Тема закрыта для комментариев

Мессиры, разработчикам нужно ваше мнение!

141 Ответ
martin1679
5 ноября, 2015, 14:01 UTC
Общий чат-должен быть общим! Разбивка по секторам крайне не удобна. Стоит пересмотреть захват поселений, предлагаю обеспечить первому захватившему поселение, защиту Оберона на час десять, тем самым игроки новички смогут гарантированно выполнять квесты и уйдет не нужный никому агр.
UTC +3:00
ninjya
5 ноября, 2015, 14:05 UTC
Верните верхнюю панель в прежнее состояние, очень мешает игре увеличенный шрифт, закрепите ее как было((
UTC +5:00
drakon10104
5 ноября, 2015, 14:34 UTC

Мои предложения:

1. Вернуть высоту игрового поля в оконном режиме - зачем эта широченная черная панель? Надоело постоянно прокручивать окно вверх (нет ли сообщений) и вниз (что пишут в чате и не идет ли граб). Что будет во время какого-либо замеса вообще не представляю.

2. Верните кнопку профиля, маленькую и мало заметную - но она должна быть. Там целая длиннющая панель, куча места для маленького колокольчика. Зачем мне выходить из игры чтобы добавить друга? Иногда эти секунды решают исход боя...

и старые проблемы
3. В меню "В атаку мессир" вернуть квесты по грабежу/осаде/освобождению и т.д, а лучше продублировать туда вообще все меню квестов. Иначе когда идет несколько грабов подряд приходится бегать в замок и забирать выполненные задания, чтобы активировалось следующие. 

4. В том же меню "В атаку" осажденные замки не появляются, даже пропадают те что в заметках. Не понимаю почему. Я осадил кормушку, и чтобы узнать закончился ли лимит на граб должен снимать осаду. В чем смысл?  Пусть будет видно всегда лимит. 

5. Еще в том же меню нехватает кнопки - "отправить подкрепления", а было бы удобно. Защита ведь также вид боевых действий, не так ли? 

6. Меню действий в отчетах Префекта и Герольда несправедливо лишено кнопки "Разведать". Почему? И это важный элемент игры.

Также  было бы неплохо добавить больше аватаров, или позволить загружать свои картинки. Игроков тысячи, а аватарок сколько? пару десятков? ужс... 
А еще было бы выгодно именно Вам в первую очередь, если бы появились новые замки в продаже. 6 скинов за все годы существования игры? Это несерьезно.. Люди готовы платить за красоту, но покупать нечего... 
Пока все.

UTC +0:00
dmshok
5 ноября, 2015, 15:06 UTC
В алтаре возраждения не понятно какие войска исчезнут первыми и сколько осталось до исчезновения конкретного воина. Хотелось бы чтоб можно было ослеживать время до исчезновения конкретного воина. При грабеже замков иногда выскакивает сообщение, что превышен лемит ограблений данного замка. Хотелось бы конкретнее знать когда будет снят лимит на ограбление замка или миссира или сколько времени осталось до снятия ограничения. Да и вообще это стратегическая игра и хотелось бы побольше конкретики во времени ограничений и запретов на разные действия, для того, чтоб можно было хотя бы на шаг вперед планировать свои действия.
Miha Nurov
Модератор
5 ноября, 2015, 15:08 UTC

ninjya сказал(а):

Верните верхнюю панель в прежнее состояние, очень мешает игре увеличенный шрифт, закрепите ее как было((

Написано же было Грандлордом, иметь терпение!

Добрый модератор:)
Капец
5 ноября, 2015, 15:39 UTC
Экран монитора постепенно зарастает, различными значками, указателями и  т.п. информационными (незнаю как их назвать) к тому же повторяющие действие друг друга, порой чтобы вытащить какой либо сундук  у замка надо как то изловчиться. Вообщем МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ то что делается на экране (скоро замка не будет видно :))
Miha Nurov
Модератор
5 ноября, 2015, 15:45 UTC
Можно скрин? Я кажется знаю как это убрать!
Allex
5 ноября, 2015, 16:18 UTC
Дорогие разработчики я не знаю что вы там ремонтировали, ну я сегодня еле зашол на свой аккаунт, и не один я столкнулся з такой проблемой
Михаил Марейчев
5 ноября, 2015, 17:12 UTC

