Тема закрыта для комментариев

Милорд, ты изменил историю Штормфолла!

19 Ответов
Грандлорд Оберон
3 ноября, 2015, 13:58 UTC

Мессиры, благодарю всех за участие в голосовании на прошлой неделе. Старейшины Даркшайна услышали ваши просьбы и приняли решение "заморозить" обновление!

Лайк, если хочешь, чтобы твоё мнение учитывали всегда!

За Штормфолл!
UTC +0:00
11
Miha Nurov
Модератор
3 ноября, 2015, 13:59 UTC
С меня лайк
Добрый модератор:)
1
islam
3 ноября, 2015, 15:43 UTC
+
Сила в единстве.
1
xxKOMARxx
3 ноября, 2015, 20:03 UTC
ахах. кто леприконов ставить будет если на форум никто не ходит
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
0
MjDrap
4 ноября, 2015, 03:41 UTC
+
UTC +6:00
0
Артур Ниязов
4 ноября, 2015, 05:13 UTC

и кто же голосовал? за что? Первый раз слышу, в шапке темы ссылку кинуть надо бы 

Меня интересует вот что: сегодня 4 ноября, праздник как ни как. Сраный хелуин подарок принес и скидки, даже турнир немного подогнали к нему. 

Мы находимся на ру. сервере и значит все события должны быть приурочены к нашим праздникам

0
Юлия Д
6 ноября, 2015, 22:18 UTC

Артур Ниязов сказал(а):

и кто же голосовал? за что? Первый раз слышу, в шапке темы ссылку кинуть надо бы 

Меня интересует вот что: сегодня 4 ноября, праздник как ни как. Сраный хелуин подарок принес и скидки, даже турнир немного подогнали к нему. 

Мы находимся на ру. сервере и значит все события должны быть приурочены к нашим праздникам

Компания международная. Невозможно делать акции на все гос. и нац.праздники всех стран. И чтобы никого не обидеть, используют некоторые традиционные праздники просто как повод сделать акцию или спец.предложение.

Юлия Д
0
Грандлорд Оберон
9 ноября, 2015, 12:13 UTC
gamesammler сказал(а):

вы это серьёзно? 14-16 голосов из тысяч игроков решили судьбу Штормфолла? эти игроки возможно даже и не играют в ВП, а зашли сюда позевать с других проектов Плариума. я, как Доминус альянса выражаю ноту протеста Старейшинам действующим в таких необычно странных рамках. for the Alliance!
Нет, милорд, голосование проводилось во всех сетях. И судьбу решали не 15 голосов. 
За Штормфолл!
0
Андрей Сомов
9 ноября, 2015, 12:42 UTC
Грандлорд Оберон сказал(а):

gamesammler сказал(а):

вы это серьёзно? 14-16 голосов из тысяч игроков решили судьбу Штормфолла? эти игроки возможно даже и не играют в ВП, а зашли сюда позевать с других проектов Плариума. я, как Доминус альянса выражаю ноту протеста Старейшинам действующим в таких необычно странных рамках. for the Alliance!
Нет, милорд, голосование проводилось во всех сетях. И судьбу решали не 15 голосов. 
А я повторю что можно сделать предмет за сапфиры, кому надо увидеть купят и посмотрят
Андрей С
0
BAC9IKOC9IKOB
10 ноября, 2015, 12:43 UTC
Голосовали все мульты)
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
0
Miha Nurov
Модератор
10 ноября, 2015, 12:47 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Голосовали все мульты)
Я так, не думаю!
0
islam
10 ноября, 2015, 12:48 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Голосовали все мульты)
Мессир, если где то  заметил твин  обратись в тех.поддержку. там их накажут!
Сила в единстве.
0
BAC9IKOC9IKOB
10 ноября, 2015, 14:29 UTC
islamvvvv сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Голосовали все мульты)
Зачем мне проявлять инициативу. Я уже писал как с помощью Админ части можно положить мультов) Ну или отвлечь их от игровых моментов. Администрация же должна создавать условия для нормальной игры, а тут получается, что я, должен доказывать что он мульт. А на самом деле все более чем ПРОСТО!
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
0
islam
10 ноября, 2015, 14:40 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

islamvvvv сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Голосовали все мульты)
Зачем мне проявлять инициативу. Я уже писал как с помощью Админ части можно положить мультов) Ну или отвлечь их от игровых моментов. Администрация же должна создавать условия для нормальной игры, а тут получается, что я, должен доказывать что он мульт. А на самом деле все более чем ПРОСТО!
Администрация делает все, чтобы наказать мультов. Прояви инициативу, создай заявление в тех.поддержке с доказательствами то его обязательно рассмотрят. 
Сила в единстве.
0
Юлия Д
10 ноября, 2015, 15:44 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Голосовали все мульты)

Никаких, мультов, мессир.

Голосование шло на всех соц.сетях, во всех играх, откликнулись тысячи пользователей, которые и высказали свое мнение.

Именно так вершится история Штормфолла.
Юлия Д
1
Miha Nurov
Модератор
10 ноября, 2015, 15:50 UTC
Юлия Д сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Голосовали все мульты)

Голосование шло на всех соц.сетях, во всех играх, откликнулись тысячи пользователей, которые и высказали свое мнение.

Классно, написала!
0
leymuriez
10 ноября, 2015, 19:43 UTC
Грандлорд Оберон сказал(а):

Мессиры, благодарю всех за участие в голосовании на прошлой неделе. Старейшины Даркшайна услышали ваши просьбы и приняли решение "заморозить" обновление!

Лайк, если хочешь, чтобы твоё мнение учитывали всегда!

0
Грандлорд Оберон
11 ноября, 2015, 13:36 UTC
Юлия Д сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Голосовали все мульты)

Браво, миледи! И это правда! 
За Штормфолл!
0
NetteN
17 ноября, 2015, 21:57 UTC

Зачем замораживать??

Выкиньте вообще из башки подобную ересь. 

Как по мне, и количество приходящего подкрепа до отчета показывать не нужно. 
0
1781600 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ftpvanmaanen