Тема закрыта для комментариев

Новые предметы на Теневом рынке!

10 Ответов
Грандлорд Оберон
28 октября, 2015, 17:15 UTC

Получите преимущество над врагами!

Отличные новости! Теперь на Теневом рынке каждый мессир может купить уникальные предметы, которые в умелых руках окажутся полезнее, чем огромная армия или караваны с ресурсами.

- «Защита войск». В течение определенного времени автоматически отправляет все войска в Подземелье после их возвращения в замок или обучения, что позволяет сохранить армию в случае стремительной атаки врага.

- «Возврат войск». Мгновенно возвращает выбранные войска и караваны, которые на момент активации предмета находятся в пути.

- «Список государственных дел». При активации восполняет соответствующий тип государственных дел до максимально доступного количества.

Получить новые предметы можно не только на Теневом рынке, но и в качестве бесплатного бонуса к Специальным предложениям, а также как награду за участие в Турнирах!

Кроме того, для более удобного отслеживания используемых предметов добавлено специальное окно. В нем вы найдете все предметы, которые действуют ограниченное количество времени (как уже активированные, так и те, которые можно активировать). Чтобы открыть это окно, нажмите на кнопку в левом нижнем углу возле кнопки «Враги».

Хорошее снаряжение – путь к победе, мессиры! Запасайтесь полезными предметами – и никто не устоит перед вашей мощью!

За Штормфолл!
UTC +0:00
1
Muad_Dib
28 октября, 2015, 18:10 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Кроме того, для более удобного отслеживания используемых предметов добавлено специальное окно. В нем вы найдете все предметы, которые действуют ограниченное количество времени (как уже активированные, так и те, которые можно активировать).

Простите за мой оберонский, а нельзя ли тоже, но по-русски?

Буду признателен всем, кто растолкует мне по-человечески, о чем же идет речь.
0
ильябарс
28 октября, 2015, 18:28 UTC
кер
UTC +6:00
0
Muad_Dib
28 октября, 2015, 19:46 UTC

ильябарс сказал(а):

кер

Сердечно благодарен, что не прошли мимо, а уделили мне свое время и внимание.

Увы, этот язык я тоже не в полной мере понимаю, а потому пребываю в сомнениях насколько уместно будет пожелать того же и со своей стороны. Посему оставляю это полностью на ваше усмотрение.

0
xxKOMARxx
29 октября, 2015, 07:58 UTC
Так вот из за кого это ввели
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
0
Miha Nurov
Модератор
29 октября, 2015, 10:36 UTC
Мессир,не надо тут не кого обвинять,если есть какие либо советы по улучшению игры то вперед,предоставьте их нам,а кого-то обвинять это последние дело!
Добрый модератор:)
0
Грандлорд Оберон
29 октября, 2015, 12:29 UTC
Muad_Dib сказал(а):

Кроме того, для более удобного отслеживания используемых предметов добавлено специальное окно. В нем вы найдете все предметы, которые действуют ограниченное количество времени (как уже активированные, так и те, которые можно активировать).

Простите за мой оберонский, а нельзя ли тоже, но по-русски?

Буду признателен всем, кто растолкует мне по-человечески, о чем же идет речь.
Зайди в игру, милорд, посмотри, и всё станет понятнее. 
За Штормфолл!
0
Грандлорд Оберон
29 октября, 2015, 12:30 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

Так вот из за кого это ввели

Мессир, это предложение вносили десятки и сотни игроков. 

Кроме того, за каждым остаётся выбор: использовать или нет. 
За Штормфолл!
0
Muad_Dib
29 октября, 2015, 13:39 UTC

SEXIG nurov сказал(а):

Мессир,не надо тут не кого обвинять,если есть какие либо советы по улучшению игры то вперед,предоставьте их нам,а кого-то обвинять это последние дело!

Не поверите, но у меня есть парочка предложений навеяных этими изменениями, потому и изложу их здесь. Ввести новые магические предметы, которые бы оповещали о приближении войск на поселки, на бастионы, можно разные. Еще разделить их на совершенные и несовершенные - применение одних видно в виде дымки, других не видно вообще. Так же можно ввести что-то вроде автовозврата войск с поселков и бастионов - послал нападение на бастион и оно само вернулось после захвата, а если еще и автоподземелье работает, то и укрылось в нем. Тоже с поселками, но надо как-то дать возможность выбрать, что там оставить перед уходом. Еще было бы забавно что-то вроде защиты поселка сделать - магия укутывает поселок благословением Мары или Веора и не дает его атаковать на какое-то время, ну и откат какой-нибудь прикрутить, чтобы все же можно было подгадать с нападением на такой поселок. Скажем ставить такую защиту на ночь или захватил и поставил защиту и воевать на поселках наверное веселее будет. Ну и ясное дело предмет на автосъем с поселков  и феодов тоже вполне можно добавить. Даешь отмену древних запретов и ограничений! Надо идти вперед и в ногу со временем!

0
Muad_Dib
29 октября, 2015, 13:58 UTC

Зайди в игру, милорд, посмотри, и всё станет понятнее.

Ну так есть чукчи читатели, есть чукчи писатели, а я полноценный чукча - и чЕтаю и пЕшу, а по выходным еще и гАворю, но ничего не делаю, разве это еще не заметно?  )

Но видимо мне необходимо все же пояснить монарху, что же в предложении "В нем вы найдете все предметы, которые действуют ограниченное количество времени (как уже активированные, так и те, которые можно активировать)." такого непонятного - еще не активированые игроком предметы, милорд,  исчезают со временем или нет?

0
islam
29 октября, 2015, 14:54 UTC

Получите преимущество над врагами!

Отличные новости! Теперь на Теневом рынке каждый мессир может купить уникальные предметы, которые в умелых руках окажутся полезнее, чем огромная армия или караваны с ресурсами.

- «Защита войск». В течение определенного времени автоматически отправляет все войска в Подземелье после их возвращения в замок или обучения, что позволяет сохранить армию в случае стремительной атаки врага.

- «Возврат войск». Мгновенно возвращает выбранные войска и караваны, которые на момент активации предмета находятся в пути.

- «Список государственных дел». При активации восполняет соответствующий тип государственных дел до максимально доступного количества.

Получить новые предметы можно не только на Теневом рынке, но и в качестве бесплатного бонуса к Специальным предложениям, а также как награду за участие в Турнирах!

Кроме того, для более удобного отслеживания используемых предметов добавлено специальное окно. В нем вы найдете все предметы, которые действуют ограниченное количество времени (как уже активированные, так и те, которые можно активировать). Чтобы открыть это окно, нажмите на кнопку в левом нижнем углу возле кнопки «Враги».

Хорошее снаряжение – путь к победе, мессиры! Запасайтесь полезными предметами – и никто не устоит перед вашей мощью!

это вы очень хорошо с камнями душ придумали,а то у тех у кого все элементы куплены они без дела валялись.а теперь можно гос.дела увеличить и войска в течение 4 часов в подземку отправлять 
Сила в единстве.
1
1780315 зарегистрированных пользователей; 48354 темы; 287215 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:benz10