Ну что ж сами напросились уважаемые инженеры и дизайнеры а так же маги и колдуны , мне крайне не приятно что все значки огромные  и занимают очень много место и портит впечатление всей картины , как уже кто то говорил выше скоро из за этих значков не будет видно  замок !!! Поехали , освобождаем место на экране : 

Как уже говорили зачем эта полоса чёрная или серая занимает всю длину экрана а полезного она ничего не дает ? Вот предложение уменьшить знаки ссылок и вшить в эту полосу ну а цвета на скрине я думаю подскажут .

Белый блок в белый то что красным в красное и т.д. , особенный блок синий , зачем он такой большой ?! Придумайте имя персонажа как он будет выглядеть и посадите рядом с Магистром , нажал на иконку а там хоп и все друзья и листай так же на цифрах и стрелочках . Акции можно вообще в банк запихать пусть эти два несчастных часа там тикают . 

Поймите нас игроков правильно , надоедает вот это засерание всякими акциями генераторами , потом ещё что и ещё , да же элементарно невозможно собрать дары которые появляются под этими значками, пока до упора не приблизишь и начинаешь мышью по всему ковру юлозить , а потом снова отдаляешь что б было удобно попасть в какую либо постройку. 

Вот вам скрин для примера куда и что запихать ССЫЛКА УДАЛЕНА

Мы завоюем весь Мир ! Уха - ха - ха - ха... !
UTC +6:00
Miha Nurov
Модератор
5 ноября, 2015, 17:28 UTC

Михаил Марейчев сказал(а):

Ну что ж сами напросились уважаемые инженеры и дизайнеры а так же маги и колдуны , мне крайне не приятно что все значки огромные  и занимают очень много место и портит впечатление всей картины , как уже кто то говорил выше скоро из за этих значков не будет видно  замок !!! Поехали , освобождаем место на экране : 

Как уже говорили зачем эта полоса чёрная или серая занимает всю длину экрана а полезного она ничего не дает ? Вот предложение уменьшить знаки ссылок и вшить в эту полосу ну а цвета на скрине я думаю подскажут .

Белый блок в белый то что красным в красное и т.д. , особенный блок синий , зачем он такой большой ?! Придумайте имя персонажа как он будет выглядеть и посадите рядом с Магистром , нажал на иконку а там хоп и все друзья и листай так же на цифрах и стрелочках . Акции можно вообще в банк запихать пусть эти два несчастных часа там тикают . 

Поймите нас игроков правильно , надоедает вот это засерание всякими акциями генераторами , потом ещё что и ещё , да же элементарно невозможно собрать дары которые появляются под этими значками, пока до упора не приблизишь и начинаешь мышью по всему ковру юлозить , а потом снова отдаляешь что б было удобно попасть в какую либо постройку. 

Вот вам скрин для примера куда и что запихать http://joxi.ru/1A5xwzKuqqWz2E

Михаил Марейчев
5 ноября, 2015, 17:46 UTC

Вот вам ещё идея и писча для ума ССЫЛКА УДАЛЕНА  т.к. это уже не актуально ! Домики сделали точнее скорость к домикам или время до 1 - ой минуты, а исправить позицию забыли в Элите, нужно заменить на что то другое, Например : 

" Ускорение возврата войск  ( откуда ни будь ) в Замок " можно с грабежей , бастионов , осады , или ещё что... .   А можно вообще не париться и сделать проще " Ускорение возврата войск в Замок " ото всюду ! ))

Ну и добавьте ещё один уровень Элиты 11 и новую позицию : 

" С включенной Элитой 11 ур. от 2 - х дней и больше, Элитные задания будут выполняться мгновенно " .

Мы завоюем весь Мир ! Уха - ха - ха - ха... !
UTC +6:00
Потеряшка
6 ноября, 2015, 08:28 UTC

Вот просто интересно : какие дураки у вас занимаются маркетингом ???

