Претензии со скриншотами в тех поддержку, и в личку Оберону. Также уточните не у вас ли данная проблема возможно дело в настройках браузера ( масштаб) 

Это произошло после ваших обновлений. До них всё было более-менее нормально а теперь из-за огромного количества НЕНУЖНОЙ информации на экране приходится всё время крутить картинку вверх\вниз ! Реально надоело :( 

Пы.Сы.: и да = настройки браузера не изменялись.

Пы.Сы.Сы.: в техподдержку я зарёкся писать после неоднократного вежливого посылания в жоРу с их стороны. У них ответ только один : "всё работает корректно..."

Юлия Д
7 ноября, 2015, 14:52 UTC

Потеряшка сказал(а):

Андрей Сомов сказал(а):

Это произошло после ваших обновлений. До них всё было более-менее нормально а теперь из-за огромного количества НЕНУЖНОЙ информации на экране приходится всё время крутить картинку вверх\вниз ! Реально надоело :( 

Пы.Сы.: и да = настройки браузера не изменялись.

Пы.Сы.Сы.: в техподдержку я зарёкся писать после неоднократного вежливого посылания в жоРу с их стороны. У них ответ только один : "всё работает корректно..."

Во-первых, вышло последнее обновление флеш-плеера корявым. Это могло повлиять.

А во-вторых, лучше отписать в тех.поддержку, они разберутся, в чем у вас дело.
Юлия Д
Андрей Сомов
7 ноября, 2015, 14:55 UTC

----Это произошло после ваших обновлений. До них всё было более-менее нормально а теперь из-за огромного количества НЕНУЖНОЙ информации на экране приходится всё время крутить картинку вверх\вниз ! Реально надоело :( ------

----Пы.Сы.: и да = настройки браузера не изменялись.

----Пы.Сы.Сы.: в техподдержку я зарёкся писать после неоднократного вежливого посылания в жоРу с их стороны. У них ответ только один : "всё работает корректно..."

Предположим, во всех браузерах проблема одинакова?

Вообще по факту я рекомендовал бы уточнить у соаловцев как у них обстоят дела с панельками. Но в понедельник передам Оберону ваш вопрос. 
Андрей С
Потеряшка
7 ноября, 2015, 15:48 UTC

Андрей Сомов сказал(а):

Вообще по факту я рекомендовал бы уточнить у соаловцев как у них обстоят дела с панельками. Но в понедельник передам Оберону ваш вопрос. 
На моей памяти это 3-й или 4-й раз когда ваши обновы переворачивают мануал с ног на голову. Прошлые разы исправлялись относительно быстро , но тогда не появлялось такого количества лишней инфы на экране. В этот раз помимо изменения самой картинки появилось огромное количество дополнительной и бесполезной информации , которая не только не помогает играть , но существенно мешает самому процессу :(

Miha Nurov
7 ноября, 2015, 15:54 UTC
Потеряшка сказал(а):

Андрей Сомов сказал(а):

На моей памяти это 3-й или 4-й раз когда ваши обновы переворачивают мануал с ног на голову. Прошлые разы исправлялись относительно быстро , но тогда не появлялось такого количества лишней инфы на экране. В этот раз помимо изменения самой картинки появилось огромное количество дополнительной и бесполезной информации , которая не только не помогает играть , но существенно мешает самому процессу :(

Мессир, вышли новые плагины, некоторые милорды не смогли войти в игру! У кого как, кто может войти а кто не может поэтому некоторые мессиры меняют плагины! Настройки браузера вы смотрели?
bell_ze_boss
7 ноября, 2015, 16:57 UTC

Разработчикам надо моё мнение!? 

Так почему модераторы удалили уже два моих сообщения? 

Хрен я больше зайду на этот сраный форум!

Альянс - Армия Оберона
UTC +2:00
Miha Nurov
7 ноября, 2015, 17:08 UTC
bell_ze_boss сказал(а):

За оскорбление получают Бан, вы знаете об этом?
Miha Nurov
7 ноября, 2015, 17:11 UTC
bell_ze_boss сказал(а):

И ещё, ваши сообщение не трогали! Они есть на форуме!
xasek65
7 ноября, 2015, 17:40 UTC
уже несколько дней ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ИГРАТЬ. только  хочеш подвинуть замок как он рашширяется. раньше было намного удобней.. сейчас все плавает.невозможно играть  верните всё обратно.и уберите сверху эту полосу.
UTC +2:00
1665786 зарегистрированных пользователей; 33904 темы; 253523 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Wilecoyote