Неужели вы действительно считаете что куча АБСОЛЮТНО НЕНУЖНОЙ информации в мануале на экране , которая заставляет крутить картинку вверх\вниз для того чтоб что-то сделать , улучшает игру ?!?!?

Реально возникает вопрос : вы делаете обновы для игроков , или просто потому что "так нужно" для получения зарплаты ?

:( :( :(

Пы.Сы.: серьёзно задумался над вопросом об полном уходе из игры...
Mila
6 ноября, 2015, 09:10 UTC
Новая верхняя панель очень большая.  Закрывает пол экрана.  Сделайте меньше, или чтоб она пропадала, или как-то уходила вверх. Очень неудобно стало. Дайте возможность забирать очки элиты в 1 клик, а не тыкать 20 раз
Андрей Сомов
6 ноября, 2015, 13:27 UTC
Mila сказал(а):

Новая верхняя панель очень большая.  Закрывает пол экрана.  Сделайте меньше, или чтоб она пропадала, или как-то уходила вверх. Очень неудобно стало.
Скрин можно?
Андрей С
bell_ze_boss
6 ноября, 2015, 18:21 UTC

Андрей Сомов сказал(а):

Mila сказал(а):

Новая верхняя панель очень большая.  Закрывает пол экрана.  Сделайте меньше, или чтоб она пропадала, или как-то уходила вверх. Очень неудобно стало.
Скрин можно?

Ужасно не удобно, вверху не видно писем и много важной информации, а если прокрутить вверх, то не видно чат да и вообще граб можно не увидеть и пропустить. В полноэкранном режиме всё нормально, но кому он нужен этот режим, когда всегда должна быть возможность открыть другие вкладки. Это не нововведение и не обновление, а наказание какое то, все жалуются что много кнокать приходится, так они теперь заставят ещё и прокрутку дёргать каждый раз, когда мы захотим увидеть верх или низ экрана. 

Альянс - Армия Оберона
UTC +2:00
islam
6 ноября, 2015, 18:31 UTC
bell_ze_boss сказал(а):

Андрей Сомов сказал(а):

Mila сказал(а):

Скрин можно?

Вот скрин.

Ужасно не удобно, вверху не видно писем и много важной информации, а если прокрутить вверх, то не видно чат да и вообще граб можно не увидеть и пропустить. В полноэкранном режиме всё нормально, но кому он нужен этот режим, когда всегда должна быть возможность открыть другие вкладки. Это не нововведение и не обновление, а наказание какое то, все жалуются что много кнокать приходится, так они теперь заставят ещё и прокрутку дёргать каждый раз, когда мы захотим увидеть верх или низ экрана. 
    странно,   вот  у меня  не возможно покрутить экран 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
Miha Nurov
Модератор
6 ноября, 2015, 18:47 UTC

Милорд ISLAMVVVV, мессир BELL_ZE_BOSS прав с одной стороны, у меня так-же, но я не жалуюсь.

Батарейкин
6 ноября, 2015, 21:09 UTC

У Префекта не видно расстояние до разведанного объекта.

Серьезное, с моей точки зрения, упущение.

Там же не плохо бы - информацию о лимите грабежей.

UTC +3:00
Юлия Д
6 ноября, 2015, 22:14 UTC

Батарейкин сказал(а):

У Префекта не видно расстояние до разведанного объекта.

Серьезное, с моей точки зрения, упущение.

Там же не плохо бы - информацию о лимите грабежей.

Предложение о метке с расстоянием сделать поверх всех знаков и окон передавали много раз. Надеемся, что сделают это.
Информация о лимитах находится в красной кнопке слева от ленты друзей.

Юлия Д
islam
7 ноября, 2015, 04:14 UTC

Allex сказал(а):

Дорогие разработчики я не знаю что вы там ремонтировали, ну я сегодня еле зашол на свой аккаунт, и не один я столкнулся з такой проблемой

Мессир. это было временно,сейчас каждый снова может заходить свой профиль,если у тебя не получилось, отпишись ,помогу 
Сила в единстве. Альянс БРАТСТВО
1725688 зарегистрированных пользователей; 43254 темы; 271816 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:09307